Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

X18 Pure Pakistani

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized/regular

 

Pure Pakistani Landrace

99% Индика 1% Сатива

8-9 недель

450-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Этот сорт один из выдающихся представителей Пакистанских возможностей. Растет как настоящее, отличное от других растение марихуаны, в соответствии с представлениями об одном из главных героев Hindu Kush. В нескольких словах, Х18 безупречен. С хорошим урожаем, растение показывает типичный пакистанский быстрый рост в течение первого месяца цветения. Сорт обладает невероятным и неповторимым ароматом:  в период цветения он благоухает сыром и чоризо (испанская копченая колбаса). На протяжении цикла цветения аромат меняется, но все равно остается очень острым и резким. Шишки плотные и твердые как камень, буквально покрытые коркой из смолы, легко поддаются маникюрингу. Аромат травянного каннабиса к концу цикла цветения, и позже, при сушке нарастает все сильнее, становясь практически кислотным. Тем временем, эффект от Hindu Kush крайне лечебный, Х 18 может вызвать головокружение. Сорт достаточно смолянистый, но приход может быть как крышесносибельным так и расслабляющий, в зависимости от личности и обстоятельств.

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (6 семян reg)

€ 60,00 (13 семян reg)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-56306100-1400830835_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. . неужели не кто не поднимал этот сорт что нет по нему не одного отзыва:s5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, растафарианин сказал:

Хм. . неужели не кто не поднимал этот сорт что нет по нему не одного отзыва:s5:

поднимали, просто не очень понравился.
возможно, это единственный посредственный сорт от резервы (дна).  Если хотите именно лэндрейсовую индюху, то берите лучше афгани, hindu kush от сенси или нирваны, афган куш от wos,   кандагар от гибридов.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, z786 сказал:

поднимали, просто не очень понравился.
возможно, это единственный посредственный сорт от резервы (дна).  Если хотите именно лэндрейсовую индюху, то берите лучше афгани, hindu kush от сенси или нирваны, афган куш от wos,   кандагар от гибридов.

да не бро я как и все ищу самое убойное и урожайные сорта что бы каков прикур не был хоть на час но мог пробить любой толлер для своего сада ищу то самое что хотелось бы поднимать каждый год...наслышан про щербет банан.. про ла канфеденшинел  и граааль куш и их ог18  но что из этого или другова чего я не заметил так как почему то генетика дна не совсем популярна у нас все на слуху нирвана.. барни. . шмарни а в роде дна сильнее их сорта и круче но просто нераспиарены у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, растафарианин сказал:

да не бро я как и все ищу самое убойное и урожайные сорта что бы каков прикур не был хоть на час но мог пробить любой толлер для своего сада ищу то самое что хотелось бы поднимать каждый год...наслышан про щербет банан.. про ла канфеденшинел  и граааль куш и их ог18  но что из этого или другова чего я не заметил так как почему то генетика дна не совсем популярна у нас все на слуху нирвана.. барни. . шмарни а в роде дна сильнее их сорта и круче но просто нераспиарены у нас.

если убойное, то х18  точно не подходит, это легкий, приятный сорт, типа торабора.  ог18 чистый тоже не подойдёт из-за быстрого толера, хотя сорт мой любимый, лучше гибриды с ним, коих у дна/резервы/крокеты очень много. ЛАК тоже не подойдёт из-за низкой урожайности. Но зато всё остальное тебе зайдёт.

Изменено пользователем z786
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 03/12/2021 в 15:00, растафарианин сказал:

да не бро я как и все ищу самое убойное и урожайные сорта что бы каков прикур не был хоть на час но мог пробить любой толлер для своего сада ищу то самое что хотелось бы поднимать каждый год...наслышан про щербет банан.. про ла канфеденшинел  и граааль куш и их ог18  но что из этого или другова чего я не заметил так как почему то генетика дна не совсем популярна у нас все на слуху нирвана.. барни. . шмарни а в роде дна сильнее их сорта и круче но просто нераспиарены у нас.

Привет дружище!!чё,как сам?как джип ниссан после ремонта? Грааль,ог18,ЛАК-,слабенькие,мне не зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yurbanchic сказал:

Привет дружище!!чё,как сам?как джип ниссан после ремонта? Грааль,ог18,ЛАК-,слабенькие,мне не зашли.

Бро салам:hi2: да скрепим но едим правда на маршрутке так как машины темболее джипа отродясь не было радной у меня ты наверное с кем то спутол про ниссан. Да тебя кувалдай по галове наверно только как и меня раскумарит когда по карабку день в день скуриваешь... а все же самые твои запоменающие сорта что бы ты сного хотел поднять что бы пакурякать ещё и ещё.?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, растафарианин сказал:

Бро салам:hi2: да скрепим но едим правда на маршрутке так как машины темболее джипа отродясь не было радной у меня ты наверное с кем то спутол про ниссан. Да тебя кувалдай по галове наверно только как и меня раскумарит когда по карабку день в день скуриваешь... а все же самые твои запоменающие сорта что бы ты сного хотел поднять что бы пакурякать ещё и ещё.?

Братух,это поговорки такие-как сам ?как сала килограмм или как джип ниссан)))))) 

Джек 47 от свитов тема ,хоть и сативы больше. Барни буду пробовать дальше,фуфла нету,щас ещё три ориджинал афгани рег от Сидсмана на веге растёт ,надеюсь хоть на одну девку. Мужик нормас напирал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/12/2021 в 10:33, Доктор Ливси сказал:

как так высчитали 1% сативы) 

Присоединяюсь к вопросу который остался без ответа.

Также хотел бы узнать от представителей Reserva Privada сколько же этот стоейн содержит тгк.

Выше товарищ пишет что этот сорт является посредственным но не думаю что это соответствует действительности.

Я сейчас поднимаю куст Pakistan Valley fem от WOS.

Это мощная красотка,видно генетику,тгк заявлено 20%.

С какого,извините,перепуга X18 Pure Pakistani является посредственным?

Я это лично выясню,если это действильно так,то производитель обманщик и никакой это не чистый Пакистан.

Если взять всем известный OG kush мы увидим в одном из описаний что он получился из бразильской сативы,чемдога и пакистан куш поэтому этот стрейн уж никак не может быть посредственным.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/03/2022 в 11:35, СЕРЕБРО777 сказал:

С какого,извините,перепуга X18 Pure Pakistani является посредственным?

С такого, что это самый слабый сорт у dna.  Конечно я все их стрейны не пробовал, но уверен на 99.9%. Если хочешь проверить - ради бога, но лучше взять любоую другую афганку: пакистанку, хиндку куш, мазари и тп. 

 

В 02/03/2022 в 11:35, СЕРЕБРО777 сказал:

Это мощная красотка,видно генетику,тгк заявлено 20%.

по виду и у ГХС все красотки, но вместо например вдовы и носорога тебе спокойно может попасться слабое сено.  Хотя с виду будут красотки, без стрессов и со смолой.

В 02/03/2022 в 11:35, СЕРЕБРО777 сказал:

Если взять всем известный OG kush мы увидим в одном из описаний что он получился из бразильской сативы,чемдога и пакистан куш поэтому этот стрейн уж никак не может быть посредственным

Во-первых, точная родослованая OG неизвестна, есть только мифы, которые не редко бывают  созданы, чтоб запутать тех, кто хочет гибрид  переделать самостоятельно. Во-вторых, если идти в обратную сторону, к истокам, то не факт, что генетика больше понравится. Я сам был большим фанатом OG, искал и пакистани, и кемдог хороший. Но оказалось наоборот проще идти к потомкам - к сортам, которые пошли от OG, чем гоняться за сильным и правильным кемдогом, и лучшей "афганкой" :ny_icon_old: 

 

Изменено пользователем z786
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/03/2022 в 03:47, z786 сказал:
В 02/03/2022 в 08:35, СЕРЕБРО777 сказал:

Это мощная красотка,видно генетику,тгк заявлено 20%.

по виду и у ГХС все красотки, но вместо например вдовы и носорога тебе спокойно может попасться слабое сено.

Добрый день!

Вот уже 8 недель с перевода на цвет Pakistan Valley,13 кол,бесподобный аромат и чистейшее волшебное воздействие!

Банку World of seeds гиганский респект!

Что касается банка Reserva Privada,он позиционируется как более продвинутый,его семена значительно дороже посему будем сравнивать на практике что из себя представляет Pure Pakistani.

Друган,никогда не забуду 1996 год когда удалось заиметь пару бошек такой плотности что невозможно было измельчить,плотней гашиша.После дегустации темнело в глазах и валило с ног.

Вот это была индюха!

Жаль что семена были проёбаны...

Вот здесь сразу вскрывается наглое враньё о том что якобы раньше была очень слабая трава и только благодаря "усилиям"селекцонеров она становилась всё сильнее и сильнее.

Не спорю что отбор более сильных экземпляров и сотни вариаций при скрещивании это гуд но то что веками создавала природа не заменить ничем.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2022 в 16:19, СЕРЕБРО777 сказал:

Вот уже 8 недель с перевода на цвет Pakistan Valley,13 кол,бесподобный аромат и чистейшее волшебное воздействие!

Банку World of seeds гиганский респект!

Что касается банка Reserva Privada,он позиционируется как более продвинутый,его семена значительно дороже посему будем сравнивать на практике что из себя представляет Pure Pakistani.

Не спорю что отбор более сильных экземпляров и сотни вариаций при скрещивании это гуд но то что веками создавала природа не заменить ничем

Банк dna сам по себе хороший. Но именно с этим сортом облажались по полной.
Настоящий чистый x-18 Пакистани был у Тома Хилла, а в генетике этого сорта очень сомневается даже тот, кто передал keeper cut Дену и Аарону. У них там ещё были траблы с отсутствием мужиков, а потом и с рейдами где потеряли кусты.
Как я писал, и кандагар, и хинду куш, и афгани#1, и т.д. будут  лучше, чем х18 от dna. От WoS, которых ты вспомнил, я курил afgan kush и он тоже был намного лучше х18.  Я прекрасно помню тред 10+ летней давности на айсимаге, где чел писал, что передал через посредника клон в руки  dna,  но они чела кинули, и начали продавать от своего имени. Очень мутная история, вызвавшая большой хейт в сторону DNA и вскрывшая то, как они работают.  Потом кто-то из двух dna оправдывался, даже предлагал этому челу присоединиться к dna, но не опровергал его слова. Во-первых, стало ясно что никакой селекции не было и откуда семена тоже вопрос: чел получил клон от другого чела - вот и вся история. Мужиков сорта у дна не было, но они сразу стали продавать регуляры. Во-вторых, генетика скорее всего гибридизировалась и 1%  сативы в ней неслучайно, а учитывая, что матёрые бридеры, знакомые с dna, говорят что у DNA вообще нет селекции, не удивительно, что результат получился неудачным, что и объясняет слабость сорта. Именно по этой причине например мой вариант грааля из ог18 и кошера оказался лучше dna'евского - мне просто больше повезло при отсутствии должной селекции, чем им.  Кто не верит - сами скрестите и скорее всего у вас тоже выйдет что-то  лучше, чем holy grail.

Конечно раньше слабее не были бошки, и сейчас найти в естественной среде намного сложнее что-то реально убойное, даже в пакистано-афганской локации.  Рандомно найденный там  куст сейчас не факт, что вообще накурит нормально. И кстати даже инфа в описании что "приход может быть как крышесносибельным так и расслабляющий, в зависимости от личности и обстоятельств."  подразумевает, что может быть сильный разброс в эффектах из-за разброса в фенотипах, чего с ландрейсами быть не должно. 
Короче, мутный сорт, и очень сомнительно, что он вообще чистый лендрейс. Однозначно не советую к покупке и грову.

Изменено пользователем z786
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/03/2022 в 07:11, z786 сказал:

кстати даже инфа в описании что "приход может быть как крышесносибельным так и расслабляющий, в зависимости от личности и обстоятельств."  подразумевает, что может быть сильный разброс в эффектах из-за разброса в фенотипах, чего с ландрейсами быть не должно. 
Короче, мутный сорт, и очень сомнительно, что он вообще чистый лендрейс. Однозначно не советую к покупке и грову.

Добрый вечер друган!

Тебе большущее спасибо за правду,ессно,с ландрейсами не должно быть такого разброса.

В серьёзных компаниях такие оплошности не допустимы тем более стоят орехи немало.

Приобретая полагался на чистоту генетики Pure (чистый) а по факту получается что не такой уж он и чистый...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи куплены а посему буду поднимать,брал для скрещивания,теперь получается мужчин придётся пускать под нож...

Но есть мощное подкрепление,это реги Afghan kush WoS и Кандагар от Гибридов.нет которые к десяти орехам сыпанули ещё пять.

Хотелось бы конечно поднять всех сразу вместе с Pure Pakistani чтобы компания DNA наглядно убедилась в своих ошибках но технической возможности к сожалению в ближайшее время не представится,нет столько света и места.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/04/2022 в 19:18, СЕРЕБРО777 сказал:

Орехи куплены а посему буду поднимать,брал для скрещивания,теперь получается мужчин придётся пускать под нож...

Но есть мощное подкрепление,это реги Afghan kush WoS и Кандагар от Гибридов.нет которые к десяти орехам сыпанули ещё пять.

Хотелось бы конечно поднять всех сразу вместе с Pure Pakistani чтобы компания DNA наглядно убедилась в своих ошибках но технической возможности к сожалению в ближайшее время не представится,нет столько света и места.

 

идеальных людей нет, как и идеальных сидбанков. и если у dna не всё круто с один лишь сортом, то это ещё хороший результат. Афган куш хорош, я также пробовал его гибрид с og kush. И думаю гибрид  кандагара с афган кушем будет отличным👍 ну а чистые линии ты наверное и так сохранишь.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, z786 сказал:

чистые линии ты наверное и так сохранишь.

Их конечно же сохраню,но хотел ещё пакистанской генетики,буду теперь искать Pakistan Valley reg. от WoS.

Pure Pakistani всё же на днях закину пару орехов,а вдруг особая партия попалась,кто его знает...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 30/03/2022 в 14:11, z786 сказал:

Банк dna сам по себе хороший. Но именно с этим сортом облажались по полной.
Настоящий чистый x-18 Пакистани был у Тома Хилла, а в генетике этого сорта очень сомневается даже тот, кто передал keeper cut Дену и Аарону. У них там ещё были траблы с отсутствием мужиков, а потом и с рейдами где потеряли кусты.
Как я писал, и кандагар, и хинду куш, и афгани#1, и т.д. будут  лучше, чем х18 от dna. От WoS, которых ты вспомнил, я курил afgan kush и он тоже был намного лучше х18.  Я прекрасно помню тред 10+ летней давности на айсимаге, где чел писал, что передал через посредника клон в руки  dna,  но они чела кинули, и начали продавать от своего имени. Очень мутная история, вызвавшая большой хейт в сторону DNA и вскрывшая то, как они работают.  Потом кто-то из двух dna оправдывался, даже предлагал этому челу присоединиться к dna, но не опровергал его слова. Во-первых, стало ясно что никакой селекции не было и откуда семена тоже вопрос: чел получил клон от другого чела - вот и вся история. Мужиков сорта у дна не было, но они сразу стали продавать регуляры. Во-вторых, генетика скорее всего гибридизировалась и 1%  сативы в ней неслучайно, а учитывая, что матёрые бридеры, знакомые с dna, говорят что у DNA вообще нет селекции, не удивительно, что результат получился неудачным, что и объясняет слабость сорта. Именно по этой причине например мой вариант грааля из ог18 и кошера оказался лучше dna'евского - мне просто больше повезло при отсутствии должной селекции, чем им.  Кто не верит - сами скрестите и скорее всего у вас тоже выйдет что-то  лучше, чем holy grail.

Конечно раньше слабее не были бошки, и сейчас найти в естественной среде намного сложнее что-то реально убойное, даже в пакистано-афганской локации.  Рандомно найденный там  куст сейчас не факт, что вообще накурит нормально. И кстати даже инфа в описании что "приход может быть как крышесносибельным так и расслабляющий, в зависимости от личности и обстоятельств."  подразумевает, что может быть сильный разброс в эффектах из-за разброса в фенотипах, чего с ландрейсами быть не должно. 
Короче, мутный сорт, и очень сомнительно, что он вообще чистый лендрейс. Однозначно не советую к покупке и грову.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/12/2021 в 12:46, растафарианин сказал:

Бро салам:hi2: да скрепим но едим правда на маршрутке так как машины темболее джипа отродясь не было радной у меня ты наверное с кем то спутол про ниссан. Да тебя кувалдай по галове наверно только как и меня раскумарит когда по карабку день в день скуриваешь... а все же самые твои запоменающие сорта что бы ты сного хотел поднять что бы пакурякать ещё и ещё.?

Chemo Removal fem от динов 🤝😎будешь очень рад приходу и ваще что за сорт Ай что за сорт🫣🤟🏾🤙🏾

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!