Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Holy Grail Kush

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized Seeds

 

Kosher Kush x The OG#18

9 недель

500-650 г/м2

 

Описание сорта:

 

Итак, барабанная дробь, пожалуйста…. Мы представляем вашему вниманию ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО HOLY GRAIL KUSH! Все гроверы постоянно находятся в поиске «того самого растения». И если бы пред вами предстал выбор выбрать один единственный сорт, который можно забрать с собой на необитаемый остров…. Что ж, остановите свой поиск! DNA предлагает вам общество двукратного чемпиона Cannabis Cup: Kosher Kush, скрещенный с мега-чемпионом OG#18, которые в итоге дают вам… Holy Grail Kush! Этот гибрид производит большие смолистые шишки, которые прям таки пахнут всеми благами OG#18 и Kosher!!! В процессе выращивания этого сорта настоятельно рекомендуется использовать угольные фильтры, поскольку чудесные и сильные ароматы этого сорта могут слегка ошарашить! Holy Grail одинаково хорош для новичков и мастеров своего дела. Опытные гроверы могут обратиться к этому сорту из-за экономного потребления удобрений  и прекрасного аромата и непредсказуемо больших урожаев! Holy Grail заслуживает высочайшей оценки среди всех OG Kush гибридов. Некоторые сотрудники High Times были замечены за разговорами о том, каким прекрасным сортом является Holy Grail благодаря его вкусовым и ароматическим качествам.  Далеко ходить не нужно -  в 2011 году сорт возглавил список призеров High Times Cannabis Cup, получив высочайший в истории балл. А сейчас и весь мир может попробовать Holy Grail! Первый гибрид на High Times Cannabis Cup 2011, 2ой в индоре  на Hydro Spannabis 2012.

 

РРЦ:

 

€ 40,00 (3 семени)

€ 70,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-43400900-1400840059_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мы приступаем к публикации обзоров различных сортов медицинского каннабиса, сделанных американским специалистом Дрэйком Дорном. Первый сорт – Holy Grain Kush от DNA Genetics. Итак, начнем-с.

 

Выведенный DNA Genetics, Holy Grain Kush является гибридным сортом с доминированием индики. Этот сорт выиграл множество наград, в том числе и первый приз на HIGH Cannabis 2011. Он особо ценится за его отчетливый вкус и аромат OG Kush.

 

holygrailHD3.jpg

 

Holy Grail Kush Strain: Kosher Kush X OG #18

 

1.png

 

Я столкнулся с этим сортом во время своей недавней поездки в SFVDM (San Fernando Valley Discount Medicine) в Ван Найс, штат Калифорния. Один лишь взгляд на эти плотные соцветия в сочетании с мощным хвойным ароматом натолкнул меня на мысль, что этот опыт я запомню надолго.

 

holygrailHD4.jpg

 

DNA Genetics решили скрестить их победоносный Kosher Kush с фенотипом OG Kush (OG #18) из серии Reserva Privada. Получившийся гибрид и получился тем, что сегодня известно под именем Holy Grail Kush. Как только этот сорт был изобретен, он мигом завоевал несколько наград. Но это не удивительно, учитывая его интенсивный аромат OG.

 

Как Holy Grail Kush может подействовать на меня?

Мне уже не впервой резюмировать медицинские сорта DNA Genetics, и я крайне редко в них разочаровываюсь. Наверное, именно по тем же причинам их сорта, например, Tangie, собирают все эти награды.

 

holygrailHD5.jpg

 

Вне всяких сомнений, моя тестовая партия оказалась неплохим экземпляром этого сорта. Мощный хвойный аромат и вкус – вот что я всегда хочу найти в OG-гибридах.

Эффект, который я испытал при лекарственном использовании сорта, лучше всего охарактеризовать как расслабляющий, снимающий напряжение и слегка обезболивающий и, в то же время, чуть более динамичный, нежели при использовании родителей: OG Kush и Kosher Kush.

 

holygrailHD3.jpg

 

В общем и целом, я бы сказал, что Hole Grain Kush будет отличным решением для пациентов, которые ищут эффективный сорт для улучшения аппетита, снятия симптомов тошноты и легкого обезболивания. Этот сорт может оказаться полезным и для тех, кто страдает от депрессий, посттравматического стресса и т.д.

 

Материал подготовлен при помощи Medical Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Подскажите пожалуйста на аут, ваших 10 замечательных сорта,это будет прекрасный эксперимент.У нас октябре у нас как в челябинской облости в сентябре. В аут планирую месячными В начале мая!? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на аут, ваших 10 замечательных сорта,это будет прекрасный эксперимент.У нас октябре у нас как в челябинской облости в сентябре. В аут планирую месячными В начале мая!? Заранее благодарю.

 

не поняли вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Что бы вы посадили,если бы жили на юге. В октябре у нас еще тепло, но в конце октября могут быть морозы.мне нужно десять сортов от вашего банка.Посоветуйте.Я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы вы посадили,если бы жили на юге. В октябре у нас еще тепло, но в конце октября могут быть морозы.мне нужно десять сортов от вашего банка.Посоветуйте.Я куплю.

 

А как с осадками и дождями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Все вовремя и под рукой.когда надо сделаем дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вовремя и под рукой.когда надо сделаем дождь!

 

Как часто осадки и какое их количество? Требуется ли устойчивый к плесени сорт? Сорта с каким сроком цветения вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

 

 

Как часто осадки и какое их количество? Требуется ли устойчивый к плесени сорт? Сорта с каким сроком цветения вас интересуют?

толи лыжи не едут,то ли я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи лыжи не едут,то ли я...

походу у тебя билет кончился на автобус .Бери пачку этого сорта и садись обратно в автобус .пока не отпустило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Походу ты прав.Видимо это я а не лыжи!Да ты прав пачку,а лучше две,хорошим людям раздать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на аут, ваших 10 замечательных сорта,это будет прекрасный эксперимент.У нас октябре у нас как в челябинской облости в сентябре. В аут планирую месячными В начале мая!? Заранее благодарю.

 

Вам подойдут большинство гибридов Chocolope и LA, как и сами эти сорта, а так же любые автоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ковер-самолет из holy grail kush dna gen.15 day flowering.

post-53016-0-68600500-1442344653_thumb.jpg

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ковер-самолет из holy grail kush dna gen.15 day flowering.

 

Хорош :cool2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я его подержу до 10 недель, я смогу получить боллее седативный эффект или нет смысла больше 9-ти недель держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я его подержу до 10 недель, я смогу получить боллее седативный эффект или нет смысла больше 9-ти недель держать?

здорова дружище !) светани че там у тебя))

Как дела ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова дружище !) светани че там у тебя))

Как дела ?)

приветик), бро :smile: :hi2:

вечером вытащу покажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова дружище !) светани че там у тебя))

Как дела ?)

60 дней цвета

 

грызу потихому ^_^

post-53016-0-15742000-1446203620_thumb.jpg

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней цвета

 

грызу потихому ^_^

Ко мне залетай потом )))

 

 

 

Интересно грин хаус че в этой ветке делает ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :wink2: :hello:

Ко мне залетай потом )))

 

 

 

Интересно грин хаус че в этой ветке делает ...)

все, как договорились) Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21сентебря вечером  кинул семку  утром утонула, положил как обычно промеж ватных дисков третий день результата не какого, есть ли  смысл ждать? обычно через 12 часов уже проклевывается.

Изменено пользователем Fernando631986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Растет грааль (справа) вместе с лимон сканком. По листьям только не понятно , Грааль вроде куши а листья тонкие. Сканк вообще как лютый индюк против него смотрится.

post-104694-0-32447400-1559738723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Грааль после двух недель предцвета. С ним Джек 47 рядом стоит, так Грааль по высоте ему не уступает

post-104694-0-08146300-1561523503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней цвета

 

грызу потихому ^_^

бро, расскажи чё да как по эффекту...

 

60 дней цвета

 

грызу потихому ^_^

бро, расскажи чё да как по эффекту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель цвета. вообщем грааль расстроил немного. с самого начала цвета были проблемы, когтил лист и общий рост был медленным. В конце концов еще и схватил плесень, пришлось рубить некоторые бошки. на фото (правый куст) уже без 4 голов стоит бедняга. На пробу тоже никаких разрывов шаблона не произошло хотя сила на достойном уровне. эффект больше сативный. наверное его еще держать нужно было, но плесень подвела(

post-104694-0-78537300-1566466959_thumb.jpg

post-104694-0-40700400-1566466968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

8 недель цвета. вообщем грааль расстроил немного. с самого начала цвета были проблемы, когтил лист и общий рост был медленным. В конце концов еще и схватил плесень, пришлось рубить некоторые бошки. на фото (правый куст) уже без 4 голов стоит бедняга. На пробу тоже никаких разрывов шаблона не произошло хотя сила на достойном уровне. эффект больше сативный. наверное его еще держать нужно было, но плесень подвела(

Пролечи хорошо  дней так 9сто, и все изменница на 90сто. :vochkah-231:

Почему не тренил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель цвета. вообщем грааль расстроил немного. с самого начала цвета были проблемы, когтил лист и общий рост был медленным. В конце концов еще и схватил плесень, пришлось рубить некоторые бошки. на фото (правый куст) уже без 4 голов стоит бедняга. На пробу тоже никаких разрывов шаблона не произошло хотя сила на достойном уровне. эффект больше сативный. наверное его еще держать нужно было, но плесень подвела(

как на запах он, сильно фанит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечи хорошо  дней так 9сто, и все изменница на 90сто. :vochkah-231:

Почему не тренил?

да согласен на счет пролечки, некоторые сорта менялись просто небо и земля по силе

это с тренировками но небольшими. гнул центральную колу параллельно земле и раскидывал немного ветки.

 

как на запах он, сильно фанит?

запах есть но не такой жесткий как от лемон сканка например. если куст не трогать то не сильно воняет. сам запах описать трудно. основные ноты это дизель и перец. вообщем благородный такой, сразу понимаешь что трава порядочная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласен на счет пролечки, некоторые сорта менялись просто небо и земля по силе

это с тренировками но небольшими. гнул центральную колу параллельно земле и раскидывал немного ветки.

 

запах есть но не такой жесткий как от лемон сканка например. если куст не трогать то не сильно воняет. сам запах описать трудно. основные ноты это дизель и перец. вообщем благородный такой, сразу понимаешь что трава порядочная

есть у меня пара семян. Буду сажать, значит. Сейчас поднимаю АК 47 о серьезных , вытяжка выходит на балкон, без фильтра. Запаха практически нет, это радует! В подписи можешь глянуть мой реп) мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холику два месяца девять дней,полёт нормальный.44ая широта

post-133409-0-73577400-1591699894_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!