Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

✰✰✰ Представитель Seedsman-вопросы,отзывы,пожелания ...

Рекомендуемые сообщения

Сидмэн) вот и достались мне бонусом пару автиков от сид Seedsman вот только думаю в индоре или в ауте попробовать.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Блюбери, 2)Аляска Перпл , 3)Джелат Ог, 4)Бед аз Ог, 5) Пиет Форум.   По силе Блюха первая , очень хорошая дудка .

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2021 в 09:39, aZo9 сказал:

1)Блюбери, 2)Аляска Перпл , 3)Джелат Ог, 4)Бед аз Ог, 5) Пиет Форум.   По силе Блюха первая , очень хорошая дудка .

Да, каждому по своему  ... это 100% ... 

Если из тобой перечисленного, Блюха по силе первая ... :re16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SeedsmanRussia сказал:

Да, каждому по своему  ... это 100% ... 

Если из тобой перечисленного, Блюха по силе первая ... :re16:

 

Ну, это предварительно , цветет еще  . Через месяц скажу точно . Но блюха при всех равных на сей момент самая сильная показалась. заказал ее и Ла пиет в генплане .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/02/2021 в 16:09, aZo9 сказал:

Ну, это предварительно , цветет еще  . Через месяц скажу точно . Но блюха при всех равных на сей момент самая сильная показалась. заказал ее и Ла пиет в генплане .

Ну и что там на пробу есть ??? мненее твое на сет Блюхи не поминялось ? блин сколько людей столько мнений или на кус и цвет ХЗ одни грят Аля сног валит ..другие Гелат...ты вот что из этой тобою пробуемых боьше Бюха впечатлила ...интересно интересно :hi2: я так понял у СидсмЕна все сорта хораши но некаторые сорта палюбЭ ХОРОШЕЙ:re16:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/11/2019 в 13:03, WhiteRussianХХХ сказал:
В 13/11/2019 в 12:57, SeedsmanRussia сказал:

:hi2:

Уточни плиз, чё мы там потеряли ... ? :blink:

 

G-13 Haze был сорт такой у вас

 

Да,сорт бомба.Sugar Haze таже тема.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2021 в 23:37, растафарианин сказал:

Ну и что там на пробу есть ??? мненее твое на сет Блюхи не поминялось ? блин сколько людей столько мнений или на кус и цвет ХЗ одни грят Аля сног валит ..другие Гелат...ты вот что из этой тобою пробуемых боьше Бюха впечатлила ...интересно интересно :hi2: я так понял у СидсмЕна все сорта хораши но некаторые сорта палюбЭ ХОРОШЕЙ:re16:

Уменя толик сильный . Каждый день курю по вечерам . Х.з. может  мое мнение и не стоит принимать как аксиому .  Как по мне Аляска норм вставляет и очень красивая, Гелат тоже норм , Блюха тоже норм , Бед аз Ог тоже норм. Пиет Форум помягче , но пахнет очень приятно, ягодами . Вдова только зацвела , через месяц попробую с низов, скажу про потенциал . Буба куш только зарядил , неделю как каску скинул . Ла Пиет жалко не проросло , буду на прямую брать у Сидсмена .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aZo9 сказал:

Уменя толик сильный . Каждый день курю по вечерам . Х.з. может  мое мнение и не стоит принимать как аксиому .  Как по мне Аляска норм вставляет и очень красивая, Гелат тоже норм , Блюха тоже норм , Бед аз Ог тоже норм. Пиет Форум помягче , но пахнет очень приятно, ягодами . Вдова только зацвела , через месяц попробую с низов, скажу про потенциал . Буба куш только зарядил , неделю как каску скинул . Ла Пиет жалко не проросло , буду на прямую брать у Сидсмена .

Второй год только у него беру ...так сказать с рук :hi2: главное что не один не сказал что сорта от Seedsman seeds не вставляют ...а это главный паказатель для меня .:re16:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аляска готовая, цвела быстро, красиво, пахнет вкусно, курится вкусно, трип приятный, эйфория и вайфай в ушах .)))не пролеченная .  И это  самое красивое растение которое поднимал, на втором месте кошер куш от ДНА фен похожий на фикус.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказ дошёл за 6 дней до 54-го региона, оперативно, чётко. Заказал здесь впервые, ОЧЕНЬ доволен, как кот сметане:P

Бонусы по кайфу прям, бро SeedsmanRussia телепат, подарил на пробу, что хотел приобрести следующим заходом... а у меня всего 1кв., придёться жену выгонять с хаты, да палатку ещё ставить :haha2:

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Seedsman :hi2:

В каких магазинах вы есть?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Дружище Seedsman :hi2:

В каких магазинах вы есть?

У меня есть ...)

И ГЕНПЛАН ... 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, банк недооценен нашими магазинами .  Ставлю его на уровне ДНА и Барни.   Это конечно субъективное мнение .  У этого банка  все очень вкусно, всхожесть орехов 99%, и есть сорта которые могут ушатать, чела  с приличным толером.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedsman, привет. Что из регуляров есть в наличии? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 08/07/2021 в 00:21, leibl сказал:

Seedsman, привет. Что из регуляров есть в наличии? 

Бро, решаем вопрос  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Seedsman, вам надо упаковку сменить срочно. Единственное пожелание.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cannabidiol сказал:

Бро Seedsman, вам надо упаковку сменить срочно. Единственное пожелание.

Так серьезные планы по этому вопросу на 2020 год были и с этой пандемией ...:crazy4:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и осень, вот и продегустирован некий арсенал ассортимента сего магазина, а именно, брал лемончелло хейз, Джек херер. Бонусом упала вдова и блюха. Все фото фем. По итогу немного огорчён, лемончелло: из трех кустов более менее накуривал всего один. Два куста шишек ушли товарищам на химку, ибо беспонт. Один накуривала, но не так как хотелось бы, по силе 3 из 5, по выхлопу да, вышло норм, Джек херер: из трех взошли два, и оба куста были беспонт, в итоге опять на химию оба. За бонусы значит, вдова урожайная, но слабовата, так же 3 из 5. Самые большие шишки имела именно она. Далее блюха, вкусная, красивая, вечерняя такая, расслабляет, наверное это был единственный достойный куст, 4 из 5. Хотя на бонусные семена особо надежд не возлагал. Вот такие пироги. Ждём следующей весны что бы пробовать другие сорта. Но блюху от Сидсмена поднять советую. И маникюрить кайф, листва редкая, как похолодает фиолетовая становится. Красотища. И по вкусу приятно курить. После тяжёлого рабочегодня-то, что доктор прописал

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SeedsmanRussia сказал:

Как раз сегодня на ОЛК отзыв по Lemonchello Haze ...

2021-11-18_210016.thumb.png.a80b5dedf120fc1a73ab2ee662d0d32f.png

На счёт аромата согласен, пахнет довольно приятно, но вот шишечного фенотипа, как говорит автор, мне видать не попалось. Все три куста были схожи по структуре-все шишки колосками, типичная сатива, с плесенью воооооообще небыло проблем,единственное, окрас был разный. Которая была самая светлая та и накуривала лучше двух других, а два другие куста были темнее, и созрели на дней 10 раньше.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш, Seedsman, поздравляем тебя с новым годом! Здоровья, счастья, удачи и стабильности!!! :hi2:

Вы очень хороший банк с качественными семками! Так держать :clap:

:grup:

 

:icon_rasta:

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

И тебя Бро ... Желаю здоровья и что бы все было, что нужно ... :hi2:

Всех так же поздравляю, будьте здоровы и Умом, и Телом ... :MOROZ:

Изменено пользователем SeedsmanRussia
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Сидсмен, здоровья и удачи.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую:hi2:

Как обстоят дела с семенами? 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!