Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

✰✰✰ Представитель Seedsman-вопросы,отзывы,пожелания ...

Рекомендуемые сообщения

Вот подумал, коль такой повышенный ....   :ny_icon_old: 

интерес к сортам seedsman seeds ...!

не продлить-ли акцию еще и на январь ...    :kutyashie-101: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты откуда вылез? Эти орехи продаются на сайте который ты тут типа продвигаешь,вот я и спросил. Алёша, ты откудава?

Не хами, это первое ...

Второе, это то, что seedsman - это крупнейший сидбанк, сидшоп и дистрибьютор в Европе.

На Dzagi я, представляю сидбанк seedsman seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумал, коль такой повышенный ....   :ny_icon_old: 

интерес к сортам seedsman seeds ...!

не продлить-ли акцию еще и на январь ...    :kutyashie-101: 

Повёлся бы и я на эту авантюру,но у меня ща семь кобыл в стойле!И только что перевёл их на 12/12.А это моим кобылкам пару месяцев ещё стоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повёлся бы и я на эту авантюру,но у меня ща семь кобыл в стойле!И только что перевёл их на 12/12.А это моим кобылкам пару месяцев ещё стоять!

:hi2:

В чем видишь авантюру Бро ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:

В чем видишь авантюру Бро ...?

Та я по раздачам твоим имел ввиду!Разве нету авантюрки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я по раздачам твоим имел ввиду!Разве нету авантюрки?!

АВАНТЮРИ́ЗМ Поведение, деятельность кого-л., характеризующиеся рискованными, беспринципными поступками ради достижения легкого успеха, выгоды.

 

У нас обычный промоушин ... продвижение так сказать, ни чего нового все как у всех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АВАНТЮРИ́ЗМ Поведение, деятельность кого-л., характеризующиеся рискованными, беспринципными поступками ради достижения легкого успеха, выгоды.

 

У нас обычный промоушин ... продвижение так сказать, ни чего нового все как у всех ...

Брацкое сердце,а мы разве не рискуем,занимаясь нашим общим делом?А выгода у нас какая?Вырастить без палева и также без палева наслаждаться выращенным.Вот поэтому,пока у нас запреты на всё и срока я ебу бабу ягу,я и называю наши гроверские дела авантюрой!Не огорчить,не подъебать я даже не думал!Миру-мир!ВВП-огромный х** в жопу,а нам урожаев! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брацкое сердце,а мы разве не рискуем,занимаясь нашим общим делом?А выгода у нас какая?Вырастить без палева и также без палева наслаждаться выращенным.Вот поэтому,пока у нас запреты на всё и срока я ебу бабу ягу,я и называю наши гроверские дела авантюрой!

С такой точки зрения согласен .... :hi2:

 

Так а после твоих "семи кобыл" ты больше выращивать не будешь ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С такой точки зрения согласен .... :hi2:

 

Так а после твоих "семи кобыл" ты больше выращивать не будешь ...?

Братиш,я так далеко не заглядываю!Этих надо сначала довести до логического завершения!А там как карта ляжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш,я так далеко не заглядываю!Этих надо сначала довести до логического завершения!А там как карта ляжет!

Ок, если-шо заходи ... :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ок, если-шо заходи ... :sm:  :hi2:

Будем живы,дай нам Бог, обязательно зайду!Я уже растил как то Наркошу, очень позитивные воспоминания и не только у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тебе как предсавителю магазина и обратился а ты просто не чего не знаешь. оплатить Сбербанком онлайн можно заказ ?

Бро, если твой заказ по сортам seedsman seeds его можно сделать у меня в ЛС.

Сайт представитель только через сутки активируется домен.

 

По заказам в сидшопе seedsman, заходи на сайт, там есть вся интересующая тебя информация.

На РФ отправляют много заказов ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркуш есть только в регулярной версии ..

 

BREEDER/BRAND Seedsman

GENETICS Hindu Kush hybrid

VARIETY Indica

FLOWERING TYPE Photoperiod

SEX Regular

THC CONTENT 21.00%

GROWS Indoors, Outdoors

FLOWERING TIME 8 Weeks

 

HARVEST MONTH October

Описание:

Наркуш является чистым сортом индики F1 Kush в результате пересечения двух различных растений с гор Hindu Kush, которые граничат с Пакистаном и Афганистаном. Этот регион считается одним из "домов" каннабиса - индики.

 

Хотя его можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе, он чувствителен к образованию спор, поэтому на этапе цветения требуется плотный контроль и хорошая циркуляция воздуха, а в помещении рекомендуется также фильтрация из-за его запаха. Компактная конструкция колонн делает их хорошим выбором для установок Sea of Green (SoG).

 

Наркуш выращивает очень широкие, темно-зеленые листья, что соответствует его чисто генетическому наследию индики. При выращивании в хороших условиях по всему растению, включая теневые листья и даже стебли, будут развиваться смоляные железы. Как и многие другие сорта индики, он может производить большое количество высококачественной смолы для изготовления гашиша. 

 

Его назвали Наркуш, чтобы отразить тот факт, что он обладает очень тяжелым наркотическим действием, что делает его очень полезным для борьбы с бессонницей с его очень тяжелым эффектом камня в теле, который позволяет полностью расслабиться.

  привет дружище ты не нашол не где в ауте фото этого чуда вашего так то заинтересовал а то набрал не пойми чего а сейчас думаю а оно мне надо ...хочу индюху и что бы и по фенотипу внешним видом любаватся и шишки с кулак и что бы с пару напасав  поменяло на часа так три четыре хотя бы  не чо уже не берет из того что есть .. а тут типа ваш наркуш даже  на батве трихому в описании заманчиво ..за ссыль в инстограм ваще ад души и это если мне в вашем магазе какой сорт понравелся но не из вашей каллекции я могу к примеру тебе в ЛС скинуть что я хочу ясный пень тебе манету заганю а ты уже сам его с англии забереш и мне перешлеш уж очень мне тяготно это движуха да и за даставку саму не охота переплачивать

 

Вот что то типо этого по финатипу

post-153687-0-46615300-1577376316_thumb.jpg

post-153687-0-57483400-1577376319_thumb.jpg

post-153687-0-73428900-1577376319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно почитать отзывы по орехам The Real Seed company ?

здарова были братиц меня эта тема тоже прикалола у сеедсменав магаз шикарный ассортимент ваще бомбавский вот в том магазе меня прикалоли чистые сорта авганки хотелась бы шибануть то что душманы шабят тот чистого которым потом батву апыляют и красочные названия сорта дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумал, коль такой повышенный ....   :ny_icon_old: 

интерес к сортам seedsman seeds ...!

не продлить-ли акцию еще и на январь ...    :kutyashie-101: 

с такими как я братиць боюсь тебе придется до марта продлить  эт ведь только парниковые под раздачу попали ..а акулы аута весны ждут  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими как я братиць боюсь тебе придется до марта продлить  эт ведь только парниковые под раздачу

попали ..а акулы аута весны ждут      :JC_spliff:

Если-что продлю ...      :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом, вас, ребята! :alc:

Проживите год богато, :MOROZ:

Проживите год достойно, :kpoxa:

Замечательно, убойно! :kutyashie-101::JC_spliff:

post-153687-0-24491900-1577810142_thumb.jpg

Изменено пользователем mrmortic228dja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок Бро, пиши ... решим

Ок Бро, пиши ... решим

БРО в наступающем новом году нас ждет 12 успешных месяцев, 53 счастливые недели, 365 блаженных дней, 8760 райских часов, 525600 замечательных минут и 31536000 влюбленных секунд. С Новым годом! :MOROZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой меня прет меня прет патаму что новый год ..... :clap:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой меня прет меня прет патаму что новый год ..... :clap:  :kutyashie-101:

И ты в этом не одинок ...  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ура ура  :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ура ура  :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2:

Спасибо Товарищ ...  :hi2:  :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Товарищ ...  :hi2:  :sm: 

и вам товарищ тоже  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня к Саши Доктору :sm: он к стати народу ваш магаз посоветовал  seedsman.com как портнерский ..что у вас что то осталось со старых запасов  :ph34r:  :ny_icon_old:   :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня к Саши Доктору :sm: он к стати народу ваш магаз посоветовал  seedsman.com как портнерский ..что у вас что то осталось со старых запасов  :ph34r:  :ny_icon_old:   :kutyashie-101:

Да Саша, добрый друг и партнер Seedsman ... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саша, добрый друг и партнер Seedsman ... :sm:

В генплане 4 ваших сорта , наверное старые поставки? Новых сортов нет вообще. Когда забьете прилавок генплана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В генплане 4 ваших сорта , наверное старые поставки? Новых сортов нет вообще. Когда забьете прилавок генплана ?

:hi2:

Бро, это генплану решать, что ему нужно...

Если хочешь сделать заказ обращайся в ЛС или в сидшоп(то же мой) ... http://multiseeds.shop/product-category/seedsman/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Бро, это генплану решать, что ему нужно...

Если хочешь сделать заказ обращайся в ЛС или в сидшоп(то же мой) ... http://multiseeds.sh...egory/seedsman/

Зашел в сидшоп, работаешь с Уркаины? Доставка Укрпошта. Ты вроде через личку, оплату на веб мани принимаешь? я в веб мани как свинья в апельсинах, недавно пикпойнт освоил, доволен как ребенок . Ух блин, очень крутой ассортимент в сидшопе вашем , и кали конекшен есть  и даркхорс генетик  . следующий раз попробую через ваш сид шоп взять.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!