Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Что делать, если тебя приняли.

Рекомендуемые сообщения

ну вы и гоните с женой так можно,но с матерью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вам пару видосов закинуть о оxуенных матерях??? Есть такое понятие как, кукушка улетела и хлопнула дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тёщи была подруга, врач, вполне здравая приветливая тётка, у её матери кукушка уехала и ей пришлось за ней ухаживать. Так эта мамаша дочь до того довела за год, что та её колготками удавила.

Мать она мать пока ведёт себя как мать, а когда сына при двух домах в баню жить выкидывает и мусорам сдаёт, то она лишается этого статуса, становясь "родительницей", к ней и отношение соответственно. Прокачать невменяемость, упечь в дурку, имущество отжать. Ибо нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле уже до 27% фарм индустрию заменили на канабинойды.

Я был там, и у кента отец на лечении там сейчас.

Там препарат есть охуенный сативекс называется, мне при трёх меж позвоночных грыжах очень помогает,и эффект от него))) просил официально наших врачей шкляморку выписать чтоб я мог его привезти. На меня как на ебанутого смотрят.

я уже писал за этот препарат тебя на границе свяжут там такие концентрации что мама не горюй. а вот если справку ты сделаешь что тебе там его назначили врачи. и ты там какое-то время пил его находясь там я думаю сможет помочь по 6.9 коап. а в рФ его хранить не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

я уже писал за этот препарат тебя на границе свяжут там такие концентрации что мама не горюй. а вот если справку ты сделаешь что тебе там его назначили врачи. и ты там какое-то время пил его находясь там я думаю сможет помочь по 6.9 коап. а в рФ его хранить не вариант.

Дружище, я этот препарат в последний раз в Домодедово в аэропорту принимал, друзей футболистов встретил.

Они мне к доктору, у него для тех кто на лечение едит и не играет имеет место быть.

Не в открытую понятное дело.

Но нагрузки на печень х**.

Вот я и прошу врачей.

И справка будет это не вопрос там много наших врачей.

 

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, я этот препарат в последний раз в Домодедово в аэропорту принимал, друзей футболистов встретил.

Они мне к доктору, у него для тех кто на лечение едит и не играет имеет место быть.

Не в открытую понятное дело.

Но нагрузки на печень х**.

Вот я и прошу врачей.

И справка будет это не вопрос там много наших врачей.

делай справку если вьедешь не дай бог по 6.9. там кажется именно за без назначения врача за примимение ответственность. можно сьехать. и от ГИБДД на край можно соскочить попробывать. но лучше вообще не попадать. :hi2: у меня куча друзей там живет, где ты был. в хайфе и поселениях в основном в небольших. Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчать, и не сотрудничать! Прекратить давать взятки! И тогда многих полицейских уволят за невыплаченные кредиты, которые они уже "просрали", или вот-вот "просрут"! Ну тогда, надо начать с того, что нельзя покупать что-то у ментов, хоть траву, хоть что-то ещё, пусть попередохнут от голода, останутся только самые стойкие, с ними можно будет и достойно поспорить, но пока что одни карлики и дрищи встречаются в грязной непроглаженной форме, чмошники короче, позорят органы, а не работают, только выдают себя за приличных людей, на самом деле небось е**т друг друга и в хвост, и в гриву, в своих мусорских отделах. Когда-нибудь ситуация изменится, и возможно будет как в цивилизованных странах, хотя в загранице всё гораздо хуже даже. Короче говоря, общая ситуация в полиции - гавно, теперь только не говорят про то как милицию все кому не лень е**ли, е**т полицейских в новой форме ещё больше, правда с нынешней молодёжью всё чаще по глупости и незнанию, и реже наверное, от случая к случаю, но их трахают! Вот и никуда от этих сексуально-озабоченных сограждан в форме не денешься, разве что постараться и не встречаться, ну или недолго.

 

не все гаишники думают башкой своей когда машины останавливают, если они у меня отберут права, даже полтора года - много для нашей жизни мелко-бандитской, и тогда я сразу после нарколога встану на учёт к психиатору, и тогда уж держитесь твари, увозите семьи в разные деревни, слышите!?

Е**ть ты воин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро как бы эмоции обиды ,НО первому ты зря написал.он чикист и наше хобби ему пох.как бы не закрыли нашу компанию..а от туда реакция должна последовать.мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько советов "настоящих друзей" как упеч мать в дурку, отжать у неё дом итд по списку... и ни одного найти работу, быть мужчиной, перестать сидеть у неё на шее, вместе со своей любимой, рОстить детей, а не траву.... да таких «друзей» за ...уй да в музей! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько советов "настоящих друзей" как упеч мать в дурку, отжать у неё дом итд по списку... и ни одного найти работу, быть мужчиной, перестать сидеть у неё на шее, вместе со своей любимой, рОстить детей, а не траву.... да таких «друзей» за ...уй да в музей! )))

Ему и так неxуево жилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по разуму помогите с другом беда.приняли его вёз из Москвы Гарик вес грамм двести и соль 0.6грам что ему светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по разуму помогите с другом беда.приняли его вёз из Москвы Гарик вес грамм двести и соль 0.6грам что ему светит

 

Электрический стул или анальная пенетрация ржавой бензопилой.

Ушлёпки солевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплю ,стук в дверь ,настойчивый грубый стук ,очень громкий и настойчивый ,подхожу к глазку ,2 мента и понятые в гражданке ,пинаю спяших ,подьем тревога ,дрыхнут ,открыл дверь ,спать ложился все было чисто,быкую я не я и мы не причем ,ведут на кухню стоит водник и хороший камень ,как оказалось я спать лег а мои курнуть решили,первый этаж ,менты все это дело на видео снимали .

мурыжили до утра ,допросы вопросы ,предлогал печатку за парней ,пох бараны уперлись ,вобшем 400 баксов ,с ментом ездил деньги снимать ,газуй кричит блатуем пох на ментов -гаи ,ну его нах эти поездки в узбекистан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

сплю ,стук в дверь ,настойчивый грубый стук ,очень громкий и настойчивый ,подхожу к глазку ,2 мента и понятые в гражданке ,пинаю спяших ,подьем тревога ,дрыхнут ,открыл дверь ,спать ложился все было чисто,быкую я не я и мы не причем ,ведут на кухню стоит водник и хороший камень ,как оказалось я спать лег а мои курнуть решили,первый этаж ,менты все это дело на видео снимали .

мурыжили до утра ,допросы вопросы ,предлогал печатку за парней ,пох бараны уперлись ,вобшем 400 баксов ,с ментом ездил деньги снимать ,газуй кричит блатуем пох на ментов -гаи ,ну его нах эти поездки в узбекистан.

А камень?

А твои?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально домой вместе ехали приехали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Электрический стул или анальная пенетрация ржавой бензопилой.

Ушлёпки солевые

п***еть не мешки варочить п**арок ! Если сказать нечего молчи дурная голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплю ,стук в дверь ,настойчивый грубый стук ,очень громкий и настойчивый ,подхожу к глазку ,2 мента и понятые в гражданке ,пинаю спяших ,подьем тревога ,дрыхнут ,открыл дверь ,спать ложился все было чисто,быкую я не я и мы не причем ,ведут на кухню стоит водник и хороший камень ,как оказалось я спать лег а мои курнуть решили,первый этаж ,менты все это дело на видео снимали .

мурыжили до утра ,допросы вопросы ,предлогал печатку за парней ,пох бараны уперлись ,вобшем 400 баксов ,с ментом ездил деньги снимать ,газуй кричит блатуем пох на ментов -гаи ,ну его нах эти поездки в узбекистан.

Рад за тебя, ведь по сути повезло тебе откупиться. Конечно хорошо чтобы они к тебе больше не лезли (менты), но сразу-то зачем быковал? Хотя, наверное правильно. Ну ладно, что я тут со своими советами лезу? Всё нормально же, кроме Ливси деньги на форуме никто не собирает, значит никому больше не нужно. А если нужно будет - попросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это из поездки по Казахстану - Узбекистану, там много приколов было, которые не озвучишь, границу переходили со слепым который держит досуг в Узбекистане) как пройти нелегально через границу тоже теперь знаю, как людей перекидывают нелегально сам видел, легенда у нас простая была, мы журналисты, делаем антинаркотический пробег, от всех ГАИ так там отмазывались)) по Узбекистану за нами постоянно наружка ездила на хвостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно, травлю свою стори.

 

В мои шальные 18 лет ехал я к родителям, с учебы, вез с собой кусочек твердого, для себя, естесстно, не на продажу ж пару грамм тащить.

А ехать трое суток, с пересадкой, с общем сел нормально, вышел в городе, где пересадка, сел на вокзале, сижу, книжку читаю, час, второй, третий, иногда покурить выхожу из здания. Прибился ко мне чел, лет тридцати, попросил за сумкой посмотреть, ну мне не сложно, тем более в один город едем, да и общие знакомые нашлись, люди надежные. И вот сижу, читаю "Мир реки", и вырисовываются передо мной два человека в штатском.

Показывают ксивы, просят пройти для осмотра личных вещей. ну я сразу им говорю, что вон та сумка - не моя, есичо, но они ее тоже прихватывают, мало ли.

В цоколь вокзала спускаемся, я сумки расчехляю, карманы выворачиваю. И тут в кармашке моей сумки находят господа пачку беломора, лол. А в ней мааааааахонькую прибитую пяточку. Хотел в поезде скурить, чтобы лучше спалось, но чет руки не дошли.

Ну докопались до меня основательно, в отделение повели. А кусок твердого лежал у меня в упаковке от наушников, она прозрачная, но сам отсек для провода - бумажкой прикрыт, мусор ее достал, повертел в руках и обратно кинул, у меня аж сердце в пятки ушло, но виду я не подал. Ну а в отделении при вокзале стандартная канитель, добрые опера, уговоры сдавать тех, кто возит, дополнительный осмотр при понятых, и ОПЯТЬ они достают упаковку, вертят в руках и закидывают на место.

В общем помурыжили меня с полчаса и отпустили, записав номер мобильного и сняв копию паспорта. В пятке и полграмма не было, сантиметровый косячок растабаченый, денег в кармане полтинник всего, я в восьми часах езды от родины, короч взять с меня нечего.

В сумке чела, слава Джа ничего незаконного не нашлось.

Возвращаюсь я на вокзал, там чел на панике, думал я свалил с его вещами, лол. ну я ему эту стори травлю, мы выходим покурить, а он мне и говорит: "а у тебя было че?" я говорю: "ну да, не нашли, прикинь" а он мне: "так может в поезде раскуримся, на радостях?" я говорю: "да не вопрос" садимся в поезд, а чел с РЖД, с ключом трехгранным, мы в санитарной зоне выбрались в гальюн и удулись до стоуна жесткого, отпустило меня уже по приезду домой.

 

Но я же был молодым и смелым, а еще очень тупым, и на следующий год опять повез с собой кусок, примерно таких же размеров. И вот его уже нашли. Взяли прямо на входе на вокзал, те же опера, обыскали досконально, и В ГИТАРЕ, КАРЛ! нашли родимую.

Взяли отпечатки, из под ногтей все выскребли, руки водкой протерли и ваточки к делу приложили, в больничку отвезли, мочу сдал, тест показал одну полоску, мне сказали, что это следы употребления, но мне было по уху, я своих пристрастий к MJ и не скрывал, разве что курил до этого за пару недель, и удивился, что опер сказал, типа полоска прям яркая, типа лечишь нас, что курил две недели назад, на что я ответил, что это уже без разницы, я и не скрывал ничего, а курил и правда такого-то числа, мож метаболизм такой, хз.

В общем - тогда продаж по закладкам еще не было, а их не особо интересовало, у кого я купил в другом регионе, потому предложили они мне написать историю, как я дичку в твердый перерабатывал, поклявшись, что мне, так как я первый раз - за это все равно светит штраф, ни больше ни меньше, а им планы надо делать, а посылать запросы в другой регион и раскрывать преступление никто не хотел, и в итоге мы сошлись на том, что сочиним стори, и они отпустят меня как раз к поезду, а на следствие и суд я уже приеду сам, как сообщат.

Ну я с опером сидел, сочинял, как в июне план колотил, аж самому смешно было. Потом меня отвели к приятной женщине-следователю, я мило с ней пообщался, вину признал полностью, пропадать был не намерен, в общем меня отпустили домой.

 

 

Потом съездил на разговор со следователем и бесплатным адвокатом, и, собственно, на сам суд, тянулась эта канитель два месяца, и вот, что меня позабавило:

​1. Пару раз за лето, пока я ждал суда мне звонили опера и просили привезти чего-нибудь покурить, я соглашался и говорил, что как приеду на суд - мы обязательно раскуримся отменными шишками. Как ни странно - никто меня не обыскал на слушании дела и по приезду в суд тоже.

2. На суде - когда прокурор зачитала обвинительный акт, адвокат перебил ее ровно перед "требую то-то и то-то" и спросил меня: "Если тебе сейчас выпишут штраф от трех до пяти тысяч, ты его оплатишь? Потому что если не оплатишь - получишь условный срок, а это не есть хорошо." Я говорю: "Конечно, разумеется оплачу, я же не хочу ходить с судимостью, у меня учеба и долгая примерная жизнь" и прокурор в требовании зачитывает что-то типа "Требую взыскать с подсудимого штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей"

Суд удалился для постановления решения, меня попросили подождать в холле, адвокат пожал мне руку, сказав, что больше, чем просит прокурор мне уже не впаяют, и уехал.

Через минут 20 вышла секретарша, которая присутствовала на суде и принесла доки, в которых суд выписал мне 3к штрафа. А когда я все подписал - гордо вручила мне мои экземпляры и сказала: "Ну все, оплатишь штраф и можешь курить дальше, только больше не попадайся"

 

С опером, который меня принял я встретился на том же вокзале через три дня после суда. Попросил у него зажигалку, выкурили по сигарете, он спросил: "Дурь-то курить будешь теперь?" Я ответил, что еще не решил, но попадаться органам точно больше не планирую, после чего пожали руки и разошлись каждый по своим делам.

В общем - до сих пор храню уголовное дело по 228.1.

 

Есть еще пара стори про моих друзей, связанные с судимостью, если кому интересно - могу рассказать, вдруг кому будет полезно.

Изменено пользователем Rastamag2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрический стул или анальная пенетрация ржавой бензопилой.

Ушлёпки солевые

человек совета попросил,а ты фантазии свои мерзкие изливаешь.

Соль это плохая вещь,но каждый хозяин своей жизни и выбирает чем изменить сознание

НО УСВОЙ ОДНО если от "Ушлёпки солевые" никто не пострадал и плохого он никому не сделал то он не хуже тебя

Ты даже не знаешь о ком написал

в данной ситуации ты будучи не ушлепком лучше бы промолчал

Задумайся для тех кто не в теме ты тоже НАРКОМАН ПРОКЛЯТЫЙ,хотя зла не несешь

Всем мир,и каждому по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал твою историю. Очень эмоционально и захватывающе.

 

Лишь три вопроса:

 

1. Насколько нужно быть идиотом, чтобы выращивать в такой сложной в плане отношений семье ?

Котелок совсем не варит?

 

2. Насколько нужно быть идиотом, чтобы швырять в окна кирпичи заведомо зная о последствиях имея под боком 18 кустов?

 

3. Насколько нужно быть тупорылым идиотом, чтобы пытаться мстить ментам?

Ушёл по тихой воде и сиди как мышь радуйся. Или ты ещё и не от мира сего, раз забыл в каком государстве живёшь?

 

Я не пытаюсь тебя оскорбить или обидеть. Я люблю и уважаю всех людей на нашей планете.

Но в твоём случае тебе нужно либо завязывать с гроверством, либо немного поумнеть.

С таким косячным отсутствием логики и инстинкта самосохранения тебе будет тяжело.

 

Удачи не желаю. Желаю тебе ума побольше и проблем поменьше

а это друг у меня есть - Менты п**орасы,я их не боюсь, что хочешь расскажу им, я с ними в бабоне водку пил когда они меня брали с травой.. и т.д. и т.п... герой короч,  А как третье условное не дали а дали 6 месяцев, так засмирел сразу, головой поник, что же делать, меня сажают говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупый вопрос:

Скажите, а что если у меня имеетя на хранении, менее 100 грамм марихуаны и менее100 грамм грибов Могут ли это посчитать вместе, как ~200 грамм наркотических средств? То есть пришить хранение в особо крупном? Или же одно и второе будет считаться как ПРОСТО хранение в крупном? - То есть с возможностью отделаться за такое условкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Прошу прощения за глупый вопрос:

Скажите, а что если у меня имеетя на хранении, менее 100 грамм марихуаны и менее100 грамм грибов Могут ли это посчитать вместе, как ~200 грамм наркотических средств? То есть пришить хранение в особо крупном? Или же одно и второе будет считаться как ПРОСТО хранение в крупном? - То есть с возможностью отделаться за такое условкой

100гр грибов это уже особо крупный. Условкой наврятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупый вопрос:

Скажите, а что если у меня имеетя на хранении, менее 100 грамм марихуаны и менее100 грамм грибов Могут ли это посчитать вместе, как ~200 грамм наркотических средств? То есть пришить хранение в особо крупном? Или же одно и второе будет считаться как ПРОСТО хранение в крупном? - То есть с возможностью отделаться за такое условкой

да по моему разницы уже не будет, будут плюсовать или нет оно и менее 100 гр хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100гр грибов это уже особо крупный. Условкой наврятли.

 

А сколько тогда у грибов не особо крупный?

 

В целом скажите пожалуйста, принято ли у мусорков размеры сплюсовывать из веществ разного типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А сколько тогда у грибов не особо крупный?

Крупный от 10 плодовых тел вроде, особокрупный от 50гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1337901.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупый вопрос:

Скажите, а что если у меня имеетя на хранении, менее 100 грамм марихуаны и менее100 грамм грибов Могут ли это посчитать вместе, как ~200 грамм наркотических средств? То есть пришить хранение в особо крупном? Или же одно и второе будет считаться как ПРОСТО хранение в крупном? - То есть с возможностью отделаться за такое условкой

Там и считать не надо,каждого на 5 за хранение хватит))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!