Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vergel

CANNADO отзывы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Скажите,а в Москву посылочка сколько будет идти,если заказал 16.08.15?

Приветствуем! Обычно, в течение недели приезжает. Подождите чутка, и отслеживайте по трек-коду.

Вариант с доставкой курьером возможен и в нашем магазине)) А еще работаем с почтоматами Quiwi Post - удобно и анонимно. Все как мы с вами любим)

А насчет комментариев - удаляются те, которые не по теме (не про магазин). Ну а кидалова не бывает

 

Приветствую уважаемые Каннадцы!Хочу выразить Вам огромную признательность за заказ

Спасибо спасибо, приятно)) Пускай урожай радует!

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канаде крысы не водятся! Ситуации с разводами по скайпу возникают не только в нашем магазине. Темы по поводу скайп мошенничества создаются с регулярной периодичностью. Друзья, очень вас просим, будьте внимательны!

Ситуация с dret вообще пока не похожа на правду. Такое ощущение, что чел просто нагадить решил. (Хотя конечно, если его кинули на такую огромную сумму - это печаль)

Чтобы в будущем подобные ситуации не возникали мы закрываем способ обратной связи скайп! О чем создадим отдельную тему и сегодня-завтра уберем учетку скайпа с сайта.

А огромная сумма,если не секрет,сколько?)а то я тоже прилично заказал и за скидки от консультантов даже не слышал!жду посылку на изжоге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы через emc отправил бы за 500 р., через 4-5 дней бы получил

За emc тоже не знал.в москву сказали две недели примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказ был достаточно крупный, получил два бонуса, один по акции от GHS, один за потраченную сумму. Парни - молодцы, спасибо! 50809002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказ был достаточно крупный, получил два бонуса, один по акции от GHS, один за потраченную сумму. Парни - молодцы, спасибо! 50809002

 

Аее)) Спасибо! Будем радовать вас и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-86568-0-37953800-1441536409_thumb.jpgОтличный магаз!!!подарки и все приколы остальные тоже присутствуют!))мало того ,качество семян 100%, об этом говорят эти малыши ))))всхожесть тоже около 100!!!!спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин. Очень радуют бонусы.

Спасибо за отзыв, Бро! Рады стараться

post-86568-0-37953800-1441536409_thumb.jpgОтличный магаз!!!подарки и все приколы остальные тоже присутствуют!))мало того ,качество семян 100%, об этом говорят эти малыши ))))всхожесть тоже около 100!!!!спасибо огромное

Аее! Как классно, когда отзывы в картинках! Спасибо тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Cannado.

Возможно ли приобретение семян в складчину?

Например, семена White Russian reg. (SS) продаются только пачкой (11шт).

Мне столько не нужно, но я хотелбы купить 3шт. Разумеется, из-за 3-х шт,

Вы не будете вскрывать фирменную упаковку.

Если найти еще 1-2 единомышленников с форума и сделать заказ от одного

из них, но деньги зашлют 3 разных человека?

Например:

№ заказа 000001, 3х500=1500 + оплата доставки по адресу хххх

№ заказа 000001, 4х500=2000 + оплата доставки по адресу yyyy

№ заказа 000001, 4х500=2000 + оплата доставки по адресу zzzz

Возможен ли такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Cannado.

Возможно ли приобретение семян в складчину?

Например, семена White Russian reg. (SS) продаются только пачкой (11шт).

Мне столько не нужно, но я хотелбы купить 3шт. Разумеется, из-за 3-х шт,

Вы не будете вскрывать фирменную упаковку.

Если найти еще 1-2 единомышленников с форума и сделать заказ от одного

из них, но деньги зашлют 3 разных человека?

Например:

№ заказа 000001, 3х500=1500 + оплата доставки по адресу хххх

№ заказа 000001, 4х500=2000 + оплата доставки по адресу yyyy

№ заказа 000001, 4х500=2000 + оплата доставки по адресу zzzz

Возможен ли такой вариант?

Привет привет! Такой вариант возможен. Только обязательно отпишитесь на почту sale"собака".org когда переведете всю сумму (пускай отпишется кто-то один за всех)) не забудь указать номер заказа)) :hi2:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые Каннадцы!Хочу выразить Вам огромную признательность за заказ

Спасип за отзыв, будем и дальше стараться держать марку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну вот как и обещал отписаться...поехали по сортам...было три кубанца...три московблюберри...и ,,ХИТ СЕЗОНА"белая вдова!!!все от калашей...два кубанца и одну блюху угондошил сам!!!так как первый гров!!!оставшиеся кубанский убийца вырос примерно2.2метра цветет во всю и радует меня)))две блюхи так же за 2 метра роста обрастают крепко пахнущими шишами!!!по этим сортам все просто супер!!!ожидания оправдались.только не понятно почему в паспорте рост указан1.3 метра...и теперь хочется перейти к самому неприятному...все три вдовы взошли!!!росли ровно...до оепределенного момента...потом я заметил что все три куста стали отличаться друг от друга!!!один чистая сатива...другой помесь сативы и индики или как там правильно называется...вообщем листья не сативные и не индика...что то среднее!и наконец третий чистая индюха!!!пришло время зацветать...та которая сатива сразу за это принялась)))помесь вспомнила об этом спустя две недели(((ну а индюха только на этой неделе очухалась(((почему такая херня произошла???условия абсолютно для всех были одинаковы!!!!!очень надеюсь на доходчивый ответ!!!если вы собираетесь писать что вы не виноваты,то лучше вообще не отвечайте!!!я уверен что если магазин продает товар похер какой...гвозди семена хлеб и т.д.ТО МАГАЗИН ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО ЧТО ПРОДАЕТ!!!!!!ОБЯЗАН!!!!!!ОТВЕЧАТЬ!!!!! КСТАТИ ЗА БОНУСЫ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как и обещал отписаться...поехали по сортам...было три кубанца...три московблюберри...и ,,ХИТ СЕЗОНА"белая вдова!!!все от калашей...два кубанца и одну блюху угондошил сам!!!так как первый гров!!!оставшиеся кубанский убийца вырос примерно2.2метра цветет во всю и радует меня)))две блюхи так же за 2 метра роста обрастают крепко пахнущими шишами!!!по этим сортам все просто супер!!!ожидания оправдались.только не понятно почему в паспорте рост указан1.3 метра...и теперь хочется перейти к самому неприятному...все три вдовы взошли!!!росли ровно...до оепределенного момента...потом я заметил что все три куста стали отличаться друг от друга!!!один чистая сатива...другой помесь сативы и индики или как там правильно называется...вообщем листья не сативные и не индика...что то среднее!и наконец третий чистая индюха!!!пришло время зацветать...та которая сатива сразу за это принялась)))помесь вспомнила об этом спустя две недели(((ну а индюха только на этой неделе очухалась(((почему такая херня произошла???условия абсолютно для всех были одинаковы!!!!!очень надеюсь на доходчивый ответ!!!если вы собираетесь писать что вы не виноваты,то лучше вообще не отвечайте!!!я уверен что если магазин продает товар похер какой...гвозди семена хлеб и т.д.ТО МАГАЗИН ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО ЧТО ПРОДАЕТ!!!!!!ОБЯЗАН!!!!!!ОТВЕЧАТЬ!!!!! КСТАТИ ЗА БОНУСЫ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!

 

И снова, здравствуйте! Если честно, впервые лично столкнулись с таким отзывом о Калашах. Мы уже списались с производителями и в течение нескольких дней постараемся выяснить в чем проблема и что с ней можно сделать. Будем держать вас в курсе.

Наш магазин ВСЕГДА отвечает за ассортимент своей витрины. Данный банк представлен нами в качестве эксперимента - пробовать что-то новое хочется всегда, а тем более поддерживать Российского производителя. Кроме того, данный банк позиционируется в низкой ценовой категории, что уже несет в себе риск столкнуться с "бракоделием". Мы всегда обращаем внимание покупателя на топовые, уже зарекомендовавшие себя и проверенные сид банки. Теперь мы очень пристально будем следить за калашниковым...

Вам большое спасибо, что отписались! Описали во всех подробностях процесс взращивания и его недостатки. Так и нам легче выяснить у производителя в чем дело, и новым (да и бывалым) покупателям быть начеку.

Мы приняли к сведению информацию о случившимся, и чтобы немного исправить ситуацию с нашей стороны, следующим заказом обязательно вышлем еще один дополнительный бонус ко всем бонусам!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

И снова, здравствуйте! Если честно, впервые лично столкнулись с таким отзывом о Калашах. Мы уже списались с производителями и в течение нескольких дней постараемся выяснить в чем проблема и что с ней можно сделать. Будем держать вас в курсе.

Наш магазин ВСЕГДА отвечает за ассортимент своей витрины. Данный банк представлен нами в качестве эксперимента - пробовать что-то новое хочется всегда, а тем более поддерживать Российского производителя. Кроме того, данный банк позиционируется в низкой ценовой категории, что уже несет в себе риск столкнуться с "бракоделием". Мы всегда обращаем внимание покупателя на топовые, уже зарекомендовавшие себя и проверенные сид банки. Теперь мы очень пристально будем следить за калашниковым...

Вам большое спасибо, что отписались! Описали во всех подробностях процесс взращивания и его недостатки. Так и нам легче выяснить у производителя в чем дело, и новым (да и бывалым) покупателям быть начеку.

Мы приняли к сведению информацию о случившимся, и чтобы немного исправить ситуацию с нашей стороны, следующим заказом обязательно вышлем еще один дополнительный бонус ко всем бонусам!) :hi2:

я все понял!!!) :hi2: не понятно только одно..Вы лично говорите что магазин отвечает за ассортимент своей витрины!!!а когда я общался с вашим консультантом онлайн,он мне сказал что магазин за это ответственности не несет!!!меня в принципе это и возмутило!!!так он мне сказал что магазин отвечает за качество упаковки и целостность доставки...с Мандала сидс собираетесь сотрудничать?спасибо что ответили :hi2: а то было дело уже вообще разочаровался в Вашем магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

И снова, здравствуйте! Если честно, впервые лично столкнулись с таким отзывом о Калашах. Мы уже списались с производителями и в течение нескольких дней постараемся выяснить в чем проблема и что с ней можно сделать. Будем держать вас в курсе.

Наш магазин ВСЕГДА отвечает за ассортимент своей витрины. Данный банк представлен нами в качестве эксперимента - пробовать что-то новое хочется всегда, а тем более поддерживать Российского производителя. Кроме того, данный банк позиционируется в низкой ценовой категории, что уже несет в себе риск столкнуться с "бракоделием". Мы всегда обращаем внимание покупателя на топовые, уже зарекомендовавшие себя и проверенные сид банки. Теперь мы очень пристально будем следить за калашниковым...

Вам большое спасибо, что отписались! Описали во всех подробностях процесс взращивания и его недостатки. Так и нам легче выяснить у производителя в чем дело, и новым (да и бывалым) покупателям быть начеку.

Мы приняли к сведению информацию о случившимся, и чтобы немного исправить ситуацию с нашей стороны, следующим заказом обязательно вышлем еще один дополнительный бонус ко всем бонусам!) :hi2:

за Мандала сидс простите!!!был не внимателен!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Мандала сидс простите!!!был не внимателен!!! :hi2:

Консультант видимо не в своем уме был :sm: Когда будете в след.раз заказывать, укажите в комментарии, что мы вам дополнительный бонус обещали (ну и в идеале сослаться сюда))

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Консультант видимо не в своем уме был :sm: Когда будете в след.раз заказывать, укажите в комментарии, что мы вам дополнительный бонус обещали (ну и в идеале сослаться сюда))

Хорошего дня!

хоршо!!!и Вам всего хорошего!!!)))и по меньше консультантов безумных))) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как у вас работает наложный платеж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а как у вас работает наложный платеж ?

нормально он работает бро!!!первый раз именно им заказывал!!!боялся кидалова!!!но в этом отношении магаз четкий!!!да и вообще он норм!!!из присланых мне 12семок взошли все12!

 

Консультант видимо не в своем уме был :sm: Когда будете в след.раз заказывать, укажите в комментарии, что мы вам дополнительный бонус обещали (ну и в идеале сослаться сюда))

Хорошего дня!

добрый день дорогие канадцы!!! :hi2: ну что вы там с калашами списались?а то что то как то подозрительно тихо по поводу моей темы... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально он работает бро!!!первый раз именно им заказывал!!!боялся кидалова!!!но в этом отношении магаз четкий!!!да и вообще он норм!!!из присланых мне 12семок взошли все12!

 

добрый день дорогие канадцы!!! :hi2: ну что вы там с калашами списались?а то что то как то подозрительно тихо по поводу моей темы... :hz:

Списались, и пока сами без ответа :hz: . Мы помним о вас!))) Сегодня постараемся все выяснить :hi2: Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально он работает бро!!!первый раз именно им заказывал!!!боялся кидалова!!!но в этом отношении магаз четкий!!!да и вообще он норм!!!из присланых мне 12семок взошли все12!

 

добрый день дорогие канадцы!!! :hi2: ну что вы там с калашами списались?а то что то как то подозрительно тихо по поводу моей темы... :hz:

 

 

спасибо Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Списались, и пока сами без ответа :hz: . Мы помним о вас!))) Сегодня постараемся все выяснить :hi2: Хорошего дня!

ну Вы там постарайтесь!!!а то неделя уже прошла а они гасятся :ugrum:

 

ну Вы там постарайтесь!!!а то неделя уже прошла а они гасятся :ugrum:

А НУ ДА И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы там постарайтесь!!!а то неделя уже прошла а они гасятся :ugrum:

 

А НУ ДА И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :hi2:

Друг! Созвонились с производителями, они руки потирают. Говорят, что они уже большие, взрослые... Мол, сортировщик мог попутать при упаковывании потому что объемы большие. Ну, в общем человеческий фактор - не более. Но поделать они с этим ниче не могут. А мы от себя вышлем тебе в след.заказе бонусные семки. Пока только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Друг! Созвонились с производителями, они руки потирают. Говорят, что они уже большие, взрослые... Мол, сортировщик мог попутать при упаковывании потому что объемы большие. Ну, в общем человеческий фактор - не более. Но поделать они с этим ниче не могут. А мы от себя вышлем тебе в след.заказе бонусные семки. Пока только так

А ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЗА ИХ СЕМКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работой магазина доволен пользуюсь второй год всхожесть хорошая семки в фирменной упаковке осечек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работой магазина доволен пользуюсь второй год всхожесть хорошая семки в фирменной упаковке осечек не было.

Ае! Пусть всегда будут шишки, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, заказ пришёл быстро, упаковки фирменные, советую! Одно но, один бонусный орех авто Мазар не положили, наверное кончились. А так все ровно! Спасибо :)

Изменено пользователем mk6r32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ае! Пусть всегда будут шишки, бро!

Взаимно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wite Siberian семенной банк dinafem от магазина cannado две елки по два месяца где сигареты скороспелка на досветке

post-27472-0-50553700-1443847114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!