Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

100 семян в подарок и 10 000 руб лучшему).!

Рекомендуемые сообщения

Деда здравствуй. Готов принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил ввести исключение для очень ОЛДовых)))), жду в личке адрес и ФИО, думаю будет интересно сравнить, уже знакомый тебе Auto Climax fem и Supercharged новинка от Ch9 и тоже автоцветущий сорт, фото и краткое описание с тебя в этой теме ;) :hello:

 

 

 

Принято) :hi2: привет, две - три недели приблизительно, уже пора готовить горшки для малышей :sm: :sm: :sm:

 

Жду в личке ФИО и адрес доставки.

 

 

 

Привет, принято :hi2: всё будет просто, жду от тебя в личке адрес доставки и ФИО, вышлем сразу после поступления семян на склад, на следующий день (всё по технологии магазина))), вышлем номер РПО для отслеживания процесса доставки. :hello:

 

все понял Дедуля, сегодня-завтра скину в личку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Брат за пожелания :hi2: , будет настроение поучаствовать - пиши.От души дружище :hi2:

 

 

 

Приветствую, да только за!, это будет твой первый репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё у кого репорты с 2а сортом от Ch9femaleseeds!Скиньте ссыль плиз Бразы!!! =))Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наши посерьёзнее поднимут!!! :thum:

 

Я в этом не сомневаюсь :sm: :sm: :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедо проверь лс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль :ny_icon_old: Дедушка новичкам и пионерам возможности не предоставляешь хотя бы 1 орех интересного сорта автика,так сказать для стимула!Я бы вот обязательно реп замутил,будь у меня возможность!!! :rolleyes:

А так удачи Бразерам в новых экспериментах!С удовольствием буду наблюдать все репы с участием этого(пока для меня загадочного) сорта! :clap: :ice:

 

Ещё будет много разных возможностей ;), оба сорта будут доступны бонусом ко всем заказам, так же его можно будет приобрести в нашем магазине, но кол-во упаковок правда будет очень ограничено, так что бы ло бы желание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу орехов деда), принимаю участие.. репорт тут уже ведаться с твоими орехами.. так что в дополнение присылайте еще)) :hi2:

 

P.S про дзаги кап и вспоминать то как то уже и не хочется.. после последнего финалиста =(( :(

Выиграл веник банный, у меня в ауте сипотичней выпростали бабы..

А та елка что росла в обще непонятно за что выиграла!

Мб её гровили на луне с помощью general hydroponics :sm:

 

Мир :icon_rasta:

 

Алоха :hi2: жду адрес доставки и ФИО получателя.

 

Считаю как раз это отличным поводом побороться в новом году :hello:

 

P.S. в прошлом году были конечно некоторые моменты, но в общем, голосование считаю достаточно прозрачным и понятным.

 

,

Нет бро,уже где то 8, здесь на форуме 3 репорта есть и сейчас веду,акаха на 50 дне почти закончил этот,и вот хочу в конкурсе поучаствовать да и репорт за одно новый начать :smile:

 

Отлично :sm: :kutyashie-101: шли в личку данные - вышлем семена :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда возьми и меня в список участников пробывал выращивать я и этот бонус отличный сорт я даже где то за него ссыль скидывал с описанием сейчас посмотрю. :hi2:

 

Конечно мусчина! :hi2: жду в личке твои данные :hello:

 

Господа гроверы, дедуля я в теме :sm: , с вашего позволения.

Аут в Сибири, думаю ещё не поздно. :icon_rasta:

 

Очень рад тебя видеть! :hello: жду данные в личке :wink2: :hi2:

 

 

?

 

Деда здравствуй. Готов принять участие.

 

Это только радует! :hi2: жду в личке данные :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха :hi2: жду адрес доставки и ФИО получателя.

 

Считаю как раз это отличным поводом побороться в новом году :hello:

 

P.S. в прошлом году были конечно некоторые моменты, но в общем, голосование считаю достаточно прозрачным и понятным.

 

 

 

Отлично :sm: :kutyashie-101: шли в личку данные - вышлем семена :hello:

Благодарю бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позже или сегодня или на днях опубликую несколько организационных моментов. они необходимы, так как у нас есть призовой бонус в размере 10 000 для лучшего репорта, с лучшим результатом .

 

Необходимо организоваться так, что бы было удобно просматривать, а потом и голосовать за понравившиеся репорт, если у кого есть интересные мысли по этому поводу - пишите.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тoже пoпробовал ! Дeду рeспект :hi2: ! Люблю кoнкурсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача допустим одновременно. Нужен будет запасик времени после раздачи, перед посадкой (так как полюбому, одновременно всем посадить Не получится) . Время самого цикла. Сколько период жизни?? Его тоже округлить нужно. И запасик времени, после харвеста, чтобы каждый мог спокойно свой репорт заделать чётко, чтобы всех было приятно читать. И голосавание)))) фанфары шишки, покуришки)))

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позже или сегодня или на днях опубликую несколько организационных моментов. они необходимы, так как у нас есть призовой бонус в размере 10 000 для лучшего репорта, с лучшим результатом .

 

Необходимо организоваться так, что бы было удобно просматривать, а потом и голосовать за понравившиеся репорт, если у кого есть интересные мысли по этому поводу - пишите.

 

Ну если что бы было удомно просматрвиаить то нужен такой репорт что бы без флуда был в обще!

Только одни сообщени ТС с фотками и инфой..

 

Создаем Закрытые топики и постим в них....

 

Раздача допустим одновременно. Нужен будет запасик времени после раздачи, перед посадкой (так как полюбому: "настарт, внимание, марш!!" Не получится) . Время самого цикла. Сколько период жизни?? Его тоже округлить нужно. И запасик времени, после харвеста, чтобы каждый мог спокойно свой репорт заделать чётко, чтобы всех было приятно читать.

Как то так)))

 

Дану я против такоко! над четко ограничить время проведения конкурса!

Там допустим четко 3 месяца и +-1 неделя допустим..

 

А то сейчас начнеться Подаждите меня , я еще не закончил у меня еще зреюют!! И так до 2015 года можно растягивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дану я против такоко! над четко ограничить время проведения конкурса!

Там допустим четко 3 месяца и +-1 неделя допустим..

 

А то сейчас начнеться Подаждите меня , я еще не закончил у меня еще зреюют!! И так до 2015 года можно растягивать)

А я что говорю, осенью 2015 года голосование провести??)))

Я писал "запасик" это и подразумевалось неделя, максимум 2. Потому, что ты против или нет, но поверь, будут такие, которые "подождите меня" как ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыщ пыщ пыщ, если можно то я бы поучаствовал. Индор пойдет, а то аут поздновато уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс это круто :hi2:

Всем успехов пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Готов принять участие! :clap:

давай дог замути сильнеший репорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай дог замути сильнеший репорт :hi2:

Попробую Бро :hi2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

реби есть идея мутить все репорты в индоре т.к. сортец высокий сможешь производить контроль роста,да и вызревает он лучше если солнышко по больше. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позже или сегодня или на днях опубликую несколько организационных моментов. они необходимы, так как у нас есть призовой бонус в размере 10 000 для лучшего репорта, с лучшим результатом .

 

Необходимо организоваться так, что бы было удобно просматривать, а потом и голосовать за понравившиеся репорт, если у кого есть интересные мысли по этому поводу - пишите.

Бро! Привет! Я тоже хочу поучаствовать, реп гарантирую! Скинь мне тоже семок) вот ссылки на репорты:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50537&st=0

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48446&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реби есть идея мутить все репорты в индоре т.к. сортец высокий сможешь производить контроль роста,да и вызревает он лучше если солнышко по больше. :hi2:

Не у каждого есть возможность вести индор.и не факт что в индоре солнца больше чем в ауте.смотря какой аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность аута тоже не у всех есть. Надо и там и там, а приз поделить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность аута тоже не у всех есть. Надо и там и там

Логично бро,пусть каждый ростит где ему угодно.главное результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Логично бро,пусть каждый ростит где ему угодно.главное результат))

согласен что самое главное результат .решать вам мы же тут советуемся какие условия чтоб были в репорте.ну если без них тогда как это все будет выглядеть. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте позновато б не было!

У меня например 44 широта. Само поздно можно посадить в конце июля, начало августа. Это для автоцветов.

А так я считаю тоже без разницы, где! Индор или аутдор....

Главное подход гровера! Как он проникнут процессом, как обходит те или иные трудности, траблы...

Мне кажется бразы на шишки уже все насмотрелись!!!! Хотя это тоже немаловажно считаю!!

Мир Братья! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тoже пoпробовал ! Дeду рeспект :hi2: ! Люблю кoнкурсы...

 

:hi2: Жду в личке адрес и ФИО получателя)!.

 

Раздача допустим одновременно. Нужен будет запасик времени после раздачи, перед посадкой (так как полюбому, одновременно всем посадить Не получится) . Время самого цикла. Сколько период жизни?? Его тоже округлить нужно. И запасик времени, после харвеста, чтобы каждый мог спокойно свой репорт заделать чётко, чтобы всех было приятно читать. И голосавание)))) фанфары шишки, покуришки)))

 

Тоже так думаю, решим +- с датой старта, определим период, и крайний срок, когда репорт должен быть завершён, и пару недель на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо учитывать работу почты,всем по разному придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!