Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

 

Было бы весьма неплохо, хотя боюсь что поздно. Однако я бы на вашем месте сделал всё-таки упор на синтаксис. У некоторых камрадов привычка пренебрегать знаками препинания уже настолько вошло в привычку, что разобрать в чем смысл того или иного посыла не представляется возможным, и текст превращается в пачкотню.

 

синтаксис - наше всё. Но слова боюсь и однако в указанном контексте выделяются запятыми)
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синтаксис - наше всё. Но слова боюсь и однако в указанном контексте выделяются запятыми)

 

Неть. Как-то так это должно выглядеть:

«Было бы весьма неплохо, хотя боюсь, что поздно. Однако я бы на вашем месте сделал всё-таки упор на синтаксис. У некоторых камрадов привычка пренебрегать знаками препинания уже настолько вошла в привычку, что разобрать, в чем смысл того или иного посыла, не представляется возможным, и текст превращается в пачкотню.»

Ну, и с «привычка вошла в привычку» надо что-то сделать для пущей красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неть. Как-то так это должно выглядеть:

«Было бы весьма неплохо, хотя боюсь, что поздно. Однако я бы на вашем месте сделал всё-таки упор на синтаксис. У некоторых камрадов привычка пренебрегать знаками препинания уже настолько вошла в привычку, что разобрать, в чем смысл того или иного посыла, не представляется возможным, и текст превращается в пачкотню.»

Ну, и с «привычка вошла в привычку» надо что-то сделать для пущей красоты.

 

позволю себе не согласиться) в данном случае боюсь является вводным словом и его надо выделять запятыми. По однако соглашусь, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согласиться) в данном случае боюсь является вводным словом и его надо выделять запятыми. По однако соглашусь, пожалуй.

 

Кроме как флудить предложения есть?

Что за манера везде устроить срачь!

Нет что бы заняться чем то полезным , одни конфликты развиваешь на форуме!

А завидовать не хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме как флудить предложения есть?

Что за манера везде устроить срачь!

Нет что бы заняться чем то полезным , одни конфликты развиваешь на форуме!

А завидовать не хорошо!

 

я ведь уже сказал тебе не тужиться так, обратно в модеры тебя все равно вряд ли примут - твой синдром вахтера наблюдали мы во всей красе. Это было, кстати, феерично. Более выраженный синдром чем у тебя, я наблюдал только у своего одноклассника, который был редкостным говном и чмошником все 10 лет, а потом пошел в ментовку. Ты пока идешь после него, на втором месте, но у тебя всё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ведь уже сказал тебе не тужиться так, обратно в модеры тебя все равно вряд ли примут - твой синдром вахтера наблюдали мы во всей красе. Это было, кстати, феерично. Более выраженный синдром чем у тебя, я наблюдал только у своего одноклассника, который был редкостным говном и чмошником все 10 лет, а потом пошел в ментовку. Ты пока идешь после него, на втором месте, но у тебя всё впереди

 

А я что в модеры набиваюсь или набивался?

Ты феерично ходишь в туалет сам под себя постоянно!

Не стоишь ни гроша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотел вломить Серёньку, а заветной кнопочки "Модер, ты где?" тут нет :help:.

Для остальных здесь отметившихся: я лишь даю идею, тезис, концепцию. Мне некогда тут синтаксисом и красотой слога заниматься. Умные мысли так редко посещают мою голову, что хочется быстрее выбить их на скрижалях форума

 

Ну, и

 

Мадам, мне кажется, что запятая здесь явно лишняя :unsure: .Хотя если частичка "Ну" является обращением к скверной лошадке тогда простительно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согласиться) в данном случае боюсь является вводным словом и его надо выделять запятыми

 

Я согласилась бы, выгляди эта конструкция так: «хотя, боюсь, поздно». Но в конструкции присутствует «что», изъять «боюсь» без ущерба для оной конструкции мы не можем, так что «боюсь» в данном случае — это сказуемое.

Мадам, мне кажется, что запятая здесь явно лишняя :unsure: .Хотя если частичка "Ну"

 

Это междометие, месье  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

касаемо ужесточения наказаний. Форум 18+, здесь сидят взрослые дяди и тети, запретить колкие шутки и сарказм не вижу возможным, что ни как не относится к прямым оскорблениям.

если вы видите, что кто то из участников форума переходит грань дозволенности, вы всегда можете нажать кнопку  "модер ты где", тем самым поможете нам  с удалением поста и наказанием чрезмерно токсичного комментатора.

 

p.s. орфография - уровень бог)) :hello:

 

фсё ясрно.....будим как фсе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные мысли так редко посещают мою голову, что хочется быстрее выбить их на скрижалях форума

 

Это заметно !

Зачем тогда столько клонов , мыслей то всё равно нет ,  а Павлик - красно пашечка? , ноль помноженный на любое число твоих клонов , всё равно остаётся нулём !!

post-122632-0-60816800-1599233055.jpg

 

Сильно не переживай , голова пустая , зато лобная кость толстая ,зимой шапку носить не надо - кость не мёрзнет!! laugh.png

post-122632-0-60816800-1599233055.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Модератора влепил бы Седому, Эдику и мне бан на неделю. А то что-то до некоторых плохо доходит.

 

Влепят не переживай , тебе прям в первую очередь !

Администрация с модератором , рубаху на себе рвала , что клонов как вошь будут истреблять , я ещё удивлён как долго держишься , ещё и админа с какой то лошадью сюда приплёл !

Сухари суши Павлуша !!  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влепят не переживай , тебе прям в первую очередь !

Администрация рубаху на себе рвала что клонов как вошь будут истреблять , я ещё удивлён как долго держишься , ......

 

А ха ха ха :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Влепят не переживай , тебе прям в первую очередь !

Администрация с модератором , рубаху на себе рвала , что клонов как вошь будут истреблять , я ещё удивлён как долго держишься , ещё и админа с какой то лошадью сюда приплёл !

Сухари суши Павлуша !!  :sm:

 

 

седому первое предупреждение на этой неделе)

остальным штрафов)))... парни эта тема для конструктивных предложений, а не для ваших перепалок, запомните уже наконец.

хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема для конструктивных предложений  запомните уже наконец.

 

ниже привожу примеры конструктивных предложений по мнению модератора, которые он не стер:

Это заметно !

Зачем тогда столько клонов , мыслей то всё равно нет ,  а Павлик - красно пашечка? , ноль помноженный на любое число твоих клонов , всё равно остаётся нулём !!

Сильно не переживай , голова пустая , зато лобная кость толстая ,зимой шапку носить не надо - кость не мёрзнет!! :lol:

 

Пример - это необходимое приложение к описанию процесса или предмета. Теперь мы точно знаем как выглядит конструктив :kos:. И да.  Горько мне! Горько!  (с)

П.С. Говорю без злобы. Чисто констатация факта. Видимо Седой в дружбанах ходил.

Изменено пользователем Dewpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маю пропозицию

 

В репах шапку привяжите к началу каждой страницы,по ходу чтения уточнять условия ракетой очень удобно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маю пропозицию

 

В репах шапку привяжите к началу каждой страницы,по ходу чтения уточнять условия ракетой очень удобно будет

 

в принципе ТС может сам поднять своё первое сообщение в теме функцией Pin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе ТС может сам поднять своё первое сообщение в теме функцией Pin

 

 

вот ты и расскажи.Стартерам же легше и вопросов меньше какой свет да какой сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты и расскажи.Стартерам же легше и вопросов меньше какой свет да какой сорт

 

Бро, регулярно обьясняем с модераторами, что ТС и редактировать могут сами и функционал у них расширенный..

я же и сам регулярно просматриваю, а для того чтобы понять что происходит, приходится возращатся и вчитываться, какой свет? какой грунт? какие удобры? ))) не все сразу вкуривают тему, что нужно и для чего...а так-то предложение неплохое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, здесь можно писать вроде.)))

 

Прикол в том, что зайти никак не могу сюда. Только с телефона, планшета или компьютера моей жены с моего аккаунта.)))

На моем телефоне и компьютере пишет либо аккаунт заблокирован, либо пароль неправильный.

Если можно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/12/2020 в 21:26, Седан сказал:

На моем телефоне и компьютере пишет либо аккаунт заблокирован, либо пароль неправильный.

попробуй в поле логина не тот логин что ранее вводил ввести, а свой ник с форума.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сделай пожалуйста черную версию стиля сайта)) было бы круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не открыть возможность комментировать завершенные репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zlgz сказал:

почему бы не открыть возможность комментировать завершенные репорты?

некоторые репорты закрывают сами авторы, если что..

это как у учеников, чтобы писали репорты и потом их сжигали)))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/01/2022 в 21:09, zlgz сказал:

почему бы не открыть возможность комментировать завершенные репорты?

А почему бы и нет, действительно. Открыл возможность

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временные ограничения в отправке ЛС - просто бред, если много открытых веток, где общение идет постоянно. Ждать 50 секунд для очередного сообщения, это как, простите? Или только у меня так?! Беда просто.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NegoroGC сказал:

Или только у меня так?

если бы...подождать не сильно напряжно,но!!!!бывает убитый забываешь по новой отправить и считай про***л вспышку...обидненько...:hz:

и еще замените эту бутылку "биогровер",больше вот типа этого подходит

images.jpg.d0932196400160dbd46da318c46edfb9.jpg851169657_images(1).jpg.1725e842303515ef63a9521a1486ab04.jpg

или аот выбирайте любую бациллу)))

cartoon-viruses-cute-bacteria-and-germs-characters-with-funny-faces-smiling-pathogen-microbe-monster-ells-with-teeth-and-tongues-coronavirus-icons-set_8071-1752.jpg.313d49f1c561d3ea96e1f815f942f8dd.jpg

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, biogro сказал:

если бы...подождать не сильно напряжно,но!!!!бывает убитый забываешь по новой отправить и считай про***л вспышку...обидненько...:hz:

и еще замените эту бутылку "биогровер",больше вот типа этого подходит

images.jpg.d0932196400160dbd46da318c46edfb9.jpg851169657_images(1).jpg.1725e842303515ef63a9521a1486ab04.jpg

или аот выбирайте любую бациллу)))

cartoon-viruses-cute-bacteria-and-germs-characters-with-funny-faces-smiling-pathogen-microbe-monster-ells-with-teeth-and-tongues-coronavirus-icons-set_8071-1752.jpg.313d49f1c561d3ea96e1f815f942f8dd.jpg

я понимаю для чего это сделано, от вирусной рассылки рекламных сообщений, но может пользователям скажем с 50 сообщениями этот временной лимит снять?! а вот визуализация пофиг, главное функционал. Хотя о вкусах не спорят, тема как раз для того, чтобы и вашим и нашим, но не ихним:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NegoroGC сказал:

и вашим и нашим, но не ихним

:hi2:в корень зришь...

органогроверам бутылку придумать...хотелось бы спросить у человека придумавшего подобное что им руководило в тот момент...

 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать про возможность скрывать подписи всех участников ибо захламляют просмотр, а в мгновенье увидел этот крестик с нужной фунцией, спасибо разработчикам! Только подумал, а функционал уже есть!

Изменено пользователем Remdigger
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2014 в 15:32, Vikus сказал:

А игры можно врезать? Несколько логических не помешало бы, шашки там, маджонг хороший, с партнёрами чтоб поиграть. Нельзя так?

Игры это лучшее что может быть в технологияхProud Of You Reaction GIF

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!