Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

ммммммда начали за здравие закончили политикой  :hz:  :(

При чем здесь политика? :hz:

Один троль ляпнул:

"ДОЛОЙ ВСЕ ПРАВИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Землю крестьянам,заводы рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Другой ему лайкнул. :sm: Вот и вся политика.

ЗЫ) Иногда думайте, прежде чем постить чушь или лайкать.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

За лайки ты прям переживаешь) а то что в теме по улучшению форума вы спорите непонятно о чем) поменем old school и дунем за ваше здравие ) мир всем мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо если можно было бы размещать видео ..заснял скинул без размещщения на ютубе интересно а так можно как с фото ??? было бы интересней что бы без гемаров видюхи сразу заливать к примеру есть проблема и по фотки не поймеш что надо ей а тут заснял у ребяят поинтересовался сразу им видно что по чем хокей с мячем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста Thunder vpn юзать вместо tor можно? Или tor надёжнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я думаю, если мы проводим на заслуженную пенсию (дадим пинка под зад) недомодератора С.Хотабыча то для форума будет лучше. Чувак с 2006 года работает как краб на галере, если Путина не жалко то Хотабыча пожалейте. У него уже крышняк едет, а очко ему дочиста зализали местные ахрономы. Отпустите его погреть копыта в волнах моря Лаптевых, да посрать по-человечески. Он об этом давно мечтает.

П.С. Кстати гровер он не весьма неплохой, только модератор нулевой. И появляется только когда надо впарить всякий шлак. Причем рекламирует его не за деньги, а за тот же шлак. Он сошел с ума. Спасите форум!

Секель, тебе какая такая грусть печаль , я никак не пойму? Щас тему снесут и весь разговор. Ты может предложить что имеешь, или так завафлить приполз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, мой недалекий друг, иногда мне скучно и я играю с людишками, с их страстями, слабостями и пр. и пр. С.Хотабыч объявил мне войну и я, разумеется не могу остаться в стороне. Модератор должне быть беспристрастен, и выдавать наказание по факту нарушения, а не руководствуясь своими предпочтениями. А это недоразумение привыкло чтобы вы ему очко зализывали.

А тебя не предупреждали о бойкоте что ли? Они тебя не уважают? Тогда у тебя есть шанс стать моим другом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

За бойкот не слышал, а вот за Джина я с тобой не согласен.По части того что касается правил, то он как по мне беспристрастен.Сам в бане сидел, как только зарегался так сразу в бан улетел, хотя по факту конечно я нарушил правила форума. Ко всему прочему, тут же ростят а не срутсься, поэтому как то так

 

Видишь ли, мой недалекий друг, иногда мне скучно и я играю с людишками, с их страстями, слабостями и пр. и пр. С.Хотабыч объявил мне войну и я, разумеется не могу остаться в стороне. Модератор должне быть беспристрастен, и выдавать наказание по факту нарушения, а не руководствуясь своими предпочтениями. А это недоразумение привыкло чтобы вы ему очко зализывали.

А тебя не предупреждали о бойкоте что ли? Они тебя не уважают? Тогда у тебя есть шанс стать моим другом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, мой недалекий друг, иногда мне скучно и я играю с людишками, с их страстями, слабостями и пр. и пр. С.Хотабыч объявил мне войну и я, разумеется не могу остаться в стороне. Модератор должне быть беспристрастен, и выдавать наказание по факту нарушения, а не руководствуясь своими предпочтениями. А это недоразумение привыкло чтобы вы ему очко зализывали.

А тебя не предупреждали о бойкоте что ли? Они тебя не уважают? Тогда у тебя есть шанс стать моим другом :smile:

 

охуевший "судья" и палач. сам ему говорил свали. старпер.правил ебучих под себя навыдумавали и сидят мышиной возьней занимаються.

 

дурака дураком назвать нельзя, а если дурак свой то бан обеспечен.

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали себе уютный воображаемый мирок. Растят веники на которые смотреть стыдно и радуются :smile:

В том то и дело, что не по правилам судит. Камрад, ты бы поосторожней, мне то терять нечего, кроме стописятседьмого акка. Зная мелочность этого недомотератора подозреваю что он тебе мстить начнет.

Изменено пользователем Таблеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой тролль  в своей основе идиот, пытаясь навязать своё мнение он не подозревает, что у него текущая степень шизофрении, выражающаяся в навязывании своего мнения. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш человек :hi2:

 

много изменений с 2005г. если не брать (растить) то направленность форума (подача инфы) мне лично не нравится. однобоко если коротко. а если начнешь спорить как то быстро подотрут и в бан. а уж ежели из приблеженных кого заденишь ....... и ладно бы двоим въебывали и одинаково. уй там единолично решает и выносит приговор бес права............... а в остольном не че так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в остольном не че так.

да мне тоже нравится.

Каримка, откуда ты эту хрень слямзил? Тролль - высшая форма разума в интернете. Выше только тролль-модератор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

За веники можно подробнее, я не за свои говорю, и заметь никогда их не переоценивал. мне вот очень интересно, с какого такого, твое мнение стало определяющим, или ты говоришь от лица многих, тогда будь добр назови их.Пустой срач , бурление говна, это по твоему есть высшая форма разума в интернете? Как я говорил ранее , ты уныл по сути, остальное не имеет значения, можешь и дальше пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ну вот смотри, ты тему поднял я тебя спросил, ты ушел от ответа, я так не буду судьбу задрачивать. Свое отношение касательно твоего холивара с Джином я высказал, так что больше не пишу сюда, но внимательно слежу

post-150896-0-68426800-1585759799.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите до чего эта убогая модерация довела. На главной висят темы с 2018 (мать Вашу) года :hz:. Это нормально? Счас на ОЛК какой-то тролль тему создал про волосы в субстрат добавлять. Так уже вторая страница глума пошла. Завтра модер тему снесет и все довольны. А здесь? Если втупую фидинги и волшебную жижу джа не впариваешь, то и нах** ты не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите до чего эта убогая модерация довела. На главной висят темы с 2018 (мать Вашу) года :hz:. Это нормально? Счас на ОЛК какой-то тролль тему создал про волосы в субстрат добавлять. Так уже вторая страница глума пошла. Завтра модер тему снесет и все довольны. А здесь? Если втупую фидинги и волшебную жижу джа не впариваешь, то и нах** ты не нужен?

проснись пашка,ты 3 матрас жопой сжираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот куда массовка переместилась похтунг им на аккаунты , а всем остальным что на тебе мосэнерго что на таблеточку , от же все таки шлеп нога что один что другой  гляди как цокают копытами аж земля загребается

 

такой расскрылся по самую маковку что сидит тут под кучей ников , так вот из за тебя мосэнерго и тебе подобным и не охота с новичками общаться , догадываешься почему , да потому как за личиной новичка можешь ты скрываться сечешь о чем я таблеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстративно так и на общем заявляют, что правила форума они рот имели, да и вообще кроме себя ни кого не уважают, чего тоже не скрывают. Не стоило бы им здесь прописку оставлять, что б смуту не нужную не по сеяли тут сайт растениеводов, а не пристанище троллей на олке не ужился, сюда паразитировать явился, ну и зачем он такой нужен, прихлопнуть на стадии опараша и дело в шляпе)) иначе присасется в итоге как клещ..

И игнорить его, все равно в каждом своем сообщении он то и делает что людей атакует плюясь какахами типа пытаясь заявить о себе гениальном, быстрее сдуется когда увидит что ни кому его навязчивость не нужна..

post-83713-0-25687200-1585785488_thumb.jpg

очередной клон, в обход очередного бана, систематическое оскорбления форумчан.. хз :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрался хер на скрипке

Ипать колотить,зависть,злость и тупость в одном флаконе

Дураком вырос

Хотабыч достаёт Экскалибур

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему всерьез надо обеспокоиться своим психиическим здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заступники :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:  половина "заступников" под другим мои ником Мне лично жопу "вылизывали" за подсказки. Сча подрасли окрепли, и готовы ту же жопу разорвать))))))))))))))))) метамарфоза :lol2: :lol2: :istr: :kutyashie-101:

 

говорю же давно тут с 2005

да хоть с 85 года ты тут сиди  , толк то хоть есть окромя вот тех тысяча и одного ника

 

почеши языком секель пахе

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть с 85 года ты тут сиди  , толк то хоть есть окромя вот тех тысяча и одного ника

первый пошел

 

 

ты чЁ так вскипятился??? не о тебе же речь!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пошел

 

 

 

ты чЁ так вскипятился??? не о тебе же речь!?!?!

да речь обо всем , Администрация , я бы на вашем месте вот таким шустрикам сразу бы накидывал 100 сообщений чтобы они сразу могли в оффтопик попадать и там начинали разговор вести и там бы посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет здесь бардака, как и войны, занимайтесь делами своими.

 

Дома приборку сделайте, наконец.. :JC_spliff:

Берегите себя и своих близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит он тут с пятого года , памятник ему поставить за это надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу администрацию отнестись к моему предложению са всей серьёзностью!

думаю многие заметили появления на нашем ресурсе и не только на нашем а павсюду комерческих кремлеботов.лично я просто уверен в необходимости изолировать их от нашего дружного сообщества.они сеят раздор,вызывают раздражение и просто отвращение.им как и мусарам с нами не попути.нам просто необходимо найти отвецтвенного модератора каторый безжалостно и без прилюдий будет выявлять и истреблять эту заразу

 

burabin-начните прям с него,не откладывая!явный копеечный кремлебот

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!