Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

цитаты копятся а ответ - сразу же. И с никнеймом сразу,кстати

 

Каждый раз происходит полное цитирование всего сообщения и приходится его редактировать если это простыня.

Иногда одно и то же сообщение цитируешь в ответе несколько раз, тоже очень неудобно постоянно править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходится его редактировать если это простыня.

 

тоже очень неудобно постоянно править.

 

 

выделить лишнее и удалить. А так придётся допечатывать или копировать вставить.Теже два клика

 

Хотя может я просто привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

цитаты копятся а ответ - сразу же. И с никнеймом сразу,кстати

 

не очень удобно, так как чаще всего нужно просто обратиться к человеку а не тощить (Оверквотинг) или сидеть выделять и удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

выделить лишнее и удалить. А так придётся допечатывать или копировать вставить.Теже два клика

 

Хотя может я просто привык

 

смотри, кнопка цитата при однократном нажитии работает как ответить....зачем тогда кнопка ответить? а так бы ответить ставило ник в форму ответа и все.....мне всегда этой вункции не хватает....еще со времён РДД....

и вижу что не мне одному.....

согласен дело привычки.....но ой как не удобно......ну или просто кнопочку вставки ника  в ответ и с привязкой к сообщалке.....

а то много сообщение проходит мимо, так как человек не хочет оверлочить, а даже вписанный в ручную ник не отображается в сообщения

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По публикациям составлен план на май, список довольно внушительный и в конце месяца мы будем рады видеть ваш отзыв.

 

 

Здравстуйте!

 

Я вынужден повторить свой вопрос, а именно:

 

Назовите конкретную причину, по которой удалили моего друга Georgebills с этого форума.

 

Причина высказанная ответственным за порядок на форуме Хоттабычем, меня не удовлетворяет!

 

post-80545-0-08221000-1596451186_thumb.png

 

Что такое- это хитромудрое- невзначай?! Я не пойму, может быть Вы растолкуете мне!?

 

Мне нужны четкие причины, если таковы имеют место быть!!!!

 

Такой же вопрос поставил меня в тупик, когда Georgebills задал его мне вчера! Я не знал и не знаю, что ему ответить!

 

Здесь уже дело принципа!!! Если вы считаете, что это мой клон или сын, то я согласен, чтобы вы удалили аккаунт мой, а аккаунт Georgebills восстановить!!! Понятное дело что писать уже никто от него не будет, но я от вас не отстану, пока не получу вразумительного ответа!!!

 

ПС никто не собирался писать здесь на английском- это была провокация!!! И я не ставлю и не ставил упор на публикацию статьи здесь! Не нравится- не будет ее значит! А вот справедливость должна быть восстановлена, мы живем не в 1937!

 

С нетерпение жду ваш ответ!!

post-80545-0-08221000-1596451186_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять сек, разберусь.

Только свой ПС прокомментируйте мне в ЛС, плз — в каком смысле никто не собирался писать на английском, если я своими глазами вижу, что именно это и происходило. 

ПС никто не собирался писать здесь на английском- это была провокация!!!

 

 

Аккаунт Georgebills восстановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять сек, разберусь.

Только свой ПС прокомментируйте мне в ЛС, плз — в каком смысле никто не собирался писать на английском, если я своими глазами вижу, что именно это и происходило.

 

В личку не обязательно, ничего личного, только принципы!!

 

Вы хотите сказать, что причина в этом?)) 

 

Нет, я просто опубликовал статью того парня, после влез Асисяй своим свиным рылом в калашный ряд, и пошло-поехало, как полагается! 

 

Я просто пошутил так, дал ссылку и сказал (дословно): ты хотел познакомиться с русскими поближе, вот пожалуйста тебе ссылка. Уверяю Вас, я понятия не имел, что что он наберется смелости и ответит! 

 

Это вы лучше у Асисяя спросите, каким фигом он так людей вздрачивать может.))))) И парень тот, ни грубого слова не сказал, хотя и наслушался нациковского дерьма в свой адрес там! 

 

Аккаунт Georgebills восстановлен.

 

 

Будем считать, что инцидент исчерпан!

 

В следующий попрошу сначала разбираться и разбираться объективно... и наказывать виновных, а не пальцем в небо!

 

Удачи в начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что причина в этом?))

 

Нет, мне прост интересно стало, потому и просила в ЛС, но на этом форуме каждый понимает всё так, как он хочет, странно, конечно, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне прост интересно стало, потому и просила в ЛС, но на этом форуме каждый понимает всё так, как он хочет, странно, конечно, но терпимо.

 

 

Извините- вы девушка, а я так навалился.))))

 

Да дело не в английском и не в греческом.. всем понятно без слов что произошло, только все из вежливости молчат!)))

 

Систер, я на ОЛКе с десяток Асисяев вывозил, и закончилось все тем, что меня забанили навечно.... но оставили аккаунт, мало ли.. может вернусь.))) Попрошусь обратно!)) Вот на ДЖА тоже забанили навечно, но как Шкипер оставил свой пост, меня сразу же вернули... Везде одно и тоже, так что говорить о причине.... я промолчу лучше!)))

 

Не в греческом же дело, не так ли?)))

 

ПС Я просто поражаюсь, как можно девушке такую должность вывозить, я бы своей жене не позволил бы.))) Столько гадости и злости...... здесь! Железные нервы должны быть!))) Снимаю шляпу!)))

 

Причина в том, что если я споткнусь, то меня разорвут просто, я уже ох как многим костью поперек горла здесь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь? Сжечь! Изпепелить!

post-7115-0-88490300-1596527568_thumb.jpg

Нда, вышло как-то не очень. Тоже просматривал ту переписку, ничего крамольного не увидел. Два камрада общались меж собой. На английском? Ну и что тут такого? Да, бывает, залетают на форум спамеры. Но там сразу видно, несут всякую рекламную "пургу". Здесь не тот случай. Или тут у нас "железный занавес"?

Вспомнилась ситуация: как-то Саша Доктор объявил конкурс в своей ветке. На название нового сорта. Естественно, раз бридер забугорный, то и названия предлагали соответствующие, хоть это и не оговаривалось явно. Ну и один товарищ возмутился, дескать, где наши русские названия. Почему их обделяют. "Свободу Деточкину" © и все такое. Там целая полемика на этот счет образовалась. Нда.

Так вот, ресурс наш, прежде всего, гроверский! Чел растит, интересуется нашей тематикой? Значит, прежде всего - НАШ. А какой он - хороший, плохой это уже потом выяснится. Там и принимать соответствующие меры.

post-7115-0-93279200-1596527769_thumb.jpg

А что до языка, цвета кожи, вероисповедания ... и прочего. Это не должно стать причиной нападок и гонения.

 

Было бы вообще неплохо организовать на ресурсе англоязычную ветку. До "Нью Васюков" нам далеко, но двигаться в этом направлении стоит.

 

ЗЫ) Касательно темы Седана. Человек там что-то творит свое, делится опытом. Правила и безобразия нарушает? Нет. Мешает кому? Нет. Так к чему гонения? И если есть какие моменты спорные или непонятные, то можно обсудить это нормальным языком. Типа "Коллега, мне кажется, что в этом аспекте Вы не совсем правы". А не "Слышь, брателло, ты чо тут пургу несешь" :smile: Во втором примере ни мата, ни оскорбления вроде бы нет. Как бы укладываетя в правила. Но какое-то неуважение сквозит. Эт, я так, для примера. И не только про тему Седана.

post-7115-0-88490300-1596527568_thumb.jpg

post-7115-0-93279200-1596527769_thumb.jpg

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще неплохо организовать на ресурсе англоязычную ветку.

 

Вчера же после разбора полётов и организовали, и не одну ветку, а цельный раздел: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=759. И даже анонсировали, но, видимо, не все увидели))

Dear friends, от имени администрации приношу извинения всем пострадавшим в этой ситуации (и не пострадавшим, но переживавшим — тоже). Всем спасибо за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера же после разбора полётов и организовали, и не одну ветку, а цельный раздел: https://dzagi.club/f...p?showforum=759. И даже анонсировали, но, видимо, не все увидели))

Dear friends, от имени администрации приношу извинения всем пострадавшим в этой ситуации (и не пострадавшим, но переживавшим — тоже). Всем спасибо за обратную связь.

 

 

Здравствуйте!

 

Я передал ваше извинение!

 

Что касается всего остального, то это очень пикантный вопрос, если кто-то общался с иностранцами, то поймет о чем я. На ДЖА, после моего ухода, они попытались запустить подобный проект, но он затух! 

 

Ветка, в таком виде, как она есть сейчас, обречена на провал! ИМХО

 

Но если вы отдадите эту ветку мне в управление, то возможно я соглашусь и помогу вам. Но для этого, возможно, потребуются некоторые перемены в движке. Дело в том, что я вынашиваю этот проект уже несколько лет. У меня есть связи в абвере)).. на Ролл Ит Ап,  и моя тема там одна из самых просматриваемых., форум Хорхе тоже. Также на Ютубе у меня очень много иностранцев, которые хотят познакомиться со мной поближе. Но это все сопряжено с моим именем, имя ДЗАГИ ничего не скажет им... Поэтому вы понимаете, почему отдать раздел мне. Я беру у вас в аренду площадку.... Платой за аренду будет моя работа

 

И это не говорит еще о том, что я возьмусь.. Это гемор нереальный.))) 

 

Но готов рассмотреть ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ личная переписка должна вестись в личке.

 

Именно.

 

Ситуацию разрулили, не вижу смысла пережевывать её дальше. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте флудить в теме такое вот предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Очень нехватает смайлика фэйс-палм :help:

 

 

мне нравится идея))) нарисуешь- вставим) facepalm вроде слитно пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать магазин https://www.promgidroponica.ru/ из раздела "оборудования", чтобы понять почему, достаточно ознакомиться с отзывами о их работе на форуме. Я к сожалению раздел отзывов нашел уже после заказа и столкнулся с типичными для этого магазина проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю награждать тролей которые развивают конфликты большим розовым Челном на аватаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нарисуешь- вставим)

 

Всю ночь рисовала! :rolleyes:

post-154521-0-53030700-1599135708.gif

post-154521-0-53030700-1599135708.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь мелочь осталась - вставить. Амая, а можешь еще чего-нибудь нарисовать? Помоги развивать форум. Аватарку "Великий Наставник", например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарку "Великий Наставник"

 

post-154521-0-16609900-1599136312.gif

post-154521-0-16609900-1599136312.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амая, аватарка твоя безусловно хороша, но не ей хватает пылающего пукана, который является неотъемлимой частью любого великого Учителя :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает

 

Сам тогда рисуй!post-154521-0-53781400-1599136947.gif

post-154521-0-53781400-1599136947.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ужесточить наказание за нигатив и пристольнее следить за этим......а то как не зайдёшь в новую тему, так срачь, подъёбы, меренье пюпитрами......

есть же тема "о том о сем", вот весь ниготив туда и там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

ужесточить наказание за негатив и пристальнее следить за этим......а то, как не зайдёшь в новую тему, так срач, подъёбы, мерятся пюпитрами......

есть же тема "о том о сем", вот весь негатив туда и там......

 

касаемо ужесточения наказаний. Форум 18+, здесь сидят взрослые дяди и тети, запретить колкие шутки и сарказм не вижу возможным, что ни как не относится к прямым оскорблениям.

если вы видите, что кто то из участников форума переходит грань дозволенности, вы всегда можете нажать кнопку  "модер ты где", тем самым поможете нам  с удалением поста и наказанием чрезмерно токсичного комментатора.

 

p.s. орфография - уровень бог)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орфография - уровень бог)) :hello:

 

предлагаю вам оформить соответствующую тему на форуме,дабы избежать колких коментариев по этому поводу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

предлагаю вам оформить соответствующую тему на форуме,дабы избежать колких коментариев по этому поводу :hi2:

 

 

КоММентарий. название темы предлагай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КоММентарий. название темы предлагай))

 

"учимся орфографии" :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы избежать колких коментариев по этому поводу

 

Эдуардо, твоему оппоненту чтобы избежать колких комментариев достаточно тебя просто забанить. Подозреваю, что ты этого всё еще не понял. Ну и из этого следует вторая причина. Вряд ли сможешь скреативить комменатрии хоть какой-то степени колкости. :hi2:

 

"учимся орфографии" :hz:

 

Было бы весьма неплохо, хотя боюсь что поздно. Однако я бы на вашем месте сделал всё-таки упор на синтаксис. У некоторых камрадов привычка пренебрегать знаками препинания уже настолько вошло в привычку, что разобрать в чем смысл того или иного посыла не представляется возможным, и текст превращается в пачкотню.

Изменено пользователем Dewpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Эдуардо, твоему оппоненту, чтобы избежать колких комментариев, достаточно тебя просто забанить. Подозреваю, что ты этого всё еще не понял. Ну и из этого следует вторая причина. Вряд ли сможешь скреативить комментарии хоть какой-то степени колкости. :hi2:

 

 

Было бы весьма не плохо, хотя боюсь, что поздно. Однако, я бы на вашем месте сделал всё-таки упор на синтаксис. У некоторых камрадов привычка пренебрегать знаками препинания уже настолько вошла в Моду, что разобрать в чем смысл того или иного посыла не представляется возможным, и текст превращается в пачкотню.

 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2: каждое утро - хорошее настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!