Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Добавьте в профиль пользователя вкладку "Репорты", либо "Созданные темы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИгорьКамуфляжный сказал:

Уже всё есть и так

Iron Man GIF

А я  не видел :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Хохлома сказал:

Давайте поставим памятник Бадману и будем ему поклоняться всем форумом 

Вово! А то всякой х**ни понаписать можно за кого то)))

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Хохлома сказал:

На изменённых цитатах, кмк

Чё такое это кмк ваше? Сначала думал это компенсирующие капельницы, а это чо то другое?)

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИгорьКамуфляжный сказал:

кмк

Как мне кажется

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, BADMAN сказал:

Давайте поставим памятник Бадману и будем ему поклоняться всем форумом

images.jpeg.580bae245c5394471e4b0c79dd3dfb61.jpeg

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/04/2026 в 01:12, Хохлома сказал:

На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях

Кто-то злоупотребляет этим? Пиши в лс или жми кнопку Жалоба, чтобы модератор отреагировал 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Кто-то злоупотребляет этим?

Пока прямо не коснулось, но в любом случае, считаю, что отметка о редактировании чужого текста должна быть на цитате.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/04/2026 в 21:04, emerald сказал:

Добавьте в профиль пользователя вкладку "Репорты", либо "Созданные темы"

Отдельная вкладка с репортами была бы очень удобна. У некоторых пользователей большая активность по созданным темам, и приходится выискивать репорты в общем списке "созданные темы" профиля

 

В 19/04/2026 в 23:12, Хохлома сказал:

На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях

Зачем нужен функционал по редактированию чужих сообщений ? Удалять оскорбления ? 🤔

Изменено пользователем havanaclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, havanaclub сказал:

Отдельная вкладка с репортами была бы очень удобна. У некоторых пользователей большая активность по созданным темам, и приходится выискивать репорты в общем разделе "созданные темы" профиля

Нужно в профиль к нужному пользователю заходить и смотреть в его профиле контент, ткнуть темы и посмотреть где какие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ветка с ссылками на репорты по сортам канабиса и производителям, захотел про конкретный сорт посмотреть реп, зашёл и увидел. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mccarthy Sam сказал:

Нужна ветка с ссылками на репорты по сортам канабиса и производителям, захотел про конкретный сорт посмотреть реп, зашёл и увидел. 

воспользуйся поисковиком, зайди в сорта где отзывы, там частенько публикуют готовый результат и ссылки на репорты.

Спойлер

Лучшие способы поиска репортов по сортам на Дзаги

  1. Главный и самый быстрый способ — Расширенный поиск Переходи по ссылке: https://dzagi.club/index.php?/search/
    • Вводи название сорта в кавычках (например: "Mimosa" или "Jack Herer" или "White Widow")
    • Выбери раздел «Гроурепорты» (или конкретные подразделы: Почва, Кокос, Гидро, Аутдор, Лучшие гроурепорты и т.д.)
    • Можно добавить производителя: "Mimosa" Barney's или "Jack Herer" Green House
    • Фильтры по дате, количеству ответов/просмотров — очень помогают.
  2. Поиск по производителю (сидбанку) Ищи ветки вроде:
    • "репорты [название банка]"
    • "отзывы [банк]"
    • "гроурепорты [банк]" Примеры: Spanna Seeds, GHS, Barney's Farm, Dutch Passion и т.д. Часто под конкретным банком есть общие ветки со ссылками на все репорты.
  3. Готовые полезные ветки и разделы (закрепи или кинь в шапку):
    • Раздел «Гроурепорты» — основной хаб.
    • Подраздел «Лучшие гроурепорты Дзаги».
    • Гроупедия → Сорта и генетика.
    • Топы и подборки сортов (там часто дают ссылки на репорты).
    • Старые сборные ветки типа "Репорты - Spanna Seeds" (там люди кидали ссылки).
  4. Google в помощь (когда встроенный поиск подводит) site:dzagi.club "название сорта" репорт OR гроу OR grow  

Пример: site:dzagi.club "Mimosa" репорт или site:dzagi.club "Barney's Farm" "гроурепорт"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Возможно вопрос повторялся уже. Как пользователю мне Очень нравится функционал growdiaries по ведению репортов. Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги? Вроде как такой же функционал реализован в урезанной версии на сайте партнере семяныче.

всех благ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроудиарез сайт без души, все репорты под одну гребенку, как из инкубатора :vochkah-231:

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

гроудиарез сайт без души, все репорты под одну гребенку, как из инкубатора :vochkah-231:

Да, имею ввиду именно функциональность загрузки и просмотра данных по дням без поиска поста в ветке и интерфейса с мобильного, когда в шапке все посты дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, atmn сказал:

Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги?

:no:

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/05/2026 в 23:00, atmn сказал:

Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги?

Технический отдел успешно внедрил смайлик с клоуном за крайние пять лет из апгрейдов дзаги

Я подписываюсь на гд на местных, ники у многих те же) Делай как я, неси душу на бездушный сайт 

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, HoneyBlunt42 сказал:

Технический отдел успешно внедрил смайлик с клоуном за крайние пять лет из апгрейдов дзаги 

Ахаха я даже не осуждаю-  тоже же курят))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!