emerald 1,512 Опубликовано 19 апреля Добавьте в профиль пользователя вкладку "Репорты", либо "Созданные темы" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИгорьКамуфляжный 7,879 Опубликовано 19 апреля 18 минут назад, emerald сказал: "Созданные темы" Уже всё есть и так Спойлер 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
emerald 1,512 Опубликовано 19 апреля 12 минут назад, ИгорьКамуфляжный сказал: Уже всё есть и так А я не видел :) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хохлома 18,270 Опубликовано 19 апреля На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BADMAN 22,845 Опубликовано 20 апреля 18 часов назад, Хохлома сказал: Давайте поставим памятник Бадману и будем ему поклоняться всем форумом Вово! А то всякой х**ни понаписать можно за кого то))) 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИгорьКамуфляжный 7,879 Опубликовано 20 апреля 18 часов назад, Хохлома сказал: На изменённых цитатах, кмк Чё такое это кмк ваше? Сначала думал это компенсирующие капельницы, а это чо то другое?) 2 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хохлома 18,270 Опубликовано 20 апреля 1 минуту назад, ИгорьКамуфляжный сказал: кмк Как мне кажется 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хохлома 18,270 Опубликовано 20 апреля 21 минуту назад, BADMAN сказал: Давайте поставим памятник Бадману и будем ему поклоняться всем форумом 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,060 Опубликовано 21 апреля В 20/04/2026 в 01:12, Хохлома сказал: На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях Кто-то злоупотребляет этим? Пиши в лс или жми кнопку Жалоба, чтобы модератор отреагировал 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хохлома 18,270 Опубликовано 21 апреля 14 минут назад, СуперМодерДзаги сказал: Кто-то злоупотребляет этим? Пока прямо не коснулось, но в любом случае, считаю, что отметка о редактировании чужого текста должна быть на цитате. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
havanaclub 340 Опубликовано 9 мая (изменено) В 19/04/2026 в 21:04, emerald сказал: Добавьте в профиль пользователя вкладку "Репорты", либо "Созданные темы" Отдельная вкладка с репортами была бы очень удобна. У некоторых пользователей большая активность по созданным темам, и приходится выискивать репорты в общем списке "созданные темы" профиля В 19/04/2026 в 23:12, Хохлома сказал: На изменённых цитатах, кмк, должна быть отметка "изменено тем-то, тогда-то". Либо ограничить возможность редактирования чужих текстов в своих сообщениях Зачем нужен функционал по редактированию чужих сообщений ? Удалять оскорбления ? 🤔 Изменено 9 мая пользователем havanaclub Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
С.Хотабыч 54,708 Опубликовано 9 мая 2 минуты назад, havanaclub сказал: Отдельная вкладка с репортами была бы очень удобна. У некоторых пользователей большая активность по созданным темам, и приходится выискивать репорты в общем разделе "созданные темы" профиля Нужно в профиль к нужному пользователю заходить и смотреть в его профиле контент, ткнуть темы и посмотреть где какие))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mccarthy Sam 641 Опубликовано 9 мая Нужна ветка с ссылками на репорты по сортам канабиса и производителям, захотел про конкретный сорт посмотреть реп, зашёл и увидел. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
С.Хотабыч 54,708 Опубликовано 9 мая 52 минуты назад, Mccarthy Sam сказал: Нужна ветка с ссылками на репорты по сортам канабиса и производителям, захотел про конкретный сорт посмотреть реп, зашёл и увидел. воспользуйся поисковиком, зайди в сорта где отзывы, там частенько публикуют готовый результат и ссылки на репорты. Спойлер Лучшие способы поиска репортов по сортам на Дзаги Главный и самый быстрый способ — Расширенный поиск Переходи по ссылке: https://dzagi.club/index.php?/search/ Вводи название сорта в кавычках (например: "Mimosa" или "Jack Herer" или "White Widow") Выбери раздел «Гроурепорты» (или конкретные подразделы: Почва, Кокос, Гидро, Аутдор, Лучшие гроурепорты и т.д.) Можно добавить производителя: "Mimosa" Barney's или "Jack Herer" Green House Фильтры по дате, количеству ответов/просмотров — очень помогают. Поиск по производителю (сидбанку) Ищи ветки вроде: "репорты [название банка]" "отзывы [банк]" "гроурепорты [банк]" Примеры: Spanna Seeds, GHS, Barney's Farm, Dutch Passion и т.д. Часто под конкретным банком есть общие ветки со ссылками на все репорты. Готовые полезные ветки и разделы (закрепи или кинь в шапку): Раздел «Гроурепорты» — основной хаб. Подраздел «Лучшие гроурепорты Дзаги». Гроупедия → Сорта и генетика. Топы и подборки сортов (там часто дают ссылки на репорты). Старые сборные ветки типа "Репорты - Spanna Seeds" (там люди кидали ссылки). Google в помощь (когда встроенный поиск подводит) site:dzagi.club "название сорта" репорт OR гроу OR grow Пример: site:dzagi.club "Mimosa" репорт или site:dzagi.club "Barney's Farm" "гроурепорт" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
atmn 191 Опубликовано Воскресенье в 18:00 Привет. Возможно вопрос повторялся уже. Как пользователю мне Очень нравится функционал growdiaries по ведению репортов. Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги? Вроде как такой же функционал реализован в урезанной версии на сайте партнере семяныче. всех благ 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 67,848 Опубликовано Воскресенье в 18:12 гроудиарез сайт без души, все репорты под одну гребенку, как из инкубатора 3 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
atmn 191 Опубликовано Понедельник в 02:17 8 часов назад, ЗлаяСобака сказал: гроудиарез сайт без души, все репорты под одну гребенку, как из инкубатора Да, имею ввиду именно функциональность загрузки и просмотра данных по дням без поиска поста в ветке и интерфейса с мобильного, когда в шапке все посты дс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,060 Опубликовано Понедельник в 08:21 14 часов назад, atmn сказал: Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги? 2 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
HoneyBlunt42 4,111 Опубликовано Среда в 05:59 В 31/05/2026 в 23:00, atmn сказал: Техническим отделом не планировалось такое обновление на дзаги? Технический отдел успешно внедрил смайлик с клоуном за крайние пять лет из апгрейдов дзаги Я подписываюсь на гд на местных, ники у многих те же) Делай как я, неси душу на бездушный сайт 2 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
atmn 191 Опубликовано Среда в 15:20 9 часов назад, HoneyBlunt42 сказал: Технический отдел успешно внедрил смайлик с клоуном за крайние пять лет из апгрейдов дзаги Ахаха я даже не осуждаю- тоже же курят)) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты