Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю жестче пресекать проявления вражды между русским и украинским народами

Разве на окраине не русские живут? Ну если их прёт некоторых от названия самих себя "окраинцы", то русскими от этого они не перестают быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

Разве на окраине не русские живут? Ну если их прёт некоторых от названия самих себя "окраинцы", то русскими от этого они не перестают быть)))

Пусть все народы и их представители идентифицируют себя как хотят. Просто оскорбления на национальной почве - реально мразное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пусть все народы и их представители идентифицируют себя как хотят. Просто оскорбления на национальной почве - реально мразное явление

ХОХОЛ это оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Пусть все народы и их представители идентифицируют себя как хотят. Просто оскорбления на национальной почве - реально мразное явление

Разогни свою бипараболу, она не по феншую светит...много переотражённых лучей, чуть ли не встречных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

 

ХОХОЛ это оскорбление?

 

Не знаю. Спроси у тех, кто с украины. Назвав меня хохлом не оскорбишь - ибо мне пох**. Важнее всего как отреагируют они

Я не про написание слова хохол, а непосредственно враждебное отношение, обвинение в долбо*бизме и во всех бедах, приписывание отдельным индивидам черт характера, выписанных с анекдотов, баек. Ни к чему такие обобщения, срани от этого в мире больше становится

Разогни свою бипараболу, она не по феншую светит...много переотражённых лучей, чуть ли не встречных

Так понимаю что это них** не метафора, а действительно относится к моей лампе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Не знаю. Спроси у тех, кто с украины. Назвав меня хохлом не оскорбишь - ибо мне пох**. Важнее всего как отреагируют они

Я не про написание слова хохол, а непосредственно враждебное отношение, обвинение в долбо*бизме и во всех бедах, приписывание отдельным индивидам черт характера, выписанных с анекдотов, баек. Ни к чему такие обобщения, срани от этого в мире больше становится

 

Так понимаю что это них** не метафора, а действительно относится к моей лампе?

ВотИмана! Никак не грузится твой репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самую душу плюнул он

глупости какие-то ...брось, это не про меня вовсе.

Для меня все люди братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это , что предложение по улучшению? Деньчик заканчивай бредить!

Какая чудовищная нелепая субстанция....

 

post-2507-0-61239300-1443338384.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ContentDzagi

 

Доступы к информации на форуме для гостей

 

Изменены видимость и чтение тем на форуме для гостей (те, кто не залогинен/не зарегистрирован).

 

Отныне гости могут читать лишь: Правила форума, Изменения на портале, Культурные растения, Магазины гидропонники и Производители гроу-рынка.

 

Всё остальное на форуме ЗАКРЫТО ДЛЯ ГОСТЕЙ.

 

Сделано это для всеобщей безопасности. :hi2:

Мне кажется, отныне нагрузка на Вакуома и эту тему может возрасти. :smile:

Предлагаю,как вариант, его раздел и эту тему(все-таки обсуждение улучшений сподручней уже освоившимся вести, имхо) тоже скрыть.

пс. Я понимаю на нас пошли гонения со стороны органов? :hi2:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хохлотему постоянно захожу, новости почитать, да и так посмеятся. Где еще можно почитать мнение двух сторон? Или кто-то наивно считает что наша Российская правда, самая правдивая из всех правд.А вот то что ругаются, а как вы хотели, здесь рождается истина. Короче предлагаю в хохлотеме, вообще не банить как и в вечной теме. Эти темы народные. Вы ведь не против народа как наше провительство :) Мы уж как нибудь разберемся сами. Тем более как бы мы не ругались, мы сами и миримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Правительство стравливает народы. Я категорически против подпевать им в этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респекты и уважение создателям, админам, модераторам и участникам форума. Лучи радости и благости всем вам, кто трудится над этим прекрасным информационным ресурсом.

 

Предложение по улучшению: рекламу бы упростить как-то, сделать её более контекстной и вынести в спец разделы. А то как ёлка новогодняя всё мигает... А также надо привлекать профессиональных авторов-исследователей. И переводить статьи и новости америкосовские и другие зарубежные про новые технологии выращивания.

 

Кстати, могу для пробы пошукать какой-нибудь америкосовский материал и перевести на радость братве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респекты и уважение создателям, админам, модераторам и участникам форума. Лучи радости и благости всем вам, кто трудится над этим прекрасным информационным ресурсом.

 

Предложение по улучшению: рекламу бы упростить как-то, сделать её более контекстной и вынести в спец разделы. А то как ёлка новогодняя всё мигает... А также надо привлекать профессиональных авторов-исследователей. И переводить статьи и новости америкосовские и другие зарубежные про новые технологии выращивания.

 

Кстати, могу для пробы пошукать какой-нибудь америкосовский материал и перевести на радость братве.

 

Спасибо за отзыв. Рекламу стараемся размещать умеренно, но, боюсь, до контекстной нам еще далеко...

 

Переводам новых статей мы всегда очень рады! Если подвернется что-то, обязательно выкладывай в "Автора, жги" - не только братву порадуешь, но и от нас получишь бонус :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А по чему именно русских и украинцов

Вообще что бы не было такого здесь!!

И за родителей если будут вату катать

То-же на отдых отправлять!!!

Что бы научились правильно с людьми диалоги вести

И не строили из себя здесь пупами земли :ny_icon_old:

поддерживаю!!!а за родителей отдельный разговор!!!ну ругаетесь вы если,так и ругайтесь меж собой!!!какого ляду родителей трогать!!!!!ведь это самое дорогое что есть в жизни каждого человека!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!

 

вот на этих пунктах можно поподробнее?)

 

 

у органиков есть группа своя и можно картинку группе поставить. Для аутдорщиков нужно будет отдельную группу делать в таком случае.

а если аутдорщик да еще и органист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если аутдорщик да еще и органист?

Вот и мы о том же думаем, поэтому пока что вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот и мы о том же думаем, поэтому пока что вопрос остается открытым.

я уверен вы найдете выход!!!))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значёк АУТ хрен знает когда предлагал сделать...

И еще видео конкурс...

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот и мы о том же думаем, поэтому пока что вопрос остается открытым.

а чего Вы конкурс не устроите???или со спонсорами проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролетая над гнездом кукушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделяю именно то соообщение: https://dzagi.club/fo...dpost&p=1156770

Над играми мозгуем по мере возможностей. Хотелось бы сделать что-нибудь веселое)

а чего Вы конкурс не устроите???или со спонсорами проблема???

Скоро будет самый мощный конкурс, над ним основная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Над играми мозгуем по мере возможностей. Хотелось бы сделать что-нибудь веселое)

 

Скоро будет самый мощный конкурс, над ним основная работа.

ну это понятно...удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется чатик, типа как на хайстоуне или на олк

 

писать в тематические разделы- это общение с натяжкой, приходится ждать ответа, час, может день , неделю..

а пообщаться хочется здесь и сейчас

Изменено пользователем Inferno09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждого олдового и старого расту заставить подтверждать свое мастерство гроу репортом

 

а лучше вообще эти звания выдавать только после фотографий с харва и решения комиссии

Изменено пользователем СтарПер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каждый пионер, чтоб перед олдовым два раза приседал и три раза "ку" делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Хочется чатик, типа как на хайстоуне или на олк

 

писать в тематические разделы- это общение с натяжкой, приходится ждать ответа, час, может день , неделю..

а пообщаться хочется здесь и сейчас

а ты вопросы задавай нормальным людям)))я от некоторых ответа до сих пор жду!!!но есть здесь люди которые с радостью помогут.а пообщаться ...заведи себе здесь друзей и все будет гут))) :hi2: мира тебе и добра :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каждый пионер, чтоб перед олдовым два раза приседал и три раза "ку" делал.

тут много олдовых которые в своей жизни и головки не вырастили , сам хотаб только на третий год стал стигны от трихом отличать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!