Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Легализации не будет

Рекомендуемые сообщения

Минздрав РФ считает, что на сегодняшний день легализация использования марихуаны в медицинских или каких-либо других целях невозможна.

 

 

«Сейчас мы такой возможности для России не видим. С одной стороны, возможно, у нас не так распространено курение марихуаны, как в Соединенных Штатах», - отметил в интервью ИТАР-ТАСС замминистра здравоохранения РФ Дмитрий Костенников, комментируя проводимую в США кампанию в поддержку легализации легких наркотиков.

 

«С другой стороны, вред этого наркотика очевиден», — напомнил Костенников. «Несмотря на то, что его преподносят как "легкий", он тем не менее, во многих случаях является первым шагом к употреблению более тяжелых наркотиков, воспитывает и подпитывает наркокультуру. Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — заявил он.

 

Напоминаем, в США 22 штатах и в федеральном округе Колумбия марихуана легализована в медицинских целях. Двух штатах - Колорадо и Вашингтон - ее использование разрешено и в рекреационных целях. Но на федеральном уровне выращивать, хранить, продавать и употреблять каннабис запрещено.

 

Подготовлено при помощи Lenta

 

Обсудить на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка

ну вот что за дебилы :) чтобы деньги от травы не шли на развитие наркорынка - надо вывести её от туда, это же очевидно!

это всё равно что объявить сахар наркотиком и удивляться, что деньги от продажи сахара вдруг пошли на пополнение финансов преступного мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не кто не сомневался!!Что не разрешат.. :kutyashie-101: Им не выгодно просто разрешать :ny_icon_old: а то что говорят это ихнее оговорки бла...бла.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно....синеботами легче управлять...они ж от синьки тупеют на глазах...

при этом идет мощная антипропаганда, в которой говориться какой страшный наркотик Конопель....ах от нее, мозг сохнет...ах память пропадает....ну не знаю.....по мне так я с момента употребления, и по сей день, лишь поднялся в своём уровне развития над собой колоссально...и мыслить иначе стал, и ближе к природе стал(но тут еще и опыт с псилоцибами немаловажную роль сыграл), память не страдает ни коем образом...курить бросил. щас об алкоголе подумываю, бросить...борщить то давно перестал, а вот иногда хочется его...ну нравится вкус хорошей выпивки...именно вкус..вино, пиво хорошее разливное, виски хороший...водку вообще никак не люблю...она для того чтоб нажраться....или в уху)))

не говоря о том что курящий, не хочет ничего жесткого....а те кто идут к жестким наркотикам, и без марьи туда пришли бы...через водку ту же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально конечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно....синеботами легче управлять...они ж от синьки тупеют на глазах...

при этом идет мощная антипропаганда, в которой говориться какой страшный наркотик Конопель....ах от нее, мозг сохнет...ах память пропадает....ну не знаю.....по мне так я с момента употребления, и по сей день, лишь поднялся в своём уровне развития над собой колоссально...и мыслить иначе стал, и ближе к природе стал(но тут еще и опыт с псилоцибами немаловажную роль сыграл), память не страдает ни коем образом...курить бросил. щас об алкоголе подумываю, бросить...борщить то давно перестал, а вот иногда хочется его...ну нравится вкус хорошей выпивки...именно вкус..вино, пиво хорошее разливное, виски хороший...водку вообще никак не люблю...она для того чтоб нажраться....или в уху)))

не говоря о том что курящий, не хочет ничего жесткого....а те кто идут к жестким наркотикам, и без марьи туда пришли бы...через водку ту же..

совершенно верно причем спайсы соли и прочая синтетическая дрянь гуляет почти легально я продолжаю терять друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водку вообще никак не люблю...она для того чтоб нажраться....или в уху)))

не говоря о том что курящий, не хочет ничего жесткого....а те кто идут к жестким наркотикам, и без марьи туда пришли бы...через водку ту же..

 

В обще водка и спирт это растворитель который не предназначен употреблением во внутрь.. только наружное применение ИМХО !!

да спиртом хорошо отпираться что бы снять жар! спирт охлаждает!

 

Или хорошо лить спирт что бы остановить кровь, Кровь сворачиваеться ...Спирт убивает все живое! тем самым можно обезобразить рану!

 

НУ и самый лучшее применение водки это протирание жирной клавиатуры и мышки.. или стол!

Спирт должен быть всегда под рукой)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт должен быть всегда под рукой)

:hi2: но не внутри :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно причем спайсы соли и прочая синтетическая дрянь гуляет почти легально я продолжаю терять друзей

да и в аптеке много чего можно было легально купить, и сварить крокодил....и все всё знают, лишь недавно по рецепту начали выдавать...когда общественность огласки придала...и со спайсами та же тема, пока народ не начнет возникать, государство не зачешится...наводит на размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока народ не начнет возникать, государство не зачешится

Работает только в сторону запрета, если начнут возникать по поводу запрещенного получат за пропаганду :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Оригинальное и очень неожиданное высказывание.

Не ожидал от действующей власти такого радикального, и я бы сказал новаторского мнения. Особенно впечатлил пунктик с -очевидностью-

Вот он какой, Капитан Очевидность.

Ведь все, все,все, своими очами убедились и видели наглядный вред от травки, то на сцука зеленеет, то солнышко блестит.

И что примечательно, говоря об ентой самой очевидности, чел далее в своей реплике начинает перечислять те самые очевидные любому и каждому беды...Повторенье, оно мать ученья, и что бы читая на клетке с собакой, надпись -Лев-, чел увидел льва, ему надо наговаривать, нашёптывать, утверждать или просто орать на каждом углу и при каждой возможности -Вы видите Очевидность!-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

А вот я рад услышать что кто-то из управленцев государства заговорил о легализации, пусть даже негативно, но за то как "Сейчас мы такой возможности для России не видим"...Он сказал "сейчас" т.е. формально не отрицает, что в будущем это возможно. Все чаще и чаще люди из политики начинают об этом говорить, нам это только на пользу.

 

В обще водка и спирт это растворитель который не предназначен употреблением во внутрь.. только наружное применение ИМХО !!

 

При сильном переохлаждении людям дают "бухнуть" водку т.к. она греет изнутри. Так что внутренние применение тоже есть :smile: А во всех остальных случаях я категорический против алкоголя :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое! Но делать это можно только уже в теплом помещение.

НА улице в мороз не желательно.. можно замерзнуть еще жеще!

В начале будет казаться после рюмашки что вот пошел согрев.. но это обманчивое состояние.

ТАк как в начале сосуды расшыряються, а потом кровь сварачиваеться и закупоривает сосуду!

А это еще больше ускорит процесс обморожения..

Ну и к тому же алакаголь парализует нервную систему. и не почувствуешь как обмарозишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дядька замерз когда Рояль водка была..С одного поселка в другой шел домой 7км..присел наверное покурить или накатить и все...на тот свет ушел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

легализация использования марихуаны невозможна.

Да по[at]... так веселее жить зато. :haha:

Без известного всем фактора риска, без этого завараживающего, безумного экстрима, гров был бы совершенно другой... Он стал бы просто скучным :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая нах** легализация вся страна уже пропита , люди зомби, с прожжеными лёгкими, посаженой печенью, убитыми от спирта мозгом) кстати список можно продолжать бесконечно).... ещё нехватало тут легалайза тогда вобще мозг в труху превратится ) собвственно как и сам человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

какая нах** легализация вся страна уже пропита , люди зомби, с прожжеными лёгкими, посаженой печенью, убитыми от спирта мозгом) кстати список можно продолжать бесконечно).... ещё нехватало тут легалайза тогда вобще мозг в труху превратится ) собвственно как и сам человек)

Что то вы ерунду пишите уважаемый :smile: Люди не перестанут превращать "мозг в труху" из-за какого-то запрета если им этого хочется, уж кому как не пользователю этого форума этого не знать :wink2: Другое дело что сажать перестанут за относительно безобидное хобби. Следовательно запрет не имеет смысла и соответственно лигалайз имеет смысл, а ты говоришь что он накуй не нужен...

Да по[at]... так веселее жить зато. :haha:

Без известного всем фактора риска, без этого завараживающего, безумного экстрима, гров был бы совершенно другой... Он стал бы просто скучным :wink2:

 

Ну это видимо для тебя это экстрим, а мне только паранои добавляет. Лично я бы был рад лигалайзу! И уж не как бы мне не стало скучно гровить, стало бы только спокойнее на душе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-57927-0-93651800-1405360053.jpg :sm:

Я думаю, чтобы умного выписать, чтобы 666 изменить, суеверный мерзавец я :lol2:

 

 

 

Ну это видимо для тебя....

Совершенно верно :yes: Я писал про себя, не про тебя камрад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, лови плюса, не задерживайся на неприятной для тебя цифровой комбинации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо что не будет лигалайза. все старчиваться начнут в масштабах страны. в штатах история и культура курения есть, а у нас это понимает гораздо меньший процент жителей, к сожалению. у нас алкотреш :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чтобы умного выписать, чтобы 666 изменить, суеверный мерзавец я :lol2:

 

 

если поменять угол обзора, то будет 999, а это уже совсем другая история :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я рад услышать что кто-то из управленцев государства заговорил о легализации, пусть даже негативно, но за то как "Сейчас мы такой возможности для России не видим"...Он сказал "сейчас" т.е. формально не отрицает, что в будущем это возможно. Все чаще и чаще люди из политики начинают об этом говорить, нам это только на пользу.

 

 

 

При сильном переохлаждении людям дают "бухнуть" водку т.к. она греет изнутри. Так что внутренние применение тоже есть :smile: А во всех остальных случаях я категорический против алкоголя :ny_icon_old:

не спроста говорят, кажись почуяли что большими деньгами пахнет от американской реформы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минздрав считает ... пускай дальше считает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чесно говоря все ровно что там у них лига или нет!

Я все ровно не смогу рассказывать то что я любитель марихуаны.

 

Люди как то косо смотреть начинают, сказывается пропаганда СМИ.

Даже те кто понимает что от травы еще не кто не умер! бояться с этим согласиться так как этот противоречит мнению общества! не все конечно.. молодежь то в основном все мои знакомые курят) я порой даже задумывался, че то много стало народу курять.. Дело к лиголайзу идет !! в амереке тоже лига наступила сугубо изо того что более 50% населения проголосовало за!

 

А вы как думаете проголасует ли наше насиление ЗА?.

Врятли.... Вот за водку! Другое дело!

Потому что считают употреблением спирта в порядке вещей, подумаешь побочные действия : Паралич нервной системы и кровь сворачивается . А ну еще самое главное . спирт убивает не только бактерии но и все живое в организме!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минздрав считает ... пускай дальше считает)))

(Голосом Сталина). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

«С другой стороны, вред этого наркотика очевиден», — напомнил Костенников. «Несмотря на то, что его преподносят как "легкий", он тем не менее, во многих случаях является первым шагом к употреблению более тяжелых наркотиков, воспитывает и подпитывает наркокультуру. Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — заявил он.

попытался разобраться в его словах, вот что вышло:

«С другой стороны, вред этого наркотика очевиден»- на чём основано это заявление неясно.

То, что это лёгкий наркотик, он как бы не отрицает, но говорит, что его опасность в основном в том, что он стимулирует попробовать более тяжёлые наркотики- ну тут возможно некорректное использование статистических данных, я например могу заявить, что 100% героиновых наркоманов начинало с кофеина(в виде чая или кофе).

"Воспитывает и подпитывает наркокультуру"- которая образовалась и существует вследствии его запрещения.

"Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — следует учесть , что сам наркорынок порождён нелегальным статусом марьи и деньги на его развитие, а так же на обогащение преступности, идут благодаря тому, что она запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бухла пиарменеджер по круче все очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Алкогольное лобби работает сцуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Минздрав РФ считает

...

..всё считают и считают :wink2:

так пусть качают и качают свой маятник запретов.

Когда последует откат, тогда посмотрим,

кто где живёт и сколько курит, но правды истины не узнает никогда никто,

и рынок формирует наш, как понимаю, деньги, спрос и предложенье,

а не запреты, что обсуждают депутаты на собранье...

и прёт меня ровнее, между прочим после марьи, чем преусловутый алко, что постоянно создаёт проблемы в жизни, несёт расколы в общество..

слепцы какие-то,

вот ща как раз курнул , подумал

чёт вшторило внезапно и как-то кстате :kutyashie-101:

они все врут. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!