Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xydpyk

Конкурс Euroseeds. 600 ватт на 9 автоматов. Харвест.

Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня с черешками :)) И листья бледный оттенок проявляют.Биг бад в порошок добавляю вроде чуть сходит...Вот тоже думаю что то не так всеравно..с порошком...

 

Мож сативку по пробывать ,там фосфора поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с черешками :)) И листья бледный оттенок проявляют.Биг бад в порошок добавляю вроде чуть сходит...Вот тоже думаю что то не так всеравно..с порошком...

Я обратил внимание, что подобное у меня только с Климаксами, причем растут нормально, пока, во всяком случае. На Мазаре уже передоз кое-где повылазил, а эти не хавают блин... или все-таки мало...

 

Мож сативку по пробывать ,там фосфора поболее.

Вот это не плохая идея, у меня ж есть маленький пакетик, от Деда бонусом! Спасибо напомнил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! шикарный ковер!

Климаксы фосфора точно просят, МФК или биг бад надо подбавить, хз я МФК везде пизаю при недоборе, и удобра лютая - расход малый, и цена низкая, действует на ура, че там мудрить - простые соли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заканчивается третья неделя цвета, а точнее 20-й день. За прошедшую неделю скормил десятиграммовый пакетик Powder feeding long flowering, не скажу, что прям помогло, но хуже точно не стало. Климаксы по-прежнему немного желтые, недостаток фосфора практически у всех, и на некоторых листьях появляются некрозные пятна, правда локально, думаю с калием тоже непорядок... Как ни странно, но это все не мешает шишам набирать, так что не буду маниакально стараться исправить все эти косяки, а ограничюсь увеличением в рационе фосфора и калия.

 

Хай! шикарный ковер!

Климаксы фосфора точно просят, МФК или биг бад надо подбавить, хз я МФК везде пизаю при недоборе, и удобра лютая - расход малый, и цена низкая, действует на ура, че там мудрить - простые соли)))

Привет! Рад, что нашел время и прочитал сие скромное повествование :hi2: . Вот всегда у меня туго было с удобряхами всякими, расчетами, но те прочитанные гигабайты инфы, тоже позволили сделать такие выводы - это я про фосфор. Так что следующим поливом дам мфк... правда есть бутылочка Хейси фосфор плюс и руки очень чешутся ее применить :sm: , но сомнения по поводу совместимости ее с GHS удобряхой...

 

Цифры: режим 18/6, днат 600, расстояние 55 см, температура 28-30, влажность около 40.

 

Заметил, что с отечественной эпрой "Орбита", фотки получаются хуже и даже вывернув баланс белого на полную, от желтизны не получается избавиться.

post-65023-0-08433100-1410014446_thumb.jpg

post-65023-0-89855300-1410014470_thumb.jpg

post-65023-0-81062000-1410014490_thumb.jpg

post-65023-0-09186400-1410014525_thumb.jpg

post-65023-0-86587200-1410014625_thumb.jpg

post-65023-0-93779200-1410014657_thumb.jpg

 

Ща видео будет :smile:

 

Вот.

 

Изменено пользователем Xydpyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заканчивается третья неделя цвета, а точнее 20-й день. За прошедшую неделю скормил десятиграммовый пакетик Powder feeding long flowering, не скажу, что прям помогло, но хуже точно не стало. Климаксы по-прежнему немного желтые, недостаток фосфора практически у всех, и на некоторых листьях появляются некрозные пятна, правда локально, думаю с калием тоже непорядок... Как ни странно, но это все не мешает шишам набирать, так что не буду маниакально стараться исправить все эти косяки, а ограничюсь увеличением в рационе фосфора и калия.

 

Привет! Рад, что нашел время и прочитал сие скромное повествование :hi2: . Вот всегда у меня туго было с удобряхами всякими, расчетами, но те прочитанные гигабайты инфы, тоже позволили сделать такие выводы - это я про фосфор. Так что следующим поливом дам мфк... правда есть бутылочка Хейси фосфор плюс и руки очень чешутся ее применить :sm: , но сомнения по поводу совместимости ее с GHS удобряхой...

 

Заметил, что с отечественной эпрой "Орбита", фотки получаются хуже и даже вывернув баланс белого на полную, от желтизны не получается избавиться.

post-65023-0-08433100-1410014446_thumb.jpg

post-65023-0-89855300-1410014470_thumb.jpg

post-65023-0-81062000-1410014490_thumb.jpg

post-65023-0-09186400-1410014525_thumb.jpg

post-65023-0-86587200-1410014625_thumb.jpg

post-65023-0-93779200-1410014657_thumb.jpg

 

Ща видео будет :smile:

+5Хороши девахи.. :cool2: Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Приветствую!

На счет хеси фосфор+ не скажу, даже не видил такую штуку, если органь - то точно не стоит с фидингом мешать.

Я бы на твоем месте продолжил полив фидингом в том же ключе, добавляя к этому компоту 0,3г/л МФК. Только не сыпь МФК прямо в фидинг, сначала разведи нужное кол-во в стакане теплой воды, а затем уже вводи в общий компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший коврик.Я б немножко убрал бы листву ,чтоб больше побегов было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Приветствую!

На счет хеси фосфор+ не скажу, даже не видил такую штуку, если органь - то точно не стоит с фидингом мешать.

Я бы на твоем месте продолжил полив фидингом в том же ключе, добавляя к этому компоту 0,3г/л МФК. Только не сыпь МФК прямо в фидинг, сначала разведи нужное кол-во в стакане теплой воды, а затем уже вводи в общий компот.

Насколько я знаю - это органоминералка вроде, знакомые мешали с солями, нормально было. Где-то читал, что там есть какая-то присадка для пиаш и у нее принцип работы какой-то иной... не понятно, как она с гриновским порошком, требующим на весь цикл пш около 6, взаимодействовать будет. Поэтому, сделал сегодня все почти так, как ты посоветовал, только фиднга дал меньше обычного, ппм 550 получился.

 

Хороший коврик.Я б немножко убрал бы листву ,чтоб больше побегов было :)

Не люблю я подрезания все эти, особенно на автоматах. По низам сама уже облетать начинает, думаю, через пару недель само по себе лопушков поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - это органоминералка вроде, знакомые мешали с солями, нормально было. Где-то читал, что там есть какая-то присадка для пиаш и у нее принцип работы какой-то иной... не понятно, как она с гриновским порошком, требующим на весь цикл пш около 6, взаимодействовать будет.

Там оно даже не в РН дело, если органический фосфор - то и бактерии должны быть в субстрате, иначе как консервы в пустыне, вроде есть, а открыть нечем, хоть убейся... лутше уж минералку в этом случае, тебе же экстренно надо поправить здоровье, а не пролонгированно - по чуть и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал это видео "Семейная идиллия" :sm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=OpkUem7zdUY&feature=youtu.be

Котэ потом все-таки выпросил травы и был допущен в бокс пощипать лопухи :smile:

post-65023-0-42810300-1410272458_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот вообще классно по лучился.. :smile: Кто то в конце видео шишечки захотел.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пались голосами лучше музычку врубай :hi2:

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то в конце видео шишечки захотел.. :kutyashie-101:

Да это для кота, он любит их жрать :smile:

А у меня почему то видео не показывает ( А чем дело не знаю .

Наверное через тор сидишь, он видюхи не показывает.

не пались голосами лучше музычку врубай :hi2:

Да сам факт появления этого видео здесь, уже паливо конкретное, а есть там голос или нет, думаю, уже не важно. Изменено пользователем Xydpyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем паранойять..Надо было если(мусорам)то жителей этого форума.. а не тех приходящих уходящих выкупили и закрыли..давно уже.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем паранойять..Надо было если(мусорам)то жителей этого форума.. а не тех приходящих уходящих выкупили и закрыли..давно уже.. :JC_spliff:

Коллега, вы что курите? Я просто не всегда до конца понимаю что ты хочешь сказать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы что курите? Я просто не всегда до конца понимаю что ты хочешь сказать :icon_mrgreen:

Марью..Как и все наверное ))А так я имел веду вот я уже пол года тут и каждый день захожу и фото толкал и..А есть кто зашел в 12году на два дня и вышел 14года..Так вот коллега :smile: если бы мы нужны были структурам то давно пришли..Так лучше?расписал.. :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше?

Гораздо :smile: думаю примерно так же, но всегда на чеку :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо :smile: думаю примерно так же, но всегда на чеку :smile4:

Такая же коляска.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это для кота, он любит их жрать :smile:

Наверное через тор сидишь, он видюхи не показывает.

Да сам факт появления этого видео здесь, уже паливо конкретное, а есть там голос или нет, думаю, уже не важно.

хз ,может и так :wink2: кустики у тебя четкие ,с интересом наблюдаю за темой :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 28 дней цвета(4 недели). Режим 18/6, днат 600, расстояние 50+, температура 28, влажность 40+. Поливы с удоброй Powder feeding Hybrids(15/7/22) 1 г/л + МФК(-/50/33) 0,3 г/л. Поливаю так: сначала хорошенько проливаю всех водичкой и только на следующий день, в очень влажный субстрат, лью компот. То есть, можно объединить и сказать, что это один полив, а можно считать, что "через раз". Последний полив пролил до дренажа водой с ph 6, а на выходе получил ph 5,5... однако кисловат субстрат, следующим поливом поправлю. Все манипуляции с удобрениями никак не повлияли на симптомы дефицитов, и листва выглядит неважнецки... Но я так думаю, что это уже не поправить, просто биологические часы растений понимают, что перевалили за экватор и вся энергия пущена на набор массы, потому что прибавили мы нормально так, ну кроме парочки отстающих, есть аутсайдеры :smile:.

 

Общий вид.

post-65023-0-10842100-1410701563_thumb.jpg

post-65023-0-65554800-1410702304_thumb.jpg

Климаксы самые желтые.

post-65023-0-55266900-1410701697_thumb.jpg

Вид сбоку.

post-65023-0-04157000-1410701844_thumb.jpg

Центр одного из Климаксов кажись.

post-65023-0-26026400-1410701951_thumb.jpg

Чарджед вроде.

post-65023-0-85726700-1410702027_thumb.jpg

 

Больше остальных пока радуют Чарджед(самые крупные соцветия) и Чизз от Динафем(строение, цвет и обилие трихом). К сожалению нет никакой возможности достать и показать отдельно, там все очень запутано, в прямом смысле этого слова. В отстающих Мазар(очень маленькие шишки) и Экстримы(среднячки). У Климаксов шишки хорошие, но желтеют сильнее остальных, преждевременно сказал бы. Как-то так :smile:.

Изменено пользователем Xydpyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что желтые листья только свет загораживают ...может убрать и шишкам будет больше доставаться :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда наверное хрен залезешь :sm: А так видно что есть вообще сушеные листья , пользы от которых -ноль . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда наверное хрен залезешь :sm: А так видно что есть вообще сушеные листья , пользы от которых -ноль . :hi2:

как и от желтых...можно состричь их прямо на кусту ,а потом его обтрясти и почистить,это я хозяину топика :icon_mrgreen: :hi2:

 

вот пример :cool2: тут должно быть много листьев было ,а теперь одни шишули :icon_mrgreen: post-70444-0-59812100-1409201613_thumb.jpg

Изменено пользователем mnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты ... :hi2:

:hi2:

мне кажется,что желтые листья только свет загораживают ...может убрать и шишкам будет больше доставаться :loveall:

Туда наверное хрен залезешь :sm: А так видно что есть вообще сушеные листья , пользы от которых -ноль . :hi2:

Да залезть можно, почикаю конечно, вижу, что уже можно.
тут должно быть много листьев было ,а теперь одни шишули

Это твои? Окуенные :thum: Что за стрейн и регион, Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания, хроник вроде от серьезных. Была фотка уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания, хроник вроде от серьезных. Была фотка уже.

они :thum:

 

:hi2:

 

Да залезть можно, почикаю конечно, вижу, что уже можно.

 

Это твои? Окуенные :thum: Что за стрейн и регион, Украина?

 

описание сортов у серьезных смотри это фото оттуда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они :thum:

 

 

 

описание сортов у серьезных смотри это фото оттуда :hi2:

Класс! С Испанским солнцем похоже ни один днат не сравниться?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!