Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, проклюнулись 2 семечки из двух через сутки, у одной маленький хвостик торчит у другой ничего не торчит, просто открылась, можно ли их в землю сажать, не рано ?

Подожди еще бро..сутки А там будет видно это я за вторую не стрельнувшею семку говорю..А у этой если хостик с размером самого ядра сажай ее в землю тогда :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди еще бро..сутки А там будет видно это я за вторую не стрельнувшею семку говорю..А у этой если хостик с размером самого ядра сажай ее в землю тогда :wink2:

Огромное спасибо за быстрый ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за быстрый ответ !

Пожалуйста бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Ага и гровера в придачу с палаткой и рассадой :lol:

Что Бро,опять Демоны атакуют!? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Бро,опять Демоны атакуют!? :lol2:

Есть такое бро.. :smile: Сегодня день какой то не тот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Есть такое бро.. :smile: Сегодня день какой то не тот :lol:

Да тут каждый день новый Демон появляется,мне бы АК,да не тот что курят,,,,, :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира и добра...бро, подскажите юзеру...я посадил семя в покупной грунт...горшки из бутылей 5 литровых...когда ждать ростков? прошло 2-е суток...одна земля пока...растения не видно...рано пока или что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира и добра...бро, подскажите юзеру...я посадил семя в покупной грунт...горшки из бутылей 5 литровых...когда ждать ростков? прошло 2-е суток...одна земля пока...растения не видно...рано пока или что не так?

Жди еще бро смотри что бы тот слой сухой не был где ядро там у тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если знаете беспокоит вопрос, не что страшного ? если я после одного дня заглянул и посмотрел пошевелил легонько семечки проросли или нет, положил аккуратно обратно, думаю пусть дальше лежат , я их не потревожил? с ними все будет Норм? как вы считаете? переживаю :( там уже носики проклюнулись с легонца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспокоит вопрос с легонца

У тебя боксик есть та,вообще бро

или на окне подымим ее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя боксик есть та,вообще бро

или на окне подымим ее?)

Йо, нет боксика )) не на окне не поднять)) люди могут не так понять, и красных д**уя е*ать любят в окна наблюдать, зима, дома не дурак, на* так рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я

У тебя боксик есть та,вообще бро

или на окне подымим ее?)

не раскусывал пока они размокают, кто раньше кто позже, пришли еще не скажу что прям отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на* так рисковать!

если ты не живешь где на нее добро

то это риск уже бро ;)

а так лампа есть и все прилагающее дела

то тогда смотрим каждый двенадцать часов,за семенем

если завтра не будет изменений и даже если будут сажай

и гров начинай)можешь репорт завести что бы тебе же самому не чего не позабыть!!

да и людей по более зайдут,и совет оставят свой а ты выводы сделаешь с того..

и к своему мнению придешь,и огородик свой польешь))

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не живешь где на нее добро

то это риск уже бро ;)

а так лампа есть и все прилагающее дела

то тогда смотрим каждый двенадцать часов,за семенем

если завтра не будет изменений и даже если будут сажай

и гров начинай)можешь репорт завести что бы тебе же самому не чего не позабыть!!

да и людей по более зайдут,и совет оставят свой а ты выводы сделаешь с того..

и к своему мнению придешь,и огородик свой польешь))

Е)) в принципе знаю но все равно переживаю) да завтра погляжу, рассужу, думаю чтоб были корни белы чтоб не тухли не желтели чтоб был чистый кислород в зиплок чтоб тепло и темно было, и чисто, и все будет нормуль) но главное время и терпенье, главное не повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.Подскажите пожалуйста смогу ли я в боксе 1,3 м х 1,3 м, лампа ДНаТ 400 Вт вырастить 4 автика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота 2,1м.

По чему и нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет браты, опытные бобры гроувинга, пацандре... Понадобится ваша помощь о чем буду премного благодарен за каждый добрый совет! Так вот люди добрые. Раньше высаживал в грунте, не особо ухаживал по науке, только поливал. Благо местный южный климат позволяет... Но пришла беда откуда не ждали. Делянку мою вороги вычислили и разорили суки с корнями едва только зацвели мои хорошие..Много не сажал никогда, чисто для себя, не на продажу. Вот и подумал попробовать в помещении вырастить. Хотелось бы услышать мнение о сортах приобретенных по децелу auto chronic XXL, amnesia fem и десяток регулярки belladonna. Что скажете о них, други? Есть ещё куча неизвестной мне породы, что в грунте выращивал., но "работает" сорт нормально. Попробую и их по науке в дом условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу попробовал проростить семку беладоны.. всё по dzagi.. Семка нормально проросла, пересадил в питательный грунт магазинный, быстро появилась растишка, но только успела скорлупа слететь, даже молочные листки не раскрылись (мм 5-6 росток) и чота приуныла она. в одной поре 3й день поникшая не вытягивается. что за хрень может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу попробовал проростить семку беладоны.. всё по dzagi.. Семка нормально проросла, пересадил в питательный грунт магазинный, быстро появилась растишка, но только успела скорлупа слететь, даже молочные листки не раскрылись (мм 5-6 росток) и чота приуныла она. в одной поре 3й день поникшая не вытягивается. что за хрень может быть?

Много факторов должна быть 25- 27 температура свет в достатке а также влажность и тепличные условия и все за неделю должен поправиться а если нет то слабый может он стал худеть или ппокрылся поутиной ( грибок) пожелтел то он погибнет а если он зелененький и толстенький то должно быть все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други,ткните носом в статью по пересаживанию.Интересует,от чего зависит размер горшка и когда нужно менять горшок на больший по размеру.Да и вообще,о смысле пересаживания и почему не посадить сразу в большой...Заранее,благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плиз в общем посадил пророщенное семечко дал расток два листочка небольших ,потом еще два , дал очень маленьких рядом забыл стояло все на подаконнике температура нормальная была щас росток упал что делать ставить под лампу нужно уже может света не хватает что может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребят подскажите плиз в общем посадил пророщенное семечко дал расток два листочка небольших ,потом еще два , дал очень маленьких рядом забыл стояло все на подаконнике температура нормальная была щас росток упал что делать ставить под лампу нужно уже может света не хватает что может быть ?

фото в студию........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят как мне форум открыть чтоб связаться с человеком у которого бокс дешевый... Я тока зарегился на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен гроутенд в районе 8 тыс. Высота 1.80 глубина 1.60. Есть варианты?

 

Еще вопрос, мне пришли семечки как лучше прорастить? Кинуть в стакан воды на сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вначале место приготовь

потом за семена думай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен гроутенд в районе 8 тыс. Высота 1.80 глубина 1.60. Есть варианты?

 

Еще вопрос, мне пришли семечки как лучше прорастить? Кинуть в стакан воды на сутки?

букварь купи-там буквы есть,как освоишь найдешь в "шапке" разделы - Я новичок и Теория :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс я посматрел, нашел 1.80 высотой и глубиной 1.60. А лампу по мощности какую лучше брать на такой метраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бокс я посматрел, нашел 1.80 высотой и глубиной 1.60. А лампу по мощности какую лучше брать на такой метраж.

post-73112-0-17264100-1454763853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!