Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
barinbox

8 Сolors in HomeBox GrowLab BarinBox S=1,84 m2 Ананас+Носорог и Cтарые Вдовы

Рекомендуемые сообщения

А еще, если уж борщить, то надо брать Ультрафиолетовый стерилизатор JEBO UV-H5W

Быстрое устранение вредных микроорганизмов

Легкий набор и обслуживание без инструментов

JEBO компактная У-фиолетовая лампочка включена

Обьем до 250 литров.

Время работы 2-10 часов в сутки.

Блок питания в комплекте.

Питание 220 вольт.

post-63918-0-65285000-1409047583_thumb.jpeg

Применяется в гидропонных системах для длительного сохранения питающего раствора и борьбы с болезнями.

в дополнение к комплекту полива "Green Helper" GA-010. Чтоб уж ваще на все 100% для всей ку..и! :ice:Для водо-подготовки, самое оно, может и лишнее, но точно не вредное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

а поливалки дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поливалки дорогие?

1980 рупий, до 10 кустов, идеальна в сочетании ведром от AquaPota, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

о зае*ца и не дорого особо:) де взять? ещеб отзывы глянуть ,за надежность и вменяимость труда:)) опятьже эт тока под мой павдер фидинг, органь не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о зае*ца и не дорого особо:) де взять? ещеб отзывы глянуть ,за надежность и вменяимость труда:)) опятьже эт тока под мой павдер фидинг, органь не канает.

я знаю тока Здесь доставка проверенная Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

спс барин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс барин:)

не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем гроверам, зашедшим в этот репорт!

Относительно идеи расширения "площади посева", все идет по плану и подготовка началась, к 15 числу, намечен запуск грова!

 

Но вот одолела меня дума.....

Один мой знакомый, заядлый куряка, вознамерился взрастить себе кустики и просит меня опомощи в обустройстве его теплички!!!! Помочь посадить, ухаживать и советы там всякие выдавать...

Вот в чём ТРАБЛ.... Хочет он задействовать капгараж двух этажный, где на верхнем этаже думаем паставить палатку и не простую, а 290х290 см, с 4х1000W ДнаТ и прочими приколюхами, которые я по накуре просто нафантазировал в слух!

А Он, взял и завелся на эту тему, да в серьёз с бюджетом за 100 штук...

- Я ему и так и сяк, говорю что это не вар и сложно и не выйдит никуя!

- Я мол пробовал, когдато давно гровить, наламался с одним кустом ии бросил... Ну шифруюсь типа!

- А он все одно, прорвемся и осилим и все такое....

По мимо, очевидного ПАЛЕВА и криминала, я уверен, что в определенный момент вся ответственность за жизнь растишек, ляжет полностью на мои плечи и я не смогу бросить подрастающее поколение из-за чувства прекрасного!

Но масштаб предприятия меня смущает сильно и соблазн не малый, 1\4 от грова сулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем гроверам, зашедшим в этот репорт!

Относительно идеи расширения "площади посева", все идет по плану и подготовка началась, к 15 числу, намечен запуск грова!

 

Но вот одолела меня дума.....

Один мой знакомый, заядлый куряка, вознамерился взрастить себе кустики и просит меня опомощи в обустройстве его теплички!!!! Помочь посадить, ухаживать и советы там всякие выдавать...

Вот в чём ТРАБЛ.... Хочет он задействовать капгараж двух этажный, где на верхнем этаже думаем паставить палатку и не простую, а 290х290 см, с 4х1000W ДнаТ и прочими приколюхами, которые я по накуре просто нафантазировал в слух!

А Он, взял и завелся на эту тему, да в серьёз с бюджетом за 100 штук...

- Я ему и так и сяк, говорю что это не вар и сложно и не выйдит никуя!

- Я мол пробовал, когдато давно гровить, наламался с одним кустом ии бросил... Ну шифруюсь типа!

- А он все одно, прорвемся и осилим и все такое....

По мимо, очевидного ПАЛЕВА и криминала, я уверен, что в определенный момент вся ответственность за жизнь растишек, ляжет полностью на мои плечи и я не смогу бросить подрастающее поколение из-за чувства прекрасного!

Но масштаб предприятия меня смущает сильно и соблазн не малый, 1\4 от грова сулят...

Дай ему адресс сайта , пусть сам шевелится , его хлопнут не дай бог , тебя потянет паровозом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, но эффект только усилился у него!

Он думает о результате, а не о самом процессе, а это не есть Гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Я так и сделал, но эффект только усилился у него!

Он думает о результате, а не о самом процессе, а это не есть Гуд!

С такими пассажирами, у которых только барыши в голове, не по пути нормальным ребятам. :icon_rasta:

Не подписывйся, камрад.

И вообще такие предприятия если затевать ,то одному, потом уже по необходимости пригласишь кого надо, если посчитаешь, и процент тоже сам назначишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими пассажирами, у которых только барыши в голове, не по пути нормальным ребятам. :icon_rasta:

Не подписывйся, камрад.

И вообще такие предприятия если затевать ,то одному, потом уже по необходимости пригласишь кого надо, если посчитаешь, и процент тоже сам назначишь.

Так я то у меня нет такой необходимости, под такие объемы подписываться! Я спокойствие люблю и уединение!

Короче сам буду, не вылезая гровить и радоваться в одиночестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

это самое правильное решение.

одиночество, лучшее, что может быть у человека. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До х** таких товарищей..(везде) хотят что бы ты посадил выходил еще и делят.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До х** таких товарищей..(везде) хотят что бы ты посадил выходил еще и делят.. :kutyashie-101:

Согласен на фсе 100% :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Братья! :hi2:

Ну вот и пришел, радостный момент, начало нового грова!

В среду приобретаю основное оборудование и в субботу доберу остальное, из выше в посте запланированного и описанного!

Согласно "Мoon Calendar", на 12-13 сентября запланировано проращивание и посев семян

Pineapple Chunk - 2 шт.и Withe Rhino - 2 шт

И к этому же времени будут срезаны свежие клоны Sansi Star - 2 шт. и Orig WW - 2 шт.

post-63918-0-30758200-1410187845_thumb.jpg

 

в сувстракт, с помещением в парничёк да под лампу Ecola 54W - 2700К Е27 P7BW54ECB, чтоб основную не жечь в пустую!

На первую половину веги поставлю в Бокс 80х80 под 400w, а моих нынешнех девчат, перетащю в новый Бокс 80х150 см, до конца цикла. А после харвеста, сразу поставлю туда подросший набор растишек! :ice: И ай-да, пошёл новый гров!

Вот терзаюсь вопросом какой свет поставить, чтоб не переборщить от жадности, 2х400w или 2х600w, ну чтоб с запасом???? :sm: смета на 47,5 тянет...

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.. :hi2: Все просто 400 на вегу 600 на цвет но там еще видно будет.. :smile: А что фото малое такое? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.. :hi2: Все просто 400 на вегу 600 на цвет но там еще видно будет.. :smile: А что фото малое такое? :JC_spliff:

а лучше 250 дрл на вегу, и 600днат на цвет. все от длительности веги зависит

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай братья! :ice:

Я хотел спросить, что мне поставить, из ламп, 2х400 или 2х600??? Может 2х600 много будет???

Хочу площадь освещения больше и интенсивнось выше! Думаю по любому поставлю два светильника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам..Бро..Вот я тебе и говорю 400ватт а там видно будет на цвет за ебенишь 600ки..если что.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам..Бро..Вот я тебе и говорю 400ватт а там видно будет на цвет за ебенишь 600ки..если что.. :JC_spliff:

Извини, туплю с просони.... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все Бро.. :smile: сам сижу на коматозе :re3: вот келешую пойти крахмала что ли пожарить :sm: А потом :JC_spliff: и тогда встанет все на свои места..Наверное :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на днях стартуем! Объявляю предстартовую готовность!

Сегодня обзавёлся новым "девайсом", рекомендую позавидовать нежно и по доброму! :ice:

post-63918-0-68594000-1410453541_thumb.jpgpost-63918-0-45074300-1410453539_thumb.jpg

 

А так же спас "орехи" с почты,

post-63918-0-83675000-1410453542_thumb.jpg

завтра возьму расходно\посевные материалы и наверное положу замачиваться для посева! ИМХО, лунный календарь шепчет... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное оборудование будет на руках только в понедельник, а до той поры решил перевесить 400-ку в большой бокс!

Пока на дворе и у "девчонок" идет ночь, перетащу в новый дом, по темной,чтоб утро стартануло на новом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же, приобрел себе первую ЭПРа на 250\400\600W.

post-63918-0-35320600-1410459859_thumb.jpg

Приладил к старому светильнику и запустил! Светит затпись, без шума и нагрева, как утюг...

post-63918-0-40002200-1410459860_thumb.jpgpost-63918-0-01333900-1410459860_thumb.jpg

Сижу и думаю теперь, нужено ли мне Два светильника или поставить один CoolMaster S 150

с размером (450 mm х 480 mm), да 600 W-ку вкрутить с вентсом ТТ 500\150, и может хватит??? :JC_fan:

А то Две по 600 W на 1,2 м2 наверно перебор будет, для 6 кустов???

Хотя говорят света, мало не бывает!!! Что скажите Братья-гроверы? :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем. что у тебя как раз там место еще под 600 ку или 400 ку.Только с темпой неизвестно че будет.И енергия убегать начнет конкретно ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем. что у тебя как раз там место еще под 600 ку или 400 ку.Только с темпой неизвестно че будет.И енергия убегать начнет конкретно ;))

Я так то и хотел сделать, но теперь мне кажеться, что большого КулМаста хватит!

У него площадь освещения больше, при 600-ке или 1000-че!

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..если располагаешь то хоть три по 1000ватт.. воткни условия не забывай и будет тебе и им счастье. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новый pH-метр Kelilong KL-009, надеюсь отколеброванный на заводе?

А то завтра утром полив.... Кривой Пш не кашерно! :ice:

post-63918-0-43105700-1410463630.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..если располагаешь то хоть три по 1000ватт.. воткни условия не забывай и будет тебе и им счастье. :hi2:

Расход энергии меня не парит, к счастью! На обдув вентс еще не брал, так что можно шалить, на данном этапе! :ice:А главное, теперь место для созерцания процесса, ваще зачетное! :ny_icon_old:

 

post-63918-0-11551900-1410464416_thumb.jpg

Сейчас все тестирую, к утреннему запуску...

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!