Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как курение марихуаны влияет на легкие

Рекомендуемые сообщения

по любому вы правы! еда хуже наркомании но еда ето жизнь! а жирные сами виноваты жрать меньше надо. вот по етому я и пишу не злоупотребляйте друзья! понятно что в наше время много вредных вещей.но ето не значит что нужно терять голову.

Вопрос как к врачу!!А если человек ест допустим как организм просит.А не как с девства мол учат завтрак обед ужин..))Вопрос это как то вредит?или что то не лады с органами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как к врачу!!А если человек ест допустим как организм просит.А не как с девства мол учат завтрак обед ужин..))Вопрос это как то вредит?или что то не лады с органами :rolleyes:

всем известно что молодому организму нужно дать то что он требует.но если реч идёт о пробила на жор вы уже понели что я имею введу то лудше не переедать ето может привести к нарушению пищеварения!что может вызвать разные побочные действия.старайтесь дать организму норму можно чють больше но не так чтоб до отдышки как на свадьбе.я например ем только утром и к вечеру и у меня всё нормально.и самое главное когда пробивает по меньше сладкого бро много сахара это очень плохо! Изменено пользователем 56MARUSQ65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Охота тебе словарем уебать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем известно что молодому организму нужно дать то что он требует.но если реч идёт о пробила на жор вы уже понели что я имею введу то лудше не переедать ето может привести к нарушению пищеварения!что может вызвать разные побочные действия.старайтесь дать организму норму можно чють больше но не так чтоб до отдышки как на свадьбе.я например ем только утром и к вечеру и у меня всё нормально.

Неее..я не о кешкамание.. :sm: А вот допустим я проснулся захотел есть поел но так чуток.. не захотел через час или два позавтракал..Потом когда у всех ужин ты по обедал и не много а так не переедать только..Если ночью захотел обратно поел..И все время пайченка а не горка из яды)))Детям то понятно это отдельный разговор и организмы растущее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее..я не о кешкамание.. :sm: А вот допустим я проснулся захотел есть поел но так чуток.. не захотел через час или два позавтракал..Потом когда у всех ужин ты по обедал и не много а так не переедать только..Если ночью захотел обратно поел..И все время пайченка а не горка из яды)))Детям то понятно это отдельный разговор и организмы растущее :smile:

можно по кушать и 5 и 6 раз в день если не переедать хуже не будет такчто кушайте тогда когда вам по кайфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по кушать и 5 и 6 раз в день если не переедать хуже не будет такчто кушайте тогда когда вам по кайфу!

Как доктор говорю)))Во так прям в тему :sm:

Если ты доктор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше есть чаще но небольшими порциями :ny_icon_old:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота тебе словарем уебать...

лудше сам убейся головой об косяк.умник я не диктант тут пишу хоть и с ошибками но я не кого не оскорбляю и не пишу маты.ето говорит о том что ты не воспитан.с не одекватами не общяюсь Изменено пользователем 56MARUSQ65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота тебе словарем уебать...

за то он на латыни шпарит :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

за то он на латыни шпарит :lol2:

Унылый тролль. Безграмотный и с говнотемой. Я бы забанил. :)

 

лудше

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-0x00-1010938.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый тролль. Безграмотный и с говнотемой. Я бы забанил. :)

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-0x00-1010938.jpeg

ума не хватит!лол!!!!!! за бани себя на талчке и наслождайся органикой! Изменено пользователем 56MARUSQ65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый тролль. Безграмотный и с говнотемой. Я бы забанил. :)

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-0x00-1010938.jpeg

флудше :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**нь какая то, в Марье всё равно присутствуют смолы, гораздо более сложные чем в табаке. Вопрос скорее в том как часто человек курит, марью и табак :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куй знает смарьей ишо много исследований будет .А счас одни кричат никуя не вредно другие кричат вредно да покую ипать копать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без условно особено чифир но ето не наркотики.и они сравнению не подлежат.особено хлеб от него ещё не у кого сердце не встало!

Может ты и бабушка трижды, но вот врач по моему ни разу) По твоему выходит трава наркотик? Какой же у неё из около 600-ста с чем то компонентов относится к наркотикам? Тогда может напишешь определение наркотика и есть ли он в чае? Врач так то должен знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил\ рю по всякому.

 

Както после продолжительного канамарафона мне пришлось идти в больницу легкие фотографировать. ФЛГ чтоли.

Ну думаю, всё, писец как я легкие себе закоптил...

Всё... теперь мои легкие не такие лёгкие как раньше.

результат анализа будет неуд.

 

Так вот, получаю анализ, а там вердикт чтото типа ... ваши легкие чисты как у младенца.

Хм... удивило...

Потом был второй раз, спустя год-два, после которого думал... ну теперь то наверняка найдут.

 

Был и третий и четвёртый разы, но после которых уже не удивлялся.

 

А вот сердечко и кишки пострадали.

Сердце - сам виноват, нельзя тяжёлой физикой заниматься

Кишки - тут всем и так понятно. Схема такая: Покурил - обожрался.

Изменено пользователем Заусенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, будьте добры, успокойте мою параною или отправте флюру делать)

Курю гашиш, примерно по 0.5-1 гр в день, более ролугода... На днях заметил что легкие какбудто стали немного тяжелее при полном вздохе и иногда при полном вздохе когда уже вроде бы легкие должны были надуться, появляется короткое дотягивание воздуха. что это, просто забил и это стандартная проблема всех курильщзиков, или пздец какойто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, будьте добры, успокойте мою параною или отправте флюру делать)

Курю гашиш, примерно по 0.5-1 гр в день, более ролугода... На днях заметил что легкие какбудто стали немного тяжелее при полном вздохе и иногда при полном вздохе когда уже вроде бы легкие должны были надуться, появляется короткое дотягивание воздуха. что это, просто забил и это стандартная проблема всех курильщзиков, или пздец какойто?

Надо дозу гашиша до 5 грамм за раз увеличить и всё пройдёт :blink: . Или мож прекратить на пару месяцев х**нёй заниматься и в спортзал заглянуть или просто на спортплощадку? :clap:  Или первый способ предпочтительней? :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак когда-то то же шёл как лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дозу гашиша до 5 грамм за раз увеличить и всё пройдёт :blink: . Или мож прекратить на пару месяцев х**нёй заниматься и в спортзал заглянуть или просто на спортплощадку? :clap:  Или первый способ предпочтительней? :har:

Перерыв не проблема, с сегоднешнего дня, железно решил) главное чтоб не поздно было) а курю так, это издержки професси связанной с творчеством, по другому не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! хочу поделится и своим случаем. курю лет 20 может уже или чуть более, по началу немного и с большими перерывами от полгода до года. потом подумал, кого я обманываю, себя? а зачем?  мне нравится курить, чё тогда выeбывaться, последние лет 10 попуски максимум до месяца двух,  стал сам гровить, последние лет 5-6 вообще дую практически каждый день.  к тому же в смертельной схватке с никотином, никотин одерживает победу уже лет 35. бросал не раз, по полгода на несколько месяцев, самый долгий срок по отказу от табака это 2 года и 2 месяца, но это было ещё в школе, так что не считается.  так вот о чём я...  чуть больше года назад, подхватил грипп и получил тройное осложнение, бронхит с наложенной пневмонией и миозит на  группу спиных мыщц.  три недели на больничке и ни дня без покура, перед выпиской снимки естественно лёгких.  как и у автора что писал выше, было интересно и что там теперь? а там.... совершенно чистые лёгкие. я на всякий случай уточнил, помимо вылеченной пневмонии, сами то лёгкие какие?  да всё у вас отлично.  и ещё совет дали, раз я не курю то и начинать не стоит.  в качестве хохмы.... у меня друг не курит совсем и никогда ничего не курил в жизни.  приболел там чем то уже не помню, ему порекомендовали срочно бросать курить)) и я думаю,что всё таки больше от организма зависит, чем от  марьи.  но и не отрицаю положительного действия второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дым от марьи абсорбирует всю ху*ню в бронхах и легких, потом отходит мокротой. но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил марью каждый день, даже когда занимался дайвингом, даже, чо там говорить, непосредственно до дайвинга и после, правда сразу говорю глубины детские, 3-4 метра не более, иначе б не курил конечно. Отрицательных эффектов не обнаружил. Табак бросил курить 3 года назад, до этого смолил до 3х пачек в день. Все траблы по легким 100% от табака. Курите натур продукт желат свой и без химии, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Если дуть в такой майке легким хорошо))

post-99809-0-12933200-1513086134_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил марью каждый день, даже когда занимался дайвингом, даже, чо там говорить, непосредственно до дайвинга и после, правда сразу говорю глубины детские, 3-4 метра не более, иначе б не курил конечно. Отрицательных эффектов не обнаружил. Табак бросил курить 3 года назад, до этого смолил до 3х пачек в день. Все траблы по легким 100% от табака. Курите натур продукт желат свой и без химии, и будет вам счастье.

 

Хочу добавить: она помогает бросить сиги курить. Если есть сильное желание бросить и хоть какая сила воли - бросишь.

Изменено пользователем Klondike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!