Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
E-MODE

Задать вопрос представителю E-MODE

Рекомендуемые сообщения

пШ раствора

ЕС раствора

Уровень раствора

 

интересно наверное три в одном

 

с микроклиматом и так все пончтно, там все гораздо проще

 

 

Добрый день.

Три в одном мы еще не придумали. Пока только по отдельности.

При использовании всех трех приборов вам так же потребуется отдельная система водоподготовки. Обычно это мих осмоса и отстояной воды из под крана. И уже подготовленную воду посредством LVL добавлять в контрольный бак где будет расположен сам датчик LVL сигнализирующий о недосотатке раствора и пробоотборник в который будут установлены электроды пШ и ЕС.

Т.е. вам потребутся дополнительное ведро/бак где будет происходить замешивание раствора. И бак с корректной водой которая будет добавлятся по мере расходования.

 

С уважением, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле друзья нет ничего проще чем автополив.

У нас есть такой прибор, где выставляешь процент влажности и он поливает когда этот процент уходит в минус, например 5 минут хоть через капельницы хоть через кольца. Потом снова замеряет, как только уходит в минус опять поливает.... Нет ничего проще, думаю в Штатах точно должено быть что то подобное, хотя у нас конечно лучше )) ибо применено очень интересное ноу-хау, не дающее разрушится от окисления электроду в первый же гров !

Пошлем вам с Джорданом хоть в Америку если потребуется)

 

С уважением, :hi2:

Приветствую! думаю мне как и всем будет интересно : Сможет ли ваша компания изготовить датчики влажности с дистанционной передачей данных на центральную базу(приёмник) хотябы на 10 растений. Где будет определятся влажность того или иного датчика под номером в каждом из 10 горшков.

С наилучшими пожеланиями! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую! думаю мне как и всем будет интересно : Сможет ли ваша компания изготовить датчики влажности с дистанционной передачей данных на центральную базу(приёмник) хотябы на 10 растений. Где будет определятся влажность того или иного датчика под номером в каждом из 10 горшков.

С наилучшими пожеланиями! :hi2:

 

Да. Только не 10, а 8. Но это будет прибор уже другого уровня со всеми вытекающими.

Приоткрою тайну все 8 каналов можно будет настроить на любой другой нужный в грове параметр.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать цену вопроса и увидеть прототип или готовый прибор!? а на 10 ?

Изменено пользователем credo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать цену вопроса и увидеть прототип или готовый прибор!? а на 10 ?

 

Пока работаем над меню. Ближе к НГ покажем прототип.

На самом деле будет 14 выходов, но 6 на раствор. По цене пока не могу сказать, но как понимаешь, это не будет стоить дешего.

 

С уважением, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте на 10 самый оптимальный вариант для тента 240х120х200. есть ли возможность изготовить приемник и передатчики с блютуз гарнитурой для передачи данных -влажность,ph,t? (Только измерительная аппаратура)Так же готов протестить в репорте установку)

с наилучшими пожеланиями

Изменено пользователем credo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напишем без проблем, можем в личку, но для этого нужно понимать ваши возможности и потребности.

Сколько растений, бокс или гроурум, что конкретно вы планируете автоматизировать???

На сегодня мы можем предложить следующие приборы автоматизации:

раствор:

пШ раствора

ЕС раствора

Уровень раствора

микроклимат:

Температуру и световой период

Автополив для субстратного выращивания и свет

Если все сложить то сумма получается 108 300 рублей....

 

С уважением, :hi2:

Про свет как то совсем непонятно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Пока работаем над меню. Ближе к НГ покажем прототип.

 

 

С уважением, :hi2:

Привет ! испробывать дадите ? бедным и без советливым попрошайкам :) Изменено пользователем BADJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про свет как то совсем непонятно получается.

Свет, вернее вкл/выкл ламп до 2квт по таймеру, контролируется двумя приборами Sensiroom 2x - t и Sensiroom 2х - h.

 

Привет ! испробывать дадите ? бедным и без советливым попрошайкам :)

 

Обязательно один прибор для тестирования раздадим страждущим! ))

 

С уважением, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Обязательно один прибор для тестирования раздадим страждущим! ))

С уважением, :hi2:

Вот же,повезёт кому то :) по настоящему !

. Такой прибор принесёт радость и улыбку хозяину.

Надеюсь это будет достойный Гровер

Который не однократно нам всем покажет его применение.

Всёх Благ ВАм ребята :hi2:

был бы рад испробывать и такую штуковину :hi2: в моих мечтах, и новом боксе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же,повезёт кому то :) по настоящему !

. Такой прибор принесёт радость и улыбку хозяину.

Надеюсь это будет достойный Гровер

Который не однократно нам всем покажет его применение.

Всёх Благ ВАм ребята :hi2:

был бы рад испробывать и такую штуковину :hi2: в моих мечтах, и новом боксе :smile:

 

 

Дружище :hi2:

Как всегда, мы объявим о раздаче и выберем на наш субъективный взгляд достойнейшего из достойнейших)) жителей форума. Ты конечно один из из них!

Но не хочу кривить душой и скажу что два раза в одну и ту же реку.... обычно не заходят...

 

С уважением,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вернее вкл/выкл ламп до 2квт по таймеру

То есть просто "Сухой контакт". Спасибо.

Но не хочу кривить душой и скажу что два раза в одну и ту же реку.... обычно не заходят.

Часть населения занята излюбленным занятием, топтанием по граблям. Не до реки однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Дружище :hi2:

 

Но не хочу кривить душой и скажу что два раза в одну и ту же реку.... обычно не заходят...

С уважением,

Да ладно............у нас можно ) нет прилива, нет отлива ,стоп вода ) заходи хоть 5 раз в одно и тоже место )

Самое забавное что лично я наблюдаю,так как мне интересно! из всей этой истории про раздачу приборов, не вижу ни одного гровера с репортами что получили ваш прибор в Дар,или вижу только мелкие зарисовки.....на сколько я помню ребят вроде достаточно имеют Е-МОДе ( не считая меня и квадратта)

Ну а вы,подсадили меня на гидропонику :) а ещё есть в плане расширение площади Гроубокса........и на всё это движение ,так сказать толкнули вы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище :hi2:

Как всегда, мы объявим о раздаче и выберем на наш субъективный взгляд достойнейшего из достойнейших)) жителей форума. Ты конечно один из из них!

Но не хочу кривить душой и скажу что два раза в одну и ту же реку.... обычно не заходят...

 

С уважением,

Был бы очень признателен если предоставите подобную возможность! ^_^ Приборччик - запредельная мечта для моих фин. способностей :( ! И получить в дар или приобрести прибор по достойной для тестирования цене !!! Это было бы как в фентези. Раз и получил!

Подобные приборы притягивают меня словно противоположно заряженый электрон и сама мысль иметь его приводит меня в сильнейший восторг! :clap:

С наилучшими пожеланиями :hi2:

Изменено пользователем credo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно............у нас можно ) нет прилива, нет отлива ,стоп вода ) заходи хоть 5 раз в одно и тоже место )Самое забавное что лично я наблюдаю,так как мне интересно! из всей этой истории про раздачу приборов, не вижу ни одного гровера с репортами что получили ваш прибор в Дар,или вижу только мелкие зарисовки.....на сколько я помню ребят вроде достаточно имеют Е-МОДе ( не считая меня и квадратта)Ну а вы,подсадили меня на гидропонику :) а ещё есть в плане расширение площади Гроубокса........и на всё это движение ,так сказать толкнули вы :hi2:

Привет, ты прав отчасти :smile:

Нам еще повезло, ибо большая часть людей получивших от нас приборы на тест свои обязательства выполняет.

Жаль, что отличный опыт и свою работу в DC2014 где он тестировал Регулятор pH удалил Шрум, но часть ее осталось в теме про регулятор у нас на форуме. Так же не закончил свой репорт Вадушенка и Фантомас, первый я не знаю почему, а второй обещает, что рано или поздно сделает это.

Ну и вы в строю, за что огромное спасибо :hi2:

Был бы очень признателен если предоставите подобную возможность! ^_^ Приборччик - запредельная мечта для моих фин. способностей :( ! И получить в дар или приобрести прибор по достойной для тестирования цене !!! Это было бы как в фентези. Раз и получил! Подобные приборы притягивают меня словно противоположно заряженый электрон и сама мысль иметь его приводит меня в сильнейший восторг! :clap: С наилучшими пожеланиями :hi2:

Спасибо на добром слове!

Мы объявим конкурс и у тебя с опытом в капе и гровинге в целом будет такая возможность :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Привет, ты прав отчасти :smile:

 

Жаль, что отличный опыт и свою работу в DC2014 где он тестировал Регулятор pH удалил Шрум, Вадушенка и Фантомас,

Все эти ребята молодцы ! не в обиду ни кому Шрума реп был ..........Хорош , понятно изложен с хорошей постановкой тем. да и Чел он нормальный,....мне много по началу подсказывал.

Печально что так сложилось .

Я про то что продолжений нет ! курит и молчит Братва )

*ля....нафлудил я тут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно один прибор для тестирования раздадим страждущим! ))

 

С уважением, :hi2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8KRMRmiaWGI

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм))))....крутая тема...крутая лаба))....ребята у меня к вам родилось предложение. Я соорудил свою лабораторию для опытов и для экспериментов......вот ссылка https://dzagi.club/f...showtopic=56668

Хочу организовать бизнес по выращиванию клубники в сибири...плюс хочу создать свои личные комплекс удобрения( для этого я привлек очень хорошего химика из казахстана). Также очень интересны ваши разработки и приборы для автоматизации теплиц. Для начала хочу этот год порастить культуры в этой лаборатории. В дальнейшем будет строиться теплица на улице из стеклопакетов площадью примерно 250 кв.м. Из них 150 кв.м. для выращивания клубники, 50 кв.м. помещение для опытов и новых разработок и остальные 50кв.м. это хоз блок. Я просто обязан напичкать эту теплицу последними вашими разработками.....которых аналогов не будет в радиусе хотя бы 1000км....

Может это конечно покажеться нагло....но я бы очень хотел поучаствовать в вашей бесплатной раздаче приборов для опыта и фотоотчета как реклама ваших оборудований. На данный момент с деньгами тяжеловато, и был бы рад получить что нить для начала протестить. хотя по возможности и прикупил бы чего нить)) В общем буду рад с вами сотрудничать....начинающий гроувер с небольшим опытом)).....

Изменено пользователем IvashkaGRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот как в растворном узле организована подача воды если растишка выела соли?) и есть ли синхронизатор ph и tds узла в пк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как в растворном узле организована подача воды если растишка выела соли?) и есть ли синхронизатор ph и tds узла в пк?)

 

1. Растишка выела соли - Регулятор ЕС добавит удобрений.

2. Параллельно SensiRoom LVL поддерживает уровень раствора в системе.

3. Основные контроллеры работают без синхронизации с ПК. Пока графики сохраняют только прототипы

 

:hi2: Спасибо за интересный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм))))....крутая тема...крутая лаба))....ребята у меня к вам родилось предложение. Я соорудил свою лабораторию для опытов и для экспериментов......вот ссылка https://dzagi.club/f...showtopic=56668

Хочу организовать бизнес по выращиванию клубники в сибири...плюс хочу создать свои личные комплекс удобрения( для этого я привлек очень хорошего химика из казахстана). Также очень интересны ваши разработки и приборы для автоматизации теплиц. Для начала хочу этот год порастить культуры в этой лаборатории. В дальнейшем будет строиться теплица на улице из стеклопакетов площадью примерно 250 кв.м. Из них 150 кв.м. для выращивания клубники, 50 кв.м. помещение для опытов и новых разработок и остальные 50кв.м. это хоз блок. Я просто обязан напичкать эту теплицу последними вашими разработками.....которых аналогов не будет в радиусе хотя бы 1000км....

Может это конечно покажеться нагло....но я бы очень хотел поучаствовать в вашей бесплатной раздаче приборов для опыта и фотоотчета как реклама ваших оборудований. На данный момент с деньгами тяжеловато, и был бы рад получить что нить для начала протестить. хотя по возможности и прикупил бы чего нить)) В общем буду рад с вами сотрудничать....начинающий гроувер с небольшим опытом)).....

Спасибо! Извините за столь поздний ответ :(

 

Да, у вас замечательный гроурум, будем рады сотрудничеству. Свяжемся при ближайшей возможности тестирования! В конце мая - тестируем затопление / капельный полив. Новые гидропонные контроллеры - ближе к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, чуваки, насмешили))

post-75083-0-16750600-1462345304.jpg

секс продаст все?

 

при чем здесь телка, прямо голову сломал, может дело в очках? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, чуваки, насмешили))

Принято к сведению. Девушка заметно выделяется в ленте из семи баннеров. К тому же, вовремя придумать смешную картинку не удалось. Но если и ты смеялся, тогда все сделано не зря.

 

2. Существует картинка способная контроллер за 30000 - 40000 руб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теории вероятности - должна быть)

 

я конечно не спец по продажам, но думаю рекламе контроллера за 30000 - 40000 р не обязательно быть смешной.

 

не, так то мне все равно :sm: просто, говорю, долго недоумевал, как связана эта смазливая мордашка с контроллерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком контроллере делаются ваши устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком контроллере делаются ваши устройства?

Здравствуйте. Микроконтроллеры Microchip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте е-моде.

Вопрос по sensiroom H. У меня земля в таре 60л не гроубаг. Ну и вот, могу ли я закопать сенсирум в бак примерно на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте е-моде.

Вопрос по sensiroom H. У меня земля в таре 60л не гроубаг. Ну и вот, могу ли я закопать сенсирум в бак примерно на дне.

Добрый вечер. Да, можете, датчик под землей работает. Второй вариант - просверлить отверстия внизу горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как счастливый обладатель сего прибора могу посоветовать следующее. Ничего не дырявить и не закапывать.

В то время, когда кусту максимально хорошо, опустить щуп в горшок... Появится цифра процента влажности там куда проникли иглы щупа. Вот эту цифру и нужно зафиксировать в настройке прибора.

Меньше ее, то будет поливать. Больше-нет. В этом случае прибор будет поддерживать влажность при которой кусту максимально хорошо. А там уже в процессе грова цифру можно корректировать.

 

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Не могли бы вы помочь мне найти схему gavita digistar 600 или подобного устройства с плавной или пошаговой регулировкой мощности лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!