Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

DzagiCUP 2014 открывается!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Какой я зануда . Вырастить растиху в системнике и в 200 мл стаканчике вроде не одно и то же . Нужно как-то разделить категории :sm: А если стакан еще меньше ? :smile:

Еще раз: суть не в том, чтобы вырастить куст как можно меньшего размера. Сут в том, чтобы получить бОльший выхлоп при существенных ограничениях. Микрогров начинается, когда растению не хватает места. И тут, наверное, бОльшую роль играет урожай, который собирается с маленького куста. Чем больше урожай, тем больше гроверу удалось победить свои ограничения. Но мы всегда напоминаем - что ценость репорта в итоге - это не количество урожая, а описание процесса выращивания и борьбы со сложностями. Поэтому микрогров вполне может обойти в голосовании классический индорный репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этот раз участники кубка репорты ведут в реальном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этот раз участники кубка репорты ведут в реальном времени?

Кто то сейчас растит, кто-то уже вырастил (в основном Аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этот раз участники кубка репорты ведут в реальном времени?

начал летом, вот догнал репорт до реального времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще надо бы такое правило ввести мое мнение чтоб в реальном времени индор вели Так интересней

 

а аут и так в реальном ведут Солнце аж жарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно....Можно оформить в репорт уже завершенный цикл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно....Можно оформить в репорт уже завершенный цикл ?

Да, можно оформить уже завершенный репорт этого года. Для этого нужно продублировать его в разделе кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а если репорт будет закончен примерно в конце февраля, как он будет оцениваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а если репорт будет закончен примерно в конце февраля, как он будет оцениваться?

Привет! :hello: До 13 января репорт должен быть закончен. Тогда начинается голосование. Незаконченный реп может участвовать в голосовании, но это СУЩЕСТВЕННО ударяет по шансам на победу (по сути в таком репорте не будет главного - итога(харва)) Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Привет! :hello: До 13 января репорт должен быть закончен. Тогда начинается голосование. Незаконченный реп может участвовать в голосовании, но это СУЩЕСТВЕННО ударяет по шансам на победу (по сути в таком репорте не будет главного - итога(харва)) Как то так.

как то по ходу не сростушки выходят, а если растение будет цвести до конца января? тут нашей причины то нет, А сам я буду частично весь январь отсутствовать.Зря по ходу подписался на этот конкурс,уже вижу вторую причину свернуть паруса и слиться без палева,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kudrik76, ну согласись, с незаконченным проектом нельзя рассчитывать на полноценный гонорар? С незаконченным репом можно успеть на спецноминации. Голосования по ним будут до середины февраля. А какова первая причина сливания без палева?) У тебя славный реп. Ты ничем не рискуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

kudrik76, ну согласись, с незаконченным проектом нельзя рассчитывать на полноценный гонорар? С незаконченным репом можно успеть на спецноминации. Голосования по ним будут до середины февраля. А какова первая причина сливания без палева?) У тебя славный реп. Ты ничем не рискуешь.

Если быть честным,гров свой решил под замутить так сказать конкретно под конкурс DZAGI , тоесть растить в земле на органике,можно было бы и загидропонить по быстроляну) ну ладно там оформление не особо блещет и тёрок там не о чем бес понтовом нет, но всё же!........я парнишка скромный ,много не болтаю и не считаю свои достижения прям достойными на мега призы!

а первая причина это ваши/наши хвалёные спонсоры,может я загнался но считаю что слово не воробей,если выскочил уже не поймать

вот что я считаю первым поводом

Команда Paradise Seeds:

 

"Уважаемые участники Dzagi Cup,

 

Я бы хотел, чтобы победителем Dzagi Cup, с которым мы отлично проведем время в Амстердаме, стал гровер с разновидностью от Paradise Seeds!"

post-62521-0-00154200-1417511738_thumb.jpg

С наилучшими пожеланиями, Люк

получается что Люк другим сид банкам и сортам своё предпочтение не отдаёт !вы там не подумайте что я за какие то призы тут качельки раскачиваю,я тут не для этих целей .у меня и так всё в достатке ) как то не справедливо

 

МИР :hi2:

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть честным,гров свой решил под замутить так сказать конкретно под конкурс DZAGI , тоесть растить в земле на органике,можно было бы и загидропонить по быстроляну) ну ладно там оформление не особо блещет и тёрок там не о чем бес понтовом нет, но всё же!........я парнишка скромный ,много не болтаю и не считаю свои достижения прям достойными на мега призы!

а первая причина это ваши/наши хвалёные спонсоры,может я загнался но считаю что слово не воробей,если выскочил уже не поймать

вот что я считаю первым поводом

Команда Paradise Seeds:

 

"Уважаемые участники Dzagi Cup,

 

Я бы хотел, чтобы победителем Dzagi Cup, с которым мы отлично проведем время в Амстердаме, стал гровер с разновидностью от Paradise Seeds!"

post-62521-0-00154200-1417511738_thumb.jpg

С наилучшими пожеланиями, Люк

получается что Люк другим сид банкам и сортам своё предпочтение не отдаёт !вы там не подумайте что я за какие то призы тут качельки раскачиваю,я тут не для этих целей .у меня и так всё в достатке ) как то не справедливо

 

МИР :hi2:

 

Добрый день!

 

Я обещаю быть максимально объективным. Я уважаю других производителей и их легендарные сорта, просто я буду рад, если победит сорт Paradise Seeds. Наши сорта для нас как дети, и, наверняка, любому сидбанку было бы приятно, если бы в финале оказался его сорт.

 

И не забывайте, что 3 лучших репортажа будете выбирать вы сами, а в судейской коллегии, которая будет распределять призовые места, буду не только я, а еще 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Добрый день!

 

Я обещаю быть максимально объективным. Я уважаю других производителей и их легендарные сорта, просто я буду рад, если победит сорт Paradise Seeds. Наши сорта для нас как дети, и, наверняка, любому сидбанку было бы приятно, если бы в финале оказался его сорт.

 

И не забывайте, что 3 лучших репортажа будете выбирать вы сами, а в судейской коллегии, которая будет распределять призовые места, буду не только я, а еще 5 человек.

Поглядим посмотрим :hi2:

р/s Прошу прощенья, поздороваться забыл с таким много уважаемым человеком!

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ЛЮК !

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

получается что Люк другим сид банкам и сортам своё предпочтение не отдаёт !вы там не подумайте что я за какие то призы тут качельки раскачиваю,я тут не для этих целей .у меня и так всё в достатке ) как то не справедливо

 

МИР :hi2:

 

От себя так же добавлю, что судейство иностранной комиссии будет основано на определенных критериях, так что предвзятости постараемся избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

От себя так же добавлю, что предвзятости постараемся избежать.

:cool2:

Ну а я тогда добавлю что разговор изночально шел о другом :hi2: о сроках голосования и тд ,и тп

про цитирую

ContentDzagi

 

-До 13 января репорт должен быть закончен. Тогда начинается голосование. Незаконченный реп может участвовать в голосовании, но это СУЩЕСТВЕННО ударяет по шансам на победу (по сути в таком репорте не будет главного - итога(харва))

тем кто припоздал :hz:

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядим посмотрим :hi2:

р/s Прошу прощенья, поздороваться забыл с таким много уважаемым человеком!

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ЛЮК !

 

Удачи вам! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос к администрации, а можно ли учавствовать в ааутдоре, если я учавствую в индоре? Аут из-за погоды не совсем окончен ( в плане фотопериодов) но авты захарвлены. Репорт не суперский канеш, и не рассчитывает на победу, но так для разнообразия и чем Джа не шутит?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да канэчн можно

Просто победа может быть только в одной номинации. Об этом где-то в начале писали. Давай братка, пости аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так то чо) разбавить коллектив)) заделаю тогда наверн если не заленюсь)) ато печенек испек)) а тут жеж как....сам испек, сам и кушай)))

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!