Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Xseeds, work station.(много всего)

Рекомендуемые сообщения

Да уж , безумству храбрых поём мы песню !

Спасибо за ответ , очень интересный опыт ! :hi2:

Новое , оно всегда интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первая группа только Колхицин.

post-4287-0-44138000-1412253603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж объёмы! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

А растишь в чём - грунт или гидра ?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эти я скорее всего посажу в стаканчики по 0,5 какос или земля а лучшие отберу и оставлю уже в более подходящих условиях я во всем ращу земля гидра терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эти я скорее всего посажу в стаканчики по 0,5 какос или земля а лучшие отберу и оставлю уже в более подходящих условиях я во всем ращу земля гидра терра.

Сорри , а терра , мож я отстал , что есть это?

И в стаканчиках по 0,5 весь цикл будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный опыт .... очень интересно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в промышленной конопеле не важен ТГК..как у колхицина с ним дела интересно обстоят..? :blink:

ну очень интересно..

бро..главное чтоб у тебя время хватило на этот репорт..удач.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри , а терра , мож я отстал , что есть это?

И в стаканчиках по 0,5 весь цикл будет?

 

Терра- земля :sm:, да 0,5 маловаты для эксперимента надо бы значительно больше но лишнего места нет эти бы все вместить, я думаю мы опытные ребята и сразу увидим полиплоидов :wink2: они достаточно сильно должны отличаться. Беспокоит то что нужно по идеи каждое растение клонировать для того что бы когда мы увидим на цвете растения, остался генофонд. :ny_icon_old: C другой стороны это первый камешек в полиплоидию и семки которые я использовал были с большим расщеплением это (Matanuska tundra x Lr) x (Matanuska tundra x Lr) то есть будет 75%не авто растений, 25% будет авто растений а уж по другим признакам там вообще будет много всего, для эксперимента лучше не придумаешь можно кучу всего увидеть. :blink: А вот когда подходить с полной готовностью создать полиплоида нужного сорта я и подход изменю.

 

в промышленной конопеле не важен ТГК..как у колхицина с ним дела интересно обстоят..? :blink:

ну очень интересно..

бро..главное чтоб у тебя время хватило на этот репорт..удач.. :hi2:

Тут есть подводные камни растение может сильно увеличится а вот ТГК остаться прежним, что в результате получиться наоборот уменьшилось в процент соотношении, :( но и наоборот мы можем встретить растения которые внешне не изменились а ТГК будет появляться даже не веге, :wink2: это была бы очень интересная мутация.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , слов нет !!! :hi2:

Слежу с открыты ртом и широкими глазами !

Хорошо что вернулся на Дзаги , тебя не хватало!!! :hi2:

Наконец что то серьёзное в селекции именно канабиса происходит !

Респект!!!

За терру думал может новый субстрат какой ,то что это земля было очевидно.

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Киффи. Удачно были опылены Power Plant и Cinderella 99 использовался мужчина Киффи который на фото в начале топика..

В итоге мы должны получить интересные регулярные гибриды f1.

Cinderella прекрасна даже опыленная она источает вкуснейший аромат фруктов и имеет огромное количество кристаллов.

post-4287-0-91266800-1412423091_thumb.jpgpost-4287-0-99581400-1412423103_thumb.jpgpost-4287-0-26047300-1412423108_thumb.jpg

Power Plant классика жанра хорошая урожайная сатива.

post-4287-0-10633400-1412423099_thumb.jpgpost-4287-0-43203700-1412423095_thumb.jpg

Изменено пользователем XSeeds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная у тебя жизнь бро..и тут все интересней становится.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Уважаемый Икс, спасибо огромное за показательный эксперимент, с большим интересом наблюдаю

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие эксперименты ставиш! :hi2: С 100% индикой будеш ли крестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Киффи. Удачно были опылены Power Plant и Cinderella 99 использовался мужчина Киффи который на фото в начале топика..

В итоге мы должны получить интересные регулярные гибриды f1.

Cinderella прекрасна даже опыленная она источает вкуснейший аромат фруктов и имеет огромное количество кристаллов.

post-4287-0-91266800-1412423091_thumb.jpgpost-4287-0-99581400-1412423103_thumb.jpgpost-4287-0-26047300-1412423108_thumb.jpg

Power Plant классика жанра хорошая урожайная сатива.

post-4287-0-10633400-1412423099_thumb.jpgpost-4287-0-43203700-1412423095_thumb.jpg

ох сахара хватает. хороший гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная у тебя жизнь бро..и тут все интересней становится.. :smile:

Самому интересно что выйдет на словах иностранцы на айсмаге много об этом говорили но на деле не кто не сделал.

Уважаемый Икс, спасибо огромное за показательный эксперимент, с большим интересом наблюдаю

:hi2:

Рад что Вам нравится.

Хорошие эксперименты ставиш! :hi2: С 100% индикой будеш ли крестить

Чуть позже скорее всего сделаю Kiffi x g13 x hash plant

 

тут вот еще системку на скорую руку собрал небольшой проект авто фемок.

post-4287-0-61047600-1412520555_thumb.jpgpost-4287-0-83169200-1412520560_thumb.jpgpost-4287-0-51220900-1412520565_thumb.jpgpost-4287-0-87100700-1412520571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения твои , или то чем ты пользуешься ,вроде флора присутствует ? Был момент ты разрабатывал свои удобрения ,не знаю чем закончилось правда , и ещё вопрос , такой объём керамзита неужели пролечиваешь , и если да то чем , или как ?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то чем пользуюсь именно сейчас на этой системе. :smile:

1 Перекись водорода из аптеки(1мл/1л) помогает с патогенной флорой.

2 Флора сериес набор

3 Plagron roots (для корней на старте)

4 Powerzyme(Hesi) общеукрепляющее

 

Свои удобрения да делаю иногда, в продажу так и не запустил слишком много бумажной волокиты и моей основной работы. Время на все не хватает. Может закончю и с ними но чуть позже. :wink2:

Керамзит не понял что значит пролечиваешь ? заранее перед высадкой просто промываю хорошо чистой водой с пш 6.

2 раза не использую.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и накрылся миф о вреде керамзита , тоже твердил что садовый керамзит , без всякой подготовки можно применять !

Устойчивое мнение существует здесь , что керамзит очень плохо влияет на Пш фактор , потому и "пролечивают" ,кто электролитом кто суперфосфатом ! Но то что поначалу подщелачивает он , это тоже факт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и накрылся миф о вреде керамзита , тоже твердил что садовый керамзит , без всякой подготовки можно применять !

Устойчивое мнение существует здесь , что керамзит очень плохо влияет на Пш фактор ,

Керамзит если не промывать вообще или плохо промывать немного повышает пш при заливе первого раствора. Я использую воду из под обратного осмоса для растений пш даже не шевелится. ПШ может сам понизиться если растения выпьют очень много воды и концентрация удобрений вырастет в растворе но это не вина керамзита. Он абсолютно инертный субстракт.

Я провел очень много циклов с керамзитом на моих самодельных системах и он мне очень нравится.

Вот на видео я использую керамзит я делаю фем семена сорта x-120, так же Вы видете растения превращенные в мужские из женских на маленькой системе.

http://youtu.be/Rf6NhpFcdBE

 

здесь хорошо виден керамзит кроме промывки водой больше не чего с ним не делал.

http://youtu.be/SkW6cPUJWEA

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за слив в системе???

 

post-4287-0-51220900-1412520565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена раствора, бак сдвигает а труба опускается за место бака в ведро. :sm:

 

Немного новых фото по полиплоидии, стволы все так же толстеют на вид значительно больше нормы. Часть сегодня пересажу в землю часть где использовал нитромачевину посажу наоборот в ватные пробки.

post-4287-0-21605000-1412605223_thumb.jpgpost-4287-0-40077200-1412605230_thumb.jpg

post-4287-0-89622100-1412605241_thumb.jpgpost-4287-0-49056100-1412605247_thumb.jpg

 

за 4 дня с предыдущего фото ростки сильно изменились рост идет хорошо.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена раствора, бак сдвигает а труба опускается за место бака в ведро. :sm:

Почему то так и подумал , что смена раствора ,я тупо снимаю помпу одеваю шланг и ею выкачиваю прямо из бака , впрочем и здесь я так понимаю она задействована , спасибо за ответ ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них не только корень видоизменён ,стебель тоже толстенный получается изначально ,или макро так изменяет картинку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них не только корень видоизменён ,стебель тоже толстенный получается изначально ,или макро так изменяет картинку ?

Да ствол тоже аномально толстый и он все еще утолщается :wink2: они вообще странные когда пересаживал их трогаешь такие жесткие жесткие аж пружинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутация по стеблю уже на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проростки копопли с 20% тгк ахрененный салатик..еще оливкового масла чуть..

рецепт из будущего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.Аккуратнее только с мутагенами,N-нитрозоамины очень агрессивные вещества,их онкобольным дают в такой стадии,когда им сложно уже чем-нибудь навредить,а здоровому лучше держаться от них подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена обработанные N-нитрозо-N-метил мочевину пару дней назад хорошо проросли так же наблюдается сильное увеличение толщины корня и ствола. они посажены в пробки минваты будем наблюдать что с ними будет дальше.

post-4287-0-10167700-1412927961_thumb.jpgpost-4287-0-41424600-1412928108_thumb.jpg

 

Часть семян на которых был использован колхицин пересажена в землю.

 

post-4287-0-40599200-1412928031_thumb.jpgpost-4287-0-52171000-1412928021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку фотку проекта авто фем гибридов еще немного и буду использовать тиосульфат серебра.

20 дней примерно.

post-4287-0-76815800-1412930139_thumb.jpg

Изменено пользователем XSeeds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубы колдуны, не меньше =)) А это точно не вредно, в еду конечно не употреблять ее, но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!