Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenakonopli.nl

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики, хочу поведать свою историю работы.Заказ оформил и оплатил в момент (не)работы сайта. Ответ пришёл быстро. Пару дней задержки из за системы. Трек пришёл чуть позже из за особенностей правил магазина(Работа через своих на почте-очень похвально).Любые спорные моменты решают оперативно и с личным подходом. 4/5 оценка скорей необоснованная так как страничка атакована правительством и это создаёт определённые трудности. Развивайтесь, удачи на поприще. Будем сотрудничать ) Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Случайно в заказе за № 1792 от 07.06.15 продублировал 20 семян Белой вдовы, могли ли вы заменить их на 20 семян Auto Lemon Skunk fem.Спасибою С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Извините за дотошность, а когда будет присвоен трек номер к заказу 1792. :blush: Спасибо. С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Приветик!!! Случайно в заказе за № 1792 от 07.06.15 продублировал 20 семян Белой вдовы, могли ли вы заменить их на 20 семян Auto Lemon Skunk fem.Спасибою С ув. Андрей.

С этим вопросом разобрались :)

Приветик!!! Извините за дотошность, а когда будет присвоен трек номер к заказу 1792. :blush: Спасибо. С ув. Андрей.

Трек также отправлен вам на почту.

 

Новый адрес сайта: www.semenakonopli.net Можно заходить без прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С этим вопросом разобрались :)

 

Трек также отправлен вам на почту.

 

Новый адрес сайта: www.semenakonopli.net Можно заходить без прокси.

Привет, собираемся заказ делать ,а бонусы смотрю так и не сменили ,этот вопрос решаем или как? И да ,прошлый раз прилали два одинаковых конверта на одинаковые суммы ,забрал тот что был толще ,второй оставил ,нах** вы такое исполняете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Сделал заказ,обработали быстро,отправили быстро,дошло за 9 дней в Молдову,хотя видел что по Россие дольше идет.Короче всем доволен,сегодня орешки замочил,за качество дальше отпишусь,далее фото отчет о форме доставки!!Вскрыл пакет,там новая зарядочка на тел.и в зарядочке оказывается еще одна орешковая зарядочка,молодцы!!!!!!

post-84752-0-32778000-1434886279_thumb.jpg

post-84752-0-77021100-1434886338_thumb.jpg

post-84752-0-59047100-1434886475_thumb.jpg

post-84752-0-60448000-1434886484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Ну что я могу сказать за качество орешков??? Качество супер,т.е 100%!!!!!! 20 орешков посадил,20 девочек взошло!!!!! Через неделю отпишусь как разворачиваются события!!! Всем удачи!!! Ревизорро рекомендует этот магазин в городе Ярославль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Для покупки необходимо зарегится((( Мой заказ был принят 3.06.15. Долго не отправляли. Трек-номер не прислали((( Получил 22.06.15. Через конверт видны были очертания фирменной упаковки семян. Порадовал только бонус - семка Lowrider #2 fem) Вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vazelin555777, чтобы узнать в чем заключалась ситуация по которой вы хотите получить информацию, сообщите пожалуйста номер заказа.

caraianu, благодарим за отзыв!

Волемил, у нас последние 2 недели были задержки с отправкой, связанные с отпуском "агента" "нашего агента" на почте. В эти дни заказы с доставкой Почта РФ 1 класс отправлялись 2-3 раза в неделю только, вместо обычной ежедневной отправки. Поскольку наша схема работы через третьих лиц отрабатывалась годами, и мы очень довольны ее результатами и общим уровнем безопасности нас и наши клиентов, то мы приняли решение просто переждать момент, нежели городить огород и перестраивать схему отправки каким-либо образом с не гарантированным результатом в итоге.

В данный момент эта задержка заканчивается сегодняшним днем. Далее все идет в обычном режиме.

Надеемся на понимание и приносим свои извинения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиветик!!!! Ну вот как и обещал мой гроу-репорт спустя 23 дня,вот что я имею на данный момент,надеюсь что после этого вы определитесь с seed магазином,я уж точно определился,до этого работал с Pakaloco!!!

post-84752-0-59773700-1437308032_thumb.jpg

post-84752-0-89791300-1437308083_thumb.jpg

post-84752-0-50855000-1437308091_thumb.jpg

post-84752-0-18869900-1437308105_thumb.jpg

post-84752-0-11880900-1437308120_thumb.jpg

post-84752-0-01737700-1437308130_thumb.jpg

post-84752-0-26946900-1437308149_thumb.jpg

post-84752-0-03839400-1437308169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в магазине 03 августа 2015г. сражу оплатил картой, отписал в почту об оплате пока тишина.

Кстати писал на почту с доменом .com, номер заказа 2005. На сайте статус заказа не оплачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в магазине 03 августа 2015г. сражу оплатил картой, отписал в почту об оплате пока тишина.

Кстати писал на почту с доменом .com, номер заказа 2005. На сайте статус заказа не оплачен

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за столь длительную задержку. У нас был заблокирован кошелек Яндекс (к нему идет привязка оплаты картами). Не могли ответить ни "Нет", ни "Да", пока не восстановили контроль над кошельком. Сейчас все в порядке, а ваш заказ уже в пути + 5 бонусных семян в подарок. Трек-номер у вас на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за столь длительную задержку. У нас был заблокирован кошелек Яндекс (к нему идет привязка оплаты картами). Не могли ответить ни "Нет", ни "Да", пока не восстановили контроль над кошельком. Сейчас все в порядке, а ваш заказ уже в пути + 5 бонусных семян в подарок. Трек-номер у вас на почте.

Да спасибо за ответ. Трек отслеживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Последний год заказываю только у них, всегда приходят в течении недели. был случай, когда отправили мне не те орехи что заказывал, без лишних слов отправили замену + еще пачка в качестве компенсации. респект и уважуха магазину (людям ес-но)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу сделать заказ, сайт блокирован. Как быть?

 

А нет! Пардон, все норм!

Выберем и делаем заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за столь длительную задержку. У нас был заблокирован кошелек Яндекс (к нему идет привязка оплаты картами). Не могли ответить ни "Нет", ни "Да", пока не восстановили контроль над кошельком. Сейчас все в порядке, а ваш заказ уже в пути + 5 бонусных семян в подарок. Трек-номер у вас на почте.

Здравствуйте, заказ №2005, который вы отправили 5 августа через EMS до сих пор не пришел, отслеживание по трек-номеру показывает, что отправление покинуло сортировку и все, дальше никаких изменений.

Отписывал Вам на почту, что бы Вы помогли разобраться с этой проблемой, т.к. здесь в отзывах читал, что у Вас есть свои люди на почте, но ответа от так и не получил(

Есть ли у Вас возможность помочь, а то я уже по-тихой начинаю паранойить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заказ №2005, который вы отправили 5 августа через EMS до сих пор не пришел, отслеживание по трек-номеру показывает, что отправление покинуло сортировку и все, дальше никаких изменений.

Отписывал Вам на почту, что бы Вы помогли разобраться с этой проблемой, т.к. здесь в отзывах читал, что у Вас есть свои люди на почте, но ответа от так и не получил(

Есть ли у Вас возможность помочь, а то я уже по-тихой начинаю паранойить.

Здравствуйте.

 

Пока выясняем причину задержки в EMS, но я думаю что причина в том что получатель находится за 6250 км от города отправки, на Сахалине. Давайте еще некоторое время подождем, если заказ не придет - отправим его повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Пока выясняем причину задержки в EMS, но я думаю что причина в том что получатель находится за 6250 км от города отправки, на Сахалине. Давайте еще некоторое время подождем, если заказ не придет - отправим его повторно.

Все пришло, наша почта, конечно, иной раз подводит, хоть и EMS.

Бонус шикарный, спасибо магазину!!!

Хотел узнать - в заказе есть пробирка с бумажкой внутри - Amnesia fem,

это фотопериод или автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал наложкой, пришло за неделю, 4 семечка замочил проклюнулись все. Ништяк, быстро все, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,заказал 5 орехов белого русского от Булк сидс и все пять взошли...Неожидал...

И Ловрайдер 2 бонусный крайне пручий получился!

Amnesia fem-Авто или фотопериод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший магазин, всегда радует поддержка(вежливые, пунктуальные), оперативность. Цены на семена хорошие, бонусы достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не могу оформить заказ,в ссылке выбор региона-страна,нет Молдовы,в чем проблема,я у вас уже покупал и проблем не было,помогите плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не могу оформить заказ,в ссылке выбор региона-страна,нет Молдовы,в чем проблема,я у вас уже покупал и проблем не было,помогите плиз!!!

Здравствуйте.

Пока в магазине идет настройка списка стран куда мы отправляем заказы. В данный момент это: Россия, Украина, Казахстан, Молдова, Эстония, Латвия, Литва, Израиль. Скоро они будут доступны в списке стран при оформлении заказа.

А пока можно выбрать любую другую страну и в комментариях указать все необходимые данные. Мы считаем комментарии к заказам приоритетной информацией.

 

Amnesia fem - фотопериодные феминизированные семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можно уточнить ситуацию с трек номером.Заказ 2255. С ув Андрей. :unsure:

Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можно уточнить ситуацию с трек номером.Заказ 2255. С ув Андрей. :unsure:

Здравствуйте.

Выслали трек вам в тот же день. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Разрешите выразить благодарность всему коллективу магазина за оперативную и качественную работу!!!!

Работаю с вами давно и буду работать далее!!! Посылочка пришла за 7 дней а в ней 2 бонусные маечки Dinafem + оригинальная бонусная упаковка орешков из 5 шт от Bulk. Спасибо большое!!!! Мира вам и процветания!!!! С ув. Андрей. :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал, прислали, оплатил. спасибо! и за подарок отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день братцы. Не знаю что и делать но рекомендовать данный магазин я не могу. Заказывал ранее, все было хорошо, заказал недавно автоцветы easy rider fem, думал что к дню рождению зацветут . Но мне пришла зарядка!!!

Изменено пользователем Grinsmithson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!