Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

такая вероятность конечно есть, ))

но убогим все равно помогать нужно, тем более у него площади..))

"...так то у меня довольно большую местность нужно освещать , ... около 3кв м.."

да нет переобуваться в воздухе я не превык да и пережил я уже ото момент когда считал что если я калека то мне все вокруг что то должны , теперь напротив я считаю что сам должен помогать как могу всем подряд пока живой(вы не думайте что если я хожу с палочкой я нечем не могу помочь , еслть люди каторым на много хуже чем мне), в этой теме что я ипытался сделать , да возможно я писал тут все что бы сгладить углы, и чтобы это начинание не прошло даром и Дзаги смоли помочь и мне , но поврьте мне искрине жаль как Игоря так ребят что собирали эту помощь для него от чистого сердца , потом пытаясь возместить свою ошибку , печальная ситуация получилась , но я все еще надюсь что мне помогут дзаги и ребята тут общающиеся , тем более что сам комплет света похоже уже найден осталось утрести тонкости,но это крайняя нужда для уже ростущих ростишек , безродных непонятных рудералесов, к которым кроме биогумуса нет удобры больше никакой,я хотел поросить у сообщества авто семян пару сортов один мощный от дипресух и один с ЦБД от болей.

друзья реально живу на одну пенсию в 6000 нехватьает даже на еду порой , но с божей помощю и друзья мне не дают голодать , одели меня назиму так что пока не боюсь погибнуть от простуды )) надеюсь на ваше понимание и помошь, буду рад любой помощи, прошу У дзаги открыть счет дабы не палить свой айпи , не умею настраевать прокси,и вобще очень прошу заняться организацией этого мероприятия понимаю что предидцшая помошь оставели не приятный осадок , но поверте я молюсь за весть контент почти каждый вечер,млолюсь завсех за убеденных наркоманов за заблудшие души , за добрых и отзычевчевых людей , прошу у господа дать камуто сил камуто указать путь и всех уберечь от недугов и дать вам всем керепкого здоровья, я не умею варать как и сквернословить, это вы можите увидеть в моих публикациях, все зависит от вас я уже все сказал и просил у господа что бы он мне помог в моей нужде , всем мира и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на полном серьёзе, к стати.

А что плохая идея, два нуждающихся человека получат помощь?

Два убогих человека получат помощь да:))?

Молодец че нечего сказать:)) прям веит культурой:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два убогих человека получат помощь да:))?

Молодец че нечего сказать:)) прям веит культурой:))

слышь ты культурный проповедник)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два убогих человека получат помощь да:))?

Молодец че нечего сказать:)) прям веит культурой:))

 

Не надо передергивать, я сказал "..но убогим все равно помогать нужно.." Два из них убогих или один это им решать.

На Руси всегда убогим помогали, убогий от слова у бога,

человек который нуждается в посторонней помощи

ты не правильно понимаешь это слово

 

 

пророк мудрый, почему за детали цепляешься а в корень не зришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

слышь ты культурный проповедник)))))))

Да и мне надобно культурнее стать:)))

Хотя культурен некуда:))))

 

 

 

 

Не надо передергивать, я сказал "..но убогим все равно помогать нужно.." Два из них убогих или один это им решать.

На Руси всегда убогим помогали, убогий от слова у бога,

у тебя неправильная трактовка этого слова

Передергивать:))) Не не передергиваю:)) как есть написал

ну если ты так думаешь хорошо че могу сказать:))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не возьму в толк,почему у меня при 600 и отсутствии вентиляции ничё не горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передергивать:))) Не не передергиваю:)) как есть написал

ну если ты так думаешь хорошо че могу сказать:))))

Чел который объявил себя "МУДРЫМ ПРОРОКОМ БОЖЬИМ" или не в себе, или действительно таковым является.

 

Для второго случая у тебя явно Видения не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел который объявил себя "МУДРЫМ ПРОРОКОМ БОЖЬИМ" или не в себе, или действительно таковым является.

 

Для второго случая у тебя явно Видения не хватает.

скорей всего первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чел который объявил себя "МУДРЫМ ПРОРОКОМ БОЖЬИМ" или не в себе, или действительно таковым является.

 

Для второго случая у тебя явно Видения не хватает.

Нехорошее дело определять человека , что ему хватает чего нет.

Если есть нужда он говарит об этом. Ты всегда смотришь здесь и сейчас

и я так смотрю с разницей что и завтра послезавтро и время спустя.

Может поэтому ты непонимаешь когда я тебе прошлое привожу в пример и последствия будущьности.

Семена сейются здесь и сейчас а вот какова будущьность когда пожинаешь урожай имеит разницу.

Имет Разницу !!семя и готовое ветвиствое растение жатвы!!

Весь вопрос какие плоды будут.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два убогих человека получат помощь да:))?

Молодец че нечего сказать:)) прям веит культурой:))

Бро да я же действительно убогий , не знаю как Игорь считает, но если считать чисто лингвистический аспект этого слова , включая смысловую основу то я живу с господом в сердце который мне во всем помогает, вобщем ты понял мне необидно считать себя убогим , если это действительно так , но в миру почиму то принято считать это унизимтельным что ли , пусть это унизительно но я живой и вижу живую помошь от людей , как матереальную помошь так и духовную мне не стыдно простить помошь потому что выхода у меня нет , к тому же люди оказывающие мне помошь делают доброе дело.тем самым набирая багаж добра который они смогут с собой взять в царстве небесное , ну лили улутчшают карму это как кто это воспринемает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не возьму в толк,почему у меня при 600 и отсутствии вентиляции ничё не горит?

а ты градусник под лампой повесь :wink2:, удивишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня просьба ко всем гроверам ресурса.

 

Вчера с вашим другом Зигулькой произошло несчастье. Он занимался сексом с одной юной девчушкой и порвал себе уздечку!

 

Да, Вы не ошиблись. Страшный диагноз - РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ. Он не поддается лечению. Если это произошло, значит произошло.

Сейчас Зигулька переживает серьезную психологическую травму и необратимый физиологический недуг. В связи с этим, он не может более оставаться на прежнем месте работы и разносить пенсию старушкам, поскольку у Зигульки болит писюлька. По причине этого Зигулька больше не сможет зарабатывать средства на существование. Уже менее чем через месяц он лишится Съемного жилья, а за отсутствием своего останется на улице зимой.

 

Поэтому убедительно прошу Вас оказать посильную помощь, чтобы ваш покорный слуга смог купить себе мааааленькую однокомнатную квартирку.

 

Очень хочется верить, что разрыв уздечки это не приговор

И однажды в некрологах местных изданий не появится статья о найденном теле зигульки примерзшим худой жопой к бетонному крыльцу подъезда с домофоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля , ну вотэта вот история с зигулькой и писюлькой , ну просто тронула ажж кушать немагу,

ладна , давай номер кашелька,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня просьба ко всем гроверам ресурса.

 

Вчера с вашим другом Зигулькой произошло несчастье. Он занимался сексом с одной юной девчушкой и порвал себе уздечку!

 

Да, Вы не ошиблись. Страшный диагноз - РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ. Он не поддается лечению. Если это произошло, значит произошло.

Сейчас Зигулька переживает серьезную психологическую травму и необратимый физиологический недуг. В связи с этим, он не может более оставаться на прежнем месте работы и разносить пенсию старушкам, поскольку у Зигульки болит писюлька. По причине этого Зигулька больше не сможет зарабатывать средства на существование. Уже менее чем через месяц он лишится Съемного жилья, а за отсутствием своего останется на улице зимой.

 

Поэтому убедительно прошу Вас оказать посильную помощь, чтобы ваш покорный слуга смог купить себе мааааленькую однокомнатную квартирку.

 

Очень хочется верить, что разрыв уздечки это не приговор

И однажды в некрологах местных изданий не появится статья о найденном теле зигульки примерзшим худой жопой к бетонному крыльцу подъезда с домофоном

дай бьог тебе здоровья и чтобы ты всю свою жизнь только прикаловася и прикидывался убогим , и не испытывал никогда не в чем нужды , бро , всего тебе но помоему неудачноая шутка , тыже понятия не имеешь что нас заставляет у вас просить помощи , дабы ты не обламывался в будущем я обязательно за тебя отдельно помолюсь вечером ибо не ведаешь ты что творишь ,smile100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай бьог тебе здоровья и чтобы ты всю свою жизнь только прикаловася и прикидывался убогим , и не испытывал никогда не в чем нужды , бро , всего тебе но помоему неудачноая шутка , тыже понятия не имеешь что нас заставляет у вас просить помощи , дабы ты не обламывался в будущем я обязательно за тебя отдельно помолюсь вечером ибо не ведаешь ты что творишь ,smile100.gif

 

Да не воспринимай все всерьёз. Шутка она тоже нужна

 

По поводу помощи, выход реальный, описал выше.

Ребята из магазина думаю его поддержат.

Они высылают Игорю 400 комплект, бесплатно и тем самым устраняют свой косяк.

А Игорь высылает тебе 600 комплект

Осталось согласие сторон получить.

Тебе подойдет 600 днат с эпра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не воспринимай все в всерьёз. Шутка она тоже нужна

 

По поводу помощи, выход реальный, описал выше.

Ребята из магазина думаю его поддержат.

Они высылают Игорю 400 комплект, бесплатно и тем самым устраняют свой косяк.

А Игорь высылает тебе 600 комплект

Осталось согласие сторон получить.

Тебе подойдет 600 днат с эпра?

да я вижу что прикалуются я и смайл забавный приципил я сам прикалоться не дурак , но за зигульку всеровно помолюсь))) пусть ему стыдно будет smile10.gif :lol2: чтобы уздечка срослась удачно и за отпущение герехов помолюсь , а то же наверняка с женой чей то прилюбодействовалsmile113.gifда так усиленоо что все там порвал себе

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазину вопрос соответствующий, сможете выслать 400 комплект на замену Игорю?

 

И Игорю вопрос, после получения комплекта на 400 Вт,

 

сможешь отправить 600Вт комплект другому нуждающемуся - Ромчику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромчик, мне стыдно не будет, я в эти игры не играю. Аморальный и асоциальный Я. Но помолиться помолись.

Кстати, ромчик, коллега моего отца - сосудистый хирург на операции по дежурству, спасая одного нарика (как позже выяснилось) заработал ВИЧ. Прикольно, да? работал хирургом за 18000 + 600 рублей за каждое дежурство (сутки). Спасал жизни за копейки, от людей слушал, что доктора гандоны, а от телевизора, что главные взяточники, ну и в награду за это еще ВИЧ подарил какой-то конченый нарк-отброс, который через неделю концы отдал. и И что? Работает, помогает жизни спасать - доцент на кафедре, лаборант по совместительству, член диссовета, и зарабатывает тридцатку официально. Ни депрессий, ни жалоб - труд человека, вот что ценно. К чему это я. Ах да, так этот человек вообще не терпит сентиментов и соболезнований. А нормальный циничный стеб это самое то. Кто знает, может это ему и помогает, и то что он себя не жалеет? Вот и к тебе я с той же подачей пошел. Так что стыд ты кому нибудь другому на грудь вешай. Ок? Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазину вопрос соответствующий, сможете выслать 400 комплект на замену Игорю?

 

И Игорю вопрос, после получения комплекта на 400 Вт,

 

сможешь отправить 600Вт комплект другому нуждающемуся - Ромчику?

ребята спасибо за все но комплект света уже нашолся и даже не 1 думаю теперь все пойдет на лад , единственное пока не буду разглошать всех подробностей дабы не светонуть лишнего если скажут что можно все рассскажу и посатараюсь все оформить , что выглядело достойно и все такое , всем огромное спасибо за понимание , и сочувствие ведь матереальное не можеть придать сил а вот поддрержка придает намного большего , нечего что небудет у меня фирменого бокса гидросистемы и отличного света , сам факт что вы все есть тут, уже помогает баротся с болячками , а если верить новостям но я смогу дожить с вашей помошью до того как начнут раздовать леарство от спида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное – подобрать всему правильное название, чтобы дать человеку возможность включить механизм самооправдания.

Слово может стоить чудовищно много! Грубость можно назвать выражением естественных эмоций. Извращения – правом человека на разность. Обжорство – углеводной терапией. Вытирать о друга ноги – это забота о чистоте ботинок. Жадность – разумная бережливость. Эгоизм – соблюдение собственных интересов. Подлость – рациональное реагирование на изменение ситуации" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромчик, мне стыдно не будет, я в эти игры не играю. Аморальный и асоциальный Я. Но помолиться помолись.

Кстати, ромчик, коллега моего отца - сосудистый хирург на операции по дежурству, спасая одного нарика (как позже выяснилось) заработал ВИЧ. Прикольно, да? работал хирургом за 18000 + 600 рублей за каждое дежурство (сутки). Спасал жизни за копейки, от людей слушал, что доктора гандоны, а от телевизора, что главные взяточники, ну и в награду за это еще ВИЧ подарил какой-то конченый нарк-отброс, который через неделю концы отдал. и И что? Работает, помогает жизни спасать - доцент на кафедре, лаборант по совместительству, член диссовета, и зарабатывает тридцатку официально. Ни депрессий, ни жалоб - труд человека, вот что ценно. К чему это я. Ах да, так этот человек вообще не терпит сентиментов и соболезнований. А нормальный циничный стеб это самое то. Кто знает, может это ему и помогает, и то что он себя не жалеет? Вот и к тебе я с той же подачей пошел. Так что стыд ты кому нибудь другому на грудь вешай. Ок? Договорились?

ты довольно хорошо знаешь коллег своего отца это похвально для аморально ценичного субьекта , но все дело в том что если бы твой отец и его коллега небыли милосердными они бы не выбрали професию в которой нужно помогать нуждающимся , я ответил тебе тоже отшутившись если тебья расстрело то что я пристыдил значет не все еще потеряно и ты не настолько ценичен и аморален каким хочешь азаться,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько мне известно СПИД и ВИЧ совсем две разные вещи. Ты просто, сначала писал про ВИЧ. Ну я думаю, ты просто не вдаешься в нюансы (хотя это не нюансы) СПИД - это Синдром Приобретенного ИммуноДефицита. А ВИЧ, это Вирус Иммунодефицита Человека. И ВИЧ это например одна из причин возникновения СПИДа. СПИДом заразаться через кровь нельзя, а ВИЧом можно. Тут нужно понимать, что есть что. СПИД - это уже иммунодифицит и причина у этого далеко не одна. Например на фоне химиотерапии у раковыхбольных может развиться СПИД. И хоть влейте себе 200 грамм его крови ВЫ не заразитесь.

Другое дело ВИЧ - это одна из причин возникновения СПИДа, ВИЧ - это вирус иммунодефицита, но пока еще не он сам. У селовека могут находиться в крови клетки вируса, но самого иммунодефицита не будет. Ну до поры до времени правда, но все же. Это разные вещи. И это нужно понимать. ВИЧ уже можно сказать не приговор, с ним можно прожить при соответствующим лечении до 50 лет к твоему возрасту. Неплохо да? Тут еще так дожить нужно, под машину не попасть. А вот со СПИДом конечно сложнее.

 

Эта информация, чисто для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты градусник под лампой повесь wink_3.gif, удивишся

 

это ещё зачем?

 

 

тожа помогу Зигульке,чтобы бабушки не унывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько мне известно СПИД и ВИЧ совсем две разные вещи. Ты просто, сначала писал про ВИЧ. Ну я думаю, ты просто не вдаешься в нюансы (хотя это не нюансы) СПИД - это Синдром Приобретенного ИммуноДефицита. А ВИЧ, это Вирус Иммунодефицита Человека. И ВИЧ это например одна из причин возникновения СПИДа. СПИДом заразаться через кровь нельзя, а ВИЧом можно. Тут нужно понимать, что есть что. СПИД - это уже иммунодифицит и причина у этого далеко не одна. Например на фоне химиотерапии у раковыхбольных может развиться СПИД. И хоть влейте себе 200 грамм его крови ВЫ не заразитесь.

Другое дело ВИЧ - это одна из причин возникновения СПИДа, ВИЧ - это вирус иммунодефицита, но пока еще не он сам. У селовека могут находиться в крови клетки вируса, но самого иммунодефицита не будет. Ну до поры до времени правда, но все же. Это разные вещи. И это нужно понимать. ВИЧ уже можно сказать не приговор, с ним можно прожить при соответствующим лечении до 50 лет к твоему возрасту. Неплохо да? Тут еще так дожить нужно, под машину не попасть. А вот со СПИДом конечно сложнее.

 

Эта информация, чисто для справки

интерсно дружище откудща ты взял эту информацию ? уверен что эту информацию ты получил от отца доктора потому как он наверняка знает что-ВИЧ и СПИД и не одно и оже СПИД начитнает развиваться в оргнизме из клеток ВИЧ при отчустви

CD4 клеток организме это отсутсвие имунного статуса тобишь имунно дифицит так вот бро у меня этих клеток было всего 24 при я уже посучался на небеса , но как видишь я уже как 2 года жив эти элементарные вещи ты можешь найт в гугле не позорился бы своей носведомленностю если тебе интересен мой полный диагноз то можешь обратиться вк администарции фоума у них есть эпикризы врачебные заключения специалистов, я понимаю твои сомнения тут можно написать все что угодно и лживый диагноз и лживую историю своих родных , но прошу понять тебя одно люди постучавшееся на небеса никогда уже не будут такими как все , как бы я не старался я буду такой какой я есть и корчить из себя мученика или страдальца уже никогда небуду , если мне нужно помошь я ее прошу и с логкой руки господа я ее получаю так или иначе , и приведи мне хоть одну цитату где я говарил что у меня СПИД, я лежу в спидонаре нас называют спидовые ноя ниразу не сказал тебе что у меня СПИД -это возможн мне грозит в дальнейшем -смерть от СПИДа поверь я видил как это происходит , видил как каждый день вывозят из отделения тех с кем ты еще вчера гонял чифир играл в нарды и когда ты понимаешь ты также точно на вязках будешь погитать в муках от СПИДа то становится не то что грусно ... УМИРАЮТ НЕ ОТ ВИЧА А ОТ СПИДА ВИЧМ БОЛЕЮТ, эту ловку придумали для статисики

так для справки от челока больше 10 лет болющего ВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу одно и тоже,только разными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а это, документы где, за уздечку ? =))

печатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

тожа помогу Зигульке,чтобы бабушки не унывали

Вообще то при рекламе обрезания, нахваливают, что половой акт становится длиннее. А в современном обществе это основа жизни- исток! Так что тут бабушка надвое сказала. :lol:

Пс. Скажите, кто знает, сколько еще Крези доктору в тюрьме сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу одно и тоже,только разными словами.

Кстати, насколько мне известно СПИД и ВИЧ совсем две разные вещи.

 

Эта информация, чисто для справки

может это и одно и тоже но для меня СПИД это результат ВИЧа от него не вылечиваются а УМИРАЮТ обяснит любой доктор инфкционист их много сейчас в соц сетях консультирует можете поинтересоваться в тенденциях брьбы со СПИДом итд , брозеро бро к тебе никаких разговоров это зигульке показать что разницы в принципе нет убивают клетки теже самые только название болячки другие , щяс еще придумали такое модное название ЛВЧ перевод не знаю и не хочу знать мне хватает того что я вижу каждые полгода в спидонаре,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то при рекламе обрезания, нахваливают, что половой акт становится длиннее. А в современном обществе это основа жизни- исток! Так что тут бабушка надвое сказала. :lol:

Пс. Скажите, кто знает, сколько еще Крези доктору в тюрьме сидеть?

Так ты же модератор,ты нам и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же модератор,ты нам и скажи.

Я вообще был против что бы его в тюрьму сажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!