Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Амстердам

Рекомендуемые сообщения

Соточка евро точно. Не меньше.))

 

Мне тут на днях диски МДМА подогнали 220мкг. Всё времени нет насладиться.

О! мдма, норм тема. Это для двоих препарат имхо. Для мальчика и девочки.)) Сотка евро, терпимо еще. Тут многие в России оставляют по три сотки евро.))

 

Речь конечно же о потребителях юзающих через барыг.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года сломал пятку( 3 метра)правую в Амстердаме))) 4 месяцев востанавливался )))

 

поехал на работу. Все Ок.

На прошлой неделе побил рекорд, 4 метра высота)) левая пятка в хлам и диск L2 в хлам.

Благо тут друг у меня сказал ни какой поездки домой а положил в больницу меня. Я такой уровень медицинской помощи видел только в кино.

А тут в живую. Сделали уже операцию на позвоночнике.

Морфия не жалеют .. Стоит сказать что боль от 0-10 примерно 6-7 то тебе тут же морфий принесут. Кормят отлично. Вот такие пироги ребята. Главное что я в Барни успел ранее попасть и купить критикал куш фотик. Лсд автик и пурпур пинчи авто.

Всем бобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года сломал пятку( 3 метра)правую в Амстердаме))) 4 месяцев востанавливался )))

 

поехал на работу. Все Ок.

На прошлой неделе побил рекорд, 4 метра высота)) левая пятка в хлам и диск L2 в хлам.

Благо тут друг у меня сказал ни какой поездки домой а положил в больницу меня. Я такой уровень медицинской помощи видел только в кино.

А тут в живую. Сделали уже операцию на  позвоночнике.

Морфия не жалеют .. Стоит сказать что боль от 0-10  примерно 6-7 то тебе тут же морфий принесут. Кормят отлично.  Вот такие пироги ребята. Главное что я в Барни успел ранее попасть и купить критикал куш фотик. Лсд автик и пурпур пинчи авто.

Всем бобра

Как же тебя угораздило, друже? Ты там на лесике паркуром занимаешься, что ли? Береги себя. Ты многим еще нужен.))) А со спиной и подавно шутки плохи. В общем "Следи за собой, Будь осторожен.")) Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тебя угораздило, друже? Ты там на лесике паркуром занимаешься, что ли? Береги себя. Ты многим еще нужен.))) А со спиной и подавно шутки плохи. В общем "Следи за собой, Будь осторожен."))

Спасибо за теплые слова. После операции на позвоночнике на следующий день мне сказали подниматься потихонечку при помощи поддержки. Металлические спицы сказали до конца жизни носить будешь. Тут врачи топовые. Сказали сперва спина потом ногой займёмся.

Хорошо хоть язык голландский знаю немного и английский. Так обычно через переводчик Гугл. Но телефон в кашу. Все контакты все бл..т прое.л

 

Заказал себе со штатов Моторола z2 force. Где экран не бьется. Достали эти качели с телефонами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. После операции на позвоночнике на следующий день мне сказали подниматься потихонечку  при помощи поддержки. Металлические спицы сказали до конца жизни носить будешь. Тут врачи топовые. Сказали сперва спина потом ногой займёмся.

Хорошо хоть язык голландский знаю немного и английский. Так обычно через переводчик Гугл. Но телефон в кашу. Все контакты все бл..т прое.л

 

Заказал себе со штатов Моторола z2 force. Где экран не бьется. Достали эти качели с телефонами уже.

Поправляйся! Телефон пустое. Главное сам жив. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся! Телефон пустое. Главное сам жив. :hi2:

Это правда, главное что ходить могу уже (спасибо хирургам Нидерландов). А то мысли были.... Ну всё ((( прилетел.

5'часов операцию делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, главное что ходить могу уже (спасибо хирургам Нидерландов). А то мысли были.... Ну всё ((( прилетел.

5'часов операцию делали.

Все что не делается, все к лучшему. Хирургам Нидерландов Респект!.. Хирургам всем стран респект!)) Тоже знаком с ними не понаслышке, правда не с европейскими, а с нашими, но все они люди от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

 

Есть кто в курсе, на сегодняшний день открыты кофешопы ( август-сентябрь 2020)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие форумчани.  Теперь я переехал в Румынию) живу в Трансильвании) красота. Надо тему о Румынии заводить )

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!