Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
patrik110

Микрогроу Avto Mazar 150днат 48*28*48 В.Ш.Д.

Рекомендуемые сообщения

убирать можно уже стакан. днат конечно жестковато на таком этапе развития. бокс бы посоветовал поставить на бок, немного переделать, чтобы дверь в бок, а не в верх открывалась. плясок меньше будет и растиху, когда разрастется доставать при каждом поливе не придется.

Растиха там до харва будет никак не достать её)Спасибо за советы конечно но пока что ничего переделывать не будем)Будем модернизировать бокс по мере развития Зиночки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще никуда вроди:)

солидарен сказимикомпо боксу, а вот стакан рано стягивать, пока вмещяется пусть будет, и не лей под сам росток, отступай, оорентир окружность стека:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узковата шкатулочка, до низов света доходить почти не будет. придется лишать лопухов с детства. и подсветку организовать на цветении. в целом для сативы на ура закатит. для рыбаков с удочками )))

да я как бы с пола то и не растил, поскольку высота ламп не регулировалась. да и выращенного даже, одного куста хватало надолго, пока один курил следующий растил :kutyashie-101: жалко разбирать было столько трудов проб и ошибок и все коту под хвост......

Изменено пользователем kulibin123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с поливом? куда с дренажа вода стекает?

 

снизу в дне дырки высверлим, сейчас воды мало льем и стекать то как бы не чему, хотя пора бы уже поскольку корневая разрастется можно повредить. С другой стороны вовсе без дырок можно растить, просто очень окуратно поливать не переливая)

Спасибо за совет бро совсем забыл про это :hi2:

Изменено пользователем kulibin123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально все. бокс зачетный, только приловчиться гровить в нем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера гимнастики, растяжки, переломов, что посоветуйте когда начать издевательство над Зинкой?

 

пойду на почту забирать заказ наконец таки :clap: и зайду в гости к Зине посмотрю как себя Чувствует)

 

ребят еще вопрос. харвест снимать обязательно в этом году или можно в январе до 13 числа? просто не успеет созреть зинка то если верить паспорту

Изменено пользователем kulibin123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин барин:) на нг один фиг стриганешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера гимнастики, растяжки, переломов, что посоветуйте когда начать издевательство над Зинкой?

 

пойду на почту забирать заказ наконец таки :clap: и зайду в гости к Зине посмотрю как себя Чувствует)

 

ребят еще вопрос. харвест снимать обязательно в этом году или можно в январе до 13 числа? просто не успеет созреть зинка то если верить паспорту

да как будет что гнуть, так и начинать надо, боксик маленький, в хвост и в гриву придеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят еще вопрос. харвест снимать обязательно в этом году или можно в январе до 13 числа? просто не успеет созреть зинка то если верить паспорту

смотри по готовности. по паспорту даже у опытных не всегда вкладывается. готовься ближе у февралю.

пока еще никуда вроди:)

солидарен сказимикомпо боксу, а вот стакан рано стягивать, пока вмещяется пусть будет, и не лей под сам росток, отступай, оорентир окружность стека:)

если не брызгать на листья и не создавать избыточную влажность, ро растение больше испаряет влаги, тем самым больше вытягивает ее из субстрата с минералами параллельно, развивается быстрее.

я вообще на листья с семядолей ничем не брызгаю.

тут каждый сам решает, но возня с пульвиком вызывает у меня отвращение и плохие ассоциации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично бро, но такой кохе в сухости тяко будет, да и щяс ей корневую ростить надо имхо. и не лей посему под сам ствол- ик.

влажность в боксе интересно какая,. надо ,чтоб циркуляция была в стеке, и будет хорошо ей. а пулик только ночью или с утреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично бро, но такой кохе в сухости тяко будет, да и щяс ей корневую ростить надо имхо. и не лей посему под сам ствол- ик.

влажность в боксе интересно какая,. надо ,чтоб циркуляция была в стеке, и будет хорошо ей. а пулик только ночью или с утреца.

в том то и дело. если по листу кормить, то зачем корневую развивать? это для клонов влажность повышенная нужна, т.к. корневой нет, а листва много, с семкой другая пляска. надо ее закалить с детства и дать стимул для развития корневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самой из за границы

Сквозь туманы и моря

На зеленой колеснице,

Мимо русских городов

К нам приехал ГринХаусУдобр :clap:

post-74264-0-79979600-1414124349_thumb.jpg

post-74264-0-14350600-1414124368_thumb.jpg

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самой из за границы

Сквозь туманы и моря

На зеленой колеснице,

Мимо русских городов

К нам приехал ГринХаусУдобр :clap:

юпи)

интересно, гидру на таких пакетиках замутить можно? брали бы все уже гхе, а только рипен, мне эти пакетики доверия не внушают. :hi2:

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

юпи)

интересно, гидру на таких пакетиках замутить можно? брали бы все уже гхе, а только рипен, мне эти пакетики доверия не внушают. :hi2:

и это зря:) и на гидре , и на мапито, и на земле показывает себя отлично, не без иных ништяков, которых у гровера ,ждущего результат, имеется в наличии:) только вот соль:(

по корневой солидарен, но я говорил не о кармежке по листу, а о том что ростиха ,подростив корни, как правило фарсирует рост массы, периодически выстреливая, что не может не радовать:) но листу нужно много влаги , чтобы в момент выстрела или просто роста, ее хватало, а получается , ростиха много отдовая в атмосверу влаги, испытывает нехват воды, на фоне нынешнего метабола(а свет порой бывает очень моцным) а соли то никуда не испоряются:) надо думать что в этом случае происходит с ростихой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это зря:) и на гидре , и на мапито, и на земле показывает себя отлично, не без иных ништяков, которых у гровера ,ждущего результат, имеется в наличии:) только вот соль :(

по корневой солидарен, но я говорил не о кармежке по листу, а о том что ростиха ,подростив корни, как правило фарсирует рост массы, периодически выстреливая, что не может не радовать:) но листу нужно много влаги , чтобы в момент выстрела или просто роста, ее хватало, а получается , ростиха много отдовая в атмосверу влаги, испытывает нехват воды, на фоне нынешнего метабола(а свет порой бывает очень моцным) а соли то никуда не испоряются:) надо думать что в этом случае происходит с ростихой:)

в том то и дело, что когда отдает в атмосферу влагу, то тянет ее из субстрата. именно по этому лампы днат очень любимы растениями, они сушат пространство и заставляют растение активно потреблять влагу с питанием. повторюсь, что от семки до харвеста на листья воды не даю. если довать, то дистилят для промывки лиса от пыли и другого шита. хотя вот лонки даже акч валит по листу.

п.с. сколько гроверов, столько и мнений. делай как сердце подскажет, лишь бы в кайф было. :hi2:

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солями поливать недели 2 не собираемся ещё в земле и так думаю достаточно минералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солями поливать недели 2 не собираемся ещё в земле и так думаю достаточно минералов.

однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в том то и дело, что когда отдает в атмосферу влагу, то тянет ее из субстрата. именно по этому лампы днат очень любимы растениями, они сушат пространство и заставляют растение активно потреблять влагу с питанием. повторюсь, что от семки до харвеста на листья воды не даю. если довать, то дистилят для промывки лиса от пыли и другого шита. хотя вот лонки даже акч валит по листу.

п.с. сколько гроверов, столько и мнений. делай как сердце подскажет, лишь бы в кайф было. :hi2:

толи я не так пишу толи еще че но , и ты меня не понял, суть нев корме по листу и не в орошении, хотя это весьма действенно, если знаешь что делаешь:) а про то что ,как ты заметил днат сушит сильно, тем самым кочая много воды с кормом, и при недостаточной ллажности, аизачастую это крайние показатели, ростиха отдает больше чем надо, ущемляя свои потребности для норм роста, а соли уже в ростении , и их концентрация будет рости, поэтому всем и рекомендуют с малого дозить, и не с яслей:)

этож не симбиоз грибов с корнями, надо ? на, нет ,тогда позже, со всеже.

 

мнений много, но в одной и тойже ситуации истинна одна, а ньюансов много, кое иипораждают много верных мнений по поводу одной и тойже устремленности. мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но и в земле ппм порой по дефолту за две тысячи заходит, тут х.з.

расти как нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но и в земле ппм порой по дефолту за две тысячи заходит, тут х.з.

у меня вон и 5000+ у меня чуть глаза не лопнули)без удобр)на веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вон и 5000+ у меня чуть глаза не лопнули)без удобр)на веге

даа. ну ты и замесил субстрат. какие тут удобры... вся теория в мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) них** се замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биогумус вроде как сбивать может тдс-метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малевич бро, не спора ради, мудрым хочу стать:)

 

вот и мне не однозначно ясно по эл. проводности , ее значений на органике, может кто проиграет истинну:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемуже, ? ты только органику юзаешь? читал , так ребята кампоты органические мереют, а еще слыхал пока ионы не высвобожнаются из органики, типа превращяясь в миниралы, толку от замеров нет , весьма не коректно выходит.

 

он ваще откалиброван у тебя, 5тыщь ппм это по моему кирдык:)

 

дай только лизнуть ей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемуже, ? ты только органику юзаешь? читал , так ребята кампоты органические мереют, а еще слыхал пока ионы не высвобожнаются из органики, типа превращяясь в миниралы, толку от замеров нет , весьма не коректно выходит.

 

он ваще откалиброван у тебя, 5тыщь ппм это по моему кирдык:)

 

дай только лизнуть ей:)

это в земле... тдс-метр в норме... что-то в замесе ему не нравится, не у одного меня такая тема была, так что на органике с ТДС можно наебаться видимо...хотя говорю, замечено, что биогумус вот такую "козу" показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!