Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminDzagi

Новости DzagiCup: неделя 6

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, друзья!

Идет уже шестая неделя с момента старта кубка. Что же произошло за это время?

 

На этой неделе мы обновили официальные правила кубка Dzagi 2014 и добавили в них еще несколько пунктов. Это пункты о том, что гроурепорты должны содержать оригинальный текст и фотографии, а так же иметь дату публикации не ранее 1 января 2014 года. По традиции в кубке принимают участие только совершеннолетние гроверы. Этот пункт мы тоже внесли в правила, поэтому просим всех участников обратить внимание на дату своего рождения во избежание недоразумений.

 

С каждым днем репортажей все больше, особенно в разделе «Лучший Indoor». В прошедшую неделю нас порадовал новым репортажем камрад sshkiper. Его впечатляющий гров на органике с забавным названием "Ꮥомина аптека" как всегда удивил нас прекрасными фото и технологичными выращиванием.

 

"Сомина аптека" Шкипера

 

Без юмора у Шкипера тоже не обошлось. Вот такой биллборд теперь красуется на улицах города N :)

 

 

Второй репорт на этой неделе к нам поступил от товарища patrik110. И это настоящий микрогров в микробоксе! Выращивание на стадии самого-самого начала, поэтому пожелаем ему удачи и будем ждать интересных фотографий мини-растишки.

 

Настоящий микро-бокс для микрогрова от patrik110

 

А вот аутдорщики значительно отстают. Ни одного нового репортажа в разделе «Лучший Outdoor» на этой неделе. Что сказать, погода действительно не баловала нас этим летом. Наверняка, многие начинавшиеся репорты были загублены безжалостными дождями и холодом. А может быть, у уважаемых аутдорщиков есть какие-то иные причины не участвовать в кубке Дзаги в этом году? Расскажите, нам очень интересно!

 

А мы между тем напоминаем, что участникам номинаций «Лучший Indoor» и «Лучший Outdoor» этом году не придется бороться друг с другом за право поехать в путешествие, так как у нас разыгрывается целых ДВЕ поездки! Правда, нельзя пока сказать, что индорщики и аутдорщки находятся в равных условиях – участников в «Лучшем Indoor» значительно больше. А это значит, что прийти к финалу участнику с аутдорным репортом, возможно, будет легче. В любом случае, не стоит забывать, что в кубке Dzagi могут участвовать все репортажи, созданные в этом году.

 

Время покажет, как будут разворачиваться события!  Следите за новостями!

 

 

Участвовать в кубке!

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аут в этом году не пошел.... только авто... а упор на фото был..((( 19 прекрасных деревьев ((( Нет 18 прекрасных и 1 карюзлый дрыщ!))

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно не пошел, погода дрянь :wacko: но не будем расстраиваться, кубок продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот аутдорщики значительно отстают. Ни одного нового репортажа в разделе «Лучший Outdoor» на этой неделе.

 

Но-но!!! Пусть новых участников пока не появилось, но Лучший Outdoor2014 на месте не стоит. Вот например Ваш покорный слуга добавил в АУТный репорт результаты (выхлоп) проведенного лета, а так же расписал о выводах сделанных по окончанию сезона. С чем можно ознакомиться в теме РомантикГранжСтайл Аут 2014 на второй странице.

 

Симка обновил свою историю в которой он столкнулся с морозами и прочими трудностями сурового Российского климата

 

Резвый показал новые фотографии сахарных шишуль, а так же фото прекрасных осенних видов.

 

Так что еще раз повторюсь, АУТ на месте не стоит! Я думаю, меня поддержат, вышеупомянутые товарищи и все, кто заходит посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у SiMc тоже здравая теплица и крепкие кустищи,

Фантомаса гринспун классный, надеюсь его фотка)

да и другие чуваки старались, ростили.. малабарик микс гаврош :hi2:

глюк красава смолу видать. у мня такой же контейнер до сих пор пахнет шишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симка обновил свою историю в которой он столкнулся с морозами и прочими трудностями сурового Российского климата

спасибо Изменено пользователем Администратор Dzagi
избыточное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но!!! Пусть новых участников пока не появилось, но Лучший Outdoor2014 на месте не стоит.

Прошу прощения, не хотели никого обидеть :D Очень здорово, что репорты пополняются новыми подробностями и фотографиями. И мы, конечно, расcчитываем на то, что участников в этом разделе прибавится и еще не один гровер решит побороться за путешествие со своими елочками. Пусть они будут не идеальными и недополучившими летнего тепла, но все равно окутанными заботой! А умелому гроверу и погода не помеха :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резвый показал новые фотографии сахарных шишуль, а так же фото прекрасных осенних видов.

 

 

да,сахарный сезон,как никак 3(три!)урожая автоцветов и первый сахар у меня появился в последних числах мая(28помоему)(Maxi Gom),автопервенец,после был Богатый урожай разнообразных сортов автоматов(25кустов) в 20числах(с22числа) июня,далее 5 авто и сбор в середине августа и наконец Big Devil2 f2 рег.созрел в начале октября,так,что можно смело заявить о 4(четырех!) урожаях автоцветов за сезон в период с марта по октябрь(что надеюсь наглядно показал мой репортаж)надеюсь никто не оспорит сей факт :smile: :hi2: !?ну и конечно порадовал(радует,так,как еще пару кустов тяну до ноября) меня аут,дикий аут и "полудикий" аут,опять же разнообразие фотопериодных сортов и качество конечного продукта :cool2: :icon_rasta: ...все весьма Резвенько получилось,чего и всем желаю!p.s.индор тоже присутствует,гидропоника-это здорово :JC_spliff: ! Изменено пользователем rezvyi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя 7...ждем новостей!! :kutyashie-101:

Завтра будут! :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет всем вот хотел узнать растиха росла все лета на улице по осени пересадил в индор в аут можно растиху закинуть ведь всю полноценную жизнь она загорала на улке а пересадка была вынужденной в целях получения результата :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

у SiMc тоже здравая теплица и крепкие кустищи,

Фантомаса гринспун классный, надеюсь его фотка)

да и другие чуваки старались, ростили.. малабарик микс гаврош :hi2:

глюк красава смолу видать. у мня такой же контейнер до сих пор пахнет шишками)

братка фотка моя ,гигантский кустища был так и не дозрел обидно ну я ещё пару недавно засадил тоже думаю до весны дома а там на улку хочу его покурить таким какой он должен быть :hi2:

не охота такую красоту терять это супер критикал от грн хаус сидс вот от такова post-60539-0-95613200-1414581165_thumb.jpg

до такова post-60539-0-16895700-1414581419_thumb.jpg

post-60539-0-38011600-1414581803_thumb.jpg

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Ждем Ждем!!!

уж полночь близится, а новостей всё нет... :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и задуваем мы огромнейший штакет!!!</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж полночь близится, а новостей всё нет... :re16:

Друзья, не волнуйтесь! Новость вот-вот появится! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братка фотка моя ,гигантский кустища был так и не дозрел обидно ну я ещё пару недавно засадил тоже думаю до весны дома а там на улку хочу его покурить таким какой он должен быть :hi2:
Главное что у тебя есть куст)

Желаю всем харвестов море :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!