Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Cultiva 2014: как это было

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья! Ровно неделя мне потребовалась на то, чтобы разгрести завалы фотографий и впечатлений от события под названия Cultiva. Hanfmesse 2014 в столице Австрии, городе Вена в прошлые выходные. Приглашаю Вас увидеть выставку моими глазами

 

 

Выставка проходила в выставочном комплексе на окраине Вены. Отдельно отмечу так называемую «Входную группу». Да-да, ребятки, вы не ошиблись – это все конопля=)))

 

 

Нас встретили очаровательные медсестры Bushdoctor, представляющие компанию-спонсора выставки. 

 

 

Выставка проходила в огромном стеклянном павильоне-пирамиде, которое иначе как «гринхаус» и не назовешь.  Все утопало в зелени и солнечном свете, который лился сквозь стеклянную крышу.

 

 

Под куполом висели баннеры основных спонсоров мероприятия. И все три дня меня мучали вопросы: «какая нечеловеческая сила их туда запендюрила?» и «как выглядят австрийские гномики-эквилибристы?»

 

 

 

Прямо у входа в пирамиду стояли два веселых поваренка. А если быть точнее, один мороженщик и один поваренок. Ребята предлагали маффины, мороженое и лимонад со вкусом конопли. Я б попробовала, да не люблю сладкое. Вредно для фигуры, знаете ли

 

 

 

«У нас все органическое, честно! Просто мука из конопляных семечек! Эффектов никаких, зато очень вкусно!»

 

 

 

А дальше мы встретили… Ангелов из Рая! Да-да, ангелочки со стенда Paradise Seeds, спрятавшегося в зелени.

 

 

 

Тут же мы встретили Люка, который поделился с нами впечатлениями о выставке.

 

 

 

«Я люблю Cultiva – это вообще одно из лучших экспо-шоу. Все отлично организовано. Мы находимся в огромной пирамиде – это здорово! Наш стенд находится посреди деревьев, и это создает свою атмосферу, так ведь? Австрийцы добрые и вежливые, крутые, короче говоря! Я люблю эту выставку!»

 

 

 

А тут кто у нас? О, серьезные ребята Саймон и Томас из Serious Seeds и парень по имени Дэйвид с соседнего стенда. В гости забежал.

 

 

 

Томас:

«Да это просто рекордная ярмарка за все 20 лет нашего участия в подобных событиях!!! Клиентов очень заинтересовал наш новый сорт Serious Happiness, который на выставке мог попробовать любой желающий… Погода была чудесная все время (даже в первый дождливый день – внутри пирамиды было не так жарко…) И австрийская еда… ммм… она моя любимая! Я же отсюда родом. На стенде было много посетителей все три дня (но особенно в субботу) и мы круто провели время с ними со всеми. Прямой контакт с нашими гроверами – это всегда круто!»

 

 

 

А рядышком с «Серьезными» еще одни наши друзья – DNA Genetics. Их стенд с кубками и наградами просто поражает!!! Еще у ребят был очень клевый мерч. Я прям влюбилась в один из свитшотов… ой, чего это я?! =))) (если что, на следующей фотке видно его часть, в разводах=))))))))))))

 

 

Педро (DNA):

«Это всегда круто – приезжать сюда каждый раз. Это, пожалуй, самое крутое, хорошо организованное и красивое мероприятие во всей индустрии. Отличное место для встречи с друзьями, коллегами, другими представителями каннасферы. Да, это реально круто – быть с друзьями. Помимо того, это отличная возможность понять, как обстоят дела в Австрии, пообщаться с нашими австрийскими партнерами. Любой фидбэк – это всегда круто. Не у всех есть возможность попасть к нам, в Амстердам, а тут все можно потрогать, проверить, получить комментарий. Живое общение.  Так и строятся сильные и прочные дружеские отношения».

 

 

 

Очень радостно было встретить команду Ziggi Papers – Матеуша и самого Зигги.

 

Матеуш (справа):

«Cultiva – это всегда круто, с самого начала шоу! С Первой минуты… Отличная организация… с каждым годом все масштабнее и масштабнее… Сегодня (в пятницу) здесь тихо, но это – затишье перед бурей! У нас классный стенд, надеемся, что много кто его посетит. Надеемся, что найдем новых партнеров. Со старыми увидимся… По результатам, надеемся быть более продаваемыми в Австрии, в Вене особенно. Всем нужны бумажки=))»

 

 

 

На стенде Kannabia мы были рады пообщаться с нашей давней подругой – веселой, милой Зоуи:

 

 

 

«Для меня Cultiva с каждым годом все удобнее и удобнее. Выставка не очень большая, но люди! Они замечательные!  Выставка для нас – это возможность продвигать наши семена, продавать их. А все потому что есть время поговорить с людьми, с продажниками… Ведь на разговоры в жизни так мало времени, а сюда все приезжают разговаривать! А погода! Чудесно же, солнечно… Короче говоря, для меня Cultiva идеальна: небольшая, спокойная выставка!»

 

 

 

О, это лишь малюсенька-премалюсенькая часть стенда Dinafem.

 

Ойер:

«Мы, вообще-то, ездим на все выставки в мире, мы знаем все их. Так вот, Cultiva в Австрии отлично организована: очень чисто, не шумно. Очень хорошая атмосфера - выставка проводится не на улице, поэтому не важно, какая на улице погода. Есть ощущение пространства, и это здорово!  Только посмотрите, мы ж в теплице сидим!!! Что касается изменений, что ж… мы впервые оказались здесь 4 года назад. И благодаря этой выставке наш бизнес хорошо развивается. И все потому, что мы тут общаемся не только с австрийцами, но и с людьми из Венгрии, Словении, Хорватии, Сербии, Чехии, России, Украины… Очень интернациональная выставка. Не австрийская, но восточно-европейская!!!»

 

Дестини (Humboldt seeds):

«Эта выставка действительно прекрасна! Место проведения потрясающее – круто находится внутри этой пирамиды, где растут растения! Сверху светит солнце, вокруг чистота и свежесть, люди выглядят счастливыми, все заинтересованы происходящим! В Австрии развивается каннакультура! Понимаешь это, когда говоришь с австрийцами. И это очень радует!!! Мы, Humboldt Seeds, родом из Калифорнии, и привезли сюда частичку калифорнийской генетики. Я счастлива быть здесь! Я счастлива быть частью этого всего! Здесь хорошо!»

 

 

 

А вот и Green House Seed Co. и их Powder Feeding.

 

 

 

Марьванна от Royal Queen Seeds на Ugro.

 

 

Sales-менеджеры Royal Queen Seeds и Sweet Seeds только что сфотографировались на «коронном» троне Royal Queen.

 

 

Девчули со стенда GG Bongs

 

 

Так вот ты какое!!! Пиво конопляное!!!

 

 

Самый веселый, на мой взгляд, стенд был у Clipper.

 

 

Добрый, веселый, желтый!)))

 

 

Стенд Sensi Seeds

 

Ну и дальнейшие фото подписей не требуют. Так, просто, полюбоваться)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К сожалению, сил посещать и, соответственно, освещать after-party у меня уже не было. Но, по лицам друзей и товарищей на утро, я поняла, что веселье удалось Вот вам видосик по этому поводу:

 

Если видео не отображается, проверьте, не блокирует ли ваш браузер небезопасные скрипты.

 

В ближайшее время ожидайте интервью с организаторами выставки Всем peace, unity, love and happy week-end=))

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа. индустрия взлетает и никакими законами не остановить то, что делает добро и красоту для людей. пусть там старперы гонят свою тему про вред, но им не долго осталось уже осуждать нас.

красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер обзор! :cool2: :clap: :clap: :cool2:

Жаль, что нас там не было :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер обзор! :cool2: :clap: :clap: :cool2:

Жаль, что нас там не было :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

нас туда нельзя. меня так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное никаких очередей и давки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!