Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
msmari

(Jack Herer Feminised) (Bubbleberry Feminised) от (errors-seeds)!

Рекомендуемые сообщения

Вот и увидели свет) Поздравляю!

Бро, в следующий раз дай им побольше полежать в вате-пусть корешок побольше будет-так будешь знать что посадил правильно стороной. У меня один раз семка даже каску сбросила и семядоли развернула))) весь росток был около 2х см. длинной) потом у меня его не забрали, я не углядел и он подсох значительно( думал все, каюк. Полил ватные диски водой, оставил на ночь в пакете и утром отдал владельцу-выросла жмаровая елка! Так что можно вообще до скидывания каски держать в вате.

Я обычно кидаю семку в стакан перед сном. Утром тюкаю ее по голове пальцем-должна утонуть. Если утонула-достаю и кладу в разорванный на 2 части повдоль ватный диск- ровной стороной внутрь. Поливаю обильно и кладу в пакет полиэтиленовый. Набираю в пакет воздух, завязываю и в темное, теплое место-в пакете получается парник) Только обязательно нужно следить что бы после проверки состояния семки вата была достаточно влажной-открыв пакет-выпустишь влагу, она испарится из ваты и семка засохнет. Ну и конечно не такой влажно что бы капало-воздух семке тоже нужен. Процент вылупления у меня 99% без надпилов, надкусов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Impose как там твоя деваха))? как ростет?

Та которую замочил на днях ядро да вчера каску скинула за ночь потянулась я ее присыпал по семядол..короче растет.От души за интерес о моих девахах Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фото давай в студию)

 

Вот и увидели свет) Поздравляю!

Бро, в следующий раз дай им побольше полежать в вате-пусть корешок побольше будет-так будешь знать что посадил правильно стороной. У меня один раз семка даже каску сбросила и семядоли развернула))) весь росток был около 2х см. длинной) потом у меня его не забрали, я не углядел и он подсох значительно( думал все, каюк. Полил ватные диски водой, оставил на ночь в пакете и утром отдал владельцу-выросла жмаровая елка! Так что можно вообще до скидывания каски держать в вате.

Я обычно кидаю семку в стакан перед сном. Утром тюкаю ее по голове пальцем-должна утонуть. Если утонула-достаю и кладу в разорванный на 2 части повдоль ватный диск- ровной стороной внутрь. Поливаю обильно и кладу в пакет полиэтиленовый. Набираю в пакет воздух, завязываю и в темное, теплое место-в пакете получается парник) Только обязательно нужно следить что бы после проверки состояния семки вата была достаточно влажной-открыв пакет-выпустишь влагу, она испарится из ваты и семка засохнет. Ну и конечно не такой влажно что бы капало-воздух семке тоже нужен. Процент вылупления у меня 99% без надпилов, надкусов и прочего.

 

все едино когда правильно)) да надобыло хвостик побольше отрастить))

вобщем жду еще 2 ростихи)))

Изменено пользователем msmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя камера еще ее не запечатлит :lol: Потом как расти начнет :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько манипуляций с семечкой)))))))))

беру салфетку. мочу ее, отжимаю кидаю туда семку, салфетку кидаю в пакет, пакет в шкаф))) 1-2 дня - корешок есть - сажаю)))) 99% проростаемость, вот вам и танцы с бубном... Один Бро целует знаю орешку))))) :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще как я последнюю сделал кинул в Энерген она вылезла и кинул в горшок она проросла)))

а можно сразу в горшок кидать)))

вот одно гармончик тыж знаешь если руки заточены то и все гут будет а бывает в день по 100 вопросов ответишь мол как сажать чето непроростает или че с ростихой беда и тд)))

 

а еще тенденцыя появляются супер помошники которые сами ни че неумеют но так рьяно помогают смотришь а у них уже по 60 лайков)) и думаешь блин как можно отвечать на все вопросы подряд) НУ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ПРОМОЛЧИ ПЕРЕБЕЙ СТРЕЛУ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так теперь об растихах))

 

Вот что я заметил у данного сидбанка, семки свежые быстро вылупляются ну и дешевые)), но есть ложка дектя в бочке меда!!!

Мне обсалютно непонравились семки джека хариера(( есть семки от (гринхауса) и к ихним стандартам от эросов подошла тока одна семка про которую я писал, что я ее тупо замочил и она проросла!!! а остальные (семь-восемь) мелкие слабые, по мне так это больше Ф2 чем ф1 со стабильным генатипом!

ПО Блюхе ну тут вроде все нормально семки жырные как на подбор быстро проросли все как один!! но одна сделала ноги из горшка))))) щютка)) вобщем по Блюхе нет проблем!!

post-74731-0-13016100-1414638924_thumb.jpg

с лева ДЖЕК с права БЛЮХА

30.10.2014 2 день от каски!

 

ПС

лампы ЭСЛ в сумме на метр 320ват по 80ват каждая 2 синих(6400к от 5000люм)

2 красных (2700к от 5000л), растояние от ростих см 60, все хочу купить люксометр))!

 

темпиратура 25-27 на щупе щуп воткнут в землю сам термометр находится у горшка внизу там темпа 21-23! обдув ростих вентилятором!

 

С влажностью беда 20% всего собрал пока самоделку увлажнитель но чето не айс она((!

 

полив был 1 раз по 10мл водой с пш 5.8 по удалению от растихи!

 

ВОТ ВОПРОС К ЗНАТАКАМ))!!!!

 

ЛИСТики загибает что то сильно или я подгоняюсь что то сильно)))

 

https://dzagi.club/ar...gicup-nedelya-7

 

я в новостях)) так приятно так приятно)))))!

Изменено пользователем msmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/191262753652?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Не примите за рекламу) Сам давно хочу купить люксометр) Главное-цена смешная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстате не дорого) надо брать а то танцевать с рефлектором надоело))

 

че скажешь про загнутые листочки?

чето меня подганяет они все завернулись толе свет низко был толи влажно было?

 

я тут с зарплаты решыл брать увлажнитель серьезный и люксометр вроде с женой согласовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстате не дорого) надо брать а то танцевать с рефлектором надоело))

 

че скажешь про загнутые листочки?

чето меня подганяет они все завернулись толе свет низко был толи влажно было?

 

я тут с зарплаты решыл брать увлажнитель серьезный и люксометр вроде с женой согласовал)))

Пусть стоят пока что Бро) Сейчас начало лунного цикла, поэтому корни будут пока хиловато развиваться. На данный момент вообще не поливай их, но перед сном хорошенько увлажняй бокс(пульвиком по стенкам и на саму растиху).

Увлажнитель-тема не только для грова. Я только с ним спать могу нормально-иначе нос как цементом закладывает-влажность в хате процентов 20... Пока не купил-воспользуйся отечественным увлажнителем системы "Кирпич в миске")))) Тупо ставишь в миску кирпич, наливаешь воду чтобы кирпич был снизу на 25% в воде, а остальное торчало вверх) Он хорошо впитывает и классно испаряет. По крайней мере лучше чем ничего.

А люксометр придется ждать от 3х недель-практика так показывает. Если надумал с ебея брать-сначала зарегистрируй свою карточку в системе пайпал-платежи сможешь только этой системой проводить. Там не сложная, но долговатая операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо набраться мужества там класные гроутенты продают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо набраться мужества там класные гроутенты продают))

Да вообще, если не торопишься-можно что угодно купить. Я там чего только не видел) Например 19 тысячеватних б\у ламп за 100$))))) Только доставка выходила совсем не детская)

Кстати совет бывалого: в первую очередь обращай внимание на доставку, возможность доставки в Россию и стоимость этой доставки. То, что будешь заказывать с Китая-обрати внимание что почти весь ассортимент можно приобрести с бесплатной доставкой. Так что лучше поищи.

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем такая картина маслом))post-74731-0-88143000-1414657675_thumb.jpg

 

а это то что должно делать влагу))) из подручных средств))post-74731-0-73907900-1414657717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем время доброе и большых шышек))!

Вот я говорил что мне не понравились семки джека хаира!!!!!!!!!!!!!!

что генотип гавно либо выродился сорт у них да и вобще в укропии у них там профи парни русофобы но профи! а вот про раше магазин, чето я не уверен вобщем, наверное я последний раз там заказал(( магазин меня разочаравал!!!

НО может и все будет путем)))))! посмотрим что будет дальше!!!

 

Вобщем ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ САЙТА я видел у вас раздел по мутацыям))

Можно добавить такие мутации в раздел)))!

post-74731-0-12155700-1414774062_thumb.jpgpost-74731-0-03354300-1414773998_thumb.jpg

post-74731-0-41479100-1414774023_thumb.jpg

удивило меня такое чудо с 2 колами)))

на фразу семки 2 могу одно сказать там семка была тока одна и нет каски я даже подрыл поискал)) нет и все!

 

так бывалые))) вы мож поделитесь мыслью че да как и почему??

Изменено пользователем msmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак наоборот здорово же! корень то один будет, а колы две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я не порю просто генатип может быть вобще никакой небудет пиреть или вобще будет гермофрадитом))

я про то что орегинальные семки от знаменитых банков таких ка в данном случае с джеком это грин хаузсидс подразумивают стабильный генотип и отличное качество а вот тут с качеством не айс(( пока!! посмотрим чем все кончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а это не тот горшок, в котором ты семку потерял?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт не тот это джек а то была блюха я садил поотдельности сперва джек потом блюху! немогла же она переполсти))

 

я рыл думал над этим но нет каски вообще нет нигде старая лежит от большой а от малой нет но до корней недостал побаялся!

 

че думаешь разрыть убедиться?

так сказать развеить миф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы туда упала семка, то какая вероятность, что точно в это же место? Если только по запаре два раза не посадить в один горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает два растения из одной скорлупы,типа яйца с двумя желтками.В соседнем репорте такое же явление и у меня такое было.Слабый удалять лучше,или попробовать рассадить пока маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем хотелось бы сказать что уменя изюменка но нет)))

вобщем разрыл я посмотреть и каску нашол и жжену расколол она семку закинула поглумиться я откалибровал на аут семки а она подкинула в ямку пока я отходил))

а разьединить я постеснялся они корнями соединились!! рвать я побоялся!

что скажите стоит пересажывать или нет?

post-74731-0-17615300-1414832313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай Бро..сам :hi2: или пикировка! Второй варик..удаление слабого растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую разьединить)!

Что как процесс прошел? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем картина маслом))

post-74731-0-62978300-1414900404_thumb.jpg

 

вобщем я старался неповредить корневую)) посмотримс))

post-74731-0-93949300-1414900483_thumb.jpg

дай ДЖА ИМ СИЛЫ!!!!

Изменено пользователем msmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.11.2014 я взял *(29.10.2014) как начало веги))) то прошло 5 дней))

и шо мы имеем???

 

а имеим мы

1) Не стабильный джек!

2) плохая влажность

3) история с мутантами))

4) ОДИН касяк!! я не увлажнял 10 часов и слишком низко повесил лампы(( вобщем поджог растишки некмного((

но щас все вроде в норме))

post-74731-0-11314000-1414901428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

ты их жжешь, камрад

подними лампу повыше

изолон на стенах не по фэн шую, лучше краской матовой закрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!