Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кукуня

Слабопахнущие сорта

Рекомендуемые сообщения

Авто критикал ? Да про него все пишут что он воняет сильно . ""Chocolate Skunk Auto – чистая генетика Critical. Очень урожайная, много смолы. И у нее сильный аромат. Пользователи любят… Потому что, она очень вкусная и с сильным эффектом. Critical – это же сканк."  https://pakaloco.sto...s/1298-critical

может у меня что-то не так пошло,но куст реально не пах,по сравнению с авто Ак...оба росли вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветут 3 фотика кусочек ананаса от барни,вдова и блэкберри от нирваны запаха вообще нет и небыло на веге.

 

Цветут 3 фотика кусочек ананаса от барни,вдова и блэкберри от нирваны запаха вообще нет и небыло на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямайка, без фильтра без запаха, стела сорт фильтр не нужен. Любая ямайка, авто цвет, ямайка барашек, ямайка фотик всех можно растить на балконе, окне, запаха ваше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал так,что чем меньше воняет сорт,тем слабее эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниагара от доктора почти не пахнет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал так,что чем меньше воняет сорт,тем слабее эффект

расскажи это тем кто ямайку растил  :sm:  засмеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи это тем кто ямайку растил  :sm:  засмеют .

я ямайку не растил, поэтому полностью с ним согласен учитывая свой предъидущий опыт. Вобще не пахучих сортов и пахучих не бывает это все от условий выращивания зависит ну и вообще как карты лягут........

Растил я года два подряд пока вконец не надоела какую-то безымянную Амнезию из одного семени. Так вот один клон ваще на всю ивановскую, другой  вообще молчок. Что говорить  о запахе если сама структруа шишек, их размер да и хай в целом всегда получались разные.

Так что поиск не вонючих сортов заведомо гиблое занятие. Рекомендую копать лучше в сторону условий выращивания при которых растения  меньше  распространяют свои ароматы, влажность , температура и тд. Толку будет больше.

Ну и напоследок  г14 от фастбадс  лично мне кажется самым слабопахнущим хотя в самом конце штын ещё тот......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на цвете стоит 9 кустов ямайки ,запаха ноль ,фильтра нет ,или думаешь людиврут кто ее растил ,смешные вы вам правду и факты вы не верете ,я то наверн опобольше кустов вырастил чем вы все вместе взятые . :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

сейчас на цвете стоит 9 кустов ямайки ,запаха ноль ,фильтра нет ,или думаешь людиврут кто ее растил ,смешные вы вам правду и факты вы не верете ,я то наверн опобольше кустов вырастил чем вы все вместе взятые . :ny_icon_old:

ахх я растил ямайку друг подгонял и она реально сеном пахнет,и прет хорошо. Но с тем что вонючки прут сильнее возможно как то просто по другому, по кайфу что ли ,то это так .Сильно пахнущие сорта прут

прикольнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахх я растил ямайку друг подгонял и она реально сеном пахнет,и прет хорошо. Но с тем что вонючки прут сильнее возможно как то просто по другому, по кайфу что ли ,то это так .Сильно пахнущие сорта прут

прикольнее что ли.

псс, а есть еще семки ямайки?) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред...парни...все зависит от условий...и запах тоже

 

Сколько лет не выбирал...марья есть марья...может на химикатах ваших выращенных они не воняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два цикла подряд растил лсд25 от фастбад в хате не пахло вообще в боксе чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто растил 

 

Jack Herer Auto fem (Green House Seeds)???

фильтр нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто растил 

 

Jack Herer Auto fem (Green House Seeds)???

фильтр нужен?

Да, на этаж верх и вниз вонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред...парни...все зависит от условий...и запах тоже

 

Сколько лет не выбирал...марья есть марья...может на химикатах ваших выращенных они не воняют)

От каких именно условий, поподробнее если можно. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубая пирамида от пирамид сидс - запаха ноль! Гостил несколько недель у знакомого в штатах, пока куст у него не увидел, не верил что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких именно условий, поподробнее если можно. Благодарю.

я за аут 45 ш.говорю...на куче навоза всегда стоят..настои из говна коровьего помета кур.травы скошенной.каждый год так бро..кол во и кач во норм.ели махают..пздц..в этом году не фортит...рассаду ебанули.двуногие гады..пришлось по новой мутить.кинул семки 29 июня. черч ..от гринов.не воняют пишут)на веге фон...представляю смрад на цвете...вымахали по 120 за это время.не цветет ещё..лишь бы вызреть успел...до начала ноября успеет мб..никто не растил их в акте?мб знает что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямайка Бумбарашек без запаха на всем цикле ,ну и на вид на конопель не сильно похожи ,если убрать по низам лист конопляный .

 

post-49635-0-12005100-1504673916_thumb.jpg

post-49635-0-75442100-1504673741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за аут 45 ш.говорю...на куче навоза всегда стоят..настои из говна коровьего помета кур.травы скошенной.каждый год так бро..кол во и кач во норм.ели махают..пздц..в этом году  не фортит...рассаду ебанули.двуногие гады..пришлось по новой мутить.кинул семки 29 июня. черч ..от гринов.не воняют пишут)на веге фон...представляю смрад на цвете...вымахали по 120 за это время.не цветет ещё..лишь бы вызреть успел...до начала ноября успеет мб..никто не растил их в акте?мб знает что?

Аут - это лотерея, как повезет.

 

ямайка Бумбарашек  без запаха на всем цикле ,ну и на вид на конопель не сильно похожи ,если убрать по низам лист конопляный .

 

post-49635-0-12005100-1504673916_thumb.jpg

В ауте рос или в боксе? Сколько сухого получилось с куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blue Mystik fem от Nirvana ростил в шкафу 2 куста без фильтра запаха нет!!!NL auto от этого же сид банка вообще непахнет!!!Ростил 1 куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по pineapple chunk от барни на цветении будет вонять?

пока на веге еле еле дает о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Подскажите по pineapple chunk от барни на цветении будет вонять?

пока на веге еле еле дает о себе зна

будет друг будет. Фильтр ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по pineapple chunk от барни на цветении будет вонять?

пока на веге еле еле дает о себе знать

 

Влажность и обдув и темпа на это влияют ,помимо генов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямайка Бумбарашек без запаха на всем цикле ,ну и на вид на конопель не сильно похожи ,если убрать по низам лист конопляный .

 

post-49635-0-12005100-1504673916_thumb.jpg

 

А в Украине семена этой чудо Ямайки есть? Очень нравиться внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине нет филиала (.если сильно надо могу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи что скажете про Auto Bubblegum ?! Кто поднимал?

из названия уже понятно что  пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи что скажете про Auto Bubblegum ?! Кто поднимал?

 

У меня почти не пах. Но он был от ноунейм продавца. И не понравился, очень слабый по силе, вкус не ярко выраженный какой, и совсем не похож на фотик. Хотя может фено такое было, может дам ему еще шанс.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я спрашиваю про автик а не про фото)) пишут что пахнет жевачкой или ягодами, пахнуть то пусть пахнет, главное что б не коноплей пахло на весь подъезд..

S.A.D. Auto говорят тоже слабопахнуший, я пробывал его поднять но все пошло не по плану, и по итогу попробовали на раз, в 4ом. Кустик был 15 см, совсем не пах, но держало очень долго и сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!