Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кукуня

Слабопахнущие сорта

Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет, я думал об этом, ты про ионизатор говоришь ?

 

современными ионизаторами не пользовался, но в старобылычые времена в розетке торчал регулярненько, правда без повода особого, тут народ поправит, если что, но ионизатор как в дополнение к комфорту, а не панацея от запаха в данной комнате. Максик менее пахуч действительно

фильтр протягивает через себя воздух, а ионизатор.. тут наверное пару молний газоразрядных ещё куда-нишло... впрочем прогресс на дворе, а с другой стороны стоять буит, как золотой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем принюхиваешься...

В квартире, где никто не курит, головку только разворачиваешь, вонь стоит п***ец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята воть прочитал всю тему от начала до конца и ни чего нужного и ни конкретных названий сортов нет. Будте добры кто знает по своему опыту мало пахнущий сорт тот который можно чтоб пах каким нибудь вкусным растением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята воть прочитал всю тему от начала до конца и ни чего нужного и ни конкретных названий сортов нет. Будте добры кто знает по своему опыту мало пахнущий сорт тот который можно чтоб пах каким нибудь вкусным растением.

 

 

papaya от nirvana .... или hawai mai wai --- может ошибся в написании ... тоже от нирваны. а так ...чем мощней торкает ..тем сильнее пахнет . :) приблизительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaya от nirvana .... или hawai mai wai --- может ошибся в написании ... тоже от нирваны. а так ...чем мощней торкает ..тем сильнее пахнет . :) приблизительно .

Бро пусть будет запах только чтоб без палевный например цветком каким нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто може шамана ростил от дп сильно пахнуть пяток кустов в ауте будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда на всю хату воняет так слегка,проветриваю каждый день,без предварительного звонка никто ко мне не зайдёт,всех знакомых приучил,те кто договорённость срывали уже давно посланы нафуй..нафуй таких знакомых непредсказуемых,пару раз принюхивались,спрашивали,я говорю,что не чувствую,но кошка-падла где-то ссыт,сучка,вот и воняет,наверно :lol: верят,да и не стоит дорожить дружбой тех,кто ломится к тебе без предупреждения в любое время суток,посылайте подальше,ведь не запах проблема,а люди...а на счёт подъезда и соседей,так я не волнуюсь,в подъезд не шло ещё ни разу,там и без этого ароматов хватает...да и с соседями надо разговаривать,общаться,желательно с правильной стороны себя выставлять,чтоб не гнали на тебя,логика у них примитивная,кто не понравился-все помои на него в том числе и запах подозрительный припишут именно нехорошей квартире,которая в любом подъезде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята воть прочитал всю тему от начала до конца и ни чего нужного и ни конкретных названий сортов нет. Будте добры кто знает по своему опыту мало пахнущий сорт тот который можно чтоб пах каким нибудь вкусным растением.

 

акула от гринхауз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww auto безпалевный даж фильтр не ставил под 2х105 ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMS от гринов, запах на ганжубас мало похож. Стоит в полуоткрытом боксе, запашок мятно-хвойный метра на 3 разлетается. Запах вообще не напрягающий, на измену не садит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brainstorm от DP не пахнет коноплей вообще! Пахнет карамельно цветочным запахом который не каждый гровер даже различит (было 4 куста фильтр так не разу и не включил!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

году эдак в 2004-м, кто то из знакомых поведал о чудо сорте который откровенно пахнет дерьмом, причем свеженасранным. тогда пропустил мимо ушей, а сейчас тему начал читать и вспомнил. хочу спросить, реально есть такой сорт или бессовестные люди обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были нотки легкого дерьма, лавендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Big Bang. По описалову - без запаха. Как будет в реале - отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Rhino советую, как не пахнующий сорт, у меня уже больше метра ствол с палец толщиной, и запаха нет, пока не потрёшь листья, и то нужно утереть до дыры чтобы услышать запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тех что ты выбрал , они почти одинаковые самые пахучие лорики , у блюшки запах тоже сильный но не на столько !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, с 2007 вел Лориков, №1 и №2, запах такой что мама не горюй, особенно если тронуть случайно. Одна из причин, почему в этом году решил познакомиться с WW и Лимоном. И вот, смотрю - про WW тоже отзывы не очень. Вопрос - реально ли помогут ионизаторы и какой мощности ставить на 6-8 обджектов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полторы тысячи мегаватт будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Вопрос - реально ли помогут ионизаторы и какой мощности ставить на 6-8 обджектов ?

про ионизаторы тама:

Озонатор кто, что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой фан стоит, фильтры не использую,дабы в гараже, прикиньте: два автоцвета разных сортов один конец цвета, другой середина, сэтори конец и мазар третья неделя цвета. прихожу ночью или рано утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других людей запах не привлекает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще все нормальные сорта сильно пахнут .... одни приятно ..а другие керосином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вот если керосином, бензопереном, тиолами всякими - ради бога, или вот у кислоты серной при 200С-300С аромат что нада - кто нос в бокс сунет, проще всего на удобрения будет пустить, чем слизистые восстанавливать.

В общем лишь бы погоны не привлекала.

 

А тому что написано в комментариях к сорту в магазинах вообще стОит доверять? Я имею ввиду именно про запах.

 

У меня на большей половине этажей в доме семьи старых сотрудников, причём с фскн как минимум 2 офицера пожилых. Вот и необходимость просто рисуется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она когда цветёт не пахнет ... она шманит так что если херовое очитска воздуха то жди вопросов .... по крайней мере от соседей по лестничной клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Керосин!! Точняк, керосин!

Спасибо, Вакуум! Я все пытался подобрать подходящий запах, понятно что чем то нефтеобразующим пахнет, а чем именно...

Керосин! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плз, кто растил Royal Dwarf AUTO он как воняет или нет?

Просто где то пишут что в общем без запаха почти ,а где то пишут что скунс :unsure: кому верить то? . Семки уже на руках и хочу узнать к чему мне готовится)

За ранние спасибо за ваши ответы братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw от DP на веге вонял (люто вонял!) смесью хмеля и немытой **зды. На цветении цветами пах слабее, но намного прятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!