Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Mrgrow.ru

Рекомендуемые сообщения

Mrgrow.ru

Mагазин прогрессивного растениеводства

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину! Все дошло в комплекте и целым! Заказывать можно без сомнений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз этот магаз на dzagi, значит доверять можно. нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он на дзаги, это ничего не значит! Хайгровинг почитай о нем отзывы, а реклама все равно идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он на дзаги, это ничего не значит! Хайгровинг почитай о нем отзывы, а реклама все равно идет...

Но ведь ничего криминального нет. Это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз норм, но есть парочка предложений, весомых.

По работе с клиентурой. Заведите нумерацию заказов, меньше подозрений у тех, кто в первые заказывает. А то получается, сумма такая, кидай на номер такой. Мысли появляются, а как поймут, какой заказ. И по цепочке... ну и так проще вроде.

И самое главное. Дайте право выбора доставки. Накуй байкал сервис, он медленный. Деловые линии быстрее. А почта россии вообще работала вовсю. А вы про 12е и про курьеров. Может кто то хочет почтой, и точка.

Ну, а так, вы молодцы. Вторые из трех отправили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз норм, но есть парочка предложений, весомых.

По работе с клиентурой. Заведите нумерацию заказов, меньше подозрений у тех, кто в первые заказывает. А то получается, сумма такая, кидай на номер такой. Мысли появляются, а как поймут, какой заказ. И по цепочке... ну и так проще вроде.

И самое главное. Дайте право выбора доставки. Накуй байкал сервис, он медленный. Деловые линии быстрее. А почта россии вообще работала вовсю. А вы про 12е и про курьеров. Может кто то хочет почтой, и точка.

Ну, а так, вы молодцы. Вторые из трех отправили.

 

спасибо за отзыв) нумерация заказов ведется, единственное не доработана, когда обратное письмо отправляешь номер не высвечивается, исправим! по доставке, такие компании как Автотрейдинг, Деловые линии требуют паспортные данные. Не все наши клиенты готовы их предоставлять. Обычно кому нужна доставка этими транспортными пишут или по телефону говорят. Надо то же этот момент пересмотреть и исправить. еще раз спасибо за советы и отзыв!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший магазин все получил в целости и сохраности + бонус,был приятно удивлен.напрягла немного упаковка коробка вся мятая,грязная, даже бутыли некоторые помяло,внутри конденсат.а в целом отличный магаз рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маломощных ламп нет.

Какой нах микрогров с 600w лампочкой? Пусть название своё тогда меняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Барыги обнаковенные, да ещё и отзывы подтирают, правила форумов нарушают, размещают рекламу в подписи пользователя, за базар не отвечают...фуфло...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин.

Заказывал канальник.Рабочий,нареканий нет.Единственное,почта очень долго шла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин.С транспортной компанией всегда за 3-4 дня все получаю.Нареканий нет.Почта расеи(по другому эту страну не называю)-полный отстой.Советую всем работать с ТК.Ребятам из магазина-респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз! Каждый раз когда заезжаю, что-то обязательно забуду, гроубеги, клеемники или еще что-то(((

Прикольно у них там перцы под ледами растут))))

 

маломощных ламп нет.

Какой нах микрогров с 600w лампочкой? Пусть название своё тогда меняют!

Сам лично брал у них 150 ДНАТ, да и друг тоже брал у них 150ку

Барыги обнаковенные, да ещё и отзывы подтирают, правила форумов нарушают, размещают рекламу в подписи пользователя, за базар не отвечают...фуфло...

Ну наговорил так наговорил и барыги и фуфло, ты хоть смысл этих слов знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз норм, но есть парочка предложений, весомых.

По работе с клиентурой. Заведите нумерацию заказов, меньше подозрений у тех, кто в первые заказывает. А то получается, сумма такая, кидай на номер такой. Мысли появляются, а как поймут, какой заказ. И по цепочке... ну и так проще вроде.

И самое главное. Дайте право выбора доставки. Накуй байкал сервис, он медленный. Деловые линии быстрее. А почта россии вообще работала вовсю. А вы про 12е и про курьеров. Может кто то хочет почтой, и точка.

Ну, а так, вы молодцы. Вторые из трех отправили.

Очень верно подмечено!!! Выбираю доставку Почтой России, а мне навяливают тр/к... оно мне надо? Ну а в общих чертах магазом доволен.Весьма удобно что воздуховод по метрам продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верно подмечено!!! Выбираю доставку Почтой России, а мне навяливают тр/к... оно мне надо? Ну а в общих чертах магазом доволен.Весьма удобно что воздуховод по метрам продают!

Большая благодарность, что не остаетесь равнодушным и делитесь впечатлением от магазина. Несколько слов о доставке. Мы имеем опыт работы с разными службами доставки и сталкивались с "подводными камнями", которые учитываются при выборе доставки. Одни службы работают быстрее, другие дешевле. Почта России отправляет только в собственном упаковачном материале, размер которого ограничен и порой не имеется возможным упаковать большой или тяжелый заказ. Большое спасибо за отзыв. Мы и впредь будем учитывать рекомендации и замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз!имеется наложенный платеж,для тех кто сомневается,все доставлено в лучшем виде!удачи и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин. Радуют цены. Всё пришло оперативно.

Всех благ и процветания!!! Ещё не раз обращусь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миша88

Вижу все отзывы старые ! Никто не в курсе магазин вообще работает на данный момент ? Отписал им по заказу вчера везде где можно, а в ответ тишина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ,позвонил консультант вчера,сказал что не весь товар есть в наличии.Сказал что не убрали с ветрины отсутствующий товар,шион не навили.Я попросил чтоб отправили мне на почту какой товар у меня остался в заказе и чтоб отправили сумму всего этого,тишина почему то.Писал им на почту ,выкидывает типа ошибку,мол не могу отправлять сообщения на их адресс.Какая то тут непоняточка,и реально отзывы то все старые.Кто что вкурсах по этому магазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ,позвонил консультант вчера,сказал что не весь товар есть в наличии.Сказал что не убрали с ветрины отсутствующий товар,шион не навили.Я попросил чтоб отправили мне на почту какой товар у меня остался в заказе и чтоб отправили сумму всего этого,тишина почему то.Писал им на почту ,выкидывает типа ошибку,мол не могу отправлять сообщения на их адресс.Какая то тут непоняточка,и реально отзывы то все старые.Кто что вкурсах по этому магазу

Доброго времени суток. Как считаете, если консультант позвонил и честно сказал, что не весь товар в наличии (кстати говоря торгуем мы не хлебом, бывает очень тяжело достать необходимую позицию) является ли это "непоняточкой"?

На почту, которую вы указали было отправлено письмо с наименованиями товара, которые есть в наличии и прямой ссылкой на них. Магазин в рабочее время на связи посредством, двух рабочих телефонов, онлайн-консультанта, почты и skype (в режиме письменного диалога). Проверьте почту, возможно письмо попало в спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все увидел,прошу прощения ,непоняточка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!