Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

смотри испанские банки чтобы гарантировано, 2-3 сорта в 3-4 места. если испанцы дороговаты, можно присмотреться к Негоро, смотри его ветку на форуме.

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказал, оплатил и тишинаааа,недели две бился, может больше. Прислали в зип локе маркером подписанный х/з че такое. Раздал эти семки. Стукнись к Неггоро в личку или сайт еррор -сидс,если ищеш дешево.

збазибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что обозначает CBD и [/size]GHS ? В наименованиях пишут.

КБД одна из психоактивных составляющих конопли, наряду с ТГК, обладает лечебными характеристиками

ГХС - ГринХауз Сидс - голандский сид банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

КБД одна из психоактивных составляющих конопли, наряду с ТГК, обладает лечебными характеристиками

ГХС - ГринХауз Сидс - голандский сид банк

КБД в несколько сотен раз менее психоактивен,но обладает повышенным действием до отношеннию к бактериям,по этому и медицина что лечит и не прёт :ny_icon_old: .........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБД в несколько сотен раз менее психоактивен,но обладает повышенным действием до отношеннию к бактериям,по этому и медицина что лечит и не прёт :ny_icon_old: .........................................

привет))) это получается чисто мед.показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет))) это получается чисто мед.показатель?

да это лечится ,а не торчать............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это лечится ,а не торчать............................................................

спс за пояснение

А то чем больше кбд тем хлеще будет,а оно вона как,ништяк

Теперь многое по местам встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спс за пояснение

А то чем больше кбд тем хлеще будет,а оно вона как,ништяк

Теперь многое по местам встало

Бро ТГК всё наше :hi2: .................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ТГК всё наше :hi2: .................................................

:istr: Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт выбрать для вечернего покура чтоб расслаблял? В евросидс советуют SAD fast version, норм сорт?

  А то вырастил сативный гибрид, от него потом фиг заснешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт выбрать для вечернего покура чтоб расслаблял? В евросидс советуют SAD fast version, норм сорт?

  А то вырастил сативный гибрид, от него потом фиг заснешь.

бери индюшку,не гибрид ни сативку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куш сон трава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок,на стадии изучения материала. С этой статьи много чего взял для себя,но все же образовался вопрос: Почему пишут что " для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны"-это как? Я понял что они либо феминизированные либо регулярные! Или нет? И есть ли сорта феминизированные автоцветущие,каннабис сативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок,на стадии изучения материала. С этой статьи много чего взял для себя,но все же образовался вопрос: Почему пишут что " для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны"-это как? Я понял что они либо феминизированные либо регулярные! Или нет? И есть ли сорта феминизированные автоцветущие,каннабис сативы?

фем это семена из которых одни бабы будут.......

фем они становятся когда бабу серебром обрабатывают-в результате на ней семена только женские получаются-на один раз....с вырасших с таких семян растений семена выкидывать моно-они все мутанты и гермики будут...

АвтоФеменизированный сортов чисто сативы НЕТ В ПРИРОДЕ! Только смесь по генетике сможешь найти...

Мой совет-если в Аут бери регулярку-получишь урожай + свои семена которые на следующий год посадишь....

Автики бери тут-проверено-испытано-дешево

http://errors-seeds....?appid=NzIzMA==

http://axxseedsrasha...ategory/view/12

Изменено пользователем Михаил69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок,на стадии изучения материала. С этой статьи много чего взял для себя,но все же образовался вопрос: Почему пишут что " для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны"-это как? Я понял что они либо феминизированные либо регулярные! Или нет? И есть ли сорта феминизированные автоцветущие,каннабис сативы?

есть гибриды авто фем с преобладанием сативы, я такой вырастил сорт Ogre  от jd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок,на стадии изучения материала. С этой статьи много чего взял для себя,но все же образовался вопрос: Почему пишут что " для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны"-это как? Я понял что они либо феминизированные либо регулярные! Или нет? И есть ли сорта феминизированные автоцветущие,каннабис сативы?

нет. феминизированные означает принудительное изменение пола. Миха пишет, что все мутанты будут с переопыленок, но не сталкивался с такой монстрацией растих. феминизированные автоцветы могут огермиться от корявых действий гровера или стрессов природой. например гровер отломает веточку на пробу, и растиха дает яйца наравне с цветом.))) т.е. всходят все девушки. вот.

а регулярные означает, что никому ничего не перепрошивали, и пацаны вырастут пацанами, которых надо выкосить немедленно, и часть девками.

Кстати, регулярам уже по ходу роста вкидывают вроде натрий, что увеличивает шанс нормальной сильной женщины без возможности отрастить себе яйца. ну и погода серьезно влияет, вроде даже Ахх писал, что при прохладности из регулярок порядка 90% мужиков выросло, и позднее высаженные наоборот выдали 10% мужиков.

в общем две связки либо-либо:

регулярные-феминизированные

автоцветущие-фотопериодные

типа фотопериодный регуляр может вырасти мужиком.  :brows:

 

феминизированные автоцветущие продаются в изобилии. приобретай исходя из финансовых возможностей не складывая все яйца в одну корзину, засаживая несколько мелких делян разных банков. кстати переопыленки автиков дают очень маленький процент повторения мамки, все девки больше все же местная беспантовка. да и субъективно мамкоповторение не такое прущее, как мамка. в общем неразумно пользоваться семенами автоцветов. в основном ради озеленения планеты.

опять же субъективно рекомендую испанские банки: пирамид сидс, свит сидс, хвалят булксидс и датч пассион, гринхауз и др.. у каждого банка по сути на форуме есть профайл, который можно покурить, где пишет предствитель банка и гроверы каментами. чуть не забыл про испанцев еще: spanna seeds заходит на рынок, сравнительно недорого продает семена, но репортов еще не было.

бюджетно можно взять у Негоро, Икса и Ахха, про которого уже говорил выше Миха - чувак остался очень доволен результатом

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

нет. феминизированные означает принудительное изменение пола. Миха пишет, что все мутанты будут с переопыленок, но не сталкивался с такой монстрацией растих. феминизированные автоцветы могут огермиться от корявых действий гровера или стрессов природой. например гровер отломает веточку на пробу, и растиха дает яйца наравне с цветом.))) т.е. всходят все девушки. вот.

а регулярные означает, что никому ничего не перепрошивали, и пацаны вырастут пацанами, которых надо выкосить немедленно, и часть девками.

Кстати, регулярам уже по ходу роста вкидывают вроде натрий, что увеличивает шанс нормальной сильной женщины без возможности отрастить себе яйца. ну и погода серьезно влияет, вроде даже Ахх писал, что при прохладности из регулярок порядка 90% мужиков выросло, и позднее высаженные наоборот выдали 10% мужиков.

в общем две связки либо-либо:

регулярные-феминизированные

автоцветущие-фотопериодные

типа фотопериодный регуляр может вырасти мужиком.  :brows:

 

феминизированные автоцветущие продаются в изобилии. приобретай исходя из финансовых возможностей не складывая все яйца в одну корзину, засаживая несколько мелких делян разных банков. кстати переопыленки автиков дают очень маленький процент повторения мамки, все девки больше все же местная беспантовка. да и субъективно мамкоповторение не такое прущее, как мамка. в общем неразумно пользоваться семенами автоцветов. в основном ради озеленения планеты.

опять же субъективно рекомендую испанские банки: пирамид сидс, свит сидс, хвалят булксидс и датч пассион, гринхауз и др.. у каждого банка по сути на форуме есть профайл, который можно покурить, где пишет предствитель банка и гроверы каментами. чуть не забыл про испанцев еще: spanna seeds заходит на рынок, сравнительно недорого продает семена, но репортов еще не было.

бюджетно можно взять у Негоро, Икса и Ахха, про которого уже говорил выше Миха - чувак остался очень доволен результатом

ты видимо перепутал... Регуляры могут быть и автиками и фотиками так же как и фемки))) и миха нубяра. Несёт очередную куету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем хрень писать???.................................ты видно в теме лошок................................................

держи себя в ручонках.  :sm: обосновывай немношк свой лютый гон. 

ты видимо перепутал... Регуляры могут быть и автиками и фотиками так же как и фемки))) и миха  нубяра. Несёт очередную куету

да, регуляры могут быть автиками и фотиками, феминизированные также могут быть и автиками и фотиками. и нижняя строка так же читается: автоцветы могут быть феминизированными и регулярными, ровно как и фотопериодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я выделил большими красными буквами чистейший наивысшей пробы гон....................................................................................

обоснуй. так то сообщением выше я его расшифровал подробнее, теперь твоя очередь. только не сруливай, уважаемый корононосец.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нет. феминизированные означает принудительное изменение пола. Миха пишет, что все мутанты будут с переопыленок, но не сталкивался с такой монстрацией растих. феминизированные автоцветы могут огермиться от корявых действий гровера или стрессов природой. например гровер отломает веточку на пробу, и растиха дает яйца наравне с цветом.))) т.е. всходят все девушки. вот.

а регулярные означает, что никому ничего не перепрошивали, и пацаны вырастут пацанами, которых надо выкосить немедленно, и часть девками.

Кстати, регулярам уже по ходу роста вкидывают вроде натрий, что увеличивает шанс нормальной сильной женщины без возможности отрастить себе яйца. ну и погода серьезно влияет, вроде даже Ахх писал, что при прохладности из регулярок порядка 90% мужиков выросло, и позднее высаженные наоборот выдали 10% мужиков.

в общем две связки либо-либо:

регулярные(то есть и мальчики и девочки)-феминизированные(одни девочки мальчиков быть не может)

автоцветущие(то есть цветение не зависит от фотопериода)-фотопериодные(цветение зависит от фотопрериода)

типа фотопериодный регуляр может вырасти мужиком.  :brows:

 

феминизированные автоцветущие продаются в изобилии. приобретай исходя из финансовых возможностей не складывая все яйца в одну корзину, засаживая несколько мелких делян разных банков. кстати переопыленки автиков дают очень маленький процент повторения мамки, все девки больше все же местная беспантовка. да и субъективно мамкоповторение не такое прущее, как мамка. в общем неразумно пользоваться семенами автоцветов. в основном ради озеленения планеты.

опять же субъективно рекомендую испанские банки: пирамид сидс, свит сидс, хвалят булксидс и датч пассион, гринхауз и др.. у каждого банка по сути на форуме есть профайл, который можно покурить, где пишет предствитель банка и гроверы каментами. чуть не забыл про испанцев еще: spanna seeds заходит на рынок, сравнительно недорого продает семена, но репортов еще не было.

бюджетно можно взять у Негоро, Икса и Ахха, про которого уже говорил выше Миха - чувак остался очень доволен результатом

та нормально граммотей???......за ересть и тупость надо бы баллы на форуме выписывать................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держи себя в ручонках.  :sm: обосновывай немношк свой лютый гон. 

да, регуляры могут быть автиками и фотиками, феминизированные также могут быть и автиками и фотиками. и нижняя строка так же читается: автоцветы могут быть феминизированными и регулярными, ровно как и фотопериодные.

ты вот это сообщение читал?

 

за тупость действительно надо баллы. если ты не понял моего описания, что ты тут описываешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты вот это сообщение читал?

 

за тупость действительно надо баллы. если ты не понял моего описания, что ты тут описываешь? )))

не один я тебя не понял!!! соответственно это ты плохо изъясняешся и запутываешь новичков.............это чтоб одну твою месагу понять  надо ещё  10 твоих месаг прочитать???................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не один я тебя не понял!!! соответственно это ты плохо изъясняешся и запутываешь новичков.............это чтоб одну твою месагу понять  надо ещё  10 твоих месаг прочитать???................................

мля, ну покурен был в тот момент и чо? :sm: что мешает уточнить-переспросить? а ты и рад немедленно отгандонить, фу нах! как это отвратительно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите вот хочу exodus выбрать следующим.. а он регуляр.. что скажите за эти сорта? хочется так сказать реальных комментариев, а не паспортных цифр.

 

мля, ну покурен был в тот момент и чо? :sm: что мешает уточнить-переспросить? а ты и рад немедленно отгандонить, фу нах! как это отвратительно!!

да не ругайтесь вы...

post-111620-0-71945400-1490551838_thumb.jpg

post-111620-0-16052100-1490551840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мля, ну покурен был в тот момент и чо? :sm: что мешает уточнить-переспросить? а ты и рад немедленно отгандонить, фу нах! как это отвратительно!!

ты вроде не пионер чтоб за тобой нечистоты выносить,был бы пионером было бы простительно!!!Не уверен в себе не кури за компом, или воздержись от месаг,я всего лишь хотел оградить пионеров от не достоверной информации...........................а как у меня получилось так получилось пед института не кончал...........ладно БРО за взаимопонимание :champ: ................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вроде не пионер чтоб за тобой нечистоты выносить,был бы пионером было бы простительно!!!Не уверен в себе не кури за компом, или воздержись от месаг,я всего лишь хотел оградить пионеров от не достоверной информации...........................а как у меня получилось так получилось пед института не кончал............................................................

регулярные-феминизированные

автоцветущие-фотопериодные

схема очень понятна: в одной строке несовместимые понятия, каждое из которых совместимо с понятием из другой строки. чо в натуре не для средних умов?  :blink:

пединститут не кончал, но извиняться пора бы уже накуриться, тем более "лошок" и чота там еще. прямо зaeбись отшайтанил.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фарту всем, подскажите, какие сорта подойдут для 43 широты?

верняком автики любые................а если Сочи то и фотики попробовать не грех.......................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""""""АвтоФеменизированный сортов чисто сативы НЕТ В ПРИРОДЕ! Только смесь по генетике сможешь найти..."""""""

 

 

Это у буржуев нет таких сортов а у меня авто сатива давно в продаже авто макси пупле уже лет 7 продаётся, и сейчас авто ямайка фем скоро будет сатива с коксовым энерджайзер эффектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!