Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Новости DzagiCup: неделя 11

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет! Среди нас есть Ванга. Но об этом чуть позже. Для начала призы, а затем сразу к новостям.

 

Еще один отличный испанский сидбанк  стал спонсором DzagiCup - 2014

 

Вы, наверняка, наслышаны про Pyramid seeds?  Да хотя бы потому,  что до конца декабря магазины - официальные партнеры этого банка дарят упаковку “Auto Purple” к каждой пачке их феминизированных семян! 

 

А в конце февраля Pyramid seeds наградят еще и обладателя 3-го места в категории Outdoor. И вот теперь про Вангу. Зигулька что-то знал. Как-то, пару недель назад  он предположил одну интересную версию. Оказалось, он ЗигуВанга. Призом станет … GoPro HERO3.

 

10006794b.jpg

Отличная экстрим камера. В самый раз для аутдора. Не стремитесь все занять 3 место,  ребят)

 

Это касалось приза. Сам же Рикардо с радостью станет одним из членов судейской коллегии. 

 

3327%281%29.JPG

 

А пока ловите от него послание всему участникам и наблюдателям кубка: 

 

"Желаю вам максимум успеха и удачи! Всей удачи Мира! И не только в Кубке, но и в жизни. 

Я бы пожелал участникам не терять энтузиазма и любви к своим растениям. 

Растения все знают, они чувствуют вибрации. И пусть эти вибрации будут только позитивными!" 

 

Хорошая новость. Теперь традиционно к вам, братья - гроверы.

 

Интересная тема с 13/11. Ставим день 13, ночь 11. Выхлоп увеличивается на 20%. Так уверяет Хорхе Сервантес. Что важно: «Переводим на такой режим, как зацветет, через пару недель.  Прибавляешь сразу час и, блум продолжается.» © shroomerxose

 

post-63918-0-35206300-1416755546_thumb.j

“Сегодня придумал себе "РАСТА-печку", поутру грел на ней, себе блинчики”  © barinbox

Не мог не запостить ответ от Impose: “Когда курицу жарить будем? ”

 

“Погода-Козел! Еще не зима, а уже -35!“ Shajtan, который был вынужден растапливать 400 литров льда полуторакиловатным светильником. Что тут сказать: “Талая вода-то ваще красота! “ © camgormon

 

Хоттабыч  раскрывает тему ревегетации в своем репорте. Вот кто удивил и заставил улыбнуться.

 

post-7925-0-23378900-1416870943_thumb.jp

Хотя бы из-за этого фото.

 

Далее свой финальный пост в аутдоре пишет FANTOMASS13:  “Человек придумал алкоголь. Бог придумал траву. Когда ты пьяный едешь 90, думаешь что 30, обкуренный думаешь, что едешь 90, в реале 30. Пьяный, напившись в баре, начнет буянить, обкуренный будет сидеть и просто улыбаться. Травка - вот что я выбираю.”

 

P.S. У остальных всё растет должным образом. На гроверском фронте без перемен.

 

P.P.S.  Не стесняйтесь переносить свои репорты за 2014 год в ленту конкурса. Участвуйте. Ничего не потеряете, зато сможете много приобрести.

 

6306b6b605af4c2c3bdbd70ebc493831.jpg

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Гопро это супер! Давно мечтал) Спасибо, Пирамиды! :clap: :clap: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ТВОЮ МАТЬ ЖЕ Ж!!! Хироу ТРЕТЬЯ!!!! Я ХОЧУ ТРЕТЬЕ МЕСТО!!! Третье! Третье черт возьми. Срань господня, да что же это такое! Да что же за призы такие ломовые!!! Нихера себе конкурс! Твою ж мать! Велик за второе, Гопроха за третье! АААА! Пресвятые угодники! Это самый потрясающий мир! Спасибо, что я в нем живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200.gif

 

Ты знал, ты знал :lol2: В аутдоре зачетные призы, а в индоре ничего не было или я пропустил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знал, ты знал :lol2: В аутдоре зачетные призы, а в индоре ничего не было или я пропустил ?

Х-Box 360 c Кинектом за 3 место индора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блина дааа...аутдор пахнет вкусными призами))) :thum:

а чо бокс то 360?)) Впору на ONE переходить) :smile:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, 360 не комильфо, Hero то 3, а не 2, например, аяяй. :ny_icon_old: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемоданы собираю, на недельке заскочу.

а то Дзаги-поезд уйдёт без меня в финал, к которому я готовился с начала года :hello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифигасе призы:)

а вел какой сулит? и что эта гоу про п***ез какая далекая?

а игрулька прошлый век:) но в качестве приза пойдет:)

ребят что там за вел, очень интересно, киньте ссыль бразики!:)

ах да , всем призовых мест, а кто и пролетит, но не мимо ништяков, всяких:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пролетать то всё меньше и меньше хочется.... скорее даже еще и в аутдоре поучавствовать)))) Но блин там хвастаться нечем))) автики не высокие выросли обычные ващее...фотики не вызрели совсем, фотографии в основном плохие :kutyashie-101:

Буду болеть за Аутистов))) и за Зигульку с 3 местом)))))Человек внатуре хочет камеру))) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо да камера шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зигуля и оформил четко, необычно, сразу прослеживается творческая составляющая:) думаю она ему и достанется, по крайней я за него , пока что:) главное не прояпать время голосовалки.

ах да Зигги, а в чем заключалась Ванованность:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванговасть? Наверно что я пару недель назад, сказал, что хочу занять второе место и получить велик, если конечно за третье не будет Гопро Хиро 3. Точнее Ванги мать ее ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется сотворчество Бро! твои мысли творцу в уши)) в общем оставайся в этом русле и камера будет твоя :hi2:

 

P/S не переусердствуй в мыслях))) загадал ,отпустил.....и пусть придет))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто.... в следующий год обязательно участвую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванговасть? Наверно что я пару недель назад, сказал, что хочу занять второе место и получить велик, если конечно за третье не будет Гопро Хиро 3. Точнее Ванги мать ее ))))))))))

что за страсть бро? ее мать что?

пс. а вел какой? камера канешно бэнч, 4я уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и второй нет. Третья норм вообще. Греется проц правда на 120 кадрах но что уж тут. Я думаю это и в 4-й не решено. Так что приз БОМБА!

Ишь ты, призы им не те. Камера бэнч икс-бокс не тот, велик интересует. Чтоб тоже охаять? Я считаю, что на всем рунете редко кто в принципе проводит конкурсы с подобными призами и бюджетом.

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да канешо бро, призы бомба несамненно, такто нет и первой:) а вел интересен, так как использую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто пс3 есть, вот и жалуюсь. Все равно ничего не достанется. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

камера нормальная, я очки хочу, а камера эта не удобная очки лучше :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и второй нет. Третья норм вообще. Греется проц правда на 120 кадрах но что уж тут. Я думаю это и в 4-й не решено. Так что приз БОМБА!

Ишь ты, призы им не те. Камера бэнч икс-бокс не тот, велик интересует. Чтоб тоже охаять? Я считаю, что на всем рунете редко кто в принципе проводит конкурсы с подобными призами и бюджетом.

Закончились :clap: !

НО ТЕ РЕСПЕКТУХА,БРО!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!

Вам че порш надо в призе?

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это призы, ажиотаж набирает обороты :breyk: Я про очки для рума каждый день вспоминаю

...Дайте повангую....а за первое место победитель поедет в ........ :brows: ... :sir:

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поедет в ........ :brows: ... :sir:

в Бикини-Ботом что ли?))на дно, рыб кормить?))))))ахахах))) А победитель поедет на удобрения)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Бикини-Ботом что ли?))на дно, рыб кормить?))))))ахахах))) А победитель поедет на удобрения)))))))))))

 

ха-ха...

 

-Вы готовы дети

- Да, Капитан!

-Я не слыыышуууу!

-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!

ооооооооооооо.........

Кто проживает на дне океана

Спанч Боб Square Pants!

Желтая губка, малыш без изъяна...

Спанч Боб Square Pants!

Кто побеждает всегда и везде

Спанч Боб Square Pants!

Кто также ловок как рыба в воде

Спанч Боб Square Pants!

Спанч Боб Square Pants!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!