Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость banderas1977

Кто,где был?

Рекомендуемые сообщения

Гость wwwstatic

мне ближе Азия..Тайланд,Камбоджа,Вьетнам..ну Индия,ессесина.. :rolleyes:

 

в Европу не поеду ни за какие коврижки...если только в Испанию...

Интересные фотки, приятные места. Тай люблю, там люди добрые, и понимают жизнь.

Если тебе буддизм близок, побывай ещё в Амстердаме. Там ощущается мудрость жизни. Высокое искусство, передовая наука, и открытость сознания людей. Купишь там семян, спор или гроукит грибной, или трюфелей распробуешь прямо на месте, эти люди бережно хранят Культуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

спасибо за совет бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

спасибо за совет бро.. :hi2:

От души, Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Знакомые места..Как хочется туда..где нас нет... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю Египет товарищи, и с гарсоном и с бошками все норм)) Как только прилетели моя благоверная нарулила отличного афганского камня, я хоть и прикуренный, но с двух плюх улетел мыслями из номера прямо на пляж, физически выйти не смог, но спустя полчасика отошел и понеслась круговерть пляжного отдыха с периодическими вылазками в старый город.

Кто бы что не говорил, но отведать в январе месяце приторно сладкую красную клубнику, которая, как шишки Деда Сомы ароматизируют машину сквозь два плотно завязанных пакета...

В одну из таких поездок наш постоянный таксист Ахмед (который как сам сказал, здесь известная личность), решил приколотить по дороге Афганских бошек, цвет у них был коричнево зеленый, ну так вот... Катим по однополосной дороге вдоль береговой линии, Ахмед заговорчески лыбится, видит мои розовые глаза, чует что меня попустило, и вот достает он ракету, скрученную как в лучших американских фильмах у негров, и говорит на ломаном русском, мол не скучай приколоти лучше стафа убойного.

Я естессно чуть приободрился, полечил бумажку и взорвал.... Дым был густой, даже Димка белорус на заднем сидении что сидел очнулся от дремы, и ведомый знакомым запахом почти перелез на передние диваны нашего минивена...

Спустя 20 минут нашей поездки, из тачки валил сизый дым и мы были в муку)))

Не стану заострять внимание на остальном, все как обычно, но вот доброжелательные египтяне прокачали мой отдых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в китае остров хайнань. Города Санья и Хайкоу. Просто бомба ^^ 150к рублей за неделю в одного...Море впечатлений

dfd91458ccbf.jpg

53ec369e9775.jpg

0dfbf9a6722b.jpg

f8d5aff772cb.jpg

542c1bd18f05.jpg

bf102fd7174d.jpg

662980432ca9.jpg

24590d0d762a.jpg

840f4e821249.jpg

b4c675414f1d.jpg

Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона снимал) все время разрежался :(

45d159dcebe4.jpg

9887be40abdb.jpg

05acd68a8219.jpg

a68feaa71d24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не давно был в Венгрии(Будапешт), неделю вся путевка с проживанием в 120 к на двоих, и плюс стока скока кто хочет оттуда что привезти. Норм так страна и город, их независимость к народу вообще кул, особенно когда ты турист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю Египет товарищи, и с гарсоном и с бошками все норм)) Как только прилетели моя благоверная нарулила отличного афганского камня, я хоть и прикуренный, но с двух плюх улетел мыслями из номера прямо на пляж, физически выйти не смог, но спустя полчасика отошел и понеслась круговерть пляжного отдыха с периодическими вылазками в старый город.

Кто бы что не говорил, но отведать в январе месяце приторно сладкую красную клубнику, которая, как шишки Деда Сомы ароматизируют машину сквозь два плотно завязанных пакета...

В одну из таких поездок наш постоянный таксист Ахмед (который как сам сказал, здесь известная личность), решил приколотить по дороге Афганских бошек, цвет у них был коричнево зеленый, ну так вот... Катим по однополосной дороге вдоль береговой линии, Ахмед заговорчески лыбится, видит мои розовые глаза, чует что меня попустило, и вот достает он ракету, скрученную как в лучших американских фильмах у негров, и говорит на ломаном русском, мол не скучай приколоти лучше стафа убойного.

Я естессно чуть приободрился, полечил бумажку и взорвал.... Дым был густой, даже Димка белорус на заднем сидении что сидел очнулся от дремы, и ведомый знакомым запахом почти перелез на передние диваны нашего минивена...

Спустя 20 минут нашей поездки, из тачки валил сизый дым и мы были в муку)))

Не стану заострять внимание на остальном, все как обычно, но вот доброжелательные египтяне прокачали мой отдых))

Прям, *ля, в гостях у сказки: и благоверная гарсона нарулила, и таксос надувает афганскими шишками, и отдых в Египте, когда туда запрет летать. Пиздец, тебя не Ганс Христианс Андерсен зовут?

p s. а, всё, понял. глянул на дату п**дочёса

Изменено пользователем azazello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, *ля, в гостях у сказки: и благоверная гарсона нарулила, и таксос надувает афганскими шишками, и отдых в Египте, когда туда запрет летать. Пиздец, тебя не Ганс Христианс Андерсен зовут?

p s. а, всё, понял. глянул на дату п**дочёса

 

Вообще то ГансХристиан - это я! Может он через Киев или Белорусию летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, *ля, в гостях у сказки: и благоверная гарсона нарулила, и таксос надувает афганскими шишками, и отдых в Египте, когда туда запрет летать. Пиздец, тебя не Ганс Христианс Андерсен зовут?

p s. а, всё, понял. глянул на дату п**дочёса

Мисье, я летал туда в январе 15 года, до запрета... Сорян, что не написал об этом раньше)) А зависть дело не очень хорошее)) и да... про п**дочес это как то не в тему что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисье, я летал туда в январе 15 года, до запрета... Сорян, что не написал об этом раньше)) А зависть дело не очень хорошее)) и да... про п**дочес это как то не в тему что ли...

Я всё понимаю, но откуда ты взял про зависть? Ты думаешь, ты один летал в Еги, и надувался там? Единственно, благоверные мало кому по прилету!!! мутили "афганского камня". Ты именно на этом прокололся. В разведку с тобой нельзя, п***еть не умеешь.

 

 

 

Вообще то ГансХристиан - это я! Может он через Киев или Белорусию летал.

Сомнения вызывает не факт полета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я всё понимаю, но откуда ты взял про зависть? Ты думаешь, ты один летал в Еги, и надувался там? Единственно, благоверные мало кому по прилету!!! мутили "афганского камня". Ты именно на этом прокололся. В разведку с тобой нельзя, п***еть не умеешь.

 

 

Сомнения вызывает не факт полета

что ж, видать мне повезло с благоверной чего и вам желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж, видать мне повезло с благоверной чего и вам желаю)

Да кого ты слушаешь) Я в китае траву нашел (У них смертная казнь ) а тут египет каждый второй курит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

В Индии каждый первый :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "зоне",фоток нет(шутка) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще то ГансХристиан - это я! Может он через Киев или Белорусию летал.

Ну не Андерсен же

Мож, Ганс Христиан Пуговкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Крыму был,год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ГДР с 1976 по 1981 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вариант этим летом слетать в Черногорию,кто бывал расскажи как обстоят дела с Мари Ивановной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) был много где, в том числе в редких странах) могу сказать что везде есть народ в теме, либо я сам их находил, или они меня. Начнём с Тайланда с Паттайя на Волкин стрит нет проблем никаких с этим, качество обычное.... Ценник уже не помню... Гоа.... Без комментариев, весь Стафф есть, Гарик отстой, шишки норм, но у русских лучше вообще не брать(((( пойдём южнее Сейшеллы ... Местная весьма достойная... Каждый день местный Бро угощал нормальной штукой. Вернёмся на Филиппины: какие то невнятные шишки.... И наконец самые лучшие места: Центральная Америка - мексика - дорого для туристов, но там другая тема.... И тоже дорого(((( Доминикана - везде есть, по 20 дол за шишку... Но там тоже другая тема))) ну и на последок самая ценная страна - Ямайка...!!!! Везде... Ноу проблем))) туристам по 10-15 долларов за сигарету... Дорого((( но был парнишка садовник убирающий территорию отелю - принес мешочек как гифт к другой теме, Это было забавно и весело, особенно увидев огромное количество, грамм 30.. ))) в других странах как то не срасталось(((( если есть вопросы как все это делать с точки зрения безопасности могу поделится опытом))))

Изменено пользователем Esse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Всем привет)) был много где, в том числе в редких странах) могу сказать что везде есть народ в теме, либо я сам их находил, или они меня. Начнём с Тайланда с Паттайя на Волкин стрит нет проблем никаких с этим, качество обычное.... Ценник уже не помню... Гоа.... Без комментариев, весь Стафф есть, Гарик отстой, шишки норм, но у русских лучше вообще не брать(((( пойдём южнее Сейшеллы ... Местная весьма достойная... Каждый день местный Бро угощал нормальной штукой. Вернёмся на Филиппины: какие то невнятные шишки.... И наконец самые лучшие места: Центральная Америка - мексика - дорого для туристов, но там другая тема.... И тоже дорого(((( Доминикана - везде есть, по 20 дол за шишку... Но там тоже другая тема))) ну и на последок самая ценная страна - Ямайка...!!!! Везде... Ноу проблем))) туристам по 10-15 долларов за сигарету... Дорого((( но был парнишка садовник убирающий территорию отелю - принес мешочек как гифт к другой теме, Это было забавно и весело, особенно увидев огромное количество, грамм 30.. ))) в других странах как то не срасталось(((( если есть вопросы как все это делать с точки зрения безопасности могу поделится опытом))))

Мексика, да!!!

Это сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не давно был в Венгрии(Будапешт), неделю вся путевка с проживанием в 120 к на двоих, и плюс стока скока кто хочет оттуда что привезти. Норм так страна и город, их независимость к народу вообще кул, особенно когда ты турист.

Вот поэтому турфирмы живут припеваючи))) 120 в будапешт?!?! Это несерьезно))))

 

Сам лечу туда на неделю,потом в амстер. Так вот снимаю апартаменты в центре ( по букингу 9,5 из 10 ) за неделю 210€! И перелёт wizz air -ом за 90€ на двоих с багажом, ну правда в одну сторону. Вот и весь будапешт 300 € за неделю, чуть больше 20 тысяч в рублях, плюс с собой лавандос конечно)

 

из венгрии в голландию за 35€ вообще с багажом лечу.

 

П.с.Летаю за бугор постоянно лет семь последних, пару раз в год точно

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

а ты в Индии был? я не знаю,спорить не буду,но то что я там пробовал...сравнить не с чем :kutyashie-101:

 

не понимаю,что тянет людей в Европу...никогда не был и не хочу..есть миллион красивых мест на земле.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё.

Мне лично везде нравится)- и в европе и в азии, хотя почти каждая страна -это что-то новое и разделять на европу и азию немного неправильно) планирую в след раз в камбоджу,но именно в сиануквиль, а не в сиемрип,куда все в основном летаю)

 

ключевая фраза у тебя про европу - никогда не был. Я тож пока не посетил ряд стран много что думал

 

Стараюсь путешесвовать постоянно/периодически, пару раз в год лет семь-восемь уже, самостоятельно или через турфирму не важно, главное чтобы соотношение цена/качество было оптимальным))

 

Ну и главное инглиш знать, разговорный хотя бы, без него ты турист, а не путешественник

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ключевая фраза-дорого..и я там был, только в юном возрасте, Финляндия, Чехия..не знаю, мне не по приколу разглядывать старые замки..я ближе к природе..у меня в памяти эти поездки с мамой не отложились, поэтому и написал так..был и не был одновременно..не цепануло вообще..тем более сейчас про Европу слышать ничего не хочу..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Если не азия или индия, то я лучше в России отдохну..Крым, Алтай...но точно не в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам ребята!

 

Собралсе в феврале лететь в Тайланд, Паттайу. Сижу читаю статьи в нете, что со стафом у нех жестоко наказывают. Раскажите как там обстоят дела с ним. Где лучше приобрести, чтобы меньше проблем возникло?

Всем мира и шепоточку добра)) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!