Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
alexgrai

auto Xtreme (DP/DINAFEM), ЭСЛ 200w,

Рекомендуемые сообщения

ну если будет хорошие корешки, будут хорошие вершки, тогда и перелить не сможешь, тока подливать успевай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,ну для первого раза нормально чо ты),какое растояние от ламп до растихи?и какая цветовая температура у твоих ламп?

2700К, растояние примерно 20-30 см, точно не мерил.

 

Для первого раза нормально :hi2: , смотрю обрываешь его :sm: , а это зря эсел есть эсел Сортец этот низкие дозировки удобрений больше воспринимает и микро элементов внеси между поливов . ( и вот еще для справки этот крупный авто сорт особенно влаго любив но тут очень тонкая грань с переливом ) .

Вот по поводу микроэлементов это верно, полив каждый день по 2л на выходе по 500мл сливаю, так листву обсохшую ободрал :smile: не довала мне покоя да и к низам свет загораживала.

 

ну ни че аут не за горами :clap: :vochkah-231: наверстаем так сказать упущенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите бразы, вот бокс в120,ш80,г55 под два автика пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет) я б и больше тусанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите бразы, вот бокс в120,ш80,г55 под два автика пойдет

Под пару пойдет , а так лучше один развитый , alexgrai а какая у тебя вентиляция ,температура в боксе? Мне даже для себя интересно там по листу картина неоднозначная или это может цветопередача фотографий?

Что за удобры используешь? Какой график полива в смысле чередования воды и удобрения ? объем емкости с грунтом?

Я бы в твоем случае листья не обрывал . При какой недостаче она их использует так же процент фотосинтеза будет немного больше ,влаги и питания ,он не на столько густой чтоб его стоило проредить . Мое скромное мнение .

Также не заметил новых стигм ,близок финиш :hi2:

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под пару пойдет , а так лучше один развитый , alexgrai а какая у тебя вентиляция ,температура в боксе? Мне даже для себя интересно там по листу картина неоднозначная или это может цветопередача фотографий?

Что за удобры используешь? Какой график полива в смысле чередования воды и удобрения ? объем емкости с грунтом?

Я бы в твоем случае листья не обрывал . При какой недостаче она их использует так же процент фотосинтеза будет немного больше ,влаги и питания ,он не на столько густой чтоб его стоило проредить . Мое скромное мнение .

Также не заметил новых стигм ,близок финиш :hi2:

Финиш близок это точно 18 февраля 85дней будет, я вот че хотел спросить есть ли смысол на рипен переводитьее? горшок 15литров, 120 вентиль на выдув расчитан на 150кубометров, фильтр угольный расчитан на 150-160кубометров, может из за того что пасивный вдув, температура была все время при свете 29, ночью 22, но как на улице теплеет становится 31-32, после харвапланирую все до ума довести, график полива каждый день: компот 100%-вода-вода-компот100%-вода-вода-компот100% ну и сульфик 1г на 2 литра, удобри Flora Duo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полив каждый день без перерывов ? Надо и паузу по дню/ два делать. Как бы и поливать стараться равномерно распределяя влагу по диаметру емкости с грунтом ) . И по удобрам я по флоре не спец но полагаю ее лучше комплектом использовать ,каждое для определенного момента развития планта . Если не ошибаюсь тебе блум нужно .

В рипене лично смысла не вижу для тебя . Я бы дал микры любой (если не хочется морочится такая эмульсия зеленая в любом содовом должна быть ) потом через день 100% фосфорным пролил еще через день водой , еще через день водой и после всего этого 2 -4 дня пусть постоит и харв :hi2: .

Да не помешал бы хоть кулер тепло от ламп в сторону выдува отгонять от верхушек .

Я придерживаюсь того, что обдув ( те же кулера на уровне емкости с землей должны быть по нижним ярусам даже без перспективную листву нижних ярусов освежая ) .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полив каждый день без перерывов ? Надо и пазу по дню/ два делать как бы и поливать стараться равномерно распределяя влагу по диаметру емкости с грунтом ) . И по удобрам я по флоре не спец но полагаю ее лучше комплектом использовать ,каждое для определенного момента развития планта . Если не ошибаюсь тебе блум нужно .

В рипене лично смысла не вижу для тебя . Я бы дал микры любой (если не хочется морочится такая эмульсия зеленая в любом содовом должна быть ) потом через день 100% фосфорным пролил еще через день водой , еще через день водой и после всего этого 2 -4 дня пусть постоит и харв :hi2: .

Да не помешал бы хоть кулер тепло от ламп в сторону выдува отгонять от верхушек .

Я придерживаюсь того, что обдув ( те же кулера на уровне емкости с землей должны быть по нижним ярусам даже без перспективную листву нижних ярусов освежая ) .

Кулер лампы обдувает мощный от 220 работает, флору в комплекте использую гроу и блум, вобщем как говорится первый блин комом, спасибо бро за советы учту на будущие :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный вполне первый блин такой у тебя :icon_mrgreen: ( хотя не стану кривить душой скажу честно полностью ты ее не раскрыл но все равно круто :thum: ) Продолжай репортуй и обязательно опиши трип тем более от своего первого грова и суши нормально на ветках без всяких микроволновок :yes: :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир бразы! Ну вот и подошло время харвеста :clap: :istr: завтра выкручу солнце и настанет тьма дня на 4. Последние фото на последним издыхании

post-67882-0-63342700-1424321165_thumb.jpg

post-67882-0-58334000-1424321176_thumb.jpg

post-67882-0-22895000-1424321188_thumb.jpg

post-67882-0-64113300-1424321208_thumb.jpg

post-67882-0-22577900-1424321219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать тебе мое мнение ? А я скажу :sm: не надо нечего выкручивать пусть после пролива водой эти 4 дня постоит под светом , доусвоет и переработает накопленные удобры /нитраты и под энергией света по максимуму до бросит . По вкусней будет если долго лить водой перед харвом идет нарушение ее обмена веществ она сама из себя неправильно тянет нужное ей и тем самым неправильный обмен "засорит" я пытаюсь донести мысль доступно все хорошо в меру потом даже по пеплу можно примерно понять как росло и как лечилось :hi2: .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты ее подстриг перед харвом? Не устоял перед соблазном? Или из других соображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю рубануть ее завтра вот и обстриг, листву и ствол на акч оставлю :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брить листву за день до хаврва как то слишком оригинально и бессмысленно :icon_mrgreen: :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвестом Бро.. :hi2:

И плотных тебе покуров :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвестом Бро.. :hi2:

И плотных тебе покуров :sm:

спасибо бро, и за советы тоже всем сп :hi2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвестом ! И трип не забудь опиши по этому автику :icon_mrgreen: .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось, сколько вес не знаю , нет часов :sm: :kutyashie-101:

 

Половинку белика приколотил на двоих, хорошо так пришлепнуло, отправел лечиться.

post-67882-0-95074200-1424880646_thumb.jpg

post-67882-0-08186600-1424880668_thumb.jpg

post-67882-0-97749400-1424880679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем мир! Вот решил у Вас спросить да и показать заодно , какая то ху...та жрет мое сияние, выглядят твари как микро палочка прыгают как блохи блин, я одну поймал под микроскоп сунул там видно только кишки ее уж очень мелкие суки не взять не повредив их. Подскожите чем вывести мож кто сталкивался ?

post-67882-0-45809500-1428469038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем мир! Вот решил у Вас спросить да и показать заодно , какая то ху...та жрет мое сияние, выглядят твари как микро палочка прыгают как блохи блин, я одну поймал под микроскоп сунул там видно только кишки ее уж очень мелкие суки не взять не повредив их. Подскожите чем вывести мож кто сталкивался ?

Фитоверм, Актелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!