Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method7russia

Прием писем (Operator Plus HPS Glasses)

Рекомендуемые сообщения

Санта-Клаус раздает крутые подарки этим Рождеством, а именно две разновидности гроверских очков от Method Seven.

 

Пишите Санте свои письма с ответом на вопрос, почему вы хотите получить в подарок очки Operator Plus HPS Glasses от Method Seven?

 

post-70558-0-45703100-1417432819.jpg

 

Рекомендуемая розничная цена: 79,00 $

 

Эта модель очков подходят для небольших оранжерей. Полное описание чудо-очков можно посмотреть здесь. Всего 2 пары призовых очков.

 

Письма принимаются с 1 до 21 декабря.

 

25 декабря мы объявим имена 5 победителей и обсудим с ними отправку призов.

 

Появились вопросы? Тогда вам сюда!

Изменено пользователем Method7russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Санта!!! :hi2:

Люблю "повтыкать" (рассматривать) на свои растихи.

А когда все в желтом свете ДНАТ, то естественные краски теряются.

post-7115-0-01102200-1417437674_thumb.jpg

А с такими Чудо очками, "втыкать" будет гораздо интереснее.

 

ЗЫ) Обещаю учиться только на четверки и пятерки! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка санта Клаус )) хочу попросить тебя чтобы ты подарил мне эти очки чтобы я мог защищать свое пока еще не плохое зрение, от агрессивных излучений , ну и просто очень хочется выглядить стильно при работе со своими девчатами в оранжерее или даже просто на улице в солнечный день , весь этот год я старался вести себя хорошо, помогал старшим и больным , ростил любимые ростения для себяи своих друзей , Если ты мне подаришь эти очки я обещаю и дальше помогать старшим и больным и беречь свое зрение для каких нибудь полезных дел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Санта)) :s-novym-godom:В этот новый год я бы очень хотел получить твои очки)))Люблю трудится в своем гроубоксе и просто смотреть на ростишек....знаю не по слухам что твои очки очень помогают и глаза отдыхают.... B) очень хотелось бы смотреть и трудится в них и быть тебе всегда благодарным)надеюсь мое письмо дойдет до твоих помошников)))) :MOROZ:Очень хочется поверить в чудо)))может оно и вправду есть в нашем суровом мире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум DZAGI.club

Гровер antonio27

1.12.14

На Северный полюс!

 

«Дорогой Санта Клаус»

 

Меня зовут Antonio! Я весь год помогал людям и делал добрые дела! Старался не разочаровать тебя! Скоро будем наряжать с братом Елочку! Работаю постоянно на открытом воздухе при ярком солнечном свете, который сильно отражается от снега и кажется что разрез глаз скоро станет как у японцев))) Теплые зимние вечера провожу в общении с растениями, в своей небольшой оранжерее! Я хочу чтобы ты мне на Рождество подарил эти замечательные очки, для того чтобы я мог наблюдать за своими растениями, кататься на сноуборде в лесном массиве между Елочек и не переживать за зрение от мощных ламп и яркого солнышка, хочется подольше видеть яркие, естественные картины каждого прожитого дня!

 

С большим уважением!

С наступающим, Санта!!!

Передай от меня привет северным оленям, особенно Рудольфу!

Изменено пользователем Antonio27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта,Дорогой Санта.За весь год со мной не произошло ни одного чуда и я уже перестал вверить в чудеса. Но если бы ты выбрал меня и подарил мне эти очки, мб я снова бы стал верить в то что Чудеса сбываются. Хоть ты Дорогой Санта порадуй меня. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Санта.Пишет тебе Дед мороз,нужны очки,не мне,для себя бы не попросил,для любимой "внученьки",ну ты понимаешь?Весь мозг дедушке вынесла,говорит что краше в мире очков нет,подсоби,прошу как брата.Крепко обнимаю,цАлую,верю,жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Дедушка Санта!!!Я работаю токарем,глаза это мой хлеб.И мне очень хочется получить в подарок,эти замечательные Гроверские очки.Для защиты моих красных гроверских глаз.Когда я работаю в своём руме,или просто любуюсь плодами своего труда. С наступающим Рождеством дорогой дедушка Санта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Санта!

Вот и подходит к концу этот год :ny_icon_old: , целый год я был послушным мальчиком, слушал Маму и Папу, хорошо кушал, вовремя ложился спать и не гулял до поздна :rolleyes: . На работу не опаздывал и не прогуливал. Помогал бабушкам и дедушкам носить тяжёлые сумки, переводил их через дорогу, окрывал двери :rolleyes: .

А ещё я осенью построил своими руками гроубокс с фильтром, и очень сильным светом и посадил там три прекрасных ёлочки :clap: . Да вот беда :( , лампа моя в боксе ярко светит и когда я ухаживаю за ёлочками, то свет от моей лампы очень сильно светит мне в глазки и они стали уставать, они краснеют и немножко болят :rool_eyes: .

Дедушка Санта подари мне пожалуйста эти волшебные очки :kolp: , что бы я и дальше был добрым и здоровым мальчиком, мог хорошо ухаживать за ёлками и продолжал делать хорошие дела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуй Санта.Такие очки не роскошь а средство для удачного и интересного гроувинга.Не буду ничего выдумывать.Просто очень понравились.Да и в аут выйти в таких просто стильно и приятно.И главное функционально.С наступающим тебя. с ув.slegg

Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Санта, Пишет тебе мальчик Сережа из России. В детстве все твердили, что ты не настоящий, но я знал что ты есть и верил! Я каждый год писал тебе письма, а ты дарил мне подарки! Ты добрый, по этому тебя и любят дети, даже такие большие дети, как я, и мои друзья! Знаешь, у нас в России живет твой кузен ДедМороз и у нас принято прежде чем получить подарок прочитать ему стишок, по этому я достаю маленькую табуреточку, одеваю праздничную бабочку в горох, подтягиваю штанишки и встаю читать стишок:

 

Санта Клаус В этот год

Застеснялся у ворот

Он стоит качается -

Дедушка стесняется!

 

Отчего замялся дед?

Уж столько много ему лет

Подарки детям раздавать

Нужно. Некогда стоять!!!

 

Я поближе подойду....

Санта, чо там на носу??

Он отводит робко взгляд

На носу очки висят

 

-Ты подарок мой надел?

Совсем старый очумел???

Покажи! Я не шучу!

Method Seven сам хочу...

 

Дорогой Санта, я понимаю что тебе самому очень очень нужны эти очки, но я очень сильно мерзну в снежной России и лишь ДНАТ меня греет и то живое что растет под моим искуственным солнцем.... Я бы очень хотел больше времени проводить в своем садике, и наслаждаться здоровым натуральным цветом растений, по этому Эти очки были бы самым лучшим подарком! Я знаю что ты меня не подведешь,ведь никогда не подводил!!!

Я буду очень ждать!

С уважением, дорогой Санта. Гровер Сережа. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуй Санта!!! Я всегда верил в чудеса и они происходят постоянно...вот например еще 4-ре года назад, у меня не было ничего....ни куста, ни оборудования, ни места где заняться моим любимым увлекательнейшим занятиям, однако загадывая желания всё пришло....конечно не оранжерея...а место на один добротный куст...зато своё!

 

Вот теперь хочется и у тебя подарочек на Рождество, иль на новый год попросить)))

 

Прошу тебя! Подари мне очки, а то мои -3,5 на оба глаза периодически после работы с цветами совсем мутно смотрят...даже в линзах...

Я был послушным мальчиком, растил, поливал ухаживал, к барыгам не бегал :rolleyes:

 

Обещаю и впредь быть примерным гровером, растить, любить, и вести репортажи, однако уже в защите :istr:

 

С верой в чудеса мальчик Babaka :rolleyes:

Изменено пользователем Babaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз! Здравствуй, родной! Как-то мимо тебя сегодня все прошли. Я тут слышал, что твой главный конкурент имеет в качестве подарка отличные очки для садоводов и, при этом, основательно подъедает твой хлеб. Я не обращался к тебе больше двадцати лет - не считал нужным беспокоить тебя по пустякам. Ждал серьёзного события. Этот день настал. Дорогой Дедушка! Очень хочу тебя попросить: реши, пожалуйста с С. Клаусом вопрос очков для меня и работы для себя. Мне кажется, это вопрос чести. Слишком много детишек хотят залезть под его ватную бородёнку (а многие уже там). Ты, видно, немного ослабил хватку богатырскую. Здесь твоя земля и неча буржуинам её топтать!

P.S.: если для получения очков потребуется воздействовать физически, бей только левой и в полсилы. Международного скандала нам не хватало. Да и негритятам леденцы в носки некому будет засовывать.

С уважением и любовью, Серёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привествую метод севен и в частности нашего Санту, Джеймса!

Почему я хочу получить в подарок очки от Метод 7?

Да потому что это не реально реальные очки, хотелось бы не переживать за своё зрение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-50044-0-44928100-1417605207_thumb.jpg

Джеймсу из Method 7.

Дорогой Санта s-novym-godom.gif ,в этот Новый Год я хочу получить в подарок очки Operator Plus HPS Glasses от Method Seven,весь 2014 год я был хорошим,помогал своим родителям и был добр к окружающими меня людям,вырастил не одну *Елку*, которая доставила радости мне и мои друзьям.Сад у меня не большой,но две лампы Днат по 600ватт очень портят мое зрение,а зрение у меня и так плохое(((Но я очень люблю гроувинг и не смотря,не на что продолжаю заниматься своим любимым делом.Дорогой Санта надеюсь мое письмо дойдет до тебя и я буду тем счастливчиком кто получит эти классные очки.С уважением Dro139.hello.gif

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63938-0-79537100-1417983949_thumb.jpg

:wink2:

 

 

Всех с наступающими праздниками и харвестами :kutyashie-101:

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не верю в эти сказки

И Санта нет на самом деле там..

Но а что бы развеет такие сомнений напрочь

Так подари очки. Санта услышь меня!!!!!!

А там и будет видно есть он или нет его.

С/у.От реального Impose :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не верю в эти сказки

а зря, чудеса всё таки бывают :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зря, чудеса всё таки бывают :sm: .

Привет брат :hi2: А это вот мы посмотрим существует он или...

:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет брат :hi2: А это вот мы посмотрим существует он или...

:icon_rasta:

:hi2: или что???

наш то на кониках ездит, а тот на оленях.

к чему бы это?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: или что???

наш то на кониках ездит, а тот на оленях.

к чему бы это?

:lol:

:hi2: Не знай у нас он ездит

У них вообще летает.К чему это?? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому в голову то не приходило что это один и тот же мен?) и нация и языкавая принадлежность тут кстати вообще не причем....может хватит нацианалистические выпады делать?

 

речь о празднике и подарках...а тут как всегда начинается...Братцы...хорош! будьте просветленнее

 

Санта-Дед-Мороз-Клаус....это как Джа ведь...длявсех един) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Санта или Дедушка Мороз, кто там из вас первый получит моё письмо!!! :ice:

Меня зовут BARINBOX, и я очень люблю растить "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ", особенно под "Новый Год"!

Я хотел бы получить от вас подарок "под Ёлку", а именно маленькие "ЁЛОЧНЫЁ ОЧКИ" Operator Plus HPS Glasses от Method Seven!

Ну или хотя бы, какую нибудь открытку поздравительную!

В уходящем году я старался вести себя хорошо, что не всегда получалось! Зато я приобрёл много новых ДРУЗЕЙ, по выращиванию "ЗЕЛЁНЫХ ЁЛОЧЕК" и ЭТО ГЛАВНОЕ!

Я прожил уходящий год: в приятных заботах о "моих Ёлочках", за которыми ухаживал, не жалея ни себя ни времени,

что бы, хорошие "зайчики и белочки", получили по "шишечке под ёлочку" к новогоднему столу!

 

Знаю Дорогой Дедушка Мороз или Санта, занятие не очень "законное" и Я не самый успешный садовод из всех!

Но ты же знаешь какое приятное и богоугодное занятие, "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ" выращивать!

Поэтому... Прошу не для себя, а хоть для других!

ЕСЛИ не мне, то ХОТЬ КОМУ ТО, пусть будет СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ

и обретут все то, ЧТО САМИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮТ!!!! :thum:

 

С наилучшими пожеланиями в Наступающем году от BARINBOX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Санта, я tomak и я люблю выращивать кусты это мое жизненное хобби.Я пользуюсь линзами ,зрение с рождения такое ну что поделать.А в твоих очках я смогу увидеть её живой и сочной если можно так сказать. В этом году бросил курить сигареты и начал устраивать утренние пробежки .Всем счастливого нового года и конечно здоровья!немного снежка напоследок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Санта или Дедушка Мороз, кто там из вас первый получит моё письмо!!! :ice:

Меня зовут BARINBOX, и я очень люблю растить "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ", особенно под "Новый Год"!

Я хотел бы получить от вас подарок "под Ёлку", а именно маленькие "ЁЛОЧНЫЁ ОЧКИ" Operator Plus HPS Glasses от Method Seven!

Ну или хотя бы, какую нибудь открытку поздравительную!

В уходящем году я старался вести себя хорошо, что не всегда получалось! Зато я приобрёл много новых ДРУЗЕЙ, по выращиванию "ЗЕЛЁНЫХ ЁЛОЧЕК" и ЭТО ГЛАВНОЕ!

Я прожил уходящий год: в приятных заботах о "моих Ёлочках", за которыми ухаживал, не жалея ни себя ни времени,

что бы, хорошие "зайчики и белочки", получили по "шишечке под ёлочку" к новогоднему столу!

 

Знаю Дорогой Дедушка Мороз или Санта, занятие не очень "законное" и Я не самый успешный садовод из всех!

Но ты же знаешь какое приятное и богоугодное занятие, "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ" выращивать!

Поэтому... Прошу не для себя, а хоть для других!

ЕСЛИ не мне, то ХОТЬ КОМУ ТО, пусть будет СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ

и обретут все то, ЧТО САМИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮТ!!!! :thum:

 

С наилучшими пожеланиями в Наступающем году от BARINBOX...

 

Так то, не плохо было бы, заполучить очечи под ёлочки на Новый год???

post-63918-0-13930500-1419416814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью сообщаем, что сегодня конкурс подходит к концу, и уже очень скоро мы узнаем, к кому в гости отправится Санта с подарками! :clap: :MOROZ:

 

Мы были тронуты тем, как вы прониклись духом праздника и верой в чудеса! Было безумно приятно читать все ваши письма и стихи. Спасибо всем, принявшим участие, и с наступающими праздниками! Хо хо хо! :s-novym-godom: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот он торжественный момент объявления победителей, которые получают в подарок классные гроверские очки Operator Plus HPS Glasses! Порадовать хотелось многих, но очков всего пара, поэтому нам пришлось сделать нелегкий выбор:

 

:clap: :clap: :breyk: :breyk: :clap: :clap:

 

Санта вместе с Рудольфом отправляются прямиком к Antonio27, чтобы доставить его долгожданные очки!

 

Мальчик Сережа camgormon, слезай с табуретки, держи свой подарок!

 

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Пользуйтесь на здоровье и ведите себя хорошо, тогда и в следующем году будет вам счастье! :wink2: А как получите свои подарки, расскажите дедушке Санте, как вам очки Method Seven в работе. Фотокарточки тоже приветствуются! Счастливого Рождества, ребятушки! :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ююююхууууууу!!!!спасибо большое пребольшое! С меня отзыв с фото!Еееее))))

Зигулька :hi2:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Серёжа мо-ло-дец ))) С наступающим бро c5f307f1611eda6b31c4c28b32e1fa99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!