Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Рождественские подарки от Method Seven

Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи, праздник к нам приходит! Объявляется новый рождественский конкурс с раздачей крутых подарков от Method Seven

 

Подарки на этот раз, и вправду, достойные и полезные - две разновидности специально приспособленных для тепличной работы очков, в которых вы взглянете на свой сад по другому, а глаза будут надежно защищены от агрессивного света. Все, что нужно сделать - поверить в чудо и написать письмо дедушке Санте, почему тебе хочется получить в подарок те или иные гроверские очки. Торопитесь, ибо их количество ограничено. 

 

 

С правилами и порядком проведения конкурса можно ознакомиться здесь. Там же можно задать все интересующие вопросы.

 

Если хотите получить Resistance HPS Glasses, оставляйте письма в этой ветке. Они подходят для больших теплиц с большим количеством света.


Желающие получить Operator Plus HPS Glasses - вам сюда. Эти подходят для оранжерей поменьше.

 

А для начала рекомендуем почитать интервью с самим Сантой из Method Seven.

 

Ловите удачу за хвост! Merry Christmas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу получить очки только потому что кроме пи3дюлей некогда нечего не получал. Всё! Могу стихотворение рассказать еще, муха села на варенье вот и все стихотворение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по жизни очки не конали..Но если подгоните такой подарочек

То честное слова даю :ny_icon_old: что буду их применять :yes: :wink2:

:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

тута каждый второй имеет оранжерию но почему то не имеет очков :lol: Кто такую рекламу придумывает :cool_3: Это мать его СНГ проще надо быть. Халява-лайк-комент-очки схема простая вроде, а то ссылок навтюхивали, здесь, туда ,сюда , на эту ветку на ту ветку. Можно было бы еще в качестве бонуса тряпочку для очков давать тем комрадам которые пришлют свои фоты в этих очках на фоне своих теплиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по жизни очки не конали..Но если подгоните такой подарочек

То честное слова даю :ny_icon_old: что буду их применять :yes: :wink2:

:icon_rasta:

 

Нужно чуток заморочиться и писануть Санте пару трогательных строк. Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу получить очки только потому что кроме пи3дюлей некогда нечего не получал. Всё! Могу стихотворение рассказать еще, муха села на варенье вот и все стихотворение!

 

:sm: А теперь по адресу! :wink2: Выше есть подсказки, чего и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тута каждый второй имеет оранжерию но почему то не имеет очков :lol: Кто такую рекламу придумывает :cool_3: Это мать его СНГ проще надо быть. Халява-лайк-комент-очки схема простая вроде, а то ссылок навтюхивали, здесь, туда ,сюда , на эту ветку на ту ветку. Можно было бы еще в качестве бонуса тряпочку для очков давать тем комрадам которые пришлют свои фоты в этих очках на фоне своих теплиц

 

Специально для вас старались, чтобы было более чем ясно-понятно. Минимум движений в поисках необходимого, так сказать.

 

Или чего - "многа ссылок - не осилил?" :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и нет оранжереи, но всё равно, просить как то не так, видимо возраст уже не позволяет. Только безвыходность заставит просить. Имхо

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они у меня уже как два года есть ;)

Вещь одним словом, хотя раньше и без них обходились. А вот для горных лыж самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попросил у дедушки ...., а вдруг Санта существует :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно одно письмо на двое очков написать?) :rolleyes:

ато я в одной теме попросил очков, а в другой то очки покозырястее))))))))))) :sm:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

У меня хоть и нет оранжереи, но всё равно, просить как то не так, видимо возраст уже не позволяет. Только безвыходность заставит просить. Имхо

Дорогой дедушка Джеймс! Пожалей стареньких и подслеповатых! Пришли нам с Vikus 100 две пары очков по цене одной!

Викусу глазоньки ещё ох, как пригодятся, он интересную книжку пишет

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Джеймс! Пожалей стареньких и подслеповатых! Пришли нам с Vikus 100 две пары очков по цене одной!

Викусу глазоньки ещё ох, как пригодятся, он интересную книжку пишет

Бро да тебе в силу возраста можно простые очки попросить для зрения))))) :sm: :hi2: Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Бро да тебе в силу возраста можно простые очки попросить для зрения))))) :sm: :hi2:

Дык, охота ещё в бокс попялиться лет несколько...щаз, вот, включил 12/12 для определения пола, а письки рассмотреть нечем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте позанудствовать. Для того, чтоб просить о чём-дибо некоего Санту, нужно жить где-нибудь Верхней Чикагщине или Староньюйорково, на худой конец. Так как большинство пользователей форума живёт на территории нашей необъятной Родины, имхо, обращаться лучше к Дедушке Морозу - он роднее как-то. Да и 25 декабря имеет отношение к нашему населению по большей части из-за Коляды. Пишут все Санте... Вы его видели хоть раз? Ко мне всегда приходил Дедушка Мороз и говорил, что Санты нет, а если и есть, то он тот ещё (м)удак :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Позвольте позанудствовать. Для того, чтоб просить о чём-дибо некоего Санту, нужно жить где-нибудь Верхней Чикагщине или Староньюйорково, на худой конец. Так как большинство пользователей форума живёт на территории нашей необъятной Родины, имхо, обращаться лучше к Дедушке Морозу - он роднее как-то. Да и 25 декабря имеет отношение к нашему населению по большей части из-за Коляды. Пишут все Санте... Вы его видели хоть раз? Ко мне всегда приходил Дедушка Мороз и говорил, что Санты нет, а если и есть, то он тот ещё (м)удак :sm: .

Не понел...это чё получается, дядя Джеймс не пришлёт нам с Викусом очки и мы по старинке цвет трихом на ощупь определять будем? Книгу Викус шилом писать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте позанудствовать. Для того, чтоб просить о чём-дибо некоего Санту, нужно жить где-нибудь Верхней Чикагщине или Староньюйорково, на худой конец. Так как большинство пользователей форума живёт на территории нашей необъятной Родины, имхо, обращаться лучше к Дедушке Морозу - он роднее как-то. Да и 25 декабря имеет отношение к нашему населению по большей части из-за Коляды. Пишут все Санте... Вы его видели хоть раз? Ко мне всегда приходил Дедушка Мороз и говорил, что Санты нет, а если и есть, то он тот ещё (м)удак :sm: .

 

Подарки прямиком из Калифорнии, каких Дедов Морозов Вы там видали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще дед мороз сделал бы жиганский подгон.. :lol:

Для активных пользователей Дзаги :JC_spliff:

А мы его добрым словом всегда помнить будем :ny_icon_old:

И тогда точно можно будет поверить в сказку.

С/у.Impose :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Подарки прямиком из Калифорнии, каких Дедов Морозов Вы там видали?))

А мы в Калифорнии вашпе никого не видали...

 

Да и вообще дед мороз сделал бы жиганский подгон.. :lol:

Для активных пользователей Дзаги :JC_spliff:

А мы его добрым словом всегда помнить будем :ny_icon_old:

И тогда точно можно будет поверить в сказку.

С/у.Impose :hi2:

Хохлы уже поверили и в НАТО, и в ЕЭС...я лудше через закопчёное стекло буду смотреть, чем стоять на задних лапках перед пиндосами Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Калифорнии вашпе никого не видали...

 

Хохлы уже поверили и в НАТО, и в ЕЭС...я лудше через закопчёное стекло буду смотреть...

А дед мороз с какого бока? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А дед мороз с какого бока? :JC_spliff:

Им тут и не пахнет...тут Санта набирает рекрутов, чтобы за импортный леденец ты пошёл душить своих близких Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им тут и не пахнет...тут Санта набирает рекрутов, чтобы за импортный леденец ты пошёл душить своих близких

Страсти какие то :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош искать во всем скрытый смысл! Тут праздник, добро, подарки...

Душить будем только в объятиях друг друга :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Хорош искать во всем скрытый смысл! Тут праздник, добро, подарки...

Душить будем только в объятиях друг друга :rak:

Допраздновались, дообнимались...за Чупа-Чупс пляшем Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, вот тоже чет, не льстит выпрашивать очки у, каких то там, "сантаклаусов". Хотя семки у серьезных просил, двойные стандарты мать их :lol2: Но в семках была уникальность предложения, а тут очки серийные, которые выглядят как 3Д очки в кинотеатре =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, вот тоже чет, не льстит выпрашивать очки у, каких то там, "сантаклаусов". Хотя семки у серьезных просил, двойные стандарты мать их :lol2: Но в семках была уникальность предложения, а тут очки серийные, которые выглядят как 3Д очки в кинотеатре =))

 

А какая разница, как они выглядят? В боксе за вами, кроме ваших растений, никто вроде не наблюдает...

 

Какие все принципиальные... Не хотите - другим больше достанется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

А какая разница, как они выглядят? В боксе за вами, кроме ваших растений, никто вроде не наблюдает...

 

Какие все принципиальные... Не хотите - другим больше достанется :)

На хохлячьих форумах вам бусы раздавть не интересно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хохлячьих форумах вам бусы раздавть не интересно уже?

 

о чем это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там посылают по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно и от семак буржуйских отказываться,от бонусав точно,не нужны ваши подачки и точка.Да,политика та еще курва.А с сантой общаться только в таком ключе.post-60419-0-81835100-1417611531_thumb.jpgГрустно,товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!