Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про Гроупедию

  

82 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как тебе Гроупедия Dzagi?

    • Круто! Очень много полезного!
      57
    • Не пользуюсь
      10
    • Ух ты, только узнал про неё!Спасибо
      11
    • Не хватает…/ Я бы добавил… ( в комментарии)
      4


Рекомендуемые сообщения

Только не пользуется никто из начинающих.

Проще создать тему- "аааа, листик завернулся, я поставил лучину, хочу полкило из системника, у меня там 7 штук растет".

:lol2:

подскажите люди, можно ли автоцвет ловрадер кланировать. у меня только один бокс и нет возможности зделать второй, чтобы и для веги и для цвета. хочу все в одном держать. как это лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите люди, можно ли автоцвет ловрадер кланировать. у меня только один бокс и нет возможности зделать второй, чтобы и для веги и для цвета. хочу все в одном держать. как это лучше сделать?

не стоит тебе клонировать авто, это будет сделать трудно.

Воспользуйся фотопериодным и клонируй.

Авто не тот сорт, который можно благополучно клонировать имея цели поддерживать материнское растение...слишком маленький жизненный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы уточнить пару моментов. Решил заняться гроувингом, купил семена, и думаю: не поздно ли их садить будет под конец июля в открытый грунт? Успеют ли созреть до конца сентября?

Живу на дальнем востоке, климат прохладный... Стоит ли садить, или искать альтернативу?

И вообще, может кто кратко и понятно написать правила, последовательность, сбор, что использовать в готовом продукте и вообще что как делать?

Буду благодарен!

Изменено пользователем Meskalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы уточнить пару моментов. Решил заняться гроувингом, купил семена, и думаю: не поздно ли их садить будет под конец июля в открытый грунт? Успеют ли созреть до конца сентября?

Живу на дальнем востоке, климат прохладный... Стоит ли садить, или искать альтернативу?

И вообще, может кто кратко и понятно написать правила, последовательность, сбор, что использовать в готовом продукте и вообще что как делать?

Буду благодарен!

У Хатабыча в подписи шпаргалка гроверов , читай !

С аутом на дальнем востоке ты уже опоздал , теперь только индор !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ прошу посоветовать-как лучше всего сушить готовый продукт?пролечка и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ прошу посоветовать-как лучше всего сушить готовый продукт?пролечка и т.д

 

:lol2: :lol2: :lol2:........без обид бро, но ты нашёл тему где такой вопрос задать,.... это-ж как в душу плюнуть всем составителям гроупедии..... :ny_icon_old: ...а ведь в ней тобишь в гроупедии есть всё от а до я, и не только как высушить и пролечить, а даже как скурить правильнее... :kutyashie-101:

 

От себя лично всем кто трудился над созданием гроупедии респект и низкий поклон :hi2: , изучив ваш труд я не задавая идиотских вопросов, да и вообще никаких вопросов :sm: сделал себе бокс и сейчас уже 3й гров к концу подошёл без проблем, и результат меня радует !!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите сколько литров земли нужно на один росток в ауте. И верно ли моё предположение "чем больше тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!