Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Советы по гровингу в ауте от Зигульки

Рекомендуемые сообщения

А ну-ка, знающие гроверы подскажите пожалуйста, про камыши. Что если посадить в камышах в гроубэге?

 

1 делянка в камышах..., и чтобы не натаптывать тропинку, непосредственно у куста, я установил три пня, и укладывая на них 2 м. доску (трава при этом не тронута), я без следов прохожу по доске до кустов, после доску припрятать поодаль от делянки.

 

В ауте лучше использовать ведра, т.к. это сильно снижает частоту полива/подкормки, и при этом вредителей меньше может оказаться в почвосмеси.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аналогии: Крот - такая маленькая, почти слепая херовина с большими передними лапами и мощными когтями.

Впрочем в ауте же чаще кроты встречаются, чем бобры.Это просто тебе так повезло, со своей херовиной :hi2:

В ауте чаще всего встречаются муравьи ,как только почистишь место под плонтарь ,так эти ребята начинают строить свои дома, именно там где стоят ёлки,если сразу не обработал,то потом их очень сложно прогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всё что написанно, ничего нового мне не открыло. Но для делающих первые шаги в гроверном деле, будет весма полезна :hi2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе уважаемые однополчане,что лошади и бараны не против отведать марьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе уважаемые однополчане,что лошади и бараны не против отведать марьи?

Баранам вообще пох что жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

когда то сам  зачитывался в эту статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коровки тоже не из брезгливых,если что,не сожрут-так затопчут,так что-чем дальше положишь -ближе возьмешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая эпопея

Только ради определения пола катал 60 литровый бак на тележке из сарая и обратно

Сатори перешла в ревегетацыю после отказа от этих процыдур

Бро а как долго"манипуляции"производил и в каком месяце закончил что в ревегу аш ушла?сам просто думаю вот с середины лета до сентября так поделать.в сентябре то уже не ревегетируется я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а как долго"манипуляции"производил и в каком месяце закончил что в ревегу аш ушла?сам просто думаю вот с середины лета до сентября так поделать.в сентябре то уже не ревегетируется я думаю..

Недели полторы-две в июне

Не стоит оно того, поллета, как раб лампы, по часам дважды в день

Проще посадить то, что вызревает на твоей широте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший сорт для посадки в огороде московской области для новичка. Сейчас 1 июля, не поздно начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший сорт для посадки в огороде московской области для новичка. Сейчас 1 июля, не поздно начинать?

Нет не поздно, крем-карамель от свит сидс попробуй, успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про топор круто biggrin2.gif чет так представил, и правда первая мысля подальше убраться biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт посадки в камышах,во всяком случае на югах(у меня 44 широта)фотики сажать не рекомендую т.к осенью начинает цвести камыш и весь пух с метёлки буквально облепливает шишки.Курить потом очень не приятно,вкус становится как будто с сеном куриш.автики самое то,и плюс посадки в камышах поливать практически не надо.Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите кто знает. Можно ли использовать в теплице 4х летний перегной в качестве основного грунта? И сажать сразу в него? В нете вычитал что в случае обычных культур будет расти только зелёная масса без плодов. С растихой так же будет листва без шиш? Перегной как земля чёрный и пахнет землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите кто знает. Можно ли использовать в теплице 4х летний перегной в качестве основного грунта? И сажать сразу в него? В нете вычитал что в случае обычных культур будет расти только зелёная масса без плодов. С растихой так же будет листва без шиш? Перегной как земля чёрный и пахнет землей

все там нормально будет расти. Из плюсов можно не кормить. Поливай да и всё. Из минусов всякая живность обитает там которая не есть хорошо для растишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал,много полезной информации Зига :hi2:  чтоб пригодилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!