Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Советы по гровингу в ауте от Зигульки

Рекомендуемые сообщения

Если только кроты - заведи таксу, заодно и о чужих на огороде предупредит.

Начнёт носиться с дуру то и может погубить растишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Начнёт носиться с дуру то и может погубить растишки)

Тогда их корни пусть сожрут кроты? - ты сажаешь в богатую органикой землю, в которой забодятся черви - лучшее лакомство кротов.

И вообще собаки легко дрессируются, и приучить не бегать по грядкам, а ходить по тропинкам - вполне реально.

Кто в доме хозяин и устанавливает правила поведения? Твоя собака?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: кроты штука не предсказуемая,хотя сам на них еще не попадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда их корни пусть сожрут кроты? - ты сажаешь в богатую органикой землю, в которой забодятся черви - лучшее лакомство кротов.

И вообще собаки легко дрессируются, и приучить не бегать по грядкам, а ходить по тропинкам - вполне реально.

Кто в доме хозяин и устанавливает правила поведения? Твоя собака?)))

Ну если у меня к примеру будет английский мастиф,весом более 110 кг...с ним трудно будет спорить насчёт того,кто центровой в хате))Ну а если по сути,есть уже два здоровых пса...строго на цепи,зимой только отпускаю в огород...благо портить под снегом нечего....покупать специально таксу для кротов...дело затратное и дрессировка взрослой особи займёт опять же время...базара нет,тема хороша....личный сторож растишек)Но надо что-нибудь попроще)Вон к примеру те же самые ветряные мельницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго суток времени гроверы.Проблема с кротами достала моих родичей на даче.Взрытые ямки по всему участку были.Кто то посоветовал моим втыкать в землю пруты металические и в баклашке в середине дна сделать отверстие с свободнам диаметром чем штырь.По бокам бутылки вырезается в форме скобы и отнинается вроде лопастей.и так 4 штуки.одевается а отверстие дна и на закрученной пробке держится,а эти лопасти от ветра вращают бутылку на оси прута и создается вибрация отпугивающая кротов.по периметру ставится несколько штук и они крутятся от ветра и пугают их.В общем кординально помогло такое банальное средство.

Раньше с грызунами - кротами и крысами, не говоря уж о более мелких - справлялись кошки. А летом приобрёл себе новую "крысоловку")))

Сейчас она чуть подросла и может "взять" и двуногую крысу - главное ей не мешать, но не забыть вовремя остановить, а то отписываться в ментовке за эту крысу устанешь)))

Если только кроты - заведи таксу, заодно и о чужих на огороде предупредит.

 

Говорите херню. Какие нахер палки-тарахтелки или таксы??? Это дикий аут! Ключевым является слово ДИКИЙ. Я вообще предлагаю вам скооперироваться и сделать такую хрень. Один делает палку-пугалку, второй заводит таксу и натаскивает ее к маю. Затем едете за 20км от города, втыкаете тарахтелку и к ней привязываете таксу. И оставляете эту замечательную беспалевную схему до августа - тогда уже кроты не страшны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите херню. Какие нахер палки-тарахтелки или таксы??? Это дикий аут! Ключевым является слово ДИКИЙ. Я вообще предлагаю вам скооперироваться и сделать такую хрень. Один делает палку-пугалку, второй заводит таксу и натаскивает ее к маю. Затем едете за 20км от города, втыкаете тарахтелку и к ней привязываете таксу. И оставляете эту замечательную беспалевную схему до августа - тогда уже кроты не страшны

ахаа зигулька нормас придумал))поддерживаю :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея с абачками но накладно с ними на даче.ездить кормить итд.сосед электронное устройство использует летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Зигулькой что это Дикий аут и барбосы не актуальны полюбому.мой сетер как только выпускаю его с вольера на охоту собираясь то он кругами как бешенный скачет.тут явно п***ец всем растишкам будет.

 

Согласен с Зигулькой что это Дикий аут и барбосы не актуальны полюбому.мой сетер как только выпускаю его с вольера на охоту собираясь то он кругами как бешенный скачет.тут явно п***ец всем растишкам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дикий аут! Ключевым является слово ДИКИЙ.

Где в названии темы "Советы по гровингу в ауте от Зигульки" слово ДИКИЙ?

И не смеши своим пониманием "дикости" - это твои слова: «... Аут вблизи от проложенных троп возможен,

и это облегчает посещаемость, а так же

отчасти решает вопрос с беспалевностью... - ...Дорога к делянкам не должна занимать

длительный промежуток времени... - ...Высадка должна проходить в местах, где и

без того хватает тропинок, чтобы

очередная не вызывала подозрений.

Может, это место, где поблизости пасутся

коровы... - ...К интересным объектам можно отнести

незаконные свалки... - ... Немало интересный объект - район

кладбища...» ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ДИКИЙ АУТ?))) Да в этих местах - кроме бомжей - появляются десятки людей ежедневно.

Место надо выбирать в таких ебенях, куда не полезет ни один нормальный человек, кроме случайно забредших охотников или грибников!

И у меня не такса, а "гибрид F-1)))" от двух пастуших пород))) и живёт на свободе, спит в снегу или в сарае у скотины, и не знаком даже с ошейником. Но хорошо знает разницу между тропинками и грядками, между моей скотиной и чужой))) Всё, что не моё - его добыча)))

А таксу привёл в пример только потому, что в квартире держать волкодава - глупость и опустошение кошелька на его прокорм.))) Есть и другие мелкие породы-крысоловки)))

 

...мой сетер как только выпускаю его с вольера на охоту собираясь то он кругами как бешенный скачет.

Он радуется свободе)))

И если ты охотник, то должен понимать, что эта порода не предназначена для "волчьей" охоты - брать/рвать/ зверя! Она только "целеуказатель" для стрелка и к крысам может относится нейтрально. Если эта порода рвёт добычу, то подлежит выбраковке - не допускается к дальнейшему разведению. Она совсем не подходит для ловли грызунов)))

А вот научить её знать различие между тропинкой и грядкой - вполне реально. Нужно только желание хозяина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша525, дикий это значит не на даче и не на территории за твоим забором. Вот и вся разница. Сажать в е"""енях, как ты говоришь эт хорошо. Особенно удобно посещать куст, удобрять и полоть. собака у тебя грядки понимает и тропинки, не будь клоуном - она что у тебя там жить будет, в е[at]енях, как ты выражаешься? Такое чувство, что ты один из поклонников тех историй в которых собаки ищут плантари в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время постоянно был Дикий Аут. Зарекся. Себе все таки сажаю. Лучше крохотный боксик. Чем дикий Аут. А собака, это да. Очень даже легко приучить, чтоб шоркалась где надо. Нагой в брюхо, ну пару раз. И как бабка отшептала. А вот у жены в палисадник постоянно пасеься. Предлогал жене помощь, да той жалко собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе `14 аута ушли 5 шаманов...

на первой неделе цвета

все равно аут не брошу,

потому что он)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикий это значит не на даче и не на территории за твоим забором.

Вот и обдумай - есть ли здравый смысл в твоих советах о "беспалевности" грова на пастбищах, свалках и кладбищах, то есть в местах массовых скоплений людей? Я мог бы подробно разжевать отрицательные стороны твоих мест, но не хочу - а то ты воспримешь это как покушение на твой авторитет в аутдоре. Расслабься, я не отрицаю твоё умение выращивать. Я говорю - ты не умеешь выбирать места для этого - усекаешь разницу? Техника "партизанского грова" - это искусство - и ему надо тоже учиться. Я этот курс прошёл давно и уже отказался от этого способа.

Сажать в е"""енях, как ты говоришь эт хорошо. Особенно удобно посещать куст, удобрять и полоть.

Это, как я понимаю - сарказм?

 

собака у тебя грядки понимает и тропинки, не будь клоуном

Развитие интеллекта собаки зависит от интеллекта хозяина. Нет тупых пород - есть такие владельцы. И тут ничего уже не исправить.

она что у тебя там жить будет, в е[at]енях, как ты выражаешься?

Ты хоть бы сначало спросил - где я гровлю? А потом бы делал выводы. Хотя из предыдущих моих постов ясно - дома, в своём огороде.

Такое чувство, что ты один из поклонников тех историй в которых собаки ищут плантари в полях

Хочешь назвать меня крысой? Это только твои домыслы, попытка уколоть словами, при отсутствии аргументов.

 

PS: Не вижу смысла дальше продолжать с тобой разговор и устраивать флуд/или срач/ в темах. Если хочешь критиковать, то делай это в отношении моих слов, без перехода на личности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё...у меня например аут позволяет и таксу завести и вертушки поставить...и нет смысла спорить о том,что лучше...повторяюсь...каждому своё..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника "партизанского грова" - это искусство - и ему надо тоже учиться. Я этот курс прошёл давно и уже отказался от этого способа.

Один мой знакомый (царствие ему небесное) говорил: "Я достиг совершенства в вождении автомобиля". Успехов тебе, Андрюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один мой знакомый (царствие ему небесное) говорил: "Я достиг совершенства в вождении автомобиля". Успехов тебе, Андрюшка

Смысл выражений "прошёл курс" и "достиг совершенства" имеют смысловую разницу. И очень огромную! А по сути моих слов/или сути темы/ о выборе беспалевных мест для грова что-то можешь сказать? Если - нет, то ты просто пытаешься отмазаться "смех**чками и п**дахаханьками". Успехов тебе в грове и чтоб ты осенью мог захарвестить, а не понюхать оставшиеся от растений пеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем мне от тебя отмазываться - отмазываются от навозных мух. По сути темы, Андрюшенька, сказано в первом посте. Перечитай несколько раз. В твоем случае думаю нужно это сделать не меньше 4-х раз и с перерывами в неделю, чтоб в головушке всё утряслось. По тому что именно сути-то ты и не уловил. По поводу пеньков можешь в репорте посмотреть, я ж не просто так несу словесный понос. Данное описание опирается на конкретный результат и на определенный потребности, в частности еженедельный уход и прочее. А у тебя только чудо-пес съедающий за одно посещение куста всех кротов в округе и представления о фразе "ДИКИЙ АУТ" с обязательным наличаем медведей, лосей, усурийских тигров и беркутов )))))))))) Ой не могу, ну Рэмбо ей богу )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...я ж не просто так несу словесный понос....

- это называется "оговорка по Фрейду")))

- в этом "поносе" ты "достиг совершенства", а по сути аута что-то можешь сказать?

И без перехода на личности?))) -

.... Не понимаю зачем мне от тебя отмазываться

- отмазываются от навозных мух.... ---

...Перечитай несколько раз. В твоем случае

думаю нужно это сделать не меньше 4-х раз и

с перерывами в неделю, чтоб в головушке всё

утряслось... ---

...Ой не могу, ну Рэмбо ей

богу )))))))))))

Это попытка посеять сомнение в моём интелекте? Или другими словами - попытаться задавить авторитетом долгожителя форума?))) Да будь ты тут пожизненным главшпаном, я не хочу занять твоё место, я просто по другому смотрю на жизнь и поэтому меня этим не разведёшь)))

PS:

А для остальных отпишу кусочек моего опыта грова посреди новостроек коттеджного посёлка:

Выбор точного беспалевного места вам никто и никогда не подскажет, надо опираться на свои реалии жизни.

Главный принцип выбора места должен основываться вопреки крысиной логике - все тайные места они знают не хуже вас.  И бомжи не хуже вас знают эти места - прятки от ментов и гопоты они изучали на своей шкуре/кайфожоров среди бомжей больше всего и твой куст сожрут безо всякого "спасибо"/. У них не должно даже появиться мысли, что "там" может быть что-то спрятано/или растёт/ и значит - надо прятать на видном месте))) И лучше сделать десять разных мест, чем десять кустов в одном! И выбирать место надо начинать за год до своего аута - смотришь на подходящее место весной, летом и осенью; и представляешь как там будет смотреться куст, прикидываешь наличие людей и травоядных животных. Обращаешь внимание на все мелочи, которые говорят о частом присутствии в данном месте людей - тропинки, кострища, пустые бутылки и т.д. Хорошо приготовленный субстрат/земля, грунт - да называйте как хотите)))/ не требует частого присутствия гровера для ухода. Если для прохода к кусту необходима тропинка, тогда от любопытных глаз можно придумать причину её появления там - можно насрать в конце концов))) и не забывать иногда обновлять кучу))).

Куст может находиться буквально чуть дальше, в полутора-двух метрах от этого места. Его полив можно производить обычной брызгалкой, как делали в детстве от пузырьков из-под шампуня и вставленной в крышку авторучку. А если подумают, что в ту сторону просто нассали - так это же лучшая маскировка))). И тут тоже можно применять способ с ваучером и шлангом, только обдумать как маскировать выход 7-10 см кончика шланга из земли/например накрыть кучкой старой травы/.

 

А ещё можно к примеру - все удобные проходы/тропинки/ к своему кусту среди сорняков испачкать отработкой автомасел в смеси с гудроном - просто надо включать мозги, если хочешь сохранить кусты до харвеста.

Вот один конкретный пример: я высаживал куст на соседском пустом и даже не огороженном забором участке, к середине лета он зарастает "деревьями" полыни и амброзии. Между этим участком и моей территорией стоял забор из сетки рабицы и я одним взглядом определял, что с моими кустами полный порядок.))) В 3-4 м от моего забора, делал ямку - чтоб рядом с корнями будущей ёлки было место для просверленной по бокам полторашки на глубине 15-20 см. От неё через дырку в крышке выводил шланг от гидроуровня/белая, полупрозрачная резина в диаметре 7-10 мм/. Его маскировал, разрезая дёрновину на 3-5 см, и конец с воронкой выводил к своему участку. Делал всё аккуратно, чтоб не сдавило ваучер и шланг. Тогда вода/удобрения/ текли через него к кусту без проблем.

Чтоб сорняки не убили малышку - сажал в картонный ящик подходящего размера, сверху застилал тоже картоном и закладывал дёрном. Вынутую лишнюю землю раскидал подальше. За сезон подходил к кустам всего три раза - посадка и пару раз в конце/определял время харвеста/ Мои "сорняки" росли без проблем среди других растений, признаков грова/мокрая земля и тропинка к ней/ были не видны. Другие кусты прятал маленько по другому, чтоб если вычислят один - по этому же принципу не нашли другие. Можно использовать один метод, а можно их комбинировать - просто включите свою  фантазию))) Их пока открывать не буду, я их сам юзаю/точнее консультирую друзей-земляков по ауту/, они выращивают и не забывают меня зимой))). А самому тогда можно уделить всё внимание парочке кустиков дома)))

 

Данунах - не хочется много букв писать)))

Пойду почавкаю)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно насрать в конце концов))) и не забывать иногда обновлять кучу))).

Пойду почавкаю)))

Ну вот еще один любитель посрать и пожрать на форуме объявился. )))))) Добро пожаловать Андрюшка. Ты главное не забывай требуха набивать своевременно, чтоб твои кучи страшнее вид преобретали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот еще один любитель посрать и пожрать на форуме объявился. )))))) Добро пожаловать Андрюшка. Ты главное не забывай требуха набивать своевременно, чтоб твои кучи страшнее вид преобретали

Опять переходишь на личности? Я рассказал кусочек моего партизанского грова в сообщении выше, вот его и критикуй!

Я правильно тебя понял, что по сути темы - "Как лучше спрятать кусты?" - ты ничего здравого не можешь сказать и дополнить?))) И поэтому просто решил потроллить меня))) Смотри, взойдёт солнце и превратишься в камень))).

Ну а пока жив - иди и погрызи кисель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же ты не спокойный такой. Ну конечно же я ничего не могу дополнить к замечательному совету срать на тропинку, пока пирамида говна не станет размером с муравейник в сосновом лесу. Успокойся Андрюшенька. Иди еще покушай, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же ты не спокойный такой. Ну конечно же я ничего не могу дополнить к замечательному совету срать на тропинку, пока пирамида говна не станет размером с муравейник в сосновом лесу. Успокойся Андрюшенька. Иди еще покушай, что ли.

Я спокоен, мы в слишком разных мирах и истерика из твоего меня совсем не волнует.

И теперь мне всё с тобой ясно - ты можешь только нахамить вместо приведения здравых аргументов по ауту. Я зарегистрировался на форуме для получения нового знания, а встретил только личные выпады "Пупа Земли". Может я ненароком наступил на твою любимую мозоль? - так неxep ставить подножки.

Иди погрызи киселя/это успокаивает/, а не веди себя как школоло с завышенным чсв, каким ты и являешься по своей сути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один любитель посрать и пожрать на форуме объявился. )))))) Добро пожаловать Андрюшка. Ты главное не забывай требуха набивать своевременно, чтоб твои кучи страшнее вид преобретали

Зигулька, я вот не пойму в чём спор? Человек привёл свои коррективы к теме. Думаю,что опыт у него есть за плечами, раз он всё расписал! Это ревность к твоей статье или теме? Глупо если так. Давайте будем уважать мысли всех высказывающихся! Ведь только с совместным опытом и ошибок, мы приходим к результатам. Его мысли и теорея имеет место быть)

По сабжу скажу, что я когда то пробовал растить на дереве, на крыше, в дупле. Самый мой идеальный был аут) Это на заводе ЗПК Завод переработки газового кондицата) Там такая охрана и столько камер)) а под вышкой не кто не ходит) и светит круглые сутки)

1396794282-54d974b02bfb21d60966d308c27644af.jpg

Для меня было идеальное место для аута)) Вокруг вооруженная охрана, камеры, а ты крадешся к деляне как партизан))) аж дух захватывает)))

sniper_jpg.jpg

Ладно) Всем мира) не стоит меряться письками) У каждого свой аут) Только методом собственных ошибок мы приходим к истене :ny_icon_old:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не веди себя как школоло с завышенным чсв, каким ты и являешься по своей сути.

Слышешь, умник, какой я тебе школоло? Мне в этом году уже 22 будет и я универ скоро заканчиваю! понял ты!

 

 

Зигулька, я вот не пойму в чём спор?

А чё он? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышешь, умник, какой я тебе школоло? Мне в этом году уже 22 будет и я универ скоро заканчиваю! понял ты!

 

А чё он? А?

Он тебе в папки годится 100%)))) без обид просто восприми его как друга, а не как врага) иной раз лучше промолчать, чем вспыхнуть. Ведь нам нечего делить, правда?! МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокоен, мы в слишком разных мирах и истерика из твоего меня совсем не волнует.

И теперь мне всё с тобой ясно - ты можешь только нахамить вместо приведения здравых аргументов по ауту. Я зарегистрировался на форуме для получения нового знания, а встретил только личные выпады "Пупа Земли". Может я ненароком наступил на твою любимую мозоль? - так неxep ставить подножки.

Иди погрызи киселя/это успокаивает/, а не веди себя как школоло с завышенным чсв, каким ты и являешься по своей сути.

Андрей) будь не много мудрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу понять в чём спор..........

 

самый лучший место это то - где нет продуктов жизнедеятельности человека.

 

Андрюха не переходя на оскорбления писал.....

 

Зигулька перешёл на личности.....что было зря...

 

Анрюха тоже расписал, как он делает....а Зигульня перешёл на "оскорбления" (хотя до этого тоже был переход на личности) поле этого, хотя по сути не было надобности

 

И я вот пишу....мне тоже напишишь что появился ещё один троль ? (ведь у меня нет репортов/я типа новичёк/ботаник)

 

я тоже могу сейчас расписать свой аут 2014, и что мне это даст права Оскорблять людей ?

 

 

 

я ездил рас в две три недели, почва (собственого приготовления, у меня и сейчас она готовиться Шелуха лука/чеснока, шелуха семечек 100г + 100г семмечек, 15 пакетов чая,сахар,головы от рыбы,плюс "кожура"от рыби, измельчённые стволы растишек, биогумус/какшки, торф......спички без серы) + мульча + закопанные баклахи + кратковременный дожди = делали дело

==============================================================

 

И ешё рас по поводу вашей тёрке, Зигулька не прав ! имхо

Как говорил Кот Леопольд ? забыли ?

напомню : Ребята Давайте Жить в Дружбе !

==============================================================

Зигулька запомни в интернете ты ничего не выяснешь (в морду не дашь так сказать/опоннент всегда может уйти от разговора)

А оскорбления ещё не кого "Красивее" не сделали....

 

Мир парни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 5 коп

лучшее место

где земля плодородная

утреннее вечернее солнце

полутень

поля хорошо растет но истребляют колхозники сторожа палят

рядом с болотами можно не поливать( урожай маленький вышел)

город ( если только дичи море)как у нас

лес(искать хорошо освещенное место)

это близко (Полив)

незаметно(гнуть ломать)

все сугубо индивидуально, куча факторов, выбор удачного места это только опыт.

развивайте наблюдательность как только набъете себе шишки, так и свои шишки будут. :kutyashie-101: всем Мира и Добраpost-49031-0-10054900-1423613518_thumb.jpg

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха не переходя на оскорбления писал..... Зигулька перешёл на личности.....

Именно так Отец Андрюшенька не переходил на личности

 

Я говорю - ты не умеешь выбирать места для этого
ты просто пытаешься отмазаться "смех**чками и п**дахаханьками".
в "поносе" ты "достиг совершенства"
Да будь ты тут пожизненным главшпаном,
по сути темы - "Как лучше спрятать кусты?" - ты ничего здравого не можешь сказать. Ну а пока жив - иди и погрызи кисель)))
а встретил только личные выпады "Пупа Земли". Иди погрызи киселя
не веди себя как школоло с завышенным чсв, каким ты и являешься по своей сути.

 

 

Зигулька перешёл на личности.....

На какие личности? посоветовал ему не быть клоуном? И есть побольше, чтобы сралось лучше?

Так я объясню. это супер КЛОУНАДА говорить про собаку, которая жрет кротов в ауте где-то в полях и спасает куст от землероющих. ЭТО БРЕД и КАЗУИСТИКА. Я в такое не поверю.

или срать на тропинки??? ВЫ О ЧЕМ? Да тут уже на форуме обсуждалось это стотыщмильонов раз. Люди не ходят глубоко в крапиву, чтоб посрать. А гадят рядышком, но если за этой кучей уходит тропинка на 200 метров то, пирамида говна не остановит любопытный взор. Кусты воруют, те кто их ищет или вдруг подозревает, что они там есть. Ну поставьте себя на место таких следопытов. Идете вы по волшебной тропинке, и только бах - насрано. Вы такие посмотрели и говорите: "О боже тут просто срали пойдемте обратно". а вам такие: "А дальше куда тропинка идет?" - "Ну раз тут срали значит там наверно ссали. Обратно, пацаны, обратно". Ребят ну ей богу, простота хуже воровства. )))))

Даже я в свои 19 годков вижу, что совет данный Отцом Андреем с высоты его прожитых лет - ВЗДОР. Фууууух, ладно, поржал, пойду писать курсовую по матану.

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 или 22 все таки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!