Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Советы по гровингу в ауте от Зигульки

Рекомендуемые сообщения

Ну поставьте себя на место таких следопытов. Идете вы по волшебной тропинке, и только бах - насрано. Вы такие посмотрели и говорите: "О боже тут просто срали пойдемте обратно". а вам такие: "А дальше куда тропинка идет?" - "Ну раз тут срали значит там наверно ссали. Обратно, пацаны, обратно". Ребят ну ей богу, простота хуже воровства. )))))

Даже я в свои 19 годков вижу, что совет данный Отцом Андреем с высоты его прожитых лет - ВЗДОР. Фууууух, ладно, поржал, пойду писать курсовую по матану.

Чисто твоими словами!!!

Ну поставьте себя на место таких читателей. Заходите вы по волшебную тему по ауту, и только бах - насрано. Вы такие посмотрели и говорите: "О боже тут просто срали пойдемте обратно". а вам такие: "А дальше тема про что?" - "Ну раз тут срали значит там наверно ссали. Обратно, пацаны, обратно". Ребят ну ей богу, простота хуже троллинга. )))))

Даже я в свои 39 годков вижу, что советы данной теме в перемешку с говном с - ВЗДОР. Фууууух, ладно, поржал :lol2: , пойду чайку хлебну и на работу))) проспал епть...

З.Ы. Зигулька, хорош уже)) миру мир))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли заморачиваться над приготовлением земельки,если в ауте почва сама по себе плодородная (из под крапивы)?Естественно удобряхи все дела будут...

В матушке-земле и так ведь есть все необходимые вещества и минералы для сортовых растишек?Я прав?

Будет первый опыт в ауте...не хочу косо въехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал о месте грова:

...посреди новостроек коттеджного посёлка...

 

 

Откуда в таком месте найдуться расстояния тропинок в 200 и больше метров? Или ты мой район перепутал с Рублёвкой, где десятки гектаров земли у каждого владельца?

Где я написал, что тропинка доходит до самого куста или упирается в него?

И постами выше мои слова несут только один смысл - я НЕ делал тропинок к кусту! -

...Куст может находиться буквально чуть дальше, в полутора-двух метрах от этого места. Его полив можно производить обычной брызгалкой...

---

...И тут тоже можно применять способ с ваучером и шлангом, только обдумать как маскировать выход 7-10 см кончика шланга из земли...

 

Вот я прямо говорю, что тропинок к самому кусту НЕТ -

...росли без проблем среди других растений, признаков грова/мокрая земля и тропинка к ней/ были не видны

  По поводу этих твоих слов -

 

... "А дальше куда тропинка идет?"...

Она может быть сквозной, а может заканчиваться обычным тупиком, где насрано))) - разве такого варианта ты не рассматривал? Напоминаю - куст в полутора-двух метрах от тропинки и уход за ним возможен только при помощи "брызгалки или закопанного шланга с ваучером". Когда брызги распыляемых удобрений попадают на траву перед кустом - эта трава растёт лучше и отлично маскируют твой куст!

 

А это говорит о том, что ты не вдумываешься в суть написанного

 

Так я объясню. это супер КЛОУНАДА говорить про собаку, которая жрет кротов в ауте где-то в полях и спасает куст от землероющих.

И бобра перепутать с крысой - это вообще улёт))) Так кто ест твои сорняки - "землероющие" или "водоплавающие"?

И после продолжаешь:

 

ЭТО БРЕД и КАЗУИСТИКА. Я в такое не поверю.

Не надо в это верить, надо просто внимательно читать, я выше писал о месте своего грова: «...дома, в своём огороде.»

И включив обычную логику можно понять - собака ловит в огороде, а не в полях)))

Так это не моя "клоунада", а твои домыслы/фантазии/ о собаке в полях! Видимо ты пытаешься зацепиться за что угодно, чем обдумать написанное и понять его суть)))

Кусты воруют, те кто их

ищет или вдруг подозревает, что они там

есть. Ну поставьте себя на место таких

следопытов...

Что хочешь этим сказать - что ты хорошо знаешь психологию этого контингента? Откуда такие знания?))) Или для тебя это очень больная тема и твой "партизанский" гров регулярно подвергается набегам врагов? Может тогда стоит прислушаться к моим словам, а не пропагандировать свой способ, как истину в последней инстанции?)))

И "школоло" - это не возраст, а состояние психики человека, зациклившегося со своими детскими комплексами/обидами/во взрослом состоянии)))

И заодно определись со своим возрастом точнее - 19 или 22?))).

А потом можешь продолжать ржать надо мной)))

 

Стоит ли заморачиваться над приготовлением земельки,если в ауте почва сама по себе плодородная (из под крапивы)?

Если заморочишься - конечный результат/харвест/будет больше. Если нет опыта, то лучше не вмешиваться, а загровить и в процессе грова читать форум.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта нету....хочу компенсировать незнание приготовления почвы,удобрениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МистерГрин, если посадишь в двудомной крапиве, то почву готовить не нужно. Там и так нужный ПШ, достаточно азота, и микроэлементов. Готовить почву в таком месте вообще нет смысла. В принципе можно и не удобрять. Смотря, какой сорт у тебя - некоторый сорта не любят много удобр, а некоторые просто жрут всё выше крыше. Во втором случае нужно удобрять.

Единственное, что посоветую, прямо перед высадкой просыпать порошком от муравьев и перекопать и в это место высадить. В этом случае они не сделают под твоим кустом муравейник и не будут разводить на нем тлю.

За хороший совет передай клоуну с поста выше твоего, чтоб не брызжил тут в теме в тридцать три струи не считая мелких брызгов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...передай клоуну с поста выше твоего, чтоб не брызжил тут в теме в тридцать три струи не считая мелких брызгов. ;)

В натуре, ты ущербный какой-то - хамишь зная, что я тебя не достану и поэтому даже не буду пытаться это сделать)))

 

Твой реальный рейтинг среди плановых своего города знаешь? Если не задумывался об этом, то ответь честно на вопрос - по какой минимальной цене ты можешь купить нормальный грамм травы/или спайса/?))) Только не надо врать/как о своём возрасте)))/ - я всегда смогу проверить эту цену спросив у знакомых по интернету)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу тебе честно. Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, где купить в моем городе травы. Никакой, ни нормальной, ни херовой. Вообще никакой. И уж тем более спайса. Погоди минутку, СПАЙСА? Нет друг я не ущербный... Уж точно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп. Я уже сплю на половину, сразу не уловил. Что ты сказал?

Твой реальный рейтинг среди плановых своего города знаешь?

 

Рейтинг среди плановых своего города? АААААХАХАХАХАХ

РЕЙТИНГ СРЕДИ ПЛАНОВЫХ?

АААААААААААА, Ё#@НЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!

 

Бляхаааа от сандаликов... Да нет Андрюшенька, ты не клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать )))))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МистерГрин, если посадишь в двудомной крапиве, то почву готовить не нужно. Там и так нужный ПШ, достаточно азота, и микроэлементов. Готовить почву в таком месте вообще нет смысла. В принципе можно и не удобрять. Смотря, какой сорт у тебя - некоторый сорта не любят много удобр, а некоторые просто жрут всё выше крыше. Во втором случае нужно удобрять.

Единственное, что посоветую, прямо перед высадкой просыпать порошком от муравьев и перекопать и в это место высадить. В этом случае они не сделают под твоим кустом муравейник и не будут разводить на нем тлю.

За хороший совет передай клоуну с поста выше твоего, чтоб не брызжил тут в теме в тридцать три струи не считая мелких брызгов. ;)

За совет "порошок от муравьёв" отдельное спасибо...Удобрять буду только те сорта которые любят удобряхи (на твоём же примере автика Анестезия от Пирамидов https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49876 )

Могу добавить,что неподалёку от крапивного места,есть ещё и канава с постоянной водой...что я так думаю в плюс только почве...ну а за разъяснения спасибо)Теперь уверен в своём ауте на 100% =)

Хватит Вам уже сраться....не дети ведь уже давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, не обобщай. Я был ребенком, есть и буду им. И я буду яростно бороться со всем, что меня будет стараться вывести из этого замечательного светлого состояния - быть ребенком

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни да "пожмите вы друг другу руку" и хорош :ny_icon_old:

 

на крайняк не жмите просто разайдитесь...

Изменено пользователем teranno123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не перестану отмечать,что люди склонны к склокам и препиранию,пока у них есть хоть один зритель....врят ли Вы там в личку друг другу пишете подобное...Вы в театре....где Вы спектакль,а мы зрители) Но не подумайте,что это камень в чей то огород...это просто людская натура)))Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляю при посадке и дренаж, и вермик, и рубленное сено...

аэрация лучше... и удобры, такие как куриный помет в замес...

и после настойку из него же... елки рады... при том, что высаживались

в места произростания крапивы и хмеля... и земля там влажная...

в метре полутора от камышей... post-55889-0-50205000-1423691788_thumb.jpgpost-55889-0-53783000-1423691820_thumb.jpgpost-55889-0-78049500-1423691849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не перестану отмечать,что люди склонны к склокам и препиранию,пока у них есть хоть один зритель....врят ли Вы там в личку друг другу пишете подобное...Вы в театре....где Вы спектакль,а мы зрители) Но не подумайте,что это камень в чей то огород...это просто людская натура)))Мира всем!

Да ладно, давай поорем, весело же. Вот, МистерГрин, а какой твой реальный рейтинг среди плановых твоего города? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, МистерГрин, а какой твой реальный рейтинг среди плановых твоего города? )))

:lol2: :lol:

 

жаль что я на попусках))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, давай поорем, весело же. Вот, МистерГрин, а какой твой реальный рейтинг среди плановых твоего города? )))

Вопрос конечно на засыпку)Если учесть,что мой город буквально блюёт спайсами на улице,я наверно вхожу в так называемую природную армию)А по поводу рейтинга...его в яндексе смотреть чтоли надо?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да ладно, давай поорем, весело же. Вот, МистерГрин, а какой твой реальный рейтинг среди плановых твоего города? )))

А есть таблица достижений?

Я бы тоже свой реальный рейтинг среди плановых узнал бы.

Сколько до топа надо? Что качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть таблица достижений?

Я бы тоже свой реальный рейтинг среди плановых узнал бы.

Сколько до топа надо? Что качать?

А есть таблица достижений?

Я бы тоже свой реальный рейтинг среди плановых узнал бы.

Сколько до топа надо? Что качать?

В данный момент максимально-мировой лвл редактируется,качай инту (говорят для мозга полезна)...скрытность,если часто ходишь в такие подземелия как аут(дикий аут)...если ходишь в данж,на боссов (легавые,копы) качай ловкость.Далее по выбору) Топ 100 города в основном находится в данже под названием "Тюрьма"...за его прохождение дают 100 к инте и новый лвл(а то и два) =) Мира Всем рейтинговым =))

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос конечно на засыпку)

Плюс один и Зигульке тоже за правильное понимание сути этого вопроса)))

Я тоже фоток кустов могу накидать, но какой в этом смысл)))

 

И когда все насмеялись, давайте продолжать разговоры только по теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше всё свести к шутке (саму мысль) чем продолжать бессмысленную полемику...

Ну а если по сути...вопрос наверно не совсем в тему,но думаю в совете не откажете....какие автики посоветуете на первый опыт грова в аут...по урожайности,по всхожести,по иммунитету и по приходу))Пару-тройку сортов...возьму для себя на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений будет, я много перепробовал, но остановился только на нескольких сортах.

Все автики примерно одинаковы по уходу за ними.

Главное определись - какой тип кайфа ты предпочитаешь больше - индику или сативу.

 

Обращай внимание на описания сортов в магазине, к примеру авто BlueBerry не очень устойчива к плесени, у меня такое с ней случалось.

Сейчас взял себе - WhiteWidow и SuperSkunk. В памяти ещё остались auto Haze, Пурпур райдер, когда он ещё назывался PurpleJems.

Кстати я классический Лоурайдер не пробовал, не хочу и всё. Если мой внутренний голос противится - ничего хорошего никогда не выходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас взял себе - WhiteWidow

От какого производителя?

 

Главное определись - какой тип кайфа ты предпочитаешь больше - индику или сативу.

Как говорил мой любимый мульт-герой :И того и другого и можно без хлеба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не перестану отмечать,что люди склонны к склокам и препиранию,пока у них есть хоть один зритель....врят ли Вы там в личку друг другу пишете подобное...Вы в театре....где Вы спектакль,а мы зрители) Но не подумайте,что это камень в чей то огород...это просто людская натура)))Мира всем!

Сижу сейчас, пью чай с булочками и угораю)! Прям в дырочку подметил)))

 

А есть таблица достижений?

Я бы тоже свой реальный рейтинг среди плановых узнал бы.

Сколько до топа надо? Что качать?

Я так думаю,что бы узнать рейтинг в гугле))) надо загуглить новости о спалившихся гроверах))) иначе я не пойму))) КАК?!

Изменено пользователем ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляю при посадке и дренаж, и вермик, и рубленное сено...

аэрация лучше... и удобры,

Я как то с этим не заморачивался) Просто брал использованную землю с бокса и перевозил её в аут) готовил лунки, перемешивал грунт) Ну а грунт в боксе соответственно с вермиком и керамзитом) Кстати самый лучший варик из всех который я испробовал за весь опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, давай поорем, весело же. Вот, МистерГрин, а какой твой реальный рейтинг среди плановых твоего города? )))

Ты с яйцами или без)??? В смысле, ты какого пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРоЛЛЛ))))

Троллл тоже бывает разнополый))) не думаешь же что тролл герм, да еще и с репутацией? Может, я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!