Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ARMADUR

Живой системник/Grapefruit’matic/ЭСЛ,LED/Земля/Соли/Первый опыт

Рекомендуемые сообщения

ну что сказать.. прочел прямо как мини рассказ какой))

 

вот только ты его учил НИКОМУ НИКОГДА не рассказывать, а сам получается рассказал, ну да это твой корефан и все такое, но жизнь течет и все меняется и порой те люди, которые были для тебя раньше родней родного, могут стать в один миг кем угодно и даже врагами.

:ph34r: меньше знают, крепче спишь

 

а так вообще хорошо все написал) молодеС :hi2:

Друже, неужели в твоей жизни нет человека, которому ты доверяешь на 100%? Родители и жена не в счёт.

Я придерживаюсь мнения, что если кто и может знать, что я гровер, то пусть это будет другой гровер или очень близкий БРО. А если это один и тот же человек, то ...

Всё ништяк, дружище! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСАВА БРО,

Подарок :thum: :thum:,я бы был очень рад такому,ему еще нужно было акаунт дзаги сделать для полгного комплекта,Респект бро.

Да не, он тип врубной, с аккаунтом справится сам :lol2: . Ксати вот он: Lestreet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, салют! а есть фотка бокса со стороны? он у тебя светится как летающая тарелка через кулеры или ты как-то это поборол? и КАК????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, салют! а есть фотка бокса со стороны? он у тебя светится как летающая тарелка через кулеры или ты как-то это поборол? и КАК????))))

Бокса у меня уже нет, подарил.

Использовал вот такую самодельную световую ловушку. Патрубок продаётся в стрительных магазах. Красил с балончика.

Все щели замазывал чёрным силиконовым герметиком (ни в коем случае не покупай битумный)

Никаких светящихся НЛО! Иначе никакого стелса, спалишься только в путь.

post-73486-0-35637800-1424689735_thumb.jpg

post-73486-0-76912200-1424689770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокса у меня уже нет, подарил.

Использовал вот такую самодельную световую ловушку. Патрубок продаётся в стрительных магазах. Красил с балончика.

Все щели замазывал чёрным силиконовым герметиком (ни в коем случае не покупай битумный)

Никаких светящихся НЛО! Иначе никакого стелса, спалишься только в путь.

post-73486-0-35637800-1424689735_thumb.jpg

post-73486-0-76912200-1424689770_thumb.jpg

 

понял, благодарю! думал тоже о чем-то подобном...))) а 1 куллер справлялся с выдувом?! у меня 3 и темпа не падает ниже 32(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

понял, благодарю! думал тоже о чем-то подобном...))) а 1 куллер справлялся с выдувом?! у меня 3 и темпа не падает ниже 32(((

Один на вдув один на выдув. Тот что вдув одновременно и обдув растения. Да, темпа была около 30. Но если листики колышутся от потока воздуха, то 32 не так критично. Хотя довести до ума можно.

Важен баланс светоизоляция/шум/запах vs температура/влажность/циркуляция.

Для начала берем неприхотливый невонючий сорт, потом уже пляшем с проводами, скотчем и герметиком.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один на вдув один на выдув. Тот что вдув одновременно и обдув растения. Да, темпа была около 30. Но если листики колышутся от потока воздуха, то 32 не так критично. Хотя довести до ума можно.

Важен баланс светоизоляция/шум/запах vs температура/влажность/циркуляция.

Для начала берем неприхотливый невонючий сорт, потом уже пляшем с проводами, скотчем и герметиком.

:-)

 

у меня так-то не первый гров))) решил собрать системник, под рассаду, да малые автики. вроде все хорошо сделал (могу вечером в личку скинуть), запустил на тест, а тут такая незадача((((

семки выбрал purple rider. вроде joint doktor как раз спецы по карликовым сортам, да и в описании пишут почти без запаха)

Изменено пользователем TwistEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный репорт!уважуха тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

Друже, неужели в твоей жизни нет человека, которому ты доверяешь на 100%? Родители и жена не в счёт.

Я придерживаюсь мнения, что если кто и может знать, что я гровер, то пусть это будет другой гровер или очень близкий БРО. А если это один и тот же человек, то ...

Всё ништяк, дружище! :hi2:

 

хо хо! доверять кому-то на 100 процентов... нда.. сразу видно наивного 14-летнего мальчика... ну может постарше

доверять родителям??! ЖЕНЕ!?? близкому БРО ..ну ты даешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хо хо! доверять кому-то на 100 процентов... нда.. сразу видно наивного 14-летнего мальчика... ну может постарше

доверять родителям??! ЖЕНЕ!?? близкому БРО ..ну ты даешь..

доверяю и не парюсь :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!