Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DzagiCup14: голосование объявляется открытым!

Рекомендуемые сообщения

Новый год пережили - до начала голосования дожили. В период с 13 января по 1 февраля, мы только и будем делать, что отходить от января и голосовать в Кубке Dzagi 2014.

 

dzagicup_14_690.jpg

 

Сегодня стартует самое главное событие гроверского сезона 14-15 – голосование за лучшие репорты DzagiCup2014!

 

По статистике пробежимся: Всего участвует в голосовании 56 репортов!!! Для сравнения: в самом первом Кубке 2004 участвовало всего 11 репортов.  Уже тогда было непросто выбрать лучших, чего уж говорить про сейчас. На ваших плечах лежат сверхважная миссия.

 

Выбери лучшие на твой вкус репорты в номинациях индор и аутдор!

 

Кто может голосовать? Голосовать могут все пользователи, зарегистрированные до 1 января 2015 года, и имеющие не менее 5 сообщений. (этот фейсконтроль создан для борьбы с "клонами"). 

 

Чем руководствоваться при выборе? Здесь выбираете ВЫ, и критерии выбора,естественно, у каждого свои, но всё же: старайтесь учитывать сразу несколько параметров: авторский стиль изложения, качество фотографий, и  урожай, само собой. Старайтесь быть объективными,и не будьте предвзятыми. Судите репорт, а не человека.

 

3 репорта в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов,  будут переведены на английский язык и отправлены на оценку нашим иностранным партнерам!

 

ГОЛОСУЙ ДО 1 ФЕВРАЛЯ!

 

Выбирай тех, чьи истории увидят европейские сидбанки!

 

%D0%92%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%AF%20%D0%9F%

 

И да прибудет с вами сила!

 

P.S.  Все репорты закрыты до окончания голосований. Откроются после их завершения.Если есть вопросы по участию, если есть предложения, если есть организационные недопонимания - стучитесь в личку админской группе. 

 
 
 

Репорты в лучшем аутдоре 2014

 

Вcё, что нужно знать о DzagiCup14

 

 

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам удачи!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow
gallery_76446_1521_870099.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в этот раз репорты зе бест из всех предыдущих капов... Вернее их больше ... и они все сложнее... или я просто старею ? )))

Короче начинаю внимательно читать чтоб европейцы от наших лучших просто ох**ли !

 

п.с. К админской группе.

надо репорты типа этого стоящего первым в списке https://dzagi.club/fo...showtopic=51523 админской группе самой убирать с пробега (голосования). Имхо. они только прибавляют номера в списке, но никак не достойны представления и траты на них времени для выбирающего.

Зачем они здесь нужны? Чтоб семки им халявные раздать? пусть идут в эту тему эдесь чел адрес халявный раздает и без капов :hi2:

 

Удачи!

 

п.п.с. не хотите добавить в голосование обязательную отписку голосующего о своем выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победы достойным :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи и пусть победит лучший из достойных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем удачи! :hello:


8)

  Показать содержимое

набил пятое сообщение, шоб в голосовалку пустили ))

Изменено пользователем travinnoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое бы отдал что-бы увидеть эти 50 рож в одном месте,мож доживём када до этого? :wink2:

это было-бы наверно незабываемое зрелище :sm:post-58905-0-72277800-1421181048_thumb.jpg

Позитивных эмоций Вам на капе Всем Братва :hi2:

и с Новым годом Раста! :sm:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи бразы :hi2: главное участие :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль с правилами не ознакомился сразу..

в индоре ток за один репорт проголосовал..зато какой.. :wink2:

а удачи всем.. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть весь список? поскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть весь список? поскажите

 

ГОЛОСУЙ ДО 1 ФЕВРАЛЯ! Там в темах есть полные списки участников. Репорты прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!

PS: Нужно было к каждому репорту прикрутить одну фото. Иначе люди голосуют не за репорт, а за знакомый ник. Трудно даже представить что хоть кто то перед голосованием прочитал и оценил все 42 репорта.

Ну а тогда будут голосовать за фото. Фото может быть хорошим, но сам реп бестолковым. Это тоже не выход.

Думаю, организаторы не обязаны делать что-то за претендентов. Они сделали площадку, собрали нифигасебетрындецкакиеневротногой призы и составили список для голосования. Всё

 

Претенденты сами виноваты, что их работы не читают. Лень объединить все свои этапы в первый пост? Как тут заявил один товарищь: "кому надо прочитают". Толстой, Герман Гессе, Бродский, Пушкин своего читателя больше уважали. Ну да не будем об этом. Добавить в самое начало самое главное предхарвестное фото было не сложно. Совсем не сложно. Чтоб люди понимали, для чего они читают этот реп. Сделать хотя бы это, и проблем меньше. Всего-то нужно потратить 3 минуты.

 

Шайтан, я прочел все индорные репы. Все до единого прочел. С тем учетом, что начал ознакомление еще за неделю до голосования. Братка, скажу тебе так: "Это сложно перелопатить всё это". Это КАПЕЦ, как сложно. На это на самом деле нужно выделить два дня минимум. Полных. Мне очень понравился Хотабыч! Молоток! Объединил всё, что нужно в первом посте, а остальное оставил после. Теперь каждый прочел первый пост, всё понял. Мнение составил. (я так и сделал, дальше не полез) Захотелось оценить глубже, прочел всю тему. Класс! На самом деле всё уже сделано. Если бы так было у всех, то время на полноценное ознакомление с постами, достаточной для голосования составило бы несколько часов. И вот только тогда люди голосовали бы не за никнэйм и не за фото, а за сделанное дело. Хотя.... Я наверно обманываю сам себя... На самом деле согласен, даже с таким подходом половина наверно и не читала бы.

 

Просто обидно, что есть классные и очень достойные репортажи до результатов которых многие даже не дочитают - седьмая, девятая, одиннадцатая страница. Понятное дело, что администрация при переводе выигравших работ уберет всё лишнее и судьи увидят суть, но это уже будут выбирать они. А здесь то выбираем мы

 

Прочитав все репорты индора, я выделил для себя 11 работ.

Из них предварительно выбрал 6. В трех сомнения нет. Если бы нужно было выбрать три, это было бы сделать просто, а так 5. То есть на два свободных места остается три хороших репа. Проснувшись сегодня, я решил, что оставлю те за которые меня возьмет наибольшая гордость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Не знал что можно за себя голосовать ^_^

Ну ничего. может и доживем до светлого будущего когда такой рудимент как 'внутреннее голосование'(на дзаги) канет в лету, а то я заметил что и у меня появилось непреодолимое желание голоснуть не по совести а по дружбе.

Ну прям "Евровидение" какое то :lol:

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм, всё. КонтентДзаги же написал, что голоса которые за себя учитываться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за себя нельзя голосовать, правильно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и проголосовать, но смысл? Голос не зачтут, форумчане не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Поздняк :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступай в наш позорный клуб Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то жидкие в этом году индор репорты.

Даже одного достойного нету, что бы проголосовать. А тут целых пять надо выбрать.

Видно настоящие мастера грова на шифре сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то жидкие в этом году индор репорты.

Даже одного достойного нету, что бы проголосовать. А тут целых пять надо выбрать.

Видно настоящие мастера грова на шифре сидят.

Ну не скажи. Один Шкипер чего стоит. Хватает тут вкусняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шкипа есть гораздо поярче репорты.

В этот раз он вообще не блещет.

Изменено пользователем PanchoVilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька

Прочитал твой репорт по автоцветам в ауте.

Вопрос. Вес указан сырого или сухого продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано:

 

 

Как я писал выше спустя для кого-то неделю, для кого-то около двух недель сушки и месячную пролечку было принято решение убрать это всё в дали дальние. Но перед этим необходимо было сделать финальные замеры для данного репортажа, а именно вес сухого материала каждого куста.
Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я думал может ошибка.

Вы меня конечно извините, но тут ни какими 66 гр.(сухого) и близко не пахнет. Как в прочем и по другим сортам результаты в половину завышены. Тут же не полные лохи сидят.

gallery 4837 1536 192238

Изменено пользователем PanchoVilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я думал может ошибка.

Вы меня конечно извините, но тут ни какими 66 гр.(сухого) и близко не пахнет. Как в прочем и по другим сортам результаты в половину завышены. Тут же не полные лохи сидят.

 

Сокращенный ответ-предсказание был написан уже несколькими постами выше

 

Хотя.... Я наверно обманываю сам себя... На самом деле согласен, даже с таким подходом половина наверно и не читала бы репорты.

 

Панчо, хочешь развернутый ответ?

В "результатах" написано:

Грин-О-Матик №1 – подарил 66,4 грамм + 24,4 грамм околобошечногоманикюра (весь куст с учетом первой сломанной части)

 

Шаг номер 1. Зайди в тему с репом найди "11-ю неделю" посмотри, на фотку грин-о-матика, И ПОЧИТАЙ! На кануне куст был сломан ветром. Посмотри, какие цветки были на нижней части и представь, какие остались на верхней, отправленной на сушку.

 

Шаг номер 2. Зайди в "10-ю неделю" и посмотри, каким он был. Оцени, какая часть куста сломалась. Добавь ей мысленно неделю на развитие бошек. А если почитаешь весь реп, то поймешь, что он был высотой метр. И после этого пытливый ум и подвижный мозг, сразу же сопоставит что сломалась верхняя часть высотой около 70 см.

 

И мое истинное мнение, что достой он до конца, он по весу не уступал бы своей соседке Анестезии №3. Поскольку в развитии он был более продвинутый чем она.

 

Панчо, читай репы внимательно, и НЕ ПОЗОРЬСЯ тем, что делаешь поверхностный выводы, не вникая в суть. Это женская фишка. Не нужно у них это перенимать. ;)

 

PS:

 

gallery_4837_1534_194484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. К админской группе.

надо репорты типа этого стоящего первым в списке https://dzagi.club/fo...showtopic=51523 админской группе самой убирать с пробега (голосования). Имхо. они только прибавляют номера в списке, но никак не достойны представления и траты на них времени для выбирающего.

Зачем они здесь нужны? Чтоб семки им халявные раздать? пусть идут в эту тему эдесь чел адрес халявный раздает и без капов :hi2:

 

Удачи!

 

п.п.с. не хотите добавить в голосование обязательную отписку голосующего о своем выборе?

 

Есть несколько таких ребят с призрачными репортами. Но у них всё (шапка) по правилам оформлено, и сами они не изъявили желания сниматься. Мы не стали их снимать. Пухлость этой страницы от их репортов - единственная проблема. За них вряд ли проголосуют. Да и жюри спец номинации, думаю не глупцы отдавать что-то "призрачным гроверам".

( Ребзь, кто не успел чуть-чуть - к вам это не относится)

 

В ответ на второе п.п.с. - да всё же и так видно. Кто, да за кого.Принуждать к этой обязательной отписке нет смысла. Кто захочет - откомментит. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!