Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bes

Внутренний наблюдатель

Рекомендуемые сообщения

Бойнос ночес, господа.

 

Долго время мое внимание не привлекало это состояние сознания, я был увлечен внутренними разборками со своей радиоточкой Двойственность сознания не доставляет особых неудобств, если четко разделять свои мысли и мысли внутреннего я, несмотря на парадокс что внутреннее я - есть плод моего сознания, тем не менее оно существует обособленно и весьма бойко дает о себе знать.

Недавно был обнаружен третий персонаж в моем скворечнике, полностью безмолвный но имеющий свою волю и силу. Способ его "общения" носит интуитивный характер, это достаточно тяжело обличить в слова, однако достаточно легко испытать, необходимо всего лишь заткнуть свой разговор и болтовню внутреннего я на непродолжительное время, наиболее яркое ощущение у меня после раннего подъема или непосредственно перед сном.

 

Ошибочно думал, что есть я и мое внутреннее я и когда соблюдаю молчание, я остаюсь, а он пропадает. Оказывается пропадает и мое Я и внутреннее. В моменты тишины появляется Оно. Этот третий персонаж - собирательный из двух личностей. При бодрствовании необходимо не дюжее усилие чтобы эти диаметральные личности бросили свои "увлечения" и Оно собралось.

 

В моменты когда Оно появляется, реальность трансформируется на нее накладывается реальность сновидения, да причем так настойчиво, что меня вытряхивает из тела словно бумажную салфетку на ветру, невозможно сопротивляться этой силе. Вне области сна достич такого состояния мне не удавалось, не буду скрывать, но я бы абосрался от страха, если где-то по пути на работу меня так накрыло, лучше уж возле койки)))

 

Поделитесь наблюдениями, он есть у всех, но не все с ним знакомы, им невозможно управлять в привычном смысле: управлении мыслями, действиями. У него своя воля и намерение, он отправляет туда куда считает нужным, как суммарный вектор.

 

Весьма настораживает тот факт, что информации конкретно об этой "личности" конгломерате личностей, совсем мало инфы, подкормите меня, поделитесь кто с подобным сталкивался?

 

Извините за сумбур, мысли рассыпаются как песок сквозь пальцы, Оно явно не хочет чтобы я поднимал такую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой ничего не делали?Себя не встречал ?внутренний голос есть у всех,просто не каждый его может слушать,если поселился еще кто то это не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойнос ночес, господа.

 

Долго время мое внимание не привлекало это состояние сознания, я был увлечен внутренними разборками со своей радиоточкой Двойственность сознания не доставляет особых неудобств, если четко разделять свои мысли и мысли внутреннего я, несмотря на парадокс что внутреннее я - есть плод моего сознания, тем не менее оно существует обособленно и весьма бойко дает о себе знать.

Недавно был обнаружен третий персонаж в моем скворечнике, полностью безмолвный но имеющий свою волю и силу. Способ его "общения" носит интуитивный характер, это достаточно тяжело обличить в слова, однако достаточно легко испытать, необходимо всего лишь заткнуть свой разговор и болтовню внутреннего я на непродолжительное время, наиболее яркое ощущение у меня после раннего подъема или непосредственно перед сном.

 

Ошибочно думал, что есть я и мое внутреннее я и когда соблюдаю молчание, я остаюсь, а он пропадает. Оказывается пропадает и мое Я и внутреннее. В моменты тишины появляется Оно. Этот третий персонаж - собирательный из двух личностей. При бодрствовании необходимо не дюжее усилие чтобы эти диаметральные личности бросили свои "увлечения" и Оно собралось.

 

В моменты когда Оно появляется, реальность трансформируется на нее накладывается реальность сновидения, да причем так настойчиво, что меня вытряхивает из тела словно бумажную салфетку на ветру, невозможно сопротивляться этой силе. Вне области сна достич такого состояния мне не удавалось, не буду скрывать, но я бы абосрался от страха, если где-то по пути на работу меня так накрыло, лучше уж возле койки)))

 

Поделитесь наблюдениями, он есть у всех, но не все с ним знакомы, им невозможно управлять в привычном смысле: управлении мыслями, действиями. У него своя воля и намерение, он отправляет туда куда считает нужным, как суммарный вектор.

 

Весьма настораживает тот факт, что информации конкретно об этой "личности" конгломерате личностей, совсем мало инфы, подкормите меня, поделитесь кто с подобным сталкивался?

 

Извините за сумбур, мысли рассыпаются как песок сквозь пальцы, Оно явно не хочет чтобы я поднимал такую тему...

а сколько куришь и часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая хрень,я его не слушаю,пох на него:-) всякие гадости иногда просто говорит:-) долблю каждый день,при укурке он исчезает,появляется просто хороший добрый парень:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А я в своём скворечнике совсем один..

 

И сны хорошо если раз в год бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая хрень,я его не слушаю,пох на него:-) всякие гадости иногда просто говорит:-) долблю каждый день,при укурке он исчезает,появляется просто хороший добрый парень:-)

Это голос твоего сердца.слушай его.если хрень говорит возможно ты плохой человек.

 

А я в своём скворечнике совсем один..

 

И сны хорошо если раз в год бывают.

Печально)))мне почти каждую ночь,есче и цветные)))кому не скжу что мне сны цветные снятся никто не верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своём скворечнике совсем один..

 

И сны хорошо если раз в год бывают.

все остальное это нарк..ий сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно плохой парень:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы язвите не со зла :smile: Ишь распоясались, в дурку меня решили упаковать заочно?! :cool_3:

 

Курю в последнее время редко, не чаще раза в месяц-два, не потому что убивает или еще что, с супругой планируем киндера, наркомания в строгом ошейнике. Ранее режимный подход 1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели, примерно в таком графике с 2003 года.

 

Себя встречал в далеком 2008м когда впервые попробовал "кислоту", сосед по лестничной клетке знакомых кто пригласил меня на асид-тест показался мне мной, спустя 20 лет, о чем я ему смело и рассказал, нельзя было скрыть его ох**ние, он просто вышел покурить на лестничную клетку))) Жаль джаги уже не тот, все трипы мои потерлись после переезда на новый движок...

 

Со сновидениями у меня тоже в порядке, осознанность на уровне возможности создания огромных пространств и наполнения их сложными геометрическими объектами + наделение их цветами и различной плотностью, свои руки, осознание точки перехода в сон, воссоздание мест которые доводилось видеть - пройденные этапы. На носу переход в обыденную реальность и наблюдение этого мира вне тела, но чета я очкую туда свое жало показывать... Нагваль уже не отпускает, вот и накрывает стихийно за дезертирство.

У меня примерно такая хрень,я его не слушаю,пох на него:-) всякие гадости иногда просто говорит:-) долблю каждый день,при укурке он исчезает,появляется просто хороший добрый парень:-)

 

Rafas, в первые мои месяцы борьбы с внутренним голосом эдак лет 6 назад, была такая же картина, этот внутренний Я всякие гадости отмачивал, дерзил не по делу, орал что это благодаря ему у меня все есть что я имею, только благодаря ему,у него скользкая позиция, но я нашел метод, выкуривания этого бесовского отродья передай ему это от меня :" Спасибо тебе за то что ты сделал для меня, а теперь уе*ывай на *уй, или сиди и не квакай" Даю тебе 100% потный-джек, он выберет второе и будет как шелковый :ny_icon_old:

 

Оно, я как часть его, не сказать, что он против, ему фиолетово, словно он будет и дальше без меня собой, хочу я этого или нет, принимаю я его или нет. Словно рыболовный крюк размером с тело, можно его раскачивать, крутиться на нем, но соскочить не реал, если наверно тапками вперед, и то я не могу быть в этом уверен... Хотабыч, ты хоть меня понимаешь :hello:

 

Чувствую себя ребенком, с кучей игрушек в качестве доказухи своей состоятельности, в этом мире мы больше ничем и не отличаемся друг от друга, кто во что горазд из этих кубиков состряпать на показ и тащим.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех культовых религиях это называется общение с Богом ,медитация или молитва...интереснейшая тема!Автору респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ли после того как с утра разгонишься на колесах(обычно сейчас кресты,были и мицухи и ириски),ближе к обеду точек три бутирата и к вечеру пару пипеток марий,снять депра:-) после такого марафона,обычно появляются внутренние голоса:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своём скворечнике совсем один..

 

И сны хорошо если раз в год бывают.

вот ты скажи мне Алекс-как к нам такого умного дядю занесло а?

ктонить видел его тему с дозаторами :lol2: .мне всегда казалось что люди твоего склада ума,питающиеся вот этими замароженными каракатицами,малюсками с асминогами,но не должны прижиться среди нас :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

вот ты скажи мне Алекс-как к нам такого умного дядю занесло а?

ктонить видел его тему с дозаторами :lol2: .мне всегда казалось что люди твоего склада ума,питающиеся вот этими замароженными каракатицами,малюсками с асминогами,но не должны прижиться среди нас :den:

Среди кого вас? Еслиб все тут были как ты, тогда бы точно не прижился.

 

Морепродукты не очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди кого вас? Еслиб все тут были как ты,

ох ох как лиса в курятник пробралась кудах кудах :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

ох ох как лиса в курятник пробралась кудах кудах :smile:

Кар кар. За сыром следи. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своём скворечнике совсем один..

а ты мне можешь не чего не расказывать снаю пачему один-ты са своим пытливым складом ума извел всех домочатцев своими приколами-в одной руке дрель в другой электролобзик :lol2: Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех культовых религиях это называется общение с Богом ,медитация или молитва...интереснейшая тема!Автору респект!

видишь ли бро , Господь плохого не посоветует :ny_icon_old: :wink2:Завладение демоном тела, тоже реальная фиха, надеясь не так это :smile:

Тема интнресная :hi2:

Бро а ты занимаешся- лся практиками духовными, или тойже осознанки? :rolleyes: е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех культовых религиях это называется общение с Богом ,медитация или молитва...

Во всех "культовых" психиатрических клиниках это называется шизофрения... :hm:

Реальность - вокруг нас!

В голове ответов нет!

Реальность и есть ОТВЕТ, на все мыслимые вопросы!

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех "культовых" психиатрических клиниках это называется шизофрения... :hm:

Реальность - вокруг нас!

В голове ответов нет!

Реальность и есть ОТВЕТ, на все мыслимые вопросы!

Глубочайшее заблуждение человечества бро, дарвина бздеж ,тоже реальность? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь ли бро , Господь плохого не посоветует :ny_icon_old: :wink2:Завладение демоном тела, тоже реальная фиха, надеясь не так это :smile:

Тема интнресная :hi2:

Бро а ты занимаешся- лся практиками духовными, или тойже осознанки? :rolleyes: е

Иногда занимаюсь асанами) осознанки наверное тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От винта :sm: :hi2: с уважением :ny_icon_old::kutyashie-101:

Вера моя крепнет с каждым днем, а тебе бро предстоит удивиться гораздо курьезнее моего :sm: в конце ныняшней жизни :hi2: :smile: от невежества и страх накатит фиэричный , вообщем все как в реальности :ny_icon_old: :rolleyes:

Счастьятебе брачо! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех "культовых" психиатрических клиниках это называется шизофрения... :hm:

Реальность - вокруг нас!

В голове ответов нет!

Реальность и есть ОТВЕТ, на все мыслимые вопросы!

А голова это ,что не реальность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда занимаюсь асанами) осознанки наверное тоже))

почему наверно? :smile:

А ты автор занимаешся-лся? :hi2:

 

А голова это ,что не реальность?)

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От винта :sm: :hi2: с уважением :ny_icon_old::kutyashie-101:

Вера моя крепнет с каждым днем, а тебе бро предстоит удивиться гораздо курьезнее моего :sm: в конце ныняшней жизни :hi2: :smile: от невежества и страх накатит фиэричный , вообщем все как в реальности :ny_icon_old: :rolleyes:

Счастьятебе брачо! :JC_spliff:

Узнаю себя, но много лет назад. Искренне желаю тебе найти наконец уже истину.

А голова это ,что не реальность?)

голова реальность, а фантазии - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю себя, но много лет назад. Искренне желаю тебе найти наконец уже истину.

голова реальность, а фантазии - нет.

По мечтать тоже иногда не плохо)

 

почему наверно? :smile:

А ты автор занимаешся-лся? :hi2:

 

:sm:

Занимаюсь иногда)Это необходимо каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам грешен , вечно витаю в облаках :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не самы сильный грех :rolleyes: в чем заключилась твоя истина? :rolleyes: что сбило тебя с пути?

Истина одна :ny_icon_old: как и правда, это очевидно :wink2: полу мер нет, или виновен или нет, :smile: так же и мелочей не бывает :no:

Тебе нашоптывает истину твое величие :wink2: в ковычках естесно, оноже нашь страшный враг и Ахелесова пята :ny_icon_old: чтоб одалеть врага,прежде всего надо знать его в лицо :wink2: дерзай брачо :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своём скворечнике совсем один..

 

И сны хорошо если раз в год бывают.

да больше чем уверен эт помещение уже как пещера холостяка и воняешь как хер не мытый :wink2: ,весь в блевоте ноги заплетаются :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!