Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bes

Внутренний наблюдатель

Рекомендуемые сообщения

в чем заключилась твоя истина?

 

 

нет пути. нет истины. нет величия. есть жизнь вокруг тебя которая не требует объяснения, и которую ты не замечаешь в погоне за истиной. Завязывай с эзотерикой. ты ни к чему не придёшь, только время потратишь. ТО что действительно существует, оно и так с тобой, вокруг тебя, в тебе, и ни куда не исчезало. Ты прибываешь в поиске того чего никогда не терял. Истина это "сдесь и сейчас".

"Невозможно попасть "сюда"- оттуда".

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Здесь и сейчас, это трансцендентное бытие, так что под ноги смотри , на губу наступишь :lol: :hi2: завязывай илюзорить :ny_icon_old: :wink2: тхарма бро, или деетельность кармы, плоды деяний, причинно-следственные связи :hi2:

Если ты счастлив ,то и уйдешь счастливым, но поскольку это илюзия , в большенстве случаев :sm: илюзор счастье быренько так ,трансформируется в еще не изведанный тобой страх :ny_icon_old: ты ведь знаешь анатомию страха( основные положения)? Держись крепче на закате лет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюзорить??? А по моему это ты всё усложняешь.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро :hi2: не расчитывал тебя переубедить :sm: спорить глупо :ny_icon_old:

Ели разочаруешься в ныняшней, самопальной истине, пиши рад буду побеседовпть :hi2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: разумно

А в самопальной истине уже давно разочаровался, поэтому и пришёл к тому чему пришёл(к нынешней).

Спасибо за интересную беседу :hello:

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты некуришь можно сказать.баловство это. :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

Можно, но я тебе скажу, что это сила воли, трава дьявола не может взять меня в оборот, так чтобы я упивался ею. При частом курении замечаю только тупение, никаких ярких открытий, иными словами от яда до лекарства один шаг - дозировка)

 

Во всех "культовых" психиатрических клиниках это называется шизофрения... :hm:

Реальность - вокруг нас!

В голове ответов нет!

Реальность и есть ОТВЕТ, на все мыслимые вопросы!

Удивительное деление реальности на реальное и не реальное. Все ответы заложены в нас, все знания будущих и прошлых поколений, как бы психиатры не пытались обвешать эти явления ярлыками, для них здоровых людей нет, есть недообследованные.

Под грибами и кислотами я видел много необычного, и у меня не повернется язык назвать увиденное нереальным, тогда все мысли, все творчество можно признать фантазиями и нереальностью, хотя они являются часть этой реальности. Это фундаментальное заблуждение, неспособность принятия множественной структурности этого мира, или даже нежелание. Ведь если принять все то, что было раннее не реальным - реальностью, придется признаться в том, что огромная часть бытия была просто проигнорирована, не каждый способен на такой подвиг, обернуться назад и сказать самому себе о том, что его суждения строились на предрассудочных заключения о том, что какая то часть его жизни в реальности нереальна :)

 

Это шаг к отвержению жизни как таковой, признание ее фантомом, и без фактов признать голословно сей факт не удастца никому!

 

Позволю себе отступить от темы, но факт осознания чего либо, может строиться только основываясь на своем субъективном опыте, пережив опыт, проведя осознание этого опыта, он трансформируется в знание, о чем либо, на которое в последствии человек может опираться, в случае когда опыт отсутствует, нельзя говорить об осознании и тем более знании.

Весь наш жизненный путь, со всеми мыслями и деяниями, является нашей реальностью, отделяя себя от окружающего мира, автоматически человек отрицает свое существование. Перекладывая ответственность за происходящее с ним в его жизни на обстоятельства окружающей действительности.

это ложный путь, необходимо взять на себя ответственность за все вокруг, окружающий мир наше отражение, и пытаться изменить мир вокруг не начав с себя, путешествие в никуда.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно бро :smile: :hi2:

Ребята, кому попадапются повторяющиеся циферы на часах? :smile:

Типа 10:10, 02:02, 13:13, 20:20, 22:22, 21:21,12:12, 00:00 17:17, 11:11 часто очень ,но в посленее время однерок не встречаю :hz: зато больше двоек, или зеркалка12:2, 21 :12, 10:01, 8-9 ра из 10, как гляжу на часы , такая штука, о

Может кто тоже здесь видит тоже ?

С этих частых псевдо совподений , начал изучать изотерику, и искренне верить в Бога :ny_icon_old: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В добрый путь :hi2:

я там был, поэтому мне всё это уже не интересно :no:

Когда тебе тоже всё это наскучит, и захочется "чистого восприятия"(как в детстве), вспомни что реальность всегда рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно бро :smile: :hi2:

Ребята, кому попадапются повторяющиеся циферы на часах? :smile:

Типа 10:10, 02:02, 13:13, 20:20, 22:22, 21:21,12:12, 00:00 17:17, 11:11 часто очень ,но в посленее время однерок не встречаю :hz: зато больше двоек, или зеркалка12:2, 21 :12, 10:01, 8-9 ра из 10, как гляжу на часы , такая штука, о

Может кто тоже здесь видит тоже ?

С этих частых псевдо совподений , начал изучать изотерику, и искренне верить в Бога :ny_icon_old: :rolleyes:

Тоже часто вижу такое,очень часто.это не просто так...наверно ты хороший чел.в бога верь,это правельно.без веры мы деградируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен по вере :hi2:

Не вдаваясь в подробности, счетая себя хорошим ,уже диградируешь :ny_icon_old::smile: типа всегда есть куда рости? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, я нашёл. жаль ссылка не постится.

На сайте "online-song.net" - вбей "рам цзы".

Прослушай не пожалеешь. Тебе должно понравиться.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но я тебе скажу, что это сила воли, трава дьявола не может взять меня в оборот, так чтобы я упивался ею. При частом курении замечаю только тупение, никаких ярких открытий, иными словами от яда до лекарства один шаг - дозировка)

 

 

Удивительное деление реальности на реальное и не реальное. Все ответы заложены в нас, все знания будущих и прошлых поколений, как бы психиатры не пытались обвешать эти явления ярлыками, для них здоровых людей нет, есть недообследованные.

Под грибами и кислотами я видел много необычного, и у меня не повернется язык назвать увиденное нереальным, тогда все мысли, все творчество можно признать фантазиями и нереальностью, хотя они являются часть этой реальности. Это фундаментальное заблуждение, неспособность принятия множественной структурности этого мира, или даже нежелание. Ведь если принять все то, что было раннее не реальным - реальностью, придется признаться в том, что огромная часть бытия была просто проигнорирована, не каждый способен на такой подвиг, обернуться назад и сказать самому себе о том, что его суждения строились на предрассудочных заключения о том, что какая то часть его жизни в реальности нереальна :)

 

Это шаг к отвержению жизни как таковой, признание ее фантомом, и без фактов признать голословно сей факт не удастца никому!

 

Позволю себе отступить от темы, но факт осознания чего либо, может строиться только основываясь на своем субъективном опыте, пережив опыт, проведя осознание этого опыта, он трансформируется в знание, о чем либо, на которое в последствии человек может опираться, в случае когда опыт отсутствует, нельзя говорить об осознании и тем более знании.

Весь наш жизненный путь, со всеми мыслями и деяниями, является нашей реальностью, отделяя себя от окружающего мира, автоматически человек отрицает свое существование. Перекладывая ответственность за происходящее с ним в его жизни на обстоятельства окружающей действительности.

это ложный путь, необходимо взять на себя ответственность за все вокруг, окружающий мир наше отражение, и пытаться изменить мир вокруг не начав с себя, путешествие в никуда.

Можно, но я тебе скажу, что это сила воли, трава дьявола не может взять меня в оборот, так чтобы я упивался ею. При частом курении замечаю только тупение, никаких ярких открытий, иными словами от яда до лекарства один шаг - дозировка)

 

 

Удивительное деление реальности на реальное и не реальное. Все ответы заложены в нас, все знания будущих и прошлых поколений, как бы психиатры не пытались обвешать эти явления ярлыками, для них здоровых людей нет, есть недообследованные.

Под грибами и кислотами я видел много необычного, и у меня не повернется язык назвать увиденное нереальным, тогда все мысли, все творчество можно признать фантазиями и нереальностью, хотя они являются часть этой реальности. Это фундаментальное заблуждение, неспособность принятия множественной структурности этого мира, или даже нежелание. Ведь если принять все то, что было раннее не реальным - реальностью, придется признаться в том, что огромная часть бытия была просто проигнорирована, не каждый способен на такой подвиг, обернуться назад и сказать самому себе о том, что его суждения строились на предрассудочных заключения о том, что какая то часть его жизни в реальности нереальна :)

 

Это шаг к отвержению жизни как таковой, признание ее фантомом, и без фактов признать голословно сей факт не удастца никому!

 

Позволю себе отступить от темы, но факт осознания чего либо, может строиться только основываясь на своем субъективном опыте, пережив опыт, проведя осознание этого опыта, он трансформируется в знание, о чем либо, на которое в последствии человек может опираться, в случае когда опыт отсутствует, нельзя говорить об осознании и тем более знании.

Весь наш жизненный путь, со всеми мыслями и деяниями, является нашей реальностью, отделяя себя от окружающего мира, автоматически человек отрицает свое существование. Перекладывая ответственность за происходящее с ним в его жизни на обстоятельства окружающей действительности.

это ложный путь, необходимо взять на себя ответственность за все вокруг, окружающий мир наше отражение, и пытаться изменить мир вокруг не начав с себя, путешествие в никуда.

бро.не в обиду горькую.тебе сколько лет что ты ищешь ярких открытий тем более пишешь о силе воли сила воли заключается чтоли в том чтобы курить 1раз в неделю а остольное время грибы да кислуха.Дальше поповоду реальности под грибами это ты о чем.какая может быть реал.сть бред.меньше смотри и читай бесятину :ny_icon_old: и мысли будут чище и душа спокойна.... :kutyashie-101: с кайфом определись.ненадо жрать все подряд невывезешь.многих знал кто загнался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

да больше чем уверен эт помещение уже как пещера холостяка и воняешь как хер не мытый :wink2: ,весь в блевоте ноги заплетаются :lol2:

Дурень, речь про голову! У тебя в ней по ходу проходной двор, и временами ты сам в ней подолгу отсутствуешь. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурень, речь про голову! :lol2:

от он палюбуйтесь-вышел Алекс из тумана вынул дозатор из кармана :lol2:

post-2880-0-07406300-1421915541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вы мистер Брукс интересный фильм, а Билли Милиган интересный чел :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро.не в обиду горькую.тебе сколько лет что ты ищешь ярких открытий тем более пишешь о силе воли сила воли заключается чтоли в том чтобы курить 1раз в неделю а остольное время грибы да кислуха.Дальше поповоду реальности под грибами это ты о чем.какая может быть реал.сть бред.меньше смотри и читай бесятину и мысли будут чище и душа спокойна.... с кайфом определись.ненадо жрать все подряд невывезешь.многих знал кто загнался.

Какие могут быть обиды?)) мне 29 , в этом возрасте нельзя ничего для себя открыть? есть поговорка у меня в обиходе не очень оптимистичная, про людей кто не ищет ничего нового в этом мире в любом возрасте, считая его априори изученным и скучным :" умер в 30, похоронен в 60"

Если ты не видел реальности под грибами или кислотой, или видел но не понял ее, я могу со соей колокольни только посочувствовать, хотя кто знает, быть можете тебе и не надо оно. Сила воли заключается и в том, чтобы зная кайф знать и меру в нем, дабы не скатиться в банальный торч. Если ты измеряешь глубину познания в граммах-килограммах употребленных веществ, наши с тобой взгляды крайне диаметральны в таком подходе и конструктивный диалог не произойдет.

Думаешь если курить раз в неделю, то 6 остальных дней должны быть грибы и кислота? при таком рационе можно круто двинутся, мне такие монстры диссоциативов на жизненном пути еще не встречались. Есть знакомые торчи кто гоняет кровь по венам, есть кто каждую неделю, а то и чаще закисляются, но мне такой режим не подходит, не по душе.

У меня семья, свой бизнес, в них я черпаю больше удовольствия от своего бытия и от сопряженного с ними альтруизма, а торч это 100% эгоизм поедающий время не хуже чем семья с работой вместе взятые, ведущий в бездну восприятия.

 

Бог миловал опиаты их заменители обошли стороной, ускорители и позитивизаторы синтетических групп не заинтересовали, кроме позитива они не дают никаких знаний. А мне и так хорошо, на сухую позитив не в дефиците, чего и Вам могу пожелать. По-этому не гнушаюсь 1-2 раз в год устроить себе запуск в "стратосферу" и взглянуть на проделанный путь, скорректировать траекторию и не повторять свои и чужие ошибки. Побочки есть у всего, но я не жалуюсь, просто интересуюсь у кого и как происходит жизнь.

 

В добрый путь

я там был, поэтому мне всё это уже не интересно

Когда тебе тоже всё это наскучит, и захочется "чистого восприятия"(как в детстве), вспомни что реальность всегда рядом.

Вот был, а поделиться ощущениями не желаешь? Был настолько часто в "гостях" что заскучал?

 

Сильно бро

Ребята, кому попадапются повторяющиеся циферы на часах?

Типа 10:10, 02:02, 13:13, 20:20, 22:22, 21:21,12:12, 00:00 17:17, 11:11 часто очень ,но в посленее время однерок не встречаю зато больше двоек, или зеркалка12:2, 21 :12, 10:01, 8-9 ра из 10, как гляжу на часы , такая штука, о

Может кто тоже здесь видит тоже ?

С этих частых псевдо совподений , начал изучать изотерику, и искренне верить в Бога

 

Нумералогия интереснейшая вещь, но не в чистом ее виде, год назад прочитал труды Юнга - синхроничность, лучшая часть его рассуждений про совпадения относящиеся только к субъекту наблюдения, рекомендую ознакомиться! Причем написаны его труда задолго до кислот и психоделических бумов, последователь Фрейда и в последствии ярый его противник, надеюсь мыслители не гнушаются такой тяжелой литературой :rolleyes:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо :sm: :hi2: , большое спс. Этот вопрос безпокоит несколько лет, в посленее время особенно сильно :hz: , уже читаю :smile: хоть больше люблю слушать.

Читаю , наченает рубить, если не ильно интересно :smile: ,или же перегруз оперативы идет :ny_icon_old: спс бро Bes :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вопрос в другом, в скворешнике есть свои но заходят и другие, 1 как отличать других и как их выкидовать?????

Они часто просто мешают жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bes нумерология не причем. Есть знаковая системма используют её чаще женщины, но ты знаковую системму ввел в цифры те для тебя какоето число с чемто свызано и тот молчаливый из подсазнания говорит цыфрами но парными чтоб ты знал что это от него, и тебе бросятся в глаза именно символика цифр которые актуальны (типа 88 - девченкии ау, 77 удача, ща попрет, 11 делай ноги ), тока договорись какие цифры с каким чувством связаны откалибруйте внутри значение, а вот связь этого с нумерологией вот откуда дата твоего рождения часто обозначает тебя самого и молчаливый парень это знает, но в нумерологии есть кое что рабочее например квадрат пифогора коей пифагор слизал с египетских пирамид и адаптировал как мог, протести сам увидишь, такчто связь с нумерологией скорее косвенная.

 

 

 

По поводу остаться одному в скворешнике пробывал прыжки с парашутом на время голова ясная не лезут потом снова, грибы наши мухоморы тема - чуть чуть побыть одному, шаман сказал хавать по нечетному числу грибов зачем хз, видать традиция попробцй помогает (нужен рецепт дам), но чтоб на чердак чужие не лезли , вот вопрос ??

Изменено пользователем kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вопрос в другом, в скворешнике есть свои но заходят и другие, 1 как отличать других и как их выкидовать?????

Они часто просто мешают жить

 

На мой взгляд тут все просто, смотря что тебе они советуют. если деструктивные вещи надо гнать их ссаными тряпками, если конструктивные то можно и послушать, Назойливые посторонние шумы должна глушить своя собственная радиоточка, если она идеально отлажена и задрессирована, то она 100% справляется со своей задачей. Если есть перебои, тогда могут быть варианты, в моем опыте не происходило событий когда внутренний диалог не мог справиться с внешними раздражителями, на входе в походе и на выходе из измененных состояний. Тут есть некоторая доля авантюрного доверия, но это приходит с опытом, я доверю себе и своему внутреннему Я, по-этому не опасаюсь посторонних. Когда совесть чистая, нечего бояться, ни посторонних людей в голове, ни иных сущностей. Мне скрывать нечего, у меня как у латыша хер да душа )))

 

Нумерологию я не советую, советую почитать Юнга - синхроничность, там нумерология только как один из примеров, здесь была где то тема Знаки, но похоже она тоже пропала после пеерезда.

Знаки очень широкая тема, включающая в себя все что происходит с нами, сложнейшая задача держать руку на пульсе и дешифровывать их вовремя, не щелкая клювом, но это требует колоссальных ресурсов и 100% внимания. Когда работают синапсы под грибами или кислотой, скорость восприятия позволяет видеть их в течении длительного времени и безупречно их расшифровывать. На сухую даже имея внутренние договоренности с самим собой, не всегда эта система остается работоспособной, сам несколько раз прокалывался и много раз делал по классической схеме: " подумай как надо и сделай наоборот" К примеру я вижу знак, но иду умышленно на нежелательные события, которые не происходят.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и хрень являються быдланы типа впаривают дерьмо последняя забойная тема самоубийство и ловлю я их тока на том что не употребляю я такие термины или эти мысли не мои имне не свойственны так как я уже размышлял по этому поводу и пришел к совершенно иным выводам, но количество просто пипец и сцуки не по одному я ваще не остаюсь один меня просто эта тема достала я блин как в конференц зале или на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроха бро борись , бес прав, если совесть чиста, преодолеешь любые скверны и их производные :smile: :hi2:

Солидарен в кукуху мроникают сущьности, но только если сила благочестия дряхлеет :ny_icon_old: иначе у них просто нет шансов :wink2: свет лупит тьму, добро зло

Так было всегда :smile:

Бро бес, вчера читал , но как обычно срубило, здесь всеже оперативы нихват :ph34r: ни че осмыслю :clap:

Веды называют того что дело советцует, хоть и понятно сие становится много позже порой :smile: , ПАРАМАТМА, сверх душа, частичка бога, совесть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет ,что даже самый прожжоный грешник и негодяй, хочет быть добрым творя тоже :smile: в глубине души он добрый и отзывчивый, но. Ему мешает его тхарма( плоды деятельности) вот и оксиома выресовалась, применима во всех жизненных сферах :wink2: , как не юли ,а посеянное жать придется :hi2: :ny_icon_old:

Счастья тебе бро , и скорейшего осмысления , для уверенности выбора истинны :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да иди ты со своим благочестием, тошнит, во мне сколько ангельского столько и дьявольского на человеческой платформе, вопрос гармонии ика как нах чужих выпиннывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка не вернопрозвучит , но эт так :sm: :ny_icon_old:

РЕАЛЬНОСТЬ Э ТО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИЛЮЗИЯ :wink2: по скольку тхарма тоже индивидуальна :smile:

 

Тактично :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро знаешь же ,что гору проще обойти да? :smile:

Не все кстати вывозят сложный путь :ny_icon_old:

Надеюсь ты не из тех :wink2: :rolleyes: , счастья тебе бро :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не в обиду но мы Все разные хоть в одном клубе ты так можешь я нет благочестие благолепие для меня как лимон слишком кисло, плюсты одну сторону практикуешь у меня несколько,сам не недогоняю - спрашиваю в родном клубе как быть а лезут ко мне как "мето" плане так и в реале и кто с чем, за пазитивом с мешками ходят после по неделе еле ползаю, как донор они мне не хера не оставляют и как в порядок привести, регламентировать хз, я так несколько лет живу увидел бы охренел бы как меня измотали с одних млин гастролей на другие

 

Нах мне сложный, я уже слышал про себя сложная судьба мол я блин не подписывался на эту хрень

по подробней плиз про путь или линк где почитать ??

Изменено пользователем kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни кто бы не подписался бро :sm: :hi2: какие обиды бро , мыже истину шукаем :ny_icon_old: сложность судьбы порой ложится изпрошлых воплощений :hello: вот и думаем ,,за что!,, ты какой позиции к реинкорнации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я не про то что за что такая кара( у вижу кто подкинул лично обьявлю благодарность )но у меня явноя течь - перекос в системме как с балансироваться настроиться , мне нужна инфа чет я не понимаю недогоняю или не так использую если так дальше пойдет мне крышка., а меня подобный расклад не радует меня выпьют я хожу по улицам сам пью тым глоток там глоток опять забирают я по новой, а совесть то есть и много не беру, кто что даст как попрошайкаи хреновое чувство тебе скажу ,а ты благообразие :((

Изменено пользователем kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!