Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Horosho

Удобрение "Brutal buds".

Рекомендуемые сообщения

Недавно в одном из онлайн магазинов наткнулся на удобрение с таким названием. Использовал ли кто-нибудь его и стоит ли брать?

Фосфор =49,3%

Калий =32,3%

Бор =0,02%

Медь =0,015%

Железо =0,1%

Марганец =0,05%

Молибден =0,0025%

Цинк =0,03%

Экстракт морских водорослей =2%

post-75831-0-96550300-1421759157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там только то,что написано,там монофосфат калия,водоросли и комплексное микроудобрение,по отдельности все дешевле можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен эта экзотика за такие бабки одним словом , у нас задача - меньше вложений , больше урожай (на электричество уходит , я в лёгком акуе),зачем эти ещё извращения ?

Это по первости глаза расширены - вау , чем дороже тем значит лучше наверное !

Не ведитесь пьёнеры на дорогие удобры ,не стоит оно того !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен эта экзотика за такие бабки одним словом , у нас задача - меньше вложений , больше урожай (на электричество уходит , я в лёгком акуе),зачем эти ещё извращения ?

Это по первости глаза расширены - вау , чем дороже тем значит лучше наверное !

Не ведитесь пьёнеры на дорогие удобры ,не стоит оно того !

 

Ну, количество возможных вложений определяет каждый сам. Я же думаю, что не стоит так категорично исключать какие-то новые удобрения/стимуляторы. Мы же не растим все с какими-то добавками для кактуса.

И по первости я как раз наоборот, тотально экономил. Потом решил всё же несколько потратиться на хобби, чтобы как-то развиваться, а не растить в полевых условиях. На просторах рунета не встречал ничего о многих удобрениях. Может быть еще много марок, просто не настолько известных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много фосфора очень,это хорошо на бурном цветении,а на второй половине калия нужно больше,лишний фосфор в конце цветения горечь продукту придает.В первые три недели высокий фосфор способствует вытягиванию,получается этот бустер на период с конца 4-ой недели по начало 6-ой,дней 10-15 в цикле,одна десятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там только то,что написано,там монофосфат калия,водоросли и комплексное микроудобрение,по отдельности все дешевле можно купить.

Борро :hi2: ....

Знаю,что ты химик, а я вот с ней не очень дружу. Поэтому хочу у тебя спросить :

Монофосфат калия и Монокалий-фосфат, это сильно разные вещи?..Подойдет ли монокалий фосфат в тех же дознячках, как и МФК для наших нужд?........Просто не могу у ся в городе МФК найти, есть только МКФ...

 

 

 

ЗЫ: Сорри, если сильно наоффтопил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монофосфат калия и Монокалий-фосфат, это сильно разные вещи?

Это одно и то же,дозировки те же :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, бро :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много фосфора очень,это хорошо на бурном цветении,а на второй половине калия нужно больше,лишний фосфор в конце цветения горечь продукту придает.В первые три недели высокий фосфор способствует вытягиванию,получается этот бустер на период с конца 4-ой недели по начало 6-ой,дней 10-15 в цикле,одна десятая.

 

Да, количество фосфора меня поначалу немного удивило.

Ферментация, надеюсь, исправит горечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного,у чистого монофосфата калия РК 52/35 если я не забыл,если сделать продукт на 95% из МФК,а на 5% из чего-нибудь еще,то цифры РК аккурат,как у тебя на этикетке получатся.Производители обычно делают РК 13/14,20/22,8/9 и так далее,чтобы применять все цветение.Еще лучше бурное цветение проводить с таким бустером,как этот,с повышенным содержанием фосфора,а вторую половину с другим,где калия побольше.Пищевая добавка Е326 хороший монокалий,Аптус его как "органический" калий впеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая банка. Применение не дало того обещенного увеличения шишек. Но....полноценно использовал только в одной цикле.

Изменено пользователем Everlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!