Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pipodi

Где купить по нормальной цене канальник soler Palau Td 350 или 500?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на каком сайте можно заказать канальник soler& Palau 350 или 500? А то куда не зайду ломят цену !обнаглели торгаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит нормальная цена ?

 

введи в яндексе запрос "soler& Palau 350"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

покупай отечественные канальники, дешевле гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай отечественные канальники, дешевле гораздо

Отечественные канальники - это какие!? К тому же шумные они жуть! Бесшумных то нет!

 

Подскажите на каком сайте можно заказать канальник soler& Palau 350 или 500? А то куда не зайду ломят цену !обнаглели торгаши

На roomklimat.ru гляди!

Изменено пользователем Antonio27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит мне в боксе 200-100-100 с лампой 600 канальника soler & Palau 350 и фильтра тоже на 350м3/ч или лучше будет канал вент на 500 и фильтр на 500м3/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!

Изменено пользователем Pipodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.blagovest.ru

все свои канальники брал здесь. Есть филиал в моем городе так что посмотри может и свой найдешь.. цены у них более чем демократичные и скидос можно вымутить бес проблем сходу если язык подвешан.

 

Лучше будет солер и палау! Поверь разница с вентсом ощутимая.. после сп ощущение что вентс не дует вообще. По сути 500 вентс равно 350 сп. У меня в боксе 60х60х170 стоит 400 днат который обдувается 200кой и два по 100 сайлента на вдув. Собственно все ништяк. Тэмпа макс 28. Делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать из Дсп 200x100x100 бокс вдув пассивный хочу сделать с двойным дном как объяснить мебельщикам как правильно сделать ??? Какие отверстия надо сделать в боксе под выдув salient 350 или 500?подскажите пожалуйста пионеру

 

Свет в таком боксе 600w или 400 нормально?

Хочу заказать из Дсп 200x100x100 бокс вдув пассивный хочу сделать с двойным дном как объяснить мебельщикам как правильно сделать ??? Какие отверстия надо сделать в боксе под выдув salient 350 или 500?подскажите пожалуйста пионеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.blagovest.ru

все свои канальники брал здесь. Есть филиал в моем городе так что посмотри может и свой найдешь.. цены у них более чем демократичные и скидос можно вымутить бес проблем сходу если язык подвешан.

 

Лучше будет солер и палау! Поверь разница с вентсом ощутимая.. после сп ощущение что вентс не дует вообще. По сути 500 вентс равно 350 сп. У меня в боксе 60х60х170 стоит 400 днат который обдувается 200кой и два по 100 сайлента на вдув. Собственно все ништяк. Тэмпа макс 28. Делай выводы.

Поддержу Благовест - это самая приемлемая компания по цене и обслуживанию , там есть всё и 350 и 500 в Питере его легко найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я вопросы задаю, на них не кто не отвечает!где купить уже нашел! Меня интересует справиться с 600 лампой канальник 350 и фильтр тоже на 350m3/ч покупать ? Бокс будет в жилом помещение , размеры выше описаны ответте на заданные вопросы) такое ощущение что ни кто ни че незнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует справиться с 600 лампой канальник 350 и фильтр тоже на 350m3/ч покупать ?

Если возьмешь фильтр поменьше то он будет сильнее продуваться и тебе придется менять уголь в нем чаще. Если возьмешь побольше - вентиляция не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой канальник лучше взять soler &palau 350 или 500? для бокса 200-100-100 лампа 600 w и посоветуйте что лучше култуб или кулмастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы услышать мнение бывалых граверов ?рамеры бокса выше описанно

Изменено пользователем Pipodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу здесь все такие же нубу как я! Форум отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так ) тебе же вроде сказали по канальнику выше постом , я при боксе в два раза более взял 500 ку а тебе и 350 за глаза ) а вообще если надумаешь в будущем развиваться то возьми 500 ( там кстати в 500 ке есть тумблер на менее мощный переключает) так что вот и ответ : бери 500ку ( разница копеечная ) и на дооооолго хватит тебе.

Удачи и хорошего настроения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Если возьмешь фильтр поменьше то он будет сильнее продуваться и тебе придется менять уголь в нем чаще. Если возьмешь побольше - вентиляция не справиться.

Там указана максимальная мощность воздушного потока, с которой он может справиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что за фильтры угольныe gorshkof cкажете?

Изменено пользователем Pipodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не кто фильры у них небрал

Хорошие фильтры, но на полгода использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!семян думаю на канаб ее у гринфейса взять как всхожесть семян подскажите други ?

 

Хватит мне канальник silent 350 m/3 и фильтр тоже на 350 чтоб температура была в норме или помощней нужен канальник ?лампа 600w бокс 200/100/1000????култуб или кулмастер посоветуйте что лучше??? Взять

Изменено пользователем Pipodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отлично!семян думаю на канаб ее у гринфейса взять как всхожесть семян подскажите други ?

 

Хватит мне канальник silent 350 m/3 и фильтр тоже на 350 чтоб температура была в норме или помощней нужен канальник ?лампа 600w бокс 200/100/1000????култуб или кулмастер посоветуйте что лучше??? Взять

ты тему бы правильно назвал"помогите расчитать бокс" :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!