Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DzagiCup14: осталась неделя на выбор лучших

Рекомендуемые сообщения

Неделю спустя удивятся шестеро. Затем удивится Европа. Пальцев одной руки не хватит, чтобы посчитать оставшееся время до конца главного голосования. А два дня спустя хватит

 

rodina%281%29.jpg

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ!

 

 

Прошла еще одна неделя. К нам зашёл Dzagi с вопросом: «Как успехи?». Именно так у нас начинаются совещания отдела Со всем волнующим разобрались, теперь отчитываемся перед  вами.

 

Как наши успехи. Статистика по голосованию.

 

На момент понедельника 26 февраля проголосовало:

 

Индор – 135 человек,

Аутдор - 114 человек.

 

Промежуточные итоги:

 

Индор: Тройка лидеров неизменна. Как их тут прозвали - «ОПГ». :)  Ближе всех к тройке удалых находятся: Shajtan , meri и HHitch.

Аутдор: Есть очертания тройки: travinnoi, Зигулька и miha357. Близко до третьего места: rezvyi1, SiMc и ученик.

 

 

Планы на будущее:

 

Через неделю - в понедельник 2 февраля подведём итоги, отправим на перевод репы - победители, и начнём голосования в спецноминациях – Гроубокс и Гидрорепорт!  Там есть на что посмотреть и из чего выбрать…Должно быть интересно.

 

 

Верю, что есть еще невинные непроголосовавшие люди!

 

%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%

 

 

На случай, если вы расстроились по поводу голосования -

 

<spoiler>Не унывайте, господа

 

Внимание: После окончания главного голосования -  2 февраля, откроем все репорты для редактирования. Если чувствуете острую необходимость обновиться ПЕРЕД спецноминациями  - напишите. Мы за качество.

 

 

BEST%20INDOOR%5C%2714%281%29.png

 

BEST%20OUTDOOR%5C%2714%281%29.png

 

Самая полная и необходимая  информация о DzagiCup14

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

жаль конечно что так проходит мой уже третий кап но !!!опять есть год на подготовку и размышление надо выбирать между хобби и работой. времени не хват чтоб и тут и там успевать подумаю может прост не принемать участие больше и разрываться не придется. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что так проходит мой уже третий кап но !!!опять есть год на подготовку и размышление надо выбирать между хобби и работой. времени не хват чтоб и тут и там успевать подумаю может прост не принемать участие больше и разрываться не придется. :hi2:

Бро. Я видел все твои репорты. У тебя есть отпадные фотки и есть результат - тут спорить никто не будет. НО! Хромает подача. Поправь грамотность, придумай свою фирменную фишку, и шансы возрастут. Эт моё мнение. :rak: Не хотел тебя задеть, если что. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Бро. Я видел все твои репорты. У тебя есть отпадные фотки и есть результат - тут спорить никто не будет. НО! Хромает подача. Поправь грамотность, придумай свою фирменную фишку, и шансы возрастут. Эт моё мнение. :rak: Не хотел тебя задеть, если что. :hi2:

не братка не чем не задел сам пытаюсь ,а точнее учусь на форуме как поднасить подачу текста не умею или не хочу выражаться правельно или мой лексикон настолько скуден что не могу пободрать слова не знаю сказать могу одно учится и ещё раз учится. надо завязывать с компом и браться за книги.да и ещё много изменений надо внести в боксе да и вообще в выращивании. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

жирный - минус за организацию аферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из тройки кто выбирает ?

Чёт я выпал где то ??

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троим и гнать надо - Мери, Михе и Зигульке! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из тройки потом смотрят, кто лучше стишок расскажет, песенку споет, спляшет летку-еньку. Каждая номинация по 10-ти бальной шкале оценивается, на основе суммы балов за три задания выбирается лидер. Если у кого-то одинаковое количество баллов потом серия пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из тройки потом смотрят, кто лучше стишок расскажет, песенку споет, спляшет летку-еньку. Каждая номинация по 10-ти бальной шкале оценивается, на основе суммы балов за три задания выбирается лидер. Если у кого-то одинаковое количество баллов потом серия пенальти

Да не , я краем уха где то , там достойных выбрали , типа заседатели народные знатоки , или не с этой оперы , выпал говорю ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Внимание: После окончания главного голосования - 2 февраля, откроем все репорты для редактирования. Если чувствуете острую необходимость обновиться ПЕРЕД спецноминациями - напишите. Мы за качество.

 

 

 

О, да ))) :icon_rasta: у нас есть что показать :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!