Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Возраст

  

289 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сколько тебе лет, друже?

    • До 25. Молод и амбициозен.
      54
    • 26-40. Гровер в самом расцвете сил!
      169
    • 41+ Жизнь только начинается
      31
    • Главное, ребята, сердцем не стареть...
      33


Рекомендуемые сообщения

Сержиус68. Я посмотрю, когда у тебя ночью пульпит будет, как ты на меду, марье и малинке до утра дотянешь. И не поверю, что если у тебя будет в аптечке старый добрый проверенный (не дедом конечно, но сотнями тыс. людей) ибупрофен, ты не воспользуешься им.

По поводу стоячего прибора, то же можно кой чего сказать. Он то стоит у всех стоит и всем хорошо.

Однажды мне друган говорит:

- На сожри левитры 20-ки половинку (у него была целая, половинку он съел, а вторую мне дает) порадуй подругу".

- Да мне не надо - у меня организм бодрый и орган тоже! Еще чего левитру жрать! - говорю ему я.

- Да хорош ты, я ж не говорю, что у тебя хрен не стоит, ты приколись просто... И потом, ЧЕГО ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЖРАЛ, а левитру отказываешься - просто моментально отрезал товарищ.

 

Думаю, ну да, что за двойные стандарты. Сожру. И знаете что я Вам скажу? Да то что у меня моя палка торчала так, что я забыл про всё. Подруга рыдала от счастья. ))))) Вот ты живешь и думаешь что тебе 17. Ну ты же ощущаешь себя на 17. Но тебя время от времени осаживает зеркало или желание подтянуться, или спина. И ты понимаешь, чы не тот. А член он как бы не осаживает. Всегда вроде стоит, всегда готов, всегда живой и бодрый. Ну-ну. Иди сожри левитры. Ты сразу вспомнишь, как он у тебя торчал в 16. Если у меня назревают какие либо приключения, где у меня "веселуха" ожидается. Я не стесняясь жру пол таблетки - и я король. Ни одна марья так не сможет

 

бро! вот хоть убей но понятия не имею, что за слова эти и что означают. но не об этом хочу сказать а о том, что чувствовать себя здоровым и чувствовать себя бессмертным это две разные вещи. ни кто и спорить не станет, что годы они своё рано или поздно возьмут и ни кто не застрахован от того и что ты написал и от многого другого и от более страшных болезней. но речь идёт о сегодняшнем дне и о том что на данный момент мы имеем. а на сегодня мне пока все эти антибиотики не нужны я в них пока не нуждаюсь и надеюсь, что ещё долго к ним не прибегну. ну а что касаемо всяких там интересных мулек для умиротворения слабого пола. тут и я не без греха. бывает и подгонюсь)) использую лирику и вставляет интересно и стоИт не сломаешь. но всё же очень редко, последний раз пил летом. хоть и кучи инфы нарыл за неё и не одной статьи о негативном действии. но всё равно химия она есть химия. не боюсь но опасаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормааально всё. Никто же не говорит про постоянный поджор. Но иногда сожрать пол таблетки "стояка" и выступить. Иииииххххааа. Кстати в такие моменты я себя чувствую не просто здоровым, а именно бессмертным. )))))))))))

 

Ибупрофен - не антибиотик!!! Ибупрофен - это препарат циклооксигеназа 2. Так же как, и анальгин, и парацетамол. Что за препараты циклооксигенеза 2? Это средства оказывающие обезболивающее, противовосполительное и жаропонижающее действие. Правда, каждый препарат имеет свое ярковыраженное действие. Например Парацетамол он и немножко боль снимает, и воспаление, но понастоящему проявляет себя, как ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ. А вот ибупрофен!!!! Это на мой взгляд лучший ненаркотический анальгетик. Все дорогие болеутоляющие препараты (по 200 - 400 р) как раз таки на ибупрофене. А он стоит... Бляха, а сколько же он стоит... Не помню точно, но там цена типа 50 рублей за баночку с 40 таблетками, каждая действует через 20 минут в течении 8 часов.

Да есть у нее и обратная сторона медали - это агресивное воздействие на слизистую желудка. Но здесь выход простой - вопервых от разового приема тебе ничего не будет. А во вторых просто сожрал чего нить перед таблеткой и всё - никакого воздействия

 

Это средство, которое обязательно должно быть в экстренной аптечке, когда едешь на природу или на отдых, так же, как и активированный уголь.

 

Есть некоторые средства - ибупрофен, активированный уголь или смекта, бинт, пластыри. Место занимает в кошельке, а решить проблем кучу может.

 

Я согласен, таблетки это не круто, но лучше я, если травонусь на трехсуточной вылазке, сожру смекты и буду следующие два дня чувствовать себя человеком и радоваться природе, чем все три дня "орать на сантехнику".

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с этим соглашусь, на всякий случай должно быть. аптечка она естественно присутствует. нет там конечно этого чудодейственного антибиотика но всякой другой херни наложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Странно. Ветеринары советуют кошек стерилизовать не сразу, а после одних-вторых родов. Типа проживёт дольше.

Своих кошек стерилизовал сразу после того, как у них прошла первая течка

Роды сокращают жизнь у всех организмов без исключения

Ветеринары накидывают так же как и обычные лепилы, к их словам очень критично отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих кошек стерилизовал сразу после того, как у них прошла первая течка

Роды сокращают жизнь у всех организмов без исключения

Ветеринары накидывают так же как и обычные лепилы, к их словам очень критично отношусь.

НЕ компетентен и упираться не буду. Просто вот, как бы есть такое мнеие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку мать стерилизуют только по возрасту! Остальное не для производства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил подвести итоги по всем неподведённым опросам. Судя по итогам этого, бОльшая часть нашего гроверского коммьюнити в возрасте 26-40 лет - то, есть как Карлсоны)

Грову все возрасты покорны. Кроме школоты. Школоте тут не место. Дискриминируем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-40 лет - то, есть как Карлсоны) в точку бро, постоянно в полёте и на сладкое тянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 а всё ещё как велосипед.

Видать помогает, если в детстве на велике по 40км гоняешь а потом штангу тягаешь.

 

Жизнь только начинается становится интересной.

Вот магазин открою и в жиды запишусь.

А куда деватся.

 

У меня кузин в детстве тяжелей пипетки своей ничего не поднимал, вот и сидеть даже спина болит.

А сам молодей меня. А может и генетика трухлявая.

Плохие гибриды сошлись.

Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот ребята считаю что курить до 25 вообще не надо. личность не сформированная ни к чему. когда развиваться надо парни стоят в подъезде и тупят. или для сильных людей для которых она не выйдет на первое место

Если с характером все ок, то проблем не будет. Психологическая зависимость появляется тогда, когда кроме "убиться" радости в жизни нет. Дело не в возрасте, характер и интеллектуальное развитие играют важную роль. Все знакомые планокуры скурились, да ладно бы гровили, ак они на шалу двигаются и рассказывают байки о великом сорте "гидра" так печально за этим наблюдать.

С другой стороны - это их жизнь и нужно было в свое время головой думать. Хотя их все устраивает. Культуры потребления в стране нет.

Изменено пользователем Старчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культуры потребления в стране нет. полностью с тобой согласен, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренько Вы товарищи трёте темку))) А может быть такое, что лет в 55 будешь дудеть хорошую шалву, а сердечко возьмёт и откажет?Давление и всё такое. Вообще от травы может сердце остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренько Вы товарищи трёте темку))) А может быть такое, что лет в 55 будешь дудеть хорошую шалву, а сердечко возьмёт и откажет?Давление и всё такое. Вообще от травы может сердце остановиться?

Помню в Узбекистане гостил у корешей. У одного дед старый, так они его из своего , частного дома, к себе в квартиру забрали. Что бы ближе был, так сказать. Деду было за 80 точно! Он еще козу с собой на пятый этаж приволок. Расставаться не хотел. Так и жила потом в подъезде, пацаны рассказывали...)))) Уматный старикан был!))))))) Так вот он когда косяк взрывал, всегда по турецки садился, а одну ногу под жопу подкладывал. Я как то спросил, Бобо, зачем ногу так делаешь?)) Он говорит, старый я уже, обосраться боюсь, вот ногой и подпираю.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ny_icon_old::kutyashie-101: :lol2:

 

Скорее обосрешься, чем сердечко остановиться! :ny_icon_old: :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне будет 70 лет,тогда и расскажу вам какие возрастные трудности у меня с курением..это может произойти через 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Узбекистане гостил у корешей. У одного дед старый, так они его из своего , частного дома, к себе в квартиру забрали. Что бы ближе был, так сказать. Деду было за 80 точно! Он еще козу с собой на пятый этаж приволок. Расставаться не хотел. Так и жила потом в подъезде, пацаны рассказывали...)))) Уматный старикан был!))))))) Так вот он когда косяк взрывал, всегда по турецки садился, а одну ногу под жопу подкладывал. Я как то спросил, Бобо, зачем ногу так делаешь?)) Он говорит, старый я уже, обосраться боюсь, вот ногой и подпираю.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ny_icon_old::kutyashie-101: :lol2:

 

Скорее обосрешься, чем сердечко остановиться! :ny_icon_old: :lol2: :kutyashie-101:

Ххахаха!Гарный старик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересно есть динозавры мне в этом 50 е..бнит а в душе всегда шпанюг :kutyashie-101:

Немного - 41 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr:

:kutyashie-101::ny_icon_old:

Я один из старых ,Гагарина помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

:istr:

:kutyashie-101::ny_icon_old:

Я один из старых ,Гагарина помню.

Я тоже помню...и курю его же=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню...и курю его же=)

Такой же безбашенноуправляемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Типа, кранощик ушёл на обед и забыл выключить кран))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, кранощик ушёл на обед и забыл выключить кран))

Извиняюсь за невежество ,напомните Гагарин он чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Извиняюсь за невежество ,напомните Гагарин он чей?

Андрюши ХХ, в народе АХХ=)

 

если мне будет 70 лет,тогда и расскажу вам какие возрастные трудности у меня с курением..это может произойти через 27 лет.

Я не дождусь, так и помру не узнавши про трудности...эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюши ХХ, в народе АХХ=) в ауте 51 широта,возможен качественный харв.? :JC_spliff:

 

Я не дождусь, так и помру не узнавши про трудности...эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Только овтоцветы...кстати, АХХ акклиматизирует что-то, зайди к нему на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы нас старят. Под старость им секс проктически не нужен. Вот вам загадка стариков которые часто говорят что жена должна быть младше вас, лет на 10. Я считаю что чем чаще мужик имеет бабу. Тем дольше он живет. Ну и спорт конечно. После постоянных физических нагрузок, конечно без фанатизма, шляпа ажно дымит, и постоянно. А вот душа наша никогда не стареет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался... :lol2: ( 53 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем,братья!Летом 44 будя,а с виду не все скажут,говорят 35-37,слушаю metal,и Марью предпочитаю!В прошлом году пробовал гровить,вот уже4-й гров!!:-D,чувачку помог с синьки спрыгнуть,"заразил"тоже гроверством,думаю благое дело творю,Да прибудет с нами Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем,братья!Летом 44 будя,а с виду не все скажут,говорят 35-37,слушаю metal,и Марью предпочитаю!В прошлом году пробовал гровить,вот уже4-й гров!!:-D,чувачку помог с синьки спрыгнуть,"заразил"тоже гроверством,думаю благое дело творю,Да прибудет с нами Джа!

Лучше пускай будет хороший план и веселые друзья. Чем синька и бычье состояние. Мне 45 бро, ты здесь не одинок.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!