Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DzagiCup14: финалисты выбраны. На очереди спецноминации

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

 

 

Свершилось! 3 недели длилось голосование за лучших гроверов прошедшего года. Итак, внимание! 

 

 

ОБЪЯВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ ГРОУРЕПОРТЫ 2014 ГОДА!

 

 

Лучшие в индоре:


sshkiper -  ✵Ꮥомина аптека✵Buddha’s Sister ♦ NYC Diesel ✎

 

shroomerxose - Master Kush, Skunk#1 (DP) regular и другие... 

 

С.Хотабыч - Skunk #1Ⓡ от DutchPassion под ДНаЗ-400W ✿♥‿♥✿ 

 

 

Лучшие в аутдоре:

 

Зигулька - РомантикГранжСтайл Аут 2014 

 

travinnoi - Северный партизанский аут, 60' с.ш.

 

miha357 - Лютый Сибирский OUT"14 ( 55°)

 

 

Сказать, что вы круты – ничё не сказать. Вас выбрало отечественное гроусообщество!

 

Репорты этих ребят уже на столе у наших переводчиков. Через неделю репорты будут уже на других столах – у наших друзей из Dutch PassionSerious SeedsDinafemParadise seedsGreen House Seed CoDNA GeneticsKannabia и Pyramid Seeds . Круто!

 

14081071409903.jpg
 

 

 

 

 

Теперь ваша очередь выбрать гроубокс 2014 и гидропонику 2014!

 

СПЕЦНОМИНАЦИЯ: ГРОУБОКС 2014

 

СПЕЦНОМИНАЦИЯ: ГИДРОРЕПОРТ 2014

 

 

UPD: Голосование завершено. Выбраны гроубокс и гидропоника

 

 

 

 

Как по мне: в гроубоксе есть несколько реально очень оригинальных и качественных идей гроубоксов.

В Гидре тоже имеются несколько очень достойных кандидатов на победу. Но обойдемся без имен. Вы и сами всё увидите.

 

Голосование продлится вплоть до 9 февраля.

 

 

%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-%D0

 

 

 

Эпилог

 

Учиться на своих ошибках, и учитывать все свои недостатки, искоренять их и давить на плюсы – важнейшие качества, необходимые для Кубка…

 

 

 

 

 

Всё, что нужно знать о DzagiCup

 

Какие призы-то?

 

 

P.S. Глубоко благодарим всех участников и проголосовавших. Не расслабляйте булки, придется еще голосовать!


P.P.S. У нас новый сотрудник – SonyaContent. Приветствуем тебя всем нашим дружным сообществом!

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж) Всем спасибо за голоса. До следующего Капа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж) Всем спасибо за голоса. До следующего Капа.

Ну чего ты? а поголосовать еще за Браз?)) Кстати "соперник" ты мой)) уделал меня на 3 голоса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты? а поголосовать еще за Браз?)) Кстати "соперник" ты мой)) уделал меня на 3 голоса!)))

Да ну брось) Какой я соперник?) Здесь же не соревнование результатов, выводов, пользы и разработки нового) Здесь соревнование по популярности на форуме).

А голосовать-не хочу на данный момент проводить оценку-не имею такого морального желания. А голосовать за знакомый ник-не буду. Может позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мою победу. Почему победу? Да потому что для меня это вершина успеха попасть в эту тройку. Любой из призов это мегакапец!

 

Велик... Велик это свобода, это полет, это звук ветра в ушах это содранные локти, и кайфэлла!

 

Хироу 3... Гопроха это глаза и память, это 120 кадров в секунду, это суперслоумоушен, это воспоминание каждого мгновения в деталях в качестве HD

 

Сан Себастьян... Всё мое красноречие залезло глубоко в дырочку, потому что его не хватает, чтобы это комментировать.

 

Я обожаю этот мир. Он классный, в нем классные люди, и походу мне выпала удача попасть среди тысячи других именно в этот. Спасибо ВАМ, что помогли мне это увидеть. Блин, я действительно бесконечно благодарен КАЖДОМУ ИЗ ВАС ребят!

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось) Какой я соперник?) Здесь же не соревнование результатов, выводов, пользы и разработки нового) Здесь соревнование по популярности на форуме).

А голосовать-не хочу на данный момент проводить оценку-не имею такого морального желания. А голосовать за знакомый ник-не буду. Может позже.

Так ты первое что сделал в моем репорте меня соперником назвал, так я вроде как шуткой тебе и тут так же "обозвал"))) Браза результат в любом случае неплох! Мы в 10ке КРУТЕЙШИХ гроверов!!! :wink2:

 

Зигулька, за что боролся, на то и напоролся))))))) С личной победой тебя комрад!

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЧАГИ!!! :clap: Поздравляю победителей!!! :hi2:

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили бы все репорты Вашим друзьям, а не по три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили бы все репорты Вашим друзьям, а не по три...

Мы бы и рады, но много "НО"! Главное из которых - у "получателей" и своих забот полон рот. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы бы и рады, но много "НО"! Главное из которых - у "получателей" и своих забот полон рот. :hz:

 

Паняно) лентяи они наверное, курят наверное кой-чаво там все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раста !!! :hi:

Жму руку каждому :hi2: кто проявил участвие к моей скромной персоне тем самым осветив ещо раз мне мой путь который я должен пройти и как-бы не сложились дела дальше мне моя цель уже видна и я до неё доберусь :icon_rasta:

Дзаги отдельное спасибо, :hi2: в этом году намного ярче и позитивнее кап,как для меня так точно,от рипеина такая изжога. :sm: переводчиков ваших искренне жаль,надеюсь не загрузил вас работой :sm: как они Хотабыча там будут переводить :hz: ,у них должен быть как минимум опыт перевода Джека Лондона :sm: и технической энциклопедии для Хосе ?

Ещо раз СПАСИБО комрады я всегда к вашим услугам и помогу чем смогу каждому :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу чем смогу каждому :hi2:

ну привези мне тогда, батюшка, "цветочек аленькай", если поедешь в Голландию))))

:hi2: Рад что ты в Тройке...

Да и вообще, более достойную троицу и представить сложно! :clap:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ребят Вы лучшие! Удачи! :hi2: :clap: :ice: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зига не расслабляйся, нам еще лед надо взять :sm:

 

Кто старался, тот добился. Кто старался и не добился - одного раза порой не достаточно, а иногда и двух. :clap: :hi2:

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так хорошо в этом топе, и отмечаютцо заметте ,способные выразить любовь и видеть свои ошибки в лицо ,а значит ИСКОРЕННЯТЬ. хотя последнее слово ,не в нашел хоббийном поле :lol: :JC_spliff: но то есть истина;)

Ребят вы и прямь лутшие в аспекте, и не только тематическом, но лутшие среди представленных наминаций :ny_icon_old: в многом другом, канечноже не последние

Рад за всех, искренне желаю счастья всем кто прочьтет о результатах эстофеты :clap: всем все всем :rolleyes:

Шкип бро ,ловлю на слове, буду пытать тэбэ пофидингу и тп., время порой много :lol:

Хотаб удивил добротой, хоть и не сомневался в последнем, всеже думал он более черств и предвзят :smile: сори старина :hello:

Шрумер ваще порадовал , волшебной комнатой:)))) его движь , хорошо вписываетцо, соответствуе стайту модера:))) но главное

. Чел качества.

Всем Счастья братья и сестры, а особо черствым, чтоб сердца их начали таять;)!

 

Призы тоже огонь, нет среди них ,не желанны велик это круть канешь, да все эти приблуды просто необходимы каждому человеку , нам подавно

 

Анне дзагг отдельный респект за работу и узнаваемый стайл повести:))) весело и содержательно, и букв не много, хороший показатель наличия ума:)))

Надеюсь у нее не хуже бохи шавелятся в ине:))) или хотябы курит не худшие:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумно рад что попал в финал, не ожидал :clap: :clap: :clap:

подымаю трубку за ваше здоровье :JC_spliff:.

Если серьёзно :sm: то попасть в финал это отличное достижение.

Комрады не вешайте носа.

Главное не останавливаться, а идти дальше.

 

Спасибо всем кто голосовал :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется сердечно поблагодарить всех , кто голосовал, проявил целеустремлённость и выдержку на протяжении всего времени, благодаря всем дзагам мне удалось попасть в финал, что скажу уже немалое событие при таком количестве участников, это какой-та даст ист фантастиш,ёлки зелёные.....

также хочу поздравить финалистов Дзаги CUP2014 года по-нашему- этот этап мы сделали!

Молодцы, мои друзья ......честно говоря не ожидал, что моя работа кого-то заинтересует вообще, среди таких кучерявых гроверов всего российского гроусообщества.....

Спасибо, бразы....я в шоке :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще друзья и подруги хочется отметить отсутствие какашек и говнодрамм в этом капе. Это помоему первый такой. Есть конечно небольшие недовольства и мысли у некоторых, но это можно отнести к обыкновенному расстройству (с такими призами есть чему расстраиваться), но самое главное, что как-то всё так достойно, черт возьми. Все сохранили лицо. Чувствуется взрослость и самодостаточность конкурсантов. Конечно многое благодаря тому, что Кап становится всё более продуманным, как олимпийские игры. Очень приятно за это всё. Отдельный респект администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз в капе учавствовал, меня один Бро морально готовил к этому самому срачу, сказал всяко может быть и говна может быть много, советовал не обрасчать внимания на подобное если будет, НО подобного не было! действительно достойно проходит конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

отсутствие какашек и говнодрамм в этом капе

Накинуть? :lol:

splatter-zone.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кого голосовал,те и победили,о *ля. :sm: Шкипиру за гров в экстремальных условиях отдельный респект. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно небольшие недовольства и мысли у некоторых

Плюрализм залог спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот бы до лета новый бокс сообразить, тогда потягаемся еще в следующем году)

результаты, на мой взгляд, максимально близки к объективным...) поздравляю финалистов!)

По микрогрову еще интересная борьба должна случиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только что мери не попала к финалистам...Мери взращивай на новый кап фотика какого нить ,White Russian например .)))Точно победишь.

Я за тебя !

 

Всех финалистов Поздравляю с прямой ,ура!!)

 

Шрумеру респект за сад отдельный :))

post-64481-0-29455800-1422970235_thumb.jpg

post-64481-0-42648900-1422970267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот бы до лета новый бокс сообразить, тогда потягаемся еще в следующем году)

результаты, на мой взгляд, максимально близки к объективным...) поздравляю финалистов!)

По микрогрову еще интересная борьба должна случиться...)

Желаю сообразить тебе до лета))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю старо-новых победителей :smoke:

Дзаг, Кап на уровне сделал, не стыдно за отчизну :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Здорово, что есть такое событие, как ДзагиКап- праздник прогрессивных гроверов.

Спасибо всем, кто принимал участие, кто голосовал и болел- молодцы все.

Респект тем, кто отдал свой голос за наш репорт, ваше внимание и оценка дорогого стоит.

Организаторам отдельный рахмат за новый формат капа-такое жюри представлено впервые,

и мне, если честно очень лестно, что мою работу будут оценивать такие известные в канабизнесе люди.

Лестно оказаться в тройке лидеров, спасибо вам, друзья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро ,не терпится прочесть их мысли по увиденному :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный респект. Все участники (за исключением недоделок на которые только тралили время) лучшие, ну а финалисты зе бест оф зе бест :thum:

 

Организация капа тоже радует, веден проф подход и качество исполнения! Но нет предела совершенству и желаю чтоб следующий кап был еще лучше :sm:

 

Всем удачи, а Шкипа в Амстер на пмж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!