Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoBlackberry Kush

Рекомендуемые сообщения

.Сладкий запах,в конце цвета запах сладкого бразильского ореха,при высыхании точно как описано(От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки)куриться легко со сладким привкусом
:tort:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харв на 73 дне жизни. Рост 130см от земли.Итог 60+г бошек и 15г миникюра.Лопухи не считаю. Индика преобладает,но без жести,если ВВ пониаешь уже на выдохе что ОНА пришла :cool_3: то эта дама приходит мягко и не заметно БЕЗ ЖЕСТИ просто в один момент понимаешь что ОНА уже сдесь с тобой :ph34r: и шутить с ней не стоит.Держит не скажу что долго,считаю это единственный МИНУС автоцветов :hz: :hi2: .Сладкий запах,в конце цвета запах сладкого бразильского ореха,при высыхании точно как описано(От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки)куриться легко со сладким привкусом(бошки не пролечены). Росла 70%земля 30%кокос корм флора сириес с 61 дня на рипине на 70 пролил водой и на 73 :clap: . В общем все понравилось стойкое(на первый гров самое то),не геморное,не сильно пахучая(ВВ на много сильнее пахнет).Кто не пробывал фруктово-ягодные растить стоит попробывать сразу все прочувствовать. ИТОГОМ(вес) не доволен,но сам косячил(экспереминтировал много :( ,сделал выводы :smile: ).Еще есть 2 орешка :wink2: :clap: .

post-87705-0-36265800-1450725383_thumb.jpg

post-87705-0-21046200-1450725425_thumb.jpg

post-87705-0-46973400-1450725345_thumb.jpg

 

Спасибо за репорт и фото :hi2:

 

D.P. посоветуйте что попробывать на след гроФФ!?!?!?!??!!? Сам присматриваюсь к Mazar фем.,и Night Queen фем.Спасибо!

 

Все зависит от характеристик, которые вы предпочитаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько сильно пахнет на цветении?)без фильтра реально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько сильно пахнет на цветении?)без фильтра реально?)

 

Запах скорее сладкий и фруктовый. Если честно, мы всегда рекомендуем использовать угольный фильтр, особенно если остро стоит вопрос безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный гибрид! Красивый, вкусный и эффектный!

Он занял свое место в моем рейтинге! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный гибрид! Красивый, вкусный и эффектный!

Он занял свое место в моем рейтинге! :kutyashie-101:

 

О да, он хорош! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Второй опыт с ней,стараюсь,учусь.

post-87705-0-11914300-1457651916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харв на 73 дне жизни. Рост 130см от земли.Итог 60+г бошек и 15г миникюра.Лопухи не считаю. Индика преобладает,но без жести,если ВВ пониаешь уже на выдохе что ОНА пришла :cool_3: то эта дама приходит мягко и не заметно БЕЗ ЖЕСТИ просто в один момент понимаешь что ОНА уже сдесь с тобой :ph34r: и шутить с ней не стоит.Держит не скажу что долго,считаю это единственный МИНУС автоцветов :hz: :hi2: .Сладкий запах,в конце цвета запах сладкого бразильского ореха,при высыхании точно как описано(От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки)куриться легко со сладким привкусом(бошки не пролечены). Росла 70%земля 30%кокос корм флора сириес с 61 дня на рипине на 70 пролил водой и на 73 :clap: . В общем все понравилось стойкое(на первый гров самое то),не геморное,не сильно пахучая(ВВ на много сильнее пахнет).Кто не пробывал фруктово-ягодные растить стоит попробывать сразу все прочувствовать. ИТОГОМ(вес) не доволен,но сам косячил(экспереминтировал много :( ,сделал выводы :smile: ).Еще есть 2 орешка :wink2: :clap: .

post-87705-0-36265800-1450725383_thumb.jpg

post-87705-0-21046200-1450725425_thumb.jpg

post-87705-0-46973400-1450725345_thumb.jpg

Ачешуеть! Вот это аппетитно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй опыт с ней,стараюсь,учусь.

 

Хорошее дело! За фото спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй опыт с ней,стараюсь,учусь.

Я смотрел твой прошлый репорт с ними же, выглядели девочки очень симпатично, скажи, пожалуйста, как ты сделал шишки и верхние листочки такими темными? И какая у тебя была темпиратура на цвете?

Удачи с этим гровом :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я смотрел твой прошлый репорт с ними же, выглядели девочки очень симпатично, скажи, пожалуйста, как ты сделал шишки и верхние листочки такими темными? И какая у тебя была темпиратура на цвете?

Удачи с этим гровом :thum:

Ошибся ты. Я репосты,посты не вел не делал. После харва (не долго ужО) скину впечатления и фотки. :hi2: Темпа всегда одна 26-28днем 20-25 ночь самый-самый пик по максимум отмечал 30+ (в конце цвета стараюсь увеличить темпу и снизить влажность). Про какие листочки речь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие листочки речь???

Верхние у шишек, те что маникюрить. Они неестественно фиолетовые) смотрится оч круто

post-73058-0-61305800-1459775466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Верхние у шишек, те что маникюрить. Они неестественно фиолетовые) смотрится оч круто

Это генетика я думаю. Я не профи на такие вопросы не знаю как отвечать уж извини. По первому кусту скажу так кроме запаха,вида (красивая суЧка ))))) не чего такого в ней НЕТ (урожайность-убойность желает быть лучше присмотрись к ЭКСТРИМУ не даром его так назвали :cool2: :thum: :cool2: :thum: люди(не пЫонеры) бледного ловили ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

И так вторая попытка подходит к концу 72 дня на фотке. В верхних цветах 35-40% янтаря низа как всегда отстают. Интересно рипин больше 10 дней лить норм(испытаю заодно)??!??!?!?

post-87705-0-80621500-1460126068_thumb.jpg

post-87705-0-52151500-1460126070_thumb.jpg

post-87705-0-89220500-1460126071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Хочу добавить в общем кусты одинаковые хотя разные субстраты и корм вот это я называю СТАБИЛЬНОСТЬ,а то ........... генетика мать ее,до ума доводить орехи надо (DP это не о Вас) !!!!!! Как и говорил Вы мой любимый сидбанк :hi2: :hi2: :cool2: :thum: И так следующий гров буду пробовать Think Big, AutoNight Queen,AutoBrooklyn Sunrise и моя ЛЮБИМИЦА AutoXtreme !!!

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вторая попытка подходит к концу 72 дня на фотке. В верхних цветах 35-40% янтаря низа как всегда отстают. Интересно рипин больше 10 дней лить норм(испытаю заодно)??!??!?!?

post-87705-0-80621500-1460126068_thumb.jpg

post-87705-0-52151500-1460126070_thumb.jpg

post-87705-0-89220500-1460126071_thumb.jpg

 

Более двух недель не имеет смысла.

 

Хочу добавить в общем кусты одинаковые хотя разные субстраты и корм вот это я называю СТАБИЛЬНОСТЬ,а то ........... генетика мать ее,до ума доводить орехи надо (DP это не о Вас) !!!!!! Как и говорил Вы мой любимый сидбанк :hi2: :hi2: :cool2: :thum: И так следующий гров буду пробовать Think Big, AutoNight Queen,AutoBrooklyn Sunrise и моя ЛЮБИМИЦА AutoXtreme !!!

 

Спасибо за добрый отзыв, выбор отличный :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, производители!

 

Выбираю себе новую жертву для экспериментов в боксе.

В этот раз хочу попробовать два разных автоцвета на гидре (независимые системы, удобрения подливаются строго по потребности растения). Свет будет один ДНАТ на 600W. Бокс 1x1x1,7.

 

Один из сортов я уже выбрал - мне понравились репорты по AvtoBlackberryKush. Посоветуйте, пожалуйста, второй.

Второй должен быть примерно похож на первый по высоте куста и времени до харвеста, но....

хочу найти что-то, принципиально отличающееся от ABK по вкусу и эффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, производители!

 

Выбираю себе новую жертву для экспериментов в боксе.

В этот раз хочу попробовать два разных автоцвета на гидре (независимые системы, удобрения подливаются строго по потребности растения). Свет будет один ДНАТ на 600W. Бокс 1x1x1,7.

 

Один из сортов я уже выбрал - мне понравились репорты по AvtoBlackberryKush. Посоветуйте, пожалуйста, второй.

Второй должен быть примерно похож на первый по высоте куста и времени до харвеста, но....

хочу найти что-то, принципиально отличающееся от ABK по вкусу и эффекту.

 

Здравствуйте! AutoColorado Cookies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-73564-0-63451100-1472617785_thumb.jpgpost-73564-0-08104800-1472617826_thumb.jpgСорт хороший Урожай Достойный Спасибо !!! Dutch PaSSion :thum: :love: :icon_lol: :re3: Но у меня он дошёл до харва за 8 недель и 3 дня но а так всё Супер !!! Изменено пользователем agaseychyas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший Урожай Достойный Спасибо !!! Dutch PaSSion :thum: :love: :icon_lol: :re3: Но у меня он дошёл до харва за 8 недель и 3 дня но а так всё Супер !!!

 

Еще бы фоточку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День, я понимаю что это дикий вопрос но я хотел бы максимально воплотить задуманное производителем растение, сввязи с этим не могли бы подсказать предпочтительный тип субстрата (земля) и предельные/допустимые/рекомендуемые РН и ЕС и возможно тип добавок и/или удобрений. Спасибо!

 

 

PS Бокс 120Х60, 600 Днат, 6х15л,

Изменено пользователем mrRegular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Добрый День, я понимаю что это дикий вопрос но я хотел бы максимально воплотить задуманное производителем растение, сввязи с этим не могли бы подсказать предпочтительный тип субстрата (земля) и предельные/допустимые/рекомендуемые РН и ЕС и возможно тип добавок и/или удобрений. Спасибо!

 

 

PS Бокс 120Х60, 600 Днат, 6х15л,

 

думаю конкретно не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День, я понимаю что это дикий вопрос но я хотел бы максимально воплотить задуманное производителем растение, сввязи с этим не могли бы подсказать предпочтительный тип субстрата (земля) и предельные/допустимые/рекомендуемые РН и ЕС и возможно тип добавок и/или удобрений. Спасибо!

 

 

PS Бокс 120Х60, 600 Днат, 6х15л,

 

Здравствуйте! Растение - это живой организм, который развивается индивидуально. Каждый гров - особенный и может быть непохож на другой гров с этим же сортом. Выбор субстрата от генетики не зависит, это скорее предпочтения самого гровера, а может зависеть и от целей, которых он хочет достигнуть. pH для выращивания каннабиса рекомендуется держать в диапазоне 5,5-6,5. Желательно чтобы он не находился всегда на одном уровне, так как от этого зависит усвояемость различных питательных веществ (при одном уровне pH лучше усваиваются один ряд элементов, а другой ряд может не усваиваться). Что касается уровня ЕС, определяется это опытным путем. Либо вы следуете рекомендациям производителя удобрений, либо опытным путем выясняете как растение реагирует на дополнительную порцию питательных веществ, например.

 

Если интересно, то вот здесь можно посмотреть репорты (правда на английском). 1, 2, 3, 4, 5

И на русском: 1, 2

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Добрый День, я понимаю что это дикий вопрос но я хотел бы максимально воплотить задуманное производителем растение, сввязи с этим не могли бы подсказать предпочтительный тип субстрата (земля) и предельные/допустимые/рекомендуемые РН и ЕС и возможно тип добавок и/или удобрений. Спасибо!

 

 

PS Бокс 120Х60, 600 Днат, 6х15л,

 

Как те ответ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Растение - это живой организм, который развивается индивидуально. Каждый гров - особенный и может быть непохож на другой гров с этим же сортом. Выбор субстрата от генетики не зависит, это скорее предпочтения самого гровера, а может зависеть и от целей, которых он хочет достигнуть. pH для выращивания каннабиса рекомендуется держать в диапазоне 5,5-6,5. Желательно чтобы он не находился всегда на одном уровне, так как от этого зависит усвояемость различных питательных веществ (при одном уровне pH лучше усваиваются один ряд элементов, а другой ряд может не усваиваться). Что касается уровня ЕС, определяется это опытным путем. Либо вы следуете рекомендациям производителя удобрений, либо опытным путем выясняете как растение реагирует на дополнительную порцию питательных веществ, например.

 

Если интересно, то вот здесь можно посмотреть репорты (правда на английском). 1, 2, 3, 4, 5

И на русском: 1, 2

 

Спасибо большое) Не посрамлю Отечество))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Не посрамлю Отечество))))

 

Отписывайтесь о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь о результатах!

 

Обещаю репорт, очень полезно было почитать, я чуствую DP не "все равно"

 

ЗЫ если получится продублирую на GrowDiaries.com под тем же ником\аватаром

Изменено пользователем mrRegular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харв на 73 дне жизни. Рост 130см от земли.Итог 60+г бошек и 15г миникюра.Лопухи не считаю. Индика преобладает,но без жести,если ВВ пониаешь уже на выдохе что ОНА пришла :cool_3: то эта дама приходит мягко и не заметно БЕЗ ЖЕСТИ просто в один момент понимаешь что ОНА уже сдесь с тобой :ph34r: и шутить с ней не стоит.Держит не скажу что долго,считаю это единственный МИНУС автоцветов :hz: :hi2: .Сладкий запах,в конце цвета запах сладкого бразильского ореха,при высыхании точно как описано(От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки)куриться легко со сладким привкусом(бошки не пролечены). Росла 70%земля 30%кокос корм флора сириес с 61 дня на рипине на 70 пролил водой и на 73 :clap: . В общем все понравилось стойкое(на первый гров самое то),не геморное,не сильно пахучая(ВВ на много сильнее пахнет).Кто не пробывал фруктово-ягодные растить стоит попробывать сразу все прочувствовать. ИТОГОМ(вес) не доволен,но сам косячил(экспереминтировал много :( ,сделал выводы :smile: ).Еще есть 2 орешка :wink2: :clap: .

post-87705-0-36265800-1450725383_thumb.jpg

post-87705-0-21046200-1450725425_thumb.jpg

post-87705-0-46973400-1450725345_thumb.jpg

Не разу не видел бордовые бошки, афигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!